Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 27029 специалистов из 925 городов

Украл или нет

Вопросы к специалистам
Консультирует: Наталья Лысенкова
АвторСообщение

Елен а

№0 | 5.01.2018-23:18

Здравствуйте. Моему сыну 8 лет. Первого января ходили в гости к бабушке. Пятого бабушка сказала что у неё пропала серьга, дорогая. Стала "прижимать" раскручивать моего сына уверяя меня что это он. Приводя довод что он был пойман на воровстве денег. Я верю что это не он. Допускаю что мог взять.... но после того как я сказала что меня посадят в тюрьму он расплакался,,,, но не сознался, значит не он.
Под моим натиском подумай, может ты забыл и т.п, он как мне показалось начал придумывать говоря: ну допустим я взял, мама куда я мог положить, давай по щем вместе.
Или в вдруг я и в правду взял и не помню....
Как понять брал он или нет?

Наталья Лысенкова

Психолог, Психолог - сексолог

г. Красноярск

473 консультации

№1 | 5.01.2018-23:27

Добрый день. Как к Вам обращаться?
Если Вы это поймете, то, что произойдет в Ваших отношениях со всеми участниками отношений?
№0 | Елен а писал(а):
Как понять брал он или нет?

Елен а

№2 | 6.01.2018-01:36

Меня зовут Елена.

Елен а

№3 | 6.01.2018-01:40

Если я пойму, то буду понимать когда он врет это первое, второе если это он то объяснять что так нельзя, третье мы сможем вернуть сер ьгу, и в конце концов если не он значит сможем доказать это

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

473 консультации

№4 | 6.01.2018-17:29

Добрый день, Елена. Вопрос доверия очень важен. Особенно важен ребёнку, который учится доверять миру. И доверять он учится через близких людей. Если нет доверия между близкими людьми, то как ребёнок сможет доверять миру?

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

473 консультации

№5 | 6.01.2018-17:33

Елена, иногда бывает, что ребёнок становится заложником отношений со взрослыми людьми, которые выясняют отношения между собой, вплетая ребёнка в свои психологические игры. Мне бы хотелось спросить у Вас несколько моментов отношений в вашей семье:

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

473 консультации

№6 | 6.01.2018-17:39

1. Какие у вас отношения с бабушкой. .2. Где отец сына.
3. Почему бабушка обнаружила пропажу 5 числа
4. Какой случай был с пропажей денег
5. Часто ли бабушка "прижимает', раскручивает? Слова специфичные, это связано с её профессиональной деятельностью?
6. Почему Вам так важно доказать ей, что Ваш сын не брал её вещи?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 9cd92 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз