Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 27014 специалистов из 923 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

Стесняюсь своей внешности

АвторСообщение

id253632

Автор темы

Анкета удалена

№0 | 13.01.2018-14:40

Добрый день!
Меня зовут Вика.
Я не уверена в себе. Я стесняюсь своей внешности, последние пару месяцев я стараюсь даже не смотреть в зеркало, когда не накрашенная. Когда накрашенная чувствую себя хорошо, но потом увижу себя случайно в зеркале или неудачный ракурс на фото и всё, не хочу себя видеть. Думаю о пластической операции, но одной тут не обойтись, чтоб стать красоткой. Да и не решусь я на это, поэтому надо принять себя, свою внешность, но я не понимаю как.
Мне кажется, из-за этого у меня проблемы с парнями. Всем нравятся красивые девушки, да и мне нравятся симпатичные парни. И мне кажется пока я не изменюсь, я не смогу никому понравится. Да, мне кстати 20 лет, и нормальных отношений с парнями у меня не было. Как-то не складывается ничего, а очень хочется найти того, кто был бы по душе. Но мне кажется я ему просто не понравлюсь и внешне и вообще я недостаточно хороша.
Я постоянно сравниваю себя с другими девушками, не в свою пользу. И вот сижу спокойно, а потом зайдёт красивая девушка, и я закрываюсь и чувствую себя неуютно.
Окружающие говорят, что я милая и симпатичная. И я как бы понимаю, что я не уродина, обычная девушка, но не считаю себя красивой и не хочу на себя смотреть.
Мой недостаток большой - это моя худоба. Многие парни мне об этом говорили, что я худая и в нехорошем плане. Самое ужасное, что я не защищала себя, а просто слушала...
Не знаю, что я здесь жду. Наверное, каких-то вариантов решений, эмпатии, помощи...

Василиййй

Анкета удалена

№1 | 13.01.2018-14:43

Я была красивой девушкой и с парнями были проблемы.так что не во внешности дело.
А то,что вам нужно принять и полюбить вашу внешность,думаю психологи помогут!не стоит думать о пластике в 20 лет))

Irina2018

№2 | 13.01.2018-14:47

Какой у вас рост/вес ?

id253632

Автор темы

Анкета удалена

№3 | 13.01.2018-14:48

№2 | Irina2018 писал(а):
Какой у вас рост/вес ?
Рост 165, вес 49

Irina2018

№4 | 13.01.2018-14:50

Ну на мой взгляд это хорошо для девушки :)

Капишникова Ольга Ивановна

Психолог

г. Санкт-Петербург

№5 | 13.01.2018-14:51

"постоянно сравниваю себя с другими девушками, " Зачем? Вы одна такая и по своему уникальная, найдите свою изюминку и раскройте её. В каждом есть что-то привлекательное. Работа с психологом поможет.

Галина Зарипова

Психолог

г. Екатеринбург

51 консультация

Сейчас на сайте

№6 | 13.01.2018-14:52

№0 | Vika12345 писал(а):
Что не так, кроме веса?

id253632

Автор темы

Анкета удалена

№7 | 13.01.2018-14:53

№4 | Irina2018 писал(а):
Ну на мой взгляд это хорошо для девушки :)
Спасибо! Но дело в том, что все равно я выгляжу худой - торчат косточки на руках, рёбра даже видны, грудь маленькая.. но поправиться я не могу - генетика такая. И в долгосрочной перспективе согласна, это хорошо, но сейчас выглядит это нездорово

Надеждин Сергей Алексеевич

Психолог, Онлайн Консультант Коучер

г. Москва

42 консультации

Сейчас на сайте

№8 | 13.01.2018-14:56

№0 | Vika12345 писал(а):
Я постоянно сравниваю себя с другими девушками, не в свою пользу.
Добрый день! Скажите пожалуйста, для чего Вы сравнивание себя с другими девушками?

id253632

Автор темы

Анкета удалена

№9 | 13.01.2018-14:57

№5 | Капишникова Ольга Ивановна писал(а):
"постоянно сравниваю себя с другими девушками, " Зачем? Вы одна такая и по своему уникальная, найдите свою изюминку и раскройте её. В каждом есть что-то привлекательное. Работа с психологом поможет.
Наверное, изюминка есть. Но остальное ведь никуда не денется..
№6 | Галина Зарипова писал(а):
Что не так, кроме веса?
Мое лицо

Иванова Александра

Психолог, Онлайн-консультант

г. Тольятти

6 консультаций

№10 | 13.01.2018-14:58

Здравствуйте.
№0 | Vika12345 писал(а):
Самое ужасное, что я не защищала себя, а просто слушала...
Начните защищать....
Как бы это выглядело?

Lady Winter

г. Москва

Сейчас на сайте

№11 | 13.01.2018-14:58

№3 | Vika12345 писал(а):
Рост 165, вес 49
Здравствуйте! Я такой до 30 лет была. Что в этом плохого?

Lady Winter

г. Москва

Сейчас на сайте

№12 | 13.01.2018-15:00

№7 | Vika12345 писал(а):
Спасибо! Но дело в том, что все равно я выгляжу худой - торчат косточки на руках, рёбра даже видны, грудь маленькая.. но поправиться я не могу - генетика такая. И в долгосрочной перспективе согласна, это хорошо, но сейчас выглядит это нездорово
Хорошо, что она ( грудь) есть. А бывает, что совсем не нет.

Ptitsa

№13 | 13.01.2018-15:01

№0 | Vika12345 писал(а):
Самое ужасное, что я не защищала себя, а просто слушала...
Да это не ужасное.
Если вам было бы на самом деле все равно, то как раз игнор самое оно

Галина Зарипова

Психолог

г. Екатеринбург

51 консультация

Сейчас на сайте

№14 | 13.01.2018-15:01

№9 | Vika12345 писал(а):
Мое лицо
А ещё детальнее?
Оцените своё лицо, от макушки до подбородка, каждую часть.

id253632

Автор темы

Анкета удалена

№15 | 13.01.2018-15:01

№8 | Надеждин Сергей Алексеевич писал(а):
Добрый день! Скажите пожалуйста, для чего Вы сравнивание себя с другими девушками?
Добрый день!
Это уже как привычка. Захожу куда-то, чувствую себя симпатичной, потом заходит более красивая девушка, и начинаю сравнивать.
Наверное, сравниваю себя, чтобы почувствовать, что я менее симпатичная.
И особенно наичинаю сравнивать, если парень, который нравится мне, говорит, что ему нравятся другие девушки. Как можно не сравнивать себя после этого.. такое было уже, было очень обидно. Обидно из-за того, что я не могу ничего изменить-то.

Галина Зарипова

Психолог

г. Екатеринбург

51 консультация

Сейчас на сайте

№16 | 13.01.2018-15:02

№7 | Vika12345 писал(а):
сейчас выглядит это нездорово
Для вас? Для других?
Как ваше здоровье?

Иванова Александра

г. Тольятти

6 консультаций

№17 | 13.01.2018-15:02

№0 | Vika12345 писал(а):
Я постоянно сравниваю себя с другими девушками, не в свою пользу.
Что бы выйти из этого круга - представьсе себя какай юы ВЫ хотели быть и сравнивай те себя с этим образом.
Хотя до этого далеко - вы ведь не знаете какой хотите быть, верно?..

Вадим Германенко

Психолог, Глубинная терапия

г. Ростов-на-Дону

47 консультаций

№18 | 13.01.2018-15:02

№0 | Vika12345 писал(а):
Я не уверена в себе. Я стесняюсь своей внешности, последние пару месяцев я стараюсь даже не смотреть в зеркало, когда не накрашенная. Когда накрашенная чувствую себя хорошо, но потом увижу себя случайно в зеркале или неудачный ракурс на фото и всё, не хочу себя видеть.
Здравствуйте. Внутри Вас есть некая фигура, образ, который Вас ругает за внешность. Попробуйте ощутить себя этим образом, фигурой и посмотрите на себя со стороны. из этой роли за что ещё хочется поругать, кроме внешности?

Галина Зарипова

Психолог

г. Екатеринбург

51 консультация

Сейчас на сайте

№19 | 13.01.2018-15:03

№15 | Vika12345 писал(а):
Добрый день!
Это уже как привычка. Захожу куда-то, чувствую себя симпатичной, потом заходит более красивая девушка, и начинаю сравнивать.
Наверное, сравниваю себя, чтобы почувствовать, что я менее симпатичная.
И особенно наичинаю сравнивать, если парень, который нравится мне, говорит, что ему нравятся другие девушки. Как можно не сравнивать себя после этого.. такое было уже, было очень обидно. Обидно из-за того, что я не могу ничего изменить-то.
Как изменится ваша жизнь с появлением близких отношений? Что вы приобретаете, а что теряете?

Надежда Цветкова

Психолог, Коучинг Восстановление самоценности

г. Краснодар

1505 консультаций

№20 | 13.01.2018-15:03

№0 | Vika12345 писал(а):
Я не уверена в себе. Я стесняюсь своей внешности,
Дело не в том, какая у Вас внешность... а в том, как Вы относитесь к своей внешности.

И если относитесь плохо, это означает, что у кого-то Вы этому научились - именно так относиться.

Необходимо найти причину, почему Вы стали плохо относиться к своей внешности. Вот отсюда могут начаться изменения в отношениях с собой.

А все причины плохого к себе отношения - из нашего детства, из определённого отношения к нам наших старших.

Вот с этим нужно разбираться (в сопровождении психолога).
И всё наладится... даже Ваш вес может отрегулироваться, когда не будет эмоционального непринятия своего тела.

id253632

Автор темы

Анкета удалена

№21 | 13.01.2018-15:04

№10 | Иванова Александра писал(а):
Начните защищать....
Как бы это выглядело?
Такое ощущение, что меня в эти моменты парализует, не могу ничего сказать. Потому что во-первых я не хочу, чтоб кто-то вообще видел, что меня это задевает, чтоб видел, что мне обидно. А потом ещё и говорил из-за жалости а-ля не переживай, я е это имел ввиду. Ну да
А во-вторых, я боюсь выглядеть глупо. Страшно, что начнётся ругань, а я не могу так быстро что-то придумывать, что сказать, и буду выглядеть жалко

Иванова Александра

г. Тольятти

6 консультаций

№22 | 13.01.2018-15:06

№0 | Vika12345 писал(а):
Мне кажется, из-за этого у меня проблемы с парнями.
Вероятно не только с парнями? У вас есть круг близких людей, которые вас поддерживают?

Надежда Цветкова

г. Краснодар

1505 консультаций

№23 | 13.01.2018-15:06

№21 | Vika12345 писал(а):
я боюсь выглядеть глупо. Страшно, что начнётся ругань, а я не могу так быстро что-то придумывать, что сказать, и буду выглядеть жалко
Наверное, что-то подобное Вам приходилось испытывать в Вашем детстве...

Куперштейн Елена Валериевна

Психолог, Клинический психолог

г. Санкт-Петербург

21 консультация

№24 | 13.01.2018-15:06

№7 | Vika12345 писал(а):
Здравствуйте, Вика! Многие девушки мечтают не поправляться. Сделайте это своей "фишкой", это ваша уникальная особенность. И не слушайте, что говорят парни! Если в отношениях мужчина делает акцент на внешности женщины, у него есть личные проблемы. Вам нужен такой человек для отношений?
[ Сообщение изменено: 13.01.2018 - 15:10 ]

id253632

Автор темы

Анкета удалена

№25 | 13.01.2018-15:08

№11 | NatalieG писал(а):
Здравствуйте! Я такой до 30 лет была. Что в этом плохого?
Объективно - ничего плохо нет, даже наоборот - можно есть что угодно и когда угодно и не поправляться. Но с другой стороны никому это не нравится. Возможно, что существуют такие парни и мужчины, которым это нравится, но их единицы. А остальные тыкают какая я худая. До определенного момента я не замечала этого, и жилось прекрасно, и вообщ считала себя красивой. А потом начались какие-то ситуации с парнями, да и другими людьми - и всё это пропало

Иванова Александра

г. Тольятти

6 консультаций

№26 | 13.01.2018-15:12

не могу так быстро что-то придумывать, что сказать, и буду выглядеть жалко
Это первые пару раз..заготовьте пару колких фраз, порепетируйте в конце концов.
В вашей ситуации лучше хоть что-то сказать, чем промолчать(как обычно).

Иванова Александра

г. Тольятти

6 консультаций

№27 | 13.01.2018-15:13

Это же в ваших руках - менять свое поведение. Важно решиться. Терять нечего.

Морозова Татьяна Константиновна

Психолог, Гештальт терапевт

г. Санкт-Петербург

82 консультации

№28 | 13.01.2018-15:13

№25 | Vika12345 писал(а):
Объективно - ничего плохо нет, даже наоборот - можно есть что угодно и когда угодно и не поправляться. Но с другой стороны никому это не нравится. Возможно, что существуют такие парни и мужчины, которым это нравится, но их единицы. А остальные тыкают какая я худая. До определенного момента я не замечала этого, и жилось прекрасно, и вообщ считала себя красивой. А потом начались какие-то ситуации с парнями, да и другими людьми - и всё это пропало
Можете описать конкретный случай, когда вас задели замечания окружающих?

id253632

Автор темы

Анкета удалена

№29 | 13.01.2018-15:16

№14 | Галина Зарипова писал(а):
№9 | Vika12345 писал(а):
Мое лицо
А ещё детальнее?
Оцените своё лицо, от макушки до подбородка, каждую часть.
У меня очень широкое лицо, небольшие глаза с нависшими веками, не очень симпатичные брови без карандаша, крупноватый нос и небольшие губы. Звучит как-то всё очень печально. Из плюсов - у меня красивые ресницы с тушью ( в плане они длинные и густые, но невзрачные без туши) и густые длинные волосы.
№17 | Иванова Александра писал(а):
Что бы выйти из этого круга - представьсе себя какай юы ВЫ хотели быть и сравнивай те себя с этим образом.
Хотя до этого далеко - вы ведь не знаете какой хотите быть, верно?..
Лучше не сравнивать :)) да, мне очень далеко до этого образа, в этом образе-то и от меня самой мало. Я б очень много, что изменила.
№18 | Вадим Германенко писал(а):
Здравствуйте. Внутри Вас есть некая фигура, образ, который Вас ругает за внешность. Попробуйте ощутить себя этим образом, фигурой и посмотрите на себя со стороны. из этой роли за что ещё хочется поругать, кроме внешности?
Да, все верно, этот образ правда есть. За то, что я всё не то говорю (если в итоге, не понравилась парню), за то, что я никому не нравлюсь или нравлюсь тем, кто мне вообще не нравится. Ко мне почему-то притягиваются парни слабее меня, кто сам в себе не может разобраться и ждут от меня помощи, чтоб я раскрыла их (реально. Ощущения только такие)

id253632

Автор темы

Анкета удалена

№30 | 13.01.2018-15:21

№19 | Галина Зарипова писал(а):
Как изменится ваша жизнь с появлением близких отношений? Что вы приобретаете, а что теряете?
Теряю свободу в плане сейчас я могу поехать в путешествия, на стажировки в другие страны, влюбляться (даде если и невзаимно), а так будут ограничения, что должна и не должна, надо соответствовать.
Получаю эйфорию от влюбленности, заботу, человека, с которым всегда можно пойти, поехать куда-то (то есть компанию по сути) и физическую близость, безопасность.

Галина Зарипова

Психолог

г. Екатеринбург

51 консультация

Сейчас на сайте

№31 | 13.01.2018-15:21

№29 | Vika12345 писал(а):
меня очень широкое лицо, небольшие глаза с нависшими веками, не очень симпатичные брови без карандаша, крупноватый нос и небольшие губы. Зв
Это все слова. Оценивайте, от 0 до 10.
Форма лица, скулы, лоб, глаза (цвет, размер, расположение), кожа, нос (по частям) и ТД.

Вадим Германенко

Психолог, Глубинная терапия

г. Ростов-на-Дону

47 консультаций

№32 | 13.01.2018-15:22

№29 | Vika12345 писал(а):
Да, все верно, этот образ правда есть. За то, что я всё не то говорю (если в итоге, не понравилась парню), за то, что я никому не нравлюсь или нравлюсь тем, кто мне вообще не нравится. Ко мне почему-то притягиваются парни слабее меня, кто сам в себе не может разобраться и ждут от меня помощи, чтоб я раскрыла их (реально. Ощущения только такие)
Образ этот мужской, женский?

Владимир Анатольевич Махиня

Психолог, Преподаватель БЭСТ-терапии

г. Москва

3 консультации

№33 | 13.01.2018-15:24

№0 | Vika12345 писал(а):
Добрый день!
Меня зовут Вика.
Я не уверена в себе. Я стесняюсь своей внешности, последние пару месяцев я стараюсь даже не смотреть в зеркало, когда не накрашенная. Когда накрашенная чувствую себя хорошо, но потом увижу себя случайно в зеркале или неудачный ракурс на фото и всё, не хочу себя видеть. Думаю о пластической операции, но одной тут не обойтись, чтоб стать красоткой. Да и не решусь я на это, поэтому надо принять себя, свою внешность, но я не понимаю как.
Мне кажется, из-за этого у меня проблемы с парнями. Всем нравятся красивые девушки, да и мне нравятся симпатичные парни. И мне кажется пока я не изменюсь, я не смогу никому понравится. Да, мне кстати 20 лет, и нормальных отношений с парнями у меня не было. Как-то не складывается ничего, а очень хочется найти того, кто был бы по душе. Но мне кажется я ему просто не понравлюсь и внешне и вообще я недостаточно хороша.
Я постоянно сравниваю себя с другими девушками, не в свою пользу. И вот сижу спокойно, а потом зайдёт красивая девушка, и я закрываюсь и чувствую себя неуютно.
Окружающие говорят, что я милая и симпатичная. И я как бы понимаю, что я не уродина, обычная девушка, но не считаю себя красивой и не хочу на себя смотреть.
Мой недостаток большой - это моя худоба. Многие парни мне об этом говорили, что я худая и в нехорошем плане. Самое ужасное, что я не защищала себя, а просто слушала...
Не знаю, что я здесь жду. Наверное, каких-то вариантов решений, эмпатии, помощи...
Это вопрос Состояния- которое может отталкивать и притягивать других и позволяет нравиться и не нравиться себе самой. Состояние неправильное - вот и выпадаете в иллюзии.

Галина Зарипова

Психолог

г. Екатеринбург

51 консультация

Сейчас на сайте

№34 | 13.01.2018-15:25

Это потери
№30 | Vika12345 писал(а):
Теряю свободу в
должна и не должна, надо соответствовать.

Это плюсы
эйфорию от влюбленности,
Остальное - никто не знает, будет ли так, но вам хочется.

Получается, долженствования от отношений и эйфория. Свобода и не свобода одновременно.

И ещё в потерях - ваши ограничения и обязанности , а в приобретениях - действия другого. Что думаете?

Каминская Анна Александровна

Психолог

г. Москва

49 консультаций

№35 | 13.01.2018-15:25

№0 | Vika12345 писал(а):
Здравствуйте! А как давно вы стали стесняться свое внешности? Что произошло пару месяцев назад а вашей жизни?
Или до этого как относились к себе?

id253632

Автор темы

Анкета удалена

№36 | 13.01.2018-15:26

№20 | Надежда Цветкова писал(а):
Дело не в том, какая у Вас внешность... а в том, как Вы относитесь к своей внешности.
И если относитесь плохо, это означает, что у кого-то Вы этому научились - именно так относиться.
Необходимо найти причину, почему Вы стали плохо относиться к своей внешности. Вот отсюда могут начаться изменения в отношениях с собой.
А все причины плохого к себе отношения - из нашего детства, из определённого отношения к нам наших старших.
Вот с этим нужно разбираться (в сопровождении психолога).
И всё наладится... даже Ваш вес может отрегулироваться, когда не будет эмоционального непринятия своего тела.
У кого научилась к себе плохо относиться - сложный вопрос.
Отношение к себе изменилось в школе после неприятных отношений с одним мальчиком, а потом это только подкреплялось.
Да, наверное Вы правы, но в данный момент не могу себе позволить сеансы психолога.
№23 | Надежда Цветкова писал(а):
Наверное, что-то подобное Вам приходилось испытывать в Вашем детстве...
Да, и вот с мальчиком из школы было что-то подобное. И в детстве не раз, потому что у меня была сестра, и часто доверяли не мне, а ей, и были моменты, когда я просто поняла, что оправдываться и объяснять бесполезно - все всё равно мне не верят.

Надежда Цветкова

г. Краснодар

1505 консультаций

№37 | 13.01.2018-15:27

№36 | Vika12345 писал(а):
у меня была сестра, и часто доверяли не мне, а ей, и были моменты, когда я просто поняла, что оправдываться и объяснять бесполезно - все всё равно мне не верят.
Вот здесь и нужно разобраться, привести в порядок свои отношения с миром. Конечно, нужна помощь психолога.

id253632

Автор темы

Анкета удалена

№38 | 13.01.2018-15:29

№24 | Куперштейн Елена Валериевна писал(а):
Здравствуйте, Вика! Многие девушки мечтают не поправляться. Сделайте это своей "фишкой", это ваша уникальная особенность. И не слушайте, что говорят парни! Если в отношениях мужчина делает акцент на внешности женщины, у него есть личные проблемы. Вам нужен такой человек для отношений?
Сложно делать это фишкой, когда у всех воспринимается, как недостаток. Но идея интересная, может это и возможно.
Да, я понимаю, что самодостаточный и умный парень и мужчина никогда не скажет девушке что-то о ее внешности, да и вообще любой человек, удовлетворённый собой и хорошо воспитанный, не сделает этого ни девушке, ни парню. И мне такой правда не нужен, но всё равно обидно.

Надежда Цветкова

г. Краснодар

1505 консультаций

№39 | 13.01.2018-15:30

№0 | Vika12345 писал(а):
Думаю о пластической операции,
№36 | Vika12345 писал(а):
в данный момент не могу себе позволить сеансы психолога.
:) Да, это вопрос приоритетов.

Птичка-синичка

№40 | 13.01.2018-15:30

№0 | Vika12345 писал(а):
Я стесняюсь своей внешности
А какой внешности бы вы не стеснялись?
Выложите фото какой-нибудь актрисы, внешность которой для вас является пределом мечтаний.

id253632

Автор темы

Анкета удалена

№41 | 13.01.2018-15:31

№22 | Иванова Александра писал(а):
№0 | Vika12345 писал(а):
Мне кажется, из-за этого у меня проблемы с парнями.
Вероятно не только с парнями? У вас есть круг близких людей, которые вас поддерживают?
Уже не особо. Есть старшая сестра - на неё всегда можно положиться и есть две подруги. С остальными я как-то расступилась и нет желания общаться, потому что они как раз подкрепляли мои комплексы. Возможно, они делали это неосознанно, но тем не менее
Есть проблемы с общением. Мне сложно найти подходящих людей и сложно становится с кем-то близкими друзьями

lapo4ka

№42 | 13.01.2018-15:32

Мне очень знакомо то, что вы пишете, очень вас понимаю.
Знаете, иногда такое помогает: у меня все ещё хуже))
Во-первых, возраст, мне уже 26)))
Рост у меня такой же как у вас, а вешу я 41 кг)
Плюс кривые ноги, груди нет вообще, про лицо молчу.
У меня тоже куча комплексов(
Но при этом я замужем, и мой муж говорит, что я самая красивая и я чувствую, что на самом деле ему нравится моя внешность.
Это я к тому, что вы боитесь никому не понравиться, не найти вторую половинку.
Здесь внешность не важна, это точно.
Но уверенность в себе, безусловно, нужна. Я тоже пытаюсь ее найти, потому что понимаю, что важнее не то как ты выглядишь, а то, как себя ощущаешь и преподносишь этому миру)
Желаю вам (как и мне) удачи в обретении уверенности в себе!)

Рыжая Лиса

№43 | 13.01.2018-15:35

№0 | Vika12345 писал(а):
Мой недостаток большой - это моя худоба.
Изменить режим питания и заняться силовыми упражнениями. Появятся мышцы, фигура приобретет красивые округлости.

id253632

Автор темы

Анкета удалена

№44 | 13.01.2018-15:36

№26 | Иванова Александра писал(а):
не могу так быстро что-то придумывать, что сказать, и буду выглядеть жалко
Это первые пару раз..заготовьте пару колких фраз, порепетируйте в конце концов.
В вашей ситуации лучше хоть что-то сказать, чем промолчать(как обычно).
Да, я заготовила :)) пока не было возможности применить

Куперштейн Елена Валериевна

Психолог, Клинический психолог

г. Санкт-Петербург

21 консультация

№45 | 13.01.2018-15:37

№38 | Vika12345 писал(а):
Мы все разные. Что бы быть уникальной, надо полюбить в себе то, что отличает вас от других. Современная пластическая хирургия делает людей похожими друг на друга. Подумайте, вы хотите быть похожей на кого-то или быть собой.

id253632

Автор темы

Анкета удалена

№46 | 13.01.2018-15:38

№28 | Морозова Татьяна Константиновна писал(а):
Можете описать конкретный случай, когда вас задели замечания окружающих?
Да. Мы гуляли с компанией. И две крупных девушки начали творить фигню. Они сказали, что какие они толстые. Потом продолжили разговор про фигуры и один сказал мне: да ты вообще как спичка. Жесть
Или друг сказал, что да ты какая худая, у тебя аж рёбра видны

И там и там меня задело, и я расстроилась

Рыжая Лиса

№47 | 13.01.2018-15:40

№46 | Vika12345 писал(а):
и один сказал мне: да ты вообще как спичка. ЖестьИли друг сказал, что да ты какая худая, у тебя аж рёбра видны
А что плохого быть как спичка или когда видны ребра? лучше когда они жиром заплыли и складки висят?
И там и там меня задело, и я расстроилась
Мне кажется ничего обидного Вам не сказали.

Надежда Цветкова

г. Краснодар

1505 консультаций

№48 | 13.01.2018-15:40

как спичка. Жесть ...у тебя аж рёбра видны
И что в этом плохое? От чего именно - "Жесть"?

id253632

Автор темы

Анкета удалена

№49 | 13.01.2018-15:49

№31 | Галина Зарипова писал(а):
Это все слова. Оценивайте, от 0 до 10.
Форма лица, скулы, лоб, глаза (цвет, размер, расположение), кожа, нос (по частям) и ТД.
Хорошо.
Сердцевидная форма лица 6
Хорошо очерченные скулы 8
Небольшие немного близко посаженные глаза 4
Крупноватый широкий нос 4
Небольшие губы 3
Острый подбородок 4
Густые волнистые волосы 7
Кожа (есть родинки, неровности) 5
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий fceee Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз