Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 24895 специалистов из 881 городa
Ваш город: г. Сиэтл ?

Как часто вы бы хотели заниматься сексом?

Как часто вы бы хотели в идеале?
несколько раз в неделю
96 (42%)
раз в день
47 (20%)
несколько раз в день
28 (12%)
несколько раз в месяц
24 (10%)
вообще не хочу
16 (7%)
раз в месяц или реже
13 (6%)
другое (в комментариях)
7 (3%)
Всего проголосовало: 231
АвторСообщение

Дикий Ангелочек

г. Хайфа (Израиль)

Бан до 17.05.2018

№0 | 3.01.2018-11:36

Назрел у меня с мужем такой вопрос. Обсуждали с ним эту тему и не раз. Лично я придерживаюсь мнения, что в браке секс каждый день - это нормально. Муж мне заявил, что это слишком часто - надоест. Надо через день. Я согласилась. Но через день как то не получается. Получается пару раз в неделю. Вчера ночью опять подняли этот вопрос. Секс был позавчера. Вчера муж стал приставать. Я ему говорю: ты же сам хотел через день. Нет, говорит, я уже давно так не думаю. Хочу и по нескольку раз в день иногда. А почему нет собственно? Я ему тоже говорю, что не против каждый день (на счет несколько раз это наверное уже слишком будет). Пришли к тому, что будем каждый день. Но мне что то слабо в это верится. За 5 лет такого у нас еще не было. Посмотрим)
А вы как часто бы хотели в идеале?

Карамелька_

№1 | 3.01.2018-11:43

№0 | любимая) писал(а):
Назрел у меня с мужем такой вопрос. Обсуждали с ним эту тему и не раз. Лично я придерживаюсь мнения, что в браке секс каждый день - это нормально. Муж мне заявил, что это слишком часто - надоест. Надо через день. Я согласилась. Но через день как то не получается. Получается пару раз в неделю. Вчера ночью опять подняли этот вопрос. Секс был позавчера. Вчера муж стал приставать. Я ему говорю: ты же сам хотел через день. Нет, говорит, я уже давно так не думаю. Хочу и по нескольку раз в день иногда. А почему нет собственно? Я ему тоже говорю, что не против каждый день (на счет несколько раз это наверное уже слишком будет). Пришли к тому, что будем каждый день. Но мне что то слабо в это верится. За 5 лет такого у нас еще не было. Посмотрим)
Мне кажется, что лучше вообще не загадывать ничего в семейной жизни, потому что какие-то договорённости часто превращаются в долг. А это реально убивает чувства. Вам разве не нравится спонтанность и естественность? Секс от Вас никуда не денется, вы же каждый день видетесь :) Захотели - поприставали, вот и всё ;)

Дикий Ангелочек

г. Хайфа (Израиль)

Бан до 17.05.2018

№2 | 3.01.2018-11:49

№1 | Карамелька_ писал(а):
Мне кажется, что лучше вообще не загадывать ничего в семейной жизни, потому что какие-то договорённости часто превращаются в долг. А это реально убивает чувства. Вам разве не нравится спонтанность и естественность? Секс от Вас никуда не денется, вы же каждый день видетесь :) Захотели - поприставали, вот и всё ;)
я как раз за спонтанность. как и муж собственно. но есть одно но. в моей жизни всегда было так, что если я встречалась с мужчиной, то секс был каждую встречу. если жили вместе, то каждый день. для меня это нормально. муж - исключение из правил. с ним с первых дней было все нерегулярно. поначалу меня это парило, но потом я привыкла. но я бы хотела засыпать вместе после секса, мне это нравится. вот и хочу, чтобы это было каждый вечер. я так лучше сплю и настроение на следующий день хорошее. а с мужем все эти годы было именно спонтанно, то посреди дня, то вечером, то так то сяк.... в общем черте че. а мне нужно морально настроиться на секс. иначе мне не хочется. а если я буду знать, что секс "должен" быть, то я уже морально к этому готова. поэтому и хочу договоренность. спонтанность уже была. надоело)

lychik

№3 | 3.01.2018-11:53

Какая вы счастливая!!! Мне так достаточно раз в месяц. А мужу подавай каждый день. 😥 Как долго мы так протянем не знаю

Карамелька_

№4 | 3.01.2018-11:56

№2 | любимая) писал(а):
я как раз за спонтанность. как и муж собственно. но есть одно но. в моей жизни всегда было так, что если я встречалась с мужчиной, то секс был каждую встречу. если жили вместе, то каждый день. для меня это нормально. муж - исключение из правил. с ним с первых дней было все нерегулярно. поначалу меня это парило, но потом я привыкла. но я бы хотела засыпать вместе после секса, мне это нравится. вот и хочу, чтобы это было каждый вечер. я так лучше сплю и настроение на следующий день хорошее. а с мужем все эти годы было именно спонтанно, то посреди дня, то вечером, то так то сяк.... в общем черте че. а мне нужно морально настроиться на секс. иначе мне не хочется. а если я буду знать, что секс "должен" быть, то я уже морально к этому готова. поэтому и хочу договоренность. спонтанность уже была. надоело)
По мне, так это замечательные супружеские отношения, вот честно! :) У меня всё примерно также, но в наших с мужем временных условиях проживания есть кое-какие внешние помехи для осуществления полной спонтанности, и то мы стараемся не отвлекаться, хоть это порой реально сбивает желание, но настраиваемся снова и вперёд!!

Дикий Ангелочек

г. Хайфа (Израиль)

Бан до 17.05.2018

№5 | 3.01.2018-11:57

№3 | lychik писал(а):
Какая вы счастливая!!! Мне так достаточно раз в месяц. А мужу подавай каждый день. 😥 Как долго мы так протянем не знаю
если честно то мне тоже достаточно раз в месяц. я не секс-маньячка и на мужа не бросаюсь с голодухи. просто меня мужчины приучили к тому, что это должно быть каждый день. мне повезло, что муж долго не может))) иногда заканчивает за минуту. минуту "потерпеть" не трудно))) даже по кайфу становится от того, что он так близко ко мне) в этом смысле мне повезло. хотя другие наверно меня не поймут)

Дикий Ангелочек

г. Хайфа (Израиль)

Бан до 17.05.2018

№6 | 3.01.2018-11:59

№4 | Карамелька_ писал(а):
По мне, так это замечательные супружеские отношения, вот честно! :) У меня всё примерно также, но в наших с мужем временных условиях проживания есть кое-какие внешние помехи для осуществления полной спонтанности, и то мы стараемся не отвлекаться, хоть это порой реально сбивает желание, но настраиваемся снова и вперёд!!
да я тоже думаю, что все в норме. просто есть небольшие нюансы. то муж говорит, что хочет через день, то говорит, что не против каждый день. а мне как уже говорила нужно настроиться морально. не именно до минуты, но хотя бы приблизительно знать, будет сегодня или нет

lychik

№7 | 3.01.2018-12:00

№5 | любимая) писал(а):
если честно то мне тоже достаточно раз в месяц. я не секс-маньячка и на мужа не бросаюсь с голодухи. просто меня мужчины приучили к тому, что это должно быть каждый день. мне повезло, что муж долго не может))) иногда заканчивает за минуту. минуту "потерпеть" не трудно))) даже по кайфу становится от того, что он так близко ко мне) в этом смысле мне повезло. хотя другие наверно меня не поймут)
А к этому можно приучиться ? Это мне интересно. Меня муж гонит к врачу , но я уверена , что в моем случае уже ничего не поможет. А оказывается можно как то привыкнуть . И правда мой муж " может долго". И иногда уже думаю " ну скорей бы уж...."

Дикий Ангелочек

г. Хайфа (Израиль)

Бан до 17.05.2018

№8 | 3.01.2018-12:03

№7 | lychik писал(а):
А к этому можно приучиться ? Это мне интересно. Меня муж гонит к врачу , но я уверена , что в моем случае уже ничего не поможет. А оказывается можно как то привыкнуть . И правда мой муж " может долго". И иногда уже думаю " ну скорей бы уж...."
вот меня это долго особенно напрягает. не люблю долго. мне достаточно пары минут. ну в идеале 5-10 минут. а иногда и минуты хватает. если хочу подольше, то муж использует подручные средства. или на второй раз идем (редко правда). а так привыкнуть можно конечно. было бы желание)

Igor from the 22nd century

№9 | 3.01.2018-12:03

№0 | любимая) писал(а):
Лично я придерживаюсь мнения, что в браке секс каждый день - это нормально.
Ох и хорошо там где тепло. Мне в Сибири да в 45 лет уже вааще ничё не хочется !!! Южане радуйтесь жизни так сказать !!!!!
№7 | lychik писал(а):
А к этому можно приучиться ? Это мне интересно. Меня муж гонит к врачу , но я уверена , что в моем случае уже ничего не поможет
Не забывайте про конституцию человека - её никто не отменял.

Дикий Ангелочек

г. Хайфа (Израиль)

Бан до 17.05.2018

№10 | 3.01.2018-12:04

№9 | Igor from the 22nd century писал(а):
Ох и хорошо там где тепло. Мне в Сибири да в 45 лет уже вааще ничё не хочется !!!
а вы мужчина или женщина?

Дикий Ангелочек

г. Хайфа (Израиль)

Бан до 17.05.2018

№11 | 3.01.2018-12:05

в Сибири
летом наоборот не хочется. жарко. потеешь. а зимой классно. позанимался. согрелся заодно))) так что не думаю, что дело в жаре)

Дикий Ангелочек

г. Хайфа (Израиль)

Бан до 17.05.2018

№12 | 3.01.2018-12:06

Ох и хорошо там где тепло
хорошо там, где нас нет))))

Карамелька_

№13 | 3.01.2018-12:06

№6 | любимая) писал(а):
да я тоже думаю, что все в норме. просто есть небольшие нюансы. то муж говорит, что хочет через день, то говорит, что не против каждый день. а мне как уже говорила нужно настроиться морально. не именно до минуты, но хотя бы приблизительно знать, будет сегодня или нет
Мм, так ведь всё в Ваших руках, не хочет он, к примеру, сегодня, а Вы настроены и ждёте его, с утра у Вас игривое настроение, фантазии.. когда он придёт вечером - сядьте неподалёку и начинайте себя гладить, как только он это увидит, обалдеет и через секунду будет уже помогать Вам получать удовольствие ;)
А что Вам даёт моральная подготовка? Я её понимаю вот так, а Вы как?
[ Сообщение изменено: 3.01.2018 - 12:07 ]

№14 | 3.01.2018-12:07

№10 | любимая) писал(а):
а вы мужчина или женщина?
А чё по аватарке не видно что кот сидит !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дикий Ангелочек

г. Хайфа (Израиль)

Бан до 17.05.2018

№15 | 3.01.2018-12:07

№14 | Igor from the 22nd century писал(а):
А чё по аватарке не видно что кот сидит !!!!!!!!!!!!!!!!!!
извините, глупый вопрос)))

КоТенок1981

№16 | 3.01.2018-12:11

Как у вас все по- деловому )) с предварительным обсуждением .как в браке не знаю, я там не была. А вообще каждый день бы хотелось

Дикий Ангелочек

г. Хайфа (Израиль)

Бан до 17.05.2018

№17 | 3.01.2018-12:11

№13 | Карамелька_ писал(а):
Мм, так ведь всё в Ваших руках, не хочет он, к примеру, сегодня, а Вы настроены и ждёте его, с утра у Вас игривое настроение, фантазии.. когда он придёт вечером - сядьте неподалёку и начинайте себя гладить, как только он это увидит, обалдеет и через секунду будет уже помогать Вам получать удовольствие ;)
А что Вам даёт моральная подготовка? Я её понимаю вот так, а Вы как?
у меня игривое настроение бывает только когда муж сам подкатывает. сама по себе я наверное ближе к фригидной, раз мне не особо хочется. когда неделю нету (месячные например), тогда да) могу проголодаться. но единственное, что я себе позволяю - это просто сказать о своем желании. муж этого тоже не понимает. говорит, почему сама не пристаешь, если хочешь. а я не могу себя перебороть почему то. стесняюсь его....
что для меня настрой? ну вот знание того, что сегодня в какое то неизвестно какое время должен быть секс - это и есть мой настрой.

Эскиз бесконечности

№18 | 3.01.2018-12:12

№0 | любимая) писал(а):
Мне кажется я после планирования вообще бы не захотела ничего)

Дикий Ангелочек

г. Хайфа (Израиль)

Бан до 17.05.2018

№19 | 3.01.2018-12:13

№16 | КоТенок1981 писал(а):
Как у вас все по- деловому )) с предварительным обсуждением .как в браке не знаю, я там не была. А вообще каждый день бы хотелось
ну в отношениях же были? какая вы темпераментная женщина однако))) это комплимент)

Эскиз бесконечности

№20 | 3.01.2018-12:13

№5 | любимая) писал(а):
Мда...

Жукова Юлия Львовна

Психолог, Тренер Консультант Преподаватель

г. Москва

№21 | 3.01.2018-12:14

№0 | любимая) писал(а):
Каждое утро. В остальное время - по мере возникновения потребности (по возможности).

Дикий Ангелочек

г. Хайфа (Израиль)

Бан до 17.05.2018

№22 | 3.01.2018-12:14

№18 | Эскиз бесконечности писал(а):
Мне кажется я после планирования вообще бы не захотела ничего)
я не планирую прям до минуты. просто хочется знать день хотя бы. мне это нужно. особенности психики видимо) я не утверждаю, что это идеал

Дикий Ангелочек

г. Хайфа (Израиль)

Бан до 17.05.2018

№23 | 3.01.2018-12:15

№21 | Жукова Юлия Львовна писал(а):
Каждое утро. В остальное время - по мере возникновения потребности (по возможности).
ооо, вы ранняя пташка?) а я наоборот вечерняя)

Карамелька_

№24 | 3.01.2018-12:16

№17 | любимая) писал(а):
у меня игривое настроение бывает только когда муж сам подкатывает. сама по себе я наверное ближе к фригидной, раз мне не особо хочется. когда неделю нету (месячные например), тогда да) могу проголодаться. но единственное, что я себе позволяю - это просто сказать о своем желании. муж этого тоже не понимает. говорит, почему сама не пристаешь, если хочешь. а я не могу себя перебороть почему то. стесняюсь его....
что для меня настрой? ну вот знание того, что сегодня в какое то неизвестно какое время должен быть секс - это и есть мой настрой.
Вот, это, кстати, парадокс многих семейных людей - мы просыпаемся рядлм, вместе чистим зубы, кушаем за одним столом, бегаем в туалет пИсать голышом во время секса, когда приспичит..а вот поприставать..стесняемся ;))) я каждый раз борюсь со своим стеснением, прям вот шаг за шагом, медленно, но получается со временем всё лучше и лучше :)

Муратова Анна Эдуардовна

Психолог, Онлайн- консультант

г. Таганрог

40 консультаций

№25 | 3.01.2018-12:16

№0 | любимая) писал(а):
А в идеале,это когда возникает обоюдное желание.Женщине сексом заниматься проще,так как она и без особого желания способна удовлетворить своего любимого мужа,а вот мужчинам сложнее:если у него не возникнет эрекции,то и секса не будет.

Зиганшин Владимир Владимирович

Психолог, Психотерапия Сексология Супервизия

г. Санкт-Петербург

51 консультация

№26 | 3.01.2018-12:17

№0 | любимая) писал(а):
что вы курите там

Дикий Ангелочек

г. Хайфа (Израиль)

Бан до 17.05.2018

№27 | 3.01.2018-12:17

№24 | Карамелька_ писал(а):
Вот, это, кстати, парадокс многих семейных людей - мы просыпаемся рядлм, вместе чистим зубы, кушаем за одним столом, бегаем в туалет пИсать голышом во время секса, когда приспичит..а вот поприставать..стесняемся ;))) я каждый раз борюсь со своим стеснением, прям вот шаг за шагом, медленно, но получается со временем всё лучше и лучше :)
точно! парадокс)))

Дикий Ангелочек

г. Хайфа (Израиль)

Бан до 17.05.2018

№28 | 3.01.2018-12:18

№25 | Муратова Анна Эдуардовна писал(а):
А в идеале,это когда возникает обоюдное желание.Женщине сексом заниматься проще,так как она и без особого желания способна удовлетворить своего любимого мужа,а вот мужчинам сложнее:если у него не возникнет эрекции,то и секса не будет.
это факт!)

Дикий Ангелочек

г. Хайфа (Израиль)

Бан до 17.05.2018

№29 | 3.01.2018-12:18

№26 | Зиганшин Владимир Владимирович писал(а):
что вы курите там
вас угостить?)))

Эскиз бесконечности

№30 | 3.01.2018-12:18

Я секс люблю и частенько оказывалось, что он мне больше,чем моему постоянному партнеру нужен.
Но вот мне достаточно прям 3 хороших таких качественных раза в неделю. Если чаще, то классно. Если реже 2х раз, уже прям не хватает

№31 | 3.01.2018-12:20

№21 | Жукова Юлия Львовна писал(а):
Вам в 47 хочется каждое утро и ещё .... !!!! Охренеть, вот это конституция !!!!!!!!!!!!!!

Дикий Ангелочек

г. Хайфа (Израиль)

Бан до 17.05.2018

№32 | 3.01.2018-12:20

№30 | Эскиз бесконечности писал(а):
Я секс люблю и частенько оказывалось, что он мне больше,чем моему постоянному партнеру нужен.
Но вот мне достаточно прям 3 хороших таких качественных раза в неделю. Если чаще, то классно. Если реже 2х раз, уже прям не хватает
3 раза в неделю - вполне нормально. а вашим партнерам как часто надо?

Жукова Юлия Львовна

Психолог, Тренер Консультант Преподаватель

г. Москва

№33 | 3.01.2018-12:21

№31 | Igor from the 22nd century писал(а):
Вам в 47 хочется каждое утро и ещё .... !!!! Охренеть, вот это конституция !!!!!!!!!!!!!!
Да сейчас уже терпимо. А вот в пубертате так намучилась, что вспомнить страшно.
[ Сообщение изменено: 3.01.2018 - 12:31 ]

-yMa-

Анкета удалена

№34 | 3.01.2018-12:21

№0 | любимая) писал(а):
Почему бы не заниматься сексом без расписания, просто, когда хочется? Я бы хотела так часто, как мне этого хочется. Странный вопрос...

Эскиз бесконечности

№35 | 3.01.2018-12:21

№32 | любимая) писал(а):
3 раза в неделю - вполне нормально. а вашим партнерам как часто надо?
Ну вот муж сейчас пашет 24*7. Ему порой только лечь и чтобы его не трогали. Но 3 раза вот и есть как раз. А в самые тяжелые времена и раз в неделю было.

Настроение

№36 | 3.01.2018-12:22

Каждый день для меня ну уж очень часто. И я не считаю себя фригидной, просто у меня качественный и разнообразный секс, я сытая после такого секса...

Эскиз бесконечности

№37 | 3.01.2018-12:22

Приставания мои, кстати, никак не помогали. Я в этом плане не стеснительная ни разу

Дикий Ангелочек

г. Хайфа (Израиль)

Бан до 17.05.2018

№38 | 3.01.2018-12:22

№34 | Ksushqa писал(а):
Почему бы не заниматься сексом без расписания, просто, когда хочется? Я бы хотела так часто, как мне этого хочется. Странный вопрос...
у нас было без расписания. надоело)

Карамелька_

№39 | 3.01.2018-12:22

№31 | Igor from the 22nd century писал(а):
Мне 31, и я живу на Урале, у нас тоже холодно часто, но у меня всё тоже самое :))

Дикий Ангелочек

г. Хайфа (Израиль)

Бан до 17.05.2018

№40 | 3.01.2018-12:23

№35 | Эскиз бесконечности писал(а):
Ну вот муж сейчас пашет 24*7. Ему порой только лечь и чтобы его не трогали. Но 3 раза вот и есть как раз. А в самые тяжелые времена и раз в неделю было.
раз в неделю тяжелые времена?)))) мда... каждому свое как говорится)

stellaaa

№41 | 3.01.2018-12:23

№0 | любимая) писал(а):
а зачем вам устанавливать четкое расписание сколько раз? как вышло так и вышло

-yMa-

Анкета удалена

№42 | 3.01.2018-12:23

№2 | любимая) писал(а):
Забавно. Читала, что наоборот, мужчинам нужно расписание, из организм настраивается. А у женщин желание зависит от цикла и кучи всякой фигни, их рутина утомляет.

-yMa-

Анкета удалена

№43 | 3.01.2018-12:24

№38 | любимая) писал(а):
у нас было без расписания. надоело)
Что именно надоело?

Дикий Ангелочек

г. Хайфа (Израиль)

Бан до 17.05.2018

№44 | 3.01.2018-12:24

№36 | Настроение писал(а):
Каждый день для меня ну уж очень часто. И я не считаю себя фригидной, просто у меня качественный и разнообразный секс, я сытая после такого секса...
мне лучше часто но быстро, чем редко но долго. долго можно на выходных а посреди недели я люблю по быстрому)

№45 | 3.01.2018-12:24

№33 | Жукова Юлия Львовна писал(а):
пубертате
Простите, а это что то с подростковым возрастом связано ? Как я понимаю - это всё равно конституция - потребность ?

Марина 36

№46 | 3.01.2018-12:24

Раз в неделю хочется,а получается раз в месяц.

-yMa-

Анкета удалена

№47 | 3.01.2018-12:25

№6 | любимая) писал(а):
Мне тоже настроиться надо, но это забота мужа. Если хочется ему чаще, чем я готова физиологически, пусть сам настраивает. Я не против.

Дикий Ангелочек

г. Хайфа (Израиль)

Бан до 17.05.2018

№48 | 3.01.2018-12:26

№37 | Эскиз бесконечности писал(а):
Приставания мои, кстати, никак не помогали. Я в этом плане не стеснительная ни разу
ну да) если человек устал и не хочет, то не насиловать же его....

-yMa-

Анкета удалена

№49 | 3.01.2018-12:27

№17 | любимая) писал(а):
а я не могу себя перебороть почему то. стесняюсь его....
Это как? Стесняетесь мужа?? Чего именно? Своего поведения?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 8a890 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз