Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 26623 специалиста из 918 городов

Не могу решиться! Запуталась!

Вопросы к специалистам
Консультирует: Александра Смирнова
АвторСообщение

Zhannetka

№0 | 12.01.2018-17:20

Здравствуйте! Моя история такова. Узнала, что муж общается на сайтах знакомств. До этого было такое дело, но он удалился после моих обид. Сейчас он напрямую мне говорит : что то не нравится? Уходи. Не удаляется и перестал носить обручалку. Мне так обидно, он говорит я просто сижу. У него такое ко мне безразличие. Он знает, что я не хочу возвращаться к родителям. Он этим пользуется и не держит

Александра Смирнова

Психолог, Гештальт-терапевт

г. Москва

163 консультации

№1 | 12.01.2018-17:28

Добрый день. Взяла Вашу тему. Как к Вам обращаться? Сколько вам лет? Сколько лет в браке? Какой результат хотите получить от консультации на форуме?

Zhannetka

№2 | 13.01.2018-08:53

Здравствуйте. Я Жаннет. Мне 26. В браке 2,5 года. Хочу разобраться, может действительно я ему не нужна, а я ищу оправдания

Александра Смирнова

Психолог, Гештальт-терапевт

г. Москва

163 консультации

№3 | 13.01.2018-14:32

№2 | Zhannetka писал(а):
Здравствуйте. Я Жаннет. Мне 26. В браке 2,5 года. Хочу разобраться, может действительно я ему не нужна, а я ищу оправдания
Жаннет, давно ли это произошло? Как думаете, из-за чего? Что чувствуете сейчас к мужу? Вы живете у него? работаете?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий c6aa8 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз