Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 27744 специалиста из 939 городов

Я нормальная вообще?

Вопросы к специалистам > Поиск решения
Консультирует: Наталья Ничипорова
АвторСообщение

id284207

Анкета удалена

№0 | 3.01.2018-00:44

Я хочу своего терапевта! и это ,очень-очень плохо ,ему 60! мне 25! а в последнее время он себя стал вести не очень
адекватно,то приобнимет ,то ласковым словом назовет,то еще чего нибудь! Хочу перестать появлятся в местах где он может
быть(я живу рядом с больницей)но боюсь мое подсознание придумает мне болячку!и мне понадобится добрый доктор( Что мне делать?

Наталья Ничипорова

Психолог

г. Москва

54 консультации

№1 | 3.01.2018-00:52

Здравствуйте!
Я готова вас проконсультировать прямо сейчас.
От чего вы лечитесь, какой у вас запрос был на терапию?
Сами выбрали терапевта или так случайно вышло?

id284207

Анкета удалена

№2 | 3.01.2018-00:56

№1 | Наталья Ничипорова писал(а):
Здравствуйте!
Я готова вас проконсультировать прямо сейчас.
От чего вы лечитесь, какой у вас запрос был на терапию?
Сами выбрали терапевта или так случайно вышло?
Здравствуйте ,я ни от чего не лечусь ,он просто у нас 1 терапевт,и знаю я его с детства ,ну иногда бывает орз например .

Наталья Ничипорова

Психолог

г. Москва

54 консультации

№3 | 3.01.2018-01:02

Простите, я думала, речь о психотерапевте.
№2 | Olesy28 писал(а):

id284207

Анкета удалена

№4 | 3.01.2018-01:03

№3 | Наталья Ничипорова писал(а):
Простите, я думала, речь о психотерапевте.
терапевт)

Наталья Ничипорова

Психолог

г. Москва

54 консультации

№5 | 3.01.2018-01:04

В таком случае, с чего это началось, как вы думаете?
В клятве Гиппократа есть запрет на сексуальные отношения с пациентами. Видимо, к 60 годам доктор об этом забыл, плюс в этом возрасте у мужчин чаще всего возникает тяга к молодым девушкам (грубо говоря, седина в бороду - бес в ребро, это об этом, об озабоченности сексом на пороге старости).
№2 | Olesy28 писал(а):
[ Сообщение изменено: 3.01.2018 - 01:06 ]

Наталья Ничипорова

Психолог

г. Москва

54 консультации

№6 | 3.01.2018-01:05

Первый вопрос о докторе - что именно он делает и когда это началось.

Наталья Ничипорова

Психолог

г. Москва

54 консультации

№7 | 3.01.2018-01:05

Второй вопрос, разумеется, о ваших чувствах: у вас раньше была тяга к мужчинам старше вас? Есть ли сейчас отношения, или вы свободны? Какие у вас отношения с отцом (знаю, это банально, но и правда связано)?

id284207

Анкета удалена

№8 | 3.01.2018-01:06

№6 | Наталья Ничипорова писал(а):
Первый вопрос о докторе - что именно он делает и когда это началось.
В смысле что делал ?

Наталья Ничипорова

Психолог

г. Москва

54 консультации

№9 | 3.01.2018-01:07

Приобнимал, прикасался, делал намеки, как-то по-другому флиртует с вами?
№8 | Olesy28 писал(а):

id284207

Анкета удалена

№10 | 3.01.2018-01:11

№7 | Наталья Ничипорова писал(а):
Второй вопрос, разумеется, о ваших чувствах: у вас раньше была тяга к мужчинам старше вас? Есть ли сейчас отношения, или вы свободны? Какие у вас отношения с отцом (знаю, это банально, но и правда связано)?
Да старше ,но не настолько .
№7 | Наталья Ничипорова писал(а):
Да старше ,но не настолько .Сейчас свободна ,отвратительное отношение с отцом ,да действительно этого человека я раньше позиционировала как отца ,но когда стала старше ,поняла ,что хочу заняться с ним сексом,и что как на отца ну не глупо смотреть .

id284207

Анкета удалена

№11 | 3.01.2018-01:15

№9 | Наталья Ничипорова писал(а):
Приобнимал, прикасался, делал намеки, как-то по-другому флиртует с вами?
Объятия ,да, они мне были очень нужны ,он отправлял меня на операцию (ничего серьезного)слегка приобнял ,
Вообще какой то странный стал
Нежный что ли

Наталья Ничипорова

Психолог

г. Москва

54 консультации

№12 | 3.01.2018-01:16

№10 | Olesy28 писал(а):
действительно этого человека я раньше позиционировала как отца ,но когда стала старше ,поняла ,что хочу заняться с ним сексом,и что как на отца ну не глупо смотреть .
Я не психоаналитик, но в своей практике вижу, что детская потребность в любви родителей тесно переплетена с личной жизнью во взрослом возрасте.
Очевидно, вам остро не хватало любви и поддержки отца. И теперь вы, взрослая девушка, можете неосознанно переносить эту потребность и на мужчин. Это не патология. Скорее, частая история. У мальчиков так же с мамой и женщинами складывается.
Но разумеется, вам не стоит идти на сближение с доктором, так как он находится в более выгодном положении и может использовать ваши чувства, чтобы развлечься. Тем более, он знает вас с маленького возраста. Тем более, он ваш врач.
Может быть, он ничего сексуального и не имеет в виду, может быть, его ласка отеческая и платоническая, но будьте осторожны.

id284207

Анкета удалена

№13 | 3.01.2018-01:18

№12 | Наталья Ничипорова писал(а):
Я не психоаналитик, но в своей практике вижу, что детская потребность в любви родителей тесно переплетена с личной жизнью во взрослом возрасте.
Очевидно, вам остро не хватало любви и поддержки отца. И теперь вы, взрослая девушка, можете неосознанно переносить эту потребность и на мужчин. Это не патология. Скорее, частая история. У мальчиков так же с мамой и женщинами складывается.
Но разумеется, вам не стоит идти на сближение с доктором, так как он находится в более выгодном положении и может использовать ваши чувства, чтобы развлечься. Тем более, он знает вас с маленького возраста. Тем более, он ваш врач.
Может быть, он ничего сексуального и не имеет в виду, может быть, его ласка отеческая и платоническая, но будьте осторожны.
А чем плохо сближения

Наталья Ничипорова

Психолог

г. Москва

54 консультации

№14 | 3.01.2018-01:18

Вы не думали обратиться к психологу? Может быть, не с этой темой, но с темой отношений вообще?
Как у вас складывается личная жизнь, был ли хороший опыт?
№11 | Olesy28 писал(а):

Наталья Ничипорова

Психолог

г. Москва

54 консультации

№15 | 3.01.2018-01:18

В общем-то, ничем, вы оба совершеннолетние, сейчас дам вам ссылку почитать.
№13 | Olesy28 писал(а):

id284207

Анкета удалена

№16 | 3.01.2018-01:20

№15 | Наталья Ничипорова писал(а):
№15 | Наталья Ничипорова писал(а):
я не говорю о том что я хочу замуж за него ,просто интересно попробовать со взрослым мужчиной .

Наталья Ничипорова

Психолог

г. Москва

54 консультации

№17 | 3.01.2018-01:25

https://transurfer.livejournal.com/260368.html
[ Сообщение изменено: 3.01.2018 - 01:27 ]

Наталья Ничипорова

Психолог

г. Москва

54 консультации

№18 | 3.01.2018-01:27

№16 | Olesy28 писал(а):
я не говорю о том что я хочу замуж за него ,просто интересно попробовать со взрослым мужчиной .
Кто я, чтобы вас отговаривать?
Но вы создали тему с просьбой о помощи!
Значит, внутри вы сопротивляетесь этому влечению? Вам это кажется неправильным?
Ещё раз: для вас эти чувства нормальны; с его стороны это использование своего авторитета врача и вашего доверия, это серьезное нарушение профессиональной этики.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Другие обсуждения по теме «Поиск решения»:
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий ba7bb Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз