Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 23708 специалистов из 855 городов

Просто высказаться…

АвторСообщение

911911

№0 | 13.01.2018-10:14

Что делать когда осознаешь, что тебя как морально так и физически дое@ли, втоптали с нулем сравняли, а потом из под плетки гонят и только в определенном направлении против твоей воли, прикрываясь добродетелями. От всего этого в бешенство приходишь с пеной у рта. Вроде и хочешь подойти, что то сделать, а потом кричишь да на@уй мне это надо. И абсолютно по@уй на все, всех, в том числе и себя. И пишешь больше высказаться, нежели спросить, как быть, потому, что по@уй.

Собина Альбина Викторовна

Психолог, Клинический психолог онлайн

г. Ставрополь

22 консультации

№1 | 13.01.2018-10:17

№0 | 911911 писал(а):
Что делать когда осознаешь,
...
Высказаться и осознать следующий шаг выхода из этого этапа жизни, который будет уже по вашей воли.

Zlobnaiaa

Анкета удалена

№2 | 13.01.2018-10:20

А что именно у вас случилось? Что вам сказали?

Вишенка_

№3 | 13.01.2018-10:20

№0 | 911911 писал(а):
Что делать когда осознаешь, что тебя как морально так и физически дое@ли, втоптали с нулем сравняли, а потом из под плетки гонят и только в определенном направлении против твоей воли, прикрываясь добродетелями. От всего этого в бешенство приходишь с пеной у рта. Вроде и хочешь подойти, что то сделать, а потом кричишь да на@уй мне это надо. И абсолютно по@уй на все, всех, в том числе и себя. И пишешь больше высказаться, нежели спросить, как быть, потому, что по@уй.
ого мата скока.. а правила не для вас?

Вишенка_

№4 | 13.01.2018-10:21

№0 | 911911 писал(а):
Что делать когда осознаешь,
а что хотите делать? кроме как кричать
№0 | 911911 писал(а):
потом кричишь

ВВЧ

№5 | 13.01.2018-10:23

№3 | Вишенка_ писал(а):
ого мата скока.. а правила не для вас?
Довербальный способ выражения агрессии.) И там кстати, закрыты буковки вот такой @@@нёй.)

Вишенка_

№6 | 13.01.2018-10:30

№5 | ВВЧ писал(а):
Довербальный способ выражения агрессии.)
чегоэта ДОвербальный?? самый что ни на есть вербальный...)

до рукоприкладства не дошло еще, да)

ВВЧ

№7 | 13.01.2018-10:32

№6 | Вишенка_ писал(а):
чегоэта ДОвербальный?? самый что ни на есть вербальный...)
Ну, это когда слова еще не могут сложиться в доходчивый ментальный конструкт, в ход идет мат.)

Вишенка_

№8 | 13.01.2018-10:33

№7 | ВВЧ писал(а):
Ну, это когда слова еще не могут сложиться в доходчивый ментальный конструкт, в ход идет мат.)
а что доходчивее мата? ))
одним словом из трех букв ( и его вариациями)) можно выразить весь спектр эмоций и действий)

ВВЧ

№9 | 13.01.2018-10:38

№8 | Вишенка_ писал(а):
а что доходчивее мата? ))
одним словом из трех букв ( и его вариациями)) можно выразить весь спектр эмоций и действий)
Доходчивее?
№6 | Вишенка_ писал(а):

Можно добавить еще одну букву, слегка поменяв другие , и получится вполне легальное и тоже ядреное ( в прямом и переносном смысле ) слово.)

Надеждин Сергей Алексеевич

Психолог, Консультант Психодиагност

г. Москва

14 консультаций

№10 | 13.01.2018-10:40

№0 | 911911 писал(а):
Искренне сочувствую Вам. Действительно, случается так, что возникает ощущение, что весь мир против тебя и ты как будто живёшь не своей жизнью, но возможно, что эти испытания приходят к нам для того, чтобы в определенный момент мы могли себе сказать "стоп", больше я так не хочу

id287640

Бан

Анкета удалена

№11 | 13.01.2018-10:42

№0 | 911911 писал(а):

Ваши две темы очень перекликаются. )
Где-то Вы, ну а где-то Вас. )

Вишенка_

№12 | 13.01.2018-10:42

№9 | ВВЧ писал(а):
Можно добавить еще одну букву, слегка поменяв другие , и получится вполне легальное и тоже ядреное ( в прямом и переносном смысле ) слово.)
эту загадку я не в силах разгадать))

Наталья Евгеньевна Походилова

Психолог, Кинезиолог

г. Краснодар

27 консультаций

№13 | 13.01.2018-10:44

№0 | 911911 писал(а):
И пишешь больше высказаться, нежели спросить, как быть, потому, что по@уй.
Высказались. Помогло?

ВВЧ

№14 | 13.01.2018-10:47

№12 | Вишенка_ писал(а):
эту загадку я не в силах разгадать))
Я пока оставлю Вас с этим.))

Вишенка_

№15 | 13.01.2018-10:55

№14 | ВВЧ писал(а):
оо!!)) гетальшт- везде))
хорошо)) я пока побуду с этим))тока ж вы вернётесь??)) я ж жду)

Леус Надежда Дмитриевна

Психолог

г. Красноярск

№16 | 13.01.2018-10:57

№0 | 911911 писал(а):
От всего этого в бешенство приходишь с пеной у рта. Вроде и хочешь подойти, что то сделать, а потом кричишь да на@уй мне это надо.
Действительно, а зачем вам это надо?
Только для того чтобы выплеснуть свою злость и негодование

ВВЧ

№17 | 13.01.2018-10:59

№15 | Вишенка_ писал(а):
оо!!)) гетальшт- везде))
хорошо)) я пока побуду с этим))тока ж вы вернётесь??)) я ж жду)
Могу дать подсказку.)
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий c8cc3 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз