Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 27010 специалистов из 923 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

как отпустить ситуацию

АвторСообщение

Ольга2018

Автор темы

№0 | 2.01.2018-03:52

в моей жизни произошла не очень приятная ситуация, я отмечала Новый год со своими знакомыми из студенческого театра, ну как знакомыми, мы с ним где то полгода работаем по несколько раз в неделю, но вечеринка проходила у одного парня на квартире, там были и его друзья, которых я не знала.
Вообщем ко мне стал ну очень приставать один парень, сначала я старалась не обращать внимание, понимая, что он пьяный, но потом это стало переходить все грани разумного, но я ничего не делала с этим, переодически пытаюсь сбежать от него в другое место в квартире, в комнате. Не знаю почему я так поступала, никак не могу себя оправдать и от этого мучаюсь, чувствую себя шалавой, хотя ничего и не было, конечно. Для меня впервые когда ко мне так нагло пристает кто-то, при этом я не могу сказать что я была в полном ступоре, хотя отчасти так и было, но все равно, не могу понять почему я просто сразу это не пресекла, не ударила по руке, ничего не сказала. Просто позволила себя на протяжение нескольких часов лапать. Возможно я сама кайфовала от этого, но стыдно капец.
А ещё не знаю как теперь общаться и работать дальше с ребятами, ясно что все были пьяные и всем все равно, но мне не все равно, я буду искать подход в словах, смешках. Плюс в коллективе у меня сложился образ такой недотроги, скромной девушки. Помогите, очень стыдно, не знаю как отпустить все это и забыть как страшный сон. Может попробовать внушить себе, что этого не было?

Светлана Сёмка

Психолог, Системный семейный терапевт

г. Новосибирск

3 консультации

№1 | 3.01.2018-15:04

№0 | Ольга2018 писал(а):
Возможно я сама кайфовала от этого, но стыдно капец.
Стыд-это скрытая агрессия на себя.
За что на себя разозлились?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 148a4 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз