Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 23730 специалистов из 855 городов

Кажется схожу с ума

АвторСообщение

Mila01

№0 | 13.01.2018-20:10

Здравствуйте...пишу и нервы зашкаливают... Я вообще не знаю что со мной.

Долгие сложные отношения.. разрыв.. потом неудачный быстрыц роман который окончился очень непонятно и некрасиво для меня..

Снова период острой боли.
Боялась остаться одна. Подруг нет. Друзей тоже.
Родителям такое не расскажешь что закруьившися Роман закончился тем что со мной переспали и бросили..

Начала активно искать. Удовольствие от встреч я не получаю. Я ищу.. ищу переключение..ищу когда станет комфортно. Я закрылась..
Я не чувствую симпатии особо..

Встретилась случайно с одним парнем..оказалось разведен. Есть ребенок который постоянно у него.. дружеские отношения с бывшей..

Все это оттолкнуло. Навязчивый. Плюс ещё работает вахтой. Сплошные минусы. И то что я бы не хотела чтобы было а отношениях все тут..

Всю неделю давил. Со встречей. Я никуда не ходила. Настроения не было.
И тут сеголня все таки вытянул на встречу. Думала ладно. Выходной. Посидим пообщаемся.

Но пошло все не так. Повел в кино. Потом подарил огромный букет.

И это стало запалом . Я не знаю я пришла домой и началась паника. На меня это стало давить. Будто я ему что то должна.
Букет стоит огромных денег. Он потратил на меня сеголня для сравнения четвертую часть моей зарплаты. Что я даже на себя потратить на могу. Позволить себе. Для меня это слишком .. мне никто такого не делал , да и я бы не хотела этого. для меня такие подраки и трата денег. Особенно такие дорогие.

Мне а живую никто не дарил такие букеты.

А он видно привык так жить..

Может я глупая. В какой то степени может мне кажется что когда когда мне относятся просто ужасно я влюбляюсь. А тут первый раз такое и меня это вывело из себя.
Я сижу и плачу. Как будто я должна теперь ему что то.
На меня это давит.
У меня испортилось настроение..я хочу спрятаться.

После завтра он уезжает на вахту.и такое ощущение что я должна ему что то. А я не хочу ждать. Он мне никто. Это все сводит с ума.

Завтра договорились с другим парнем ехать на природу.
И в 1 ночи из за всего этого я просто отказалась ..
Причина потому что я не понимала сколько по времени мы там будем. А мне нужно поехать на работу.
Меня разозлило что он не мог даже узнать ничего у своих друзей.
Понятно что теперь общение с ним закончиться. Хотя он не плохой парень.

В итоге я просто разрушила все
..тому тоже написала что мне неприятно
Эти подарки слишком давят. Это слишком. У нас. Всего вторая встреча. Я ничего не должна ему.

Я не знаю почему у меня такие срывы. Конечно сейчас я все ещё скучаю по этому роману.

Тут ещё пришли сообщения от бывшего с вопросом нашла ли я парня. И что он скучает..

Я чувствую себя какой то ужасной.

Я сейчас просто хотела немного расслабиться. Просто пожить для себя. Встречаться. Общаться. Чувствовать себя девушкой. А такое ощущение что меня сейчас заставляют. Все давит ужасно..

Я запуталась в чувствах. В том как я должна вести.
Мне кажется я ужасный человек.
[ Сообщение изменено: 13.01.2018 - 20:12 ]

Ларионова Татьяна Игоревна

Психолог, Психоаналитик

г. Санкт-Петербург

103 консультации

Сейчас на сайте

№1 | 13.01.2018-20:12

№0 | Mila01 писал(а):

В том, чтобы (до)вести себя, до чего? Что вы хотите?

Сергей Мостиков

Психолог, Семейный психолог

г. Екатеринбург

25 консультаций

№2 | 13.01.2018-20:13

№0 | Mila01 писал(а):

Долгие сложные отношения.. разрыв.. потом неудачный быстрыц роман который окончился очень непонятно и некрасиво для меня..
Родителям такое не расскажешь что закруьившися Роман закончился тем что со мной переспали и бросили..
Начала активно искать. Удовольствие от встреч я не получаю. Я ищу.. ищу переключение..ищу когда станет комфортно. Я закрылась..
Встретилась случайно с одним парнем..оказалось разведен. Есть ребенок который постоянно у него.. дружеские отношения с бывшей..
Все это оттолкнуло. Навязчивый. Плюс ещё работает вахтой. Сплошные минусы. И то что я бы не хотела чтобы было а отношениях все тут..
И тут сеголня все таки вытянул на встречу. Думала ладно. Выходной. Посидим пообщаемся.
И это стало запалом . Я не знаю я пришла домой и началась паника. На меня это стало давить. Будто я ему что то должна.
Букет стоит огромных денег. Он потратил на меня сеголня для сравнения четвертую часть моей зарплаты. Что я даже на себя потратить на могу. Позволить себе. Для меня это слишком .. мне никто такого не делал , да и я бы не хотела этого. для меня такие подраки и трата денег. Особенно такие дорогие.

Может я глупая. В какой то степени может мне кажется что когда когда мне относятся просто ужасно я влюбляюсь. А тут первый раз такое и меня это вывело из себя.
На меня это давит.
После завтра он уезжает на вахту.и такое ощущение что я должна ему что то. А я не хочу ждать. Он мне никто. Это все сводит с ума.
Причина потому что я не понимала сколько по времени мы там будем. А мне нужно поехать на работу.

Эти подарки слишком давят. Это слишком. У нас. Всего вторая встреча. Я ничего не должна ему.
Я не знаю почему у меня такие срывы. Конечно сейчас я все ещё скучаю по этому роману.
Тут ещё пришли сообщения от бывшего с вопросом нашла ли я парня. И что он скучает..
Я сейчас просто хотела немного расслабиться. Просто пожить для себя. Встречаться. Общаться. Чувствовать себя девушкой. А такое ощущение что меня сейчас заставляют. Все давит ужасно..
пару лет терапии и станет легче

Mila01

№3 | 13.01.2018-20:35

№1 | Ларионова Татьяна Игоревна писал(а):
В том, чтобы (до)вести себя, до чего? Что вы хотите?
Найти любовь..челнвка с кем мне будет хорошо

Лежнина Юлия Валерьевна

Врач-психотерапевт

г. Санкт-Петербург

9 консультаций

№4 | 13.01.2018-20:52

Автор, здравствуйте. По Вашим словам я думаю, что у Вас депрессия, для этого характерны и идеи самообвинения и самоуничижения:
№0 | Mila01 писал(а):
№0 | Mila01 писал(а):

и неуверенность в себе:
№0 | Mila01 писал(а):
: со мной переспали и бросили..
(вместо того, чтобы "и слава Богу, что Бог отвел от такого ненадежного человека".
Вы стремитесь завести любые отношения, чтобы не чувствовать одиночества и выйти из депрессии, но в такой ситуации естественно, что отношения могут завязываться не самые подходящие...

Я бы посоветовала Вам взять паузу, остановиться, разобраться с Вашим эмоциональным состоянием. Обратитесь к психотерапевту или психологу с Вашей проблемой, Вам помогут разобраться с ней, при этом Вы сможете выговариваться, не будете чувствовать себя такой одинокой. Как только Ваше эмоциональное состояние улучшиться, Вам станет значительно проще разобраться в том, какие отношения Вам нужны, а какие нет, и Вы не будете чувствовать себя виноватой там, где даже близко нет Вашей вины.

Ларионова Татьяна Игоревна

Психолог, Психоаналитик

г. Санкт-Петербург

103 консультации

Сейчас на сайте

№5 | 13.01.2018-22:58

№3 | Mila01 писал(а):
А какими качествами этот человек хотелось бы, чтобы обладал?

У вас отношения в жизни были?

Лилия Валерьевна Левицкая (Полякова)

Психолог, Семейный психолог онлайн-психолог

г. Тула

147 консультаций

№6 | 13.01.2018-23:01

№3 | Mila01 писал(а):
Надо чтобы сначала с собой стало хорошо) самооценка, забота, границы, ценности, потребности СВОИ понять ииреализовывать

Елена Евгеньевна Рябова

Психолог, Онлайн-психолог

г. Москва

124 консультации

Сейчас на сайте

№7 | 13.01.2018-23:03

Возможно, Вы не дали отболеть этим чувствам:
№0 | Mila01 писал(а):
Долгие сложные отношения.. разрыв..
как бросились в новые отношения. Негатив накладывается на негатив - поэтому такие ощущения.

Танкова Оксана Владимировна

Психолог, Онлайн- консультант

г. Ростов-на-Дону

Сейчас на сайте

№8 | 13.01.2018-23:12

№0 | Mila01 писал(а):
Он Вам сказал,что Вы ему что-то должны? Так пишите,как будто Вам колько с бриллиантом подарили.

Виктория Владимировна Козупеева

Психолог, Психоаналитик

г. Санкт-Петербург

11 консультаций

№9 | 13.01.2018-23:29

Ну я хочу сказать, что и кольцо с бриллиантом не повод. Реакция на букет от здоровой далека. Вы всегда так реагируете на подарки? И какого букета вы достойны? какой бы букет был бы для вас приятен и не заставлял чувствовать себя должной?

Лариса Бандура

Психолог, Гештальт-терапевт Онлайн-психолог

г. Одесса (Украина)

177 консультаций

Сейчас на сайте

№10 | 13.01.2018-23:35

№0 | Mila01 писал(а):
Почему вам кажется, что вы кому-то что-то должны? Если не выполните этот "долг", что будет? Как относились к вам родители в детстве, дарили ли подарки, дорогие подарки?

Mila01

№11 | 14.01.2018-07:54

№5 | Ларионова Татьяна Игоревна писал(а):
А какими качествами этот человек хотелось бы, чтобы обладал?
У вас отношения в жизни были?
Были отношения. Причем которые принести сплошной опыт..люди настолько больно ударяли что уже запуталась..

Качества... Человек должен смотреть со мной в одном направлении. - это семья семейные ценности верность. А также принимать мои увлечения. Увы прошлые отношения глушили мои увлечения. Очень тяжело было одной

Mila01

№12 | 14.01.2018-07:56

№10 | Лариса Бандура писал(а):
Почему вам кажется, что вы кому-то что-то должны? Если не выполните этот "долг", что будет? Как относились к вам родители в детстве, дарили ли подарки, дорогие подарки?
Я всегда стеснялась подарков. С самого детства меня спрашивали а я отвечала не знаю. Хотя хотела очень сильно.
Я была слишком скромная.
Потом мне не дарили таких букетов. Не тратили столько денег. Я знаю ценность денег..я знаю что значит заработать копейки. Не привыкла я чтобы вот так все.
Тем более я не знаю .

Я закрыта по отношению к нему. Может я закрыта после этого романа. Я не пойму. Но этот роман ударил очень сильно. Я влюбилась как девочка. Наивная ждала каждой встречи .

Mila01

№13 | 14.01.2018-07:58

№9 | Виктория Владимировна Козупеева писал(а):
Ну я хочу сказать, что и кольцо с бриллиантом не повод. Реакция на букет от здоровой далека. Вы всегда так реагируете на подарки? И какого букета вы достойны? какой бы букет был бы для вас приятен и не заставлял чувствовать себя должной?
Допустим в отношениях мне дарили максимум 7 розочек. И это я считаю нормально. Я из обычной семьи и такие букеты мне не дарили.

Бондаренко Татьяна Алексеевна

Психолог, Кандидат психологических наук

г. Красногорск

38 консультаций

№14 | 14.01.2018-07:58

№0 | Mila01 писал(а):
У вас остались незавершенные эмоции от предыдущих отношений, они блокируют уже ваши последующие отношения с парнями.

Mila01

№15 | 14.01.2018-07:59

№7 | Елена Евгеньевна Рябова писал(а):
Возможно, Вы не дали отболеть этим чувствам:
как бросились в новые отношения. Негатив накладывается на негатив - поэтому такие ощущения.
Не знаю я запуталась. На меня это все начало давитьью морально давленре. Я не хочу торопиться ещё раз как это было совсем недавно.

Mila01

№16 | 14.01.2018-07:59

№14 | Бондаренко Татьяна Алексеевна писал(а):
У вас остались незавершенные эмоции от предыдущих отношений, они блокируют уже ваши последующие отношения с парнями.
Но как тогда начинать жить ? Если я сяду дома то я начинаю закрываться и с каждым днём мое тяжелее и тяжелее идти на встречи

Mila01

№17 | 14.01.2018-08:02

А ещё не знаю нормально ли это ходить на встречи с несколькими парнями ? Или так и делают девушки? Нормально ли выбирать ?

Mila01

№18 | 14.01.2018-08:04

А ещё не знаю нормально ли это ходить на встречи с несколькими парнями ? Или так и делают девушки? Нормально ли выбирать ?

Виктория Александровна Горчилина

Психолог

г. Иркутск

17 консультаций

№19 | 14.01.2018-08:09

№0 | Mila01 писал(а):
Добрый день. С ваших слов возникло ощущение, что вас штормит, как будто в голове хаос...
№0 | Mila01 писал(а):

Возможно вам нужно время покоя? Чтобы отболело, отплакать все чувства, все разочарования, всю горечь и весь страх.
Букет...грустно, что цветы вызвали в вас такие переживания

Чуклина Елена Викторовна

Психолог

г. Новосибирск

47 консультаций

№20 | 14.01.2018-08:12

№0 | Mila01 писал(а):
Я сейчас просто хотела немного расслабиться. Просто пожить для себя. Встречаться. Общаться. Чувствовать себя девушкой.
какие ваши представления об этом ? что бы вы делали, как бы вели себя другие люди вокруг вас?

Реуцкая Инга Геннадьевна

Психолог, Онлайн-консультант

г. Саратов

103 консультации

№21 | 14.01.2018-08:13

№0 | Mila01 писал(а):
Потом подарил огромный букет.

Букет стоит огромных денег. Он потратил на меня сеголня для сравнения четвертую часть моей зарплаты.
Мила, вам как-то давали понять, что вы что-то должны?
Какие есть основания видеть в букете принуждение и давление?
Кто ответственен за ваши мысли о том, что и кому вы должны?

Чуклина Елена Викторовна

Психолог

г. Новосибирск

47 консультаций

№22 | 14.01.2018-08:15

№18 | Mila01 писал(а):
сами-то, что думаете об этом? вообще, каждый человек что-то выбирает постоянно. Мы так живем. Поэтому выбор-это норма

Mila01

№23 | 14.01.2018-08:33

№22 | Чуклина Елена Викторовна писал(а):
сами-то, что думаете об этом? вообще, каждый человек что-то выбирает постоянно. Мы так живем. Поэтому выбор-это норма
Просто встречаться то с одним то с другим ... Для меня это дико..я 4 года была в отношениях и вообще не смотрела вокруг..а теперь.. я растеряна..

Я думала в конце декабря началось что то новое. Но оно так резко закончилось. Я потеряна.. ужасно

Mila01

№24 | 14.01.2018-08:34

№22 | Чуклина Елена Викторовна писал(а):

Не знаю.. я хочу с одной стороны выбирать
Получать удовольствие от встреч
.хорошие эмоции
.. которые я не получала за последний год

Бондаренко Татьяна Алексеевна

Психолог, Кандидат психологических наук

г. Красногорск

38 консультаций

№25 | 14.01.2018-09:06

№16 | Mila01 писал(а):
Обратитесь за индивидуальной консультацией для проработки незавершенных эмоций от предыдущих отношений

Mila01

№26 | 14.01.2018-09:09

№19 | Виктория Александровна Горчилина писал(а):
Добрый день. С ваших слов возникло ощущение, что вас штормит, как будто в голове хаос...
Возможно вам нужно время покоя? Чтобы отболело, отплакать все чувства, все разочарования, всю горечь и весь страх.
Букет...грустно, что цветы вызвали в вас такие переживания
Да я не совсем понимаю как мне правильно сейчас поступать..ошибаюсь в людях. Попадаются странные. Даже очень ..

Чуклина Елена Викторовна

Психолог

г. Новосибирск

47 консультаций

№27 | 14.01.2018-09:13

№24 | Mila01 писал(а):
Не знаю..
лучше знать, иметь собственное мнение, представление о чем-то. Тогда легче сделать выбор

Чуклина Елена Викторовна

Психолог

г. Новосибирск

47 консультаций

№28 | 14.01.2018-09:14

№24 | Mila01 писал(а):
я хочу с одной стороны выбирать
а с другой стороны...? что там?

Mila01

№29 | 14.01.2018-09:16

Сказать честно я скучаю по этому роману . По этому человеку. Я очень ранимая девушка..и порой воспоминания накатывают. Да прошла неделя как мы последний раз виделись. И немного ноющее чувство осталось. До сих пор.
Я сейчас пытаюсь глушить его. Чем больше я нахожусь одна тем больше думаю о нем. А когда я с кем то. Я получаю другие эмоции и меня отпускает это чувство. Становиться легче.

Чуклина Елена Викторовна

Психолог

г. Новосибирск

47 консультаций

№30 | 14.01.2018-09:16

№23 | Mila01 писал(а):
я 4 года была в отношениях и вообще не смотрела вокруг..а теперь.. я растеряна..
а теперь - смотреть вокруг, учиться чувствовать и понимать ЧТО хочу, чего НЕ ХОЧУ. И постепенно придет понимание себя, уйдет растерянность. Дайте себе время для этого

Чуклина Елена Викторовна

Психолог

г. Новосибирск

47 консультаций

№31 | 14.01.2018-09:18

№29 | Mila01 писал(а):
Чем больше я нахожусь одна тем больше думаю о нем. А когда я с кем то. Я получаю другие эмоции и меня отпускает это чувство. Становиться легче.
не разобравшись со своими чувствами, находясь с другими вы "убегаете" от своих чувств. Но ведь они все-равно будут у вас пока вы с ними не разберетесь и будут всплывать постоянно

Чуклина Елена Викторовна

Психолог

г. Новосибирск

47 консультаций

№32 | 14.01.2018-09:22

№23 | Mila01 писал(а):
Я думала в конце декабря началось что то новое. Но оно так резко закончилось. Я потеряна.. ужасно
как думаете, почему так произошло? Вы ведь тоже участник этих отношений.

Немерова Наталья Валентиновна

Психолог, Онлайн-консультант

г. Москва

62 консультации

№33 | 14.01.2018-09:22

№0 | Mila01 писал(а):

На меня это давит.

Страх быть брошенной. Именно он руководил сейчас Вами, заставляя выискивать в мужчинах недостатки и заканчивать отношения первыми. Бросить самой, пока не бросили тебя. Избежать боли любой ценой. Уйти от страданий, которые, как Вы считаете неизбежны. Создать семью, будучи скованной таким страхом, практически невозможно. А если каким-то чудом это событие и произойдет, Вы не сможет обрести спокойствие и счастье. Страх быть брошенной будет преследовать Вас ежедневно, заставляя переживать, подозревать мужа в изменах, терзаться догадками, точно ли он сейчас на работе. Лучше уйти самой, чем потом оказаться брошенной матерью одиночкой. Так что исход даже заключенного брака при таком страхе сулит тот же результат.

Марина 36

№34 | 14.01.2018-09:30

№29 | Mila01 писал(а):
Сказать честно я скучаю по этому роману . По этому человеку. Я очень ранимая девушка..и порой воспоминания накатывают. Да прошла неделя как мы последний раз виделись. И немного ноющее чувство осталось. До сих пор.
Я сейчас пытаюсь глушить его. Чем больше я нахожусь одна тем больше думаю о нем. А когда я с кем то. Я получаю другие эмоции и меня отпускает это чувство. Становиться легче.
Ещё мало времени прошло.

Mila01

№35 | 14.01.2018-09:46

№32 | Чуклина Елена Викторовна писал(а):
как думаете, почему так произошло? Вы ведь тоже участник этих отношений.
Я участник но парень вернулся к своей девушке. Либо я была просто развлечением временным.

Тут я ничего не могу уже сделать. Навязываться не хочу. Выяснять тоже . Здесь единственный выход это просто уйти и принять его выбор.

г. Ростов-на-Дону

Сейчас на сайте

№36 | 14.01.2018-09:52

№16 | Mila01 писал(а):
Но как тогда начинать жить ? Если я сяду дома то я начинаю закрываться и с каждым днём мое тяжелее и тяжелее идти на встречи
Завершить отношения на психотерапии.
№18 | Mila01 писал(а):
На этапе знакомства и встреч вполне нормально,на мой взгляд. Вы же выбираете,кто Вам подойдёт. Стоит ещё разобраться,с чем связаны такие отрицательные чувства к парню с букетом.

Mila01

№37 | 14.01.2018-09:53

№31 | Чуклина Елена Викторовна писал(а):
не разобравшись со своими чувствами, находясь с другими вы "убегаете" от своих чувств. Но ведь они все-равно будут у вас пока вы с ними не разберетесь и будут всплывать постоянно
Раньше получалось переключаться. Просто постепенно то что было раньше становилось не таким важным.

Просто зная себя . После разрыва я могу идеализировать человека. И начинать придумывать того чего на самом деле не будет.

Mila01

№38 | 14.01.2018-09:55

№36 | Танкова Оксана Владимировна писал(а):
Завершить отношения на психотерапии.
На этапе знакомства и встреч вполне нормально,на мой взгляд. Вы же выбираете,кто Вам подойдёт. Стоит ещё разобраться,с чем связаны такие отрицательные чувства к парню с букетом.
Для меня это слишком дорогой подарок. Мне некомфортно и неудобно принимать такое. Потому что я знаю ценность денег. Я работала за такие копейки и серьезно теперь по другому отношусь к деньгам. А вот так взять и купить такое это слишком ... Тем более я ему никто..я просто смотрю пока на него.

г. Ростов-на-Дону

Сейчас на сайте

№39 | 14.01.2018-09:59

№38 | Mila01 писал(а):
Для него ,возможно,это и несильно бьет по бюджету.Возможно,этим букетом он выражает свою симпатию к Вам. Возможно,он -щедрый по своей натуре .

Керова Надежда Евгеньевна

г. Пермь

44 консультации

№40 | 14.01.2018-10:02

№38 | Mila01 писал(а):
Подарок - это не только про ценность денег и про то что вы можете себе позволить. Но и то как другой человек хочет выразить свою симпатию. И вообще, дарить подарки бывает приятно. То есть не только сделать приятное тому кому дарить, но и самому удовольствие получить, порадоваться.
Он хотел сделать подарок - сделал.

Керова Надежда Евгеньевна

г. Пермь

44 консультации

№41 | 14.01.2018-10:05

Мила, у вас сейчас сумбур и все переживания в кучу - расставание болезненное ещё влияет на ваше состояние и поступки. Новые отношения с молодыми людьми вносят дополнительную смуту. Приходится разбираться с множеством событий и своих переживаний. Плюс ещё периодически вопросы к себе - правильно ли то или другое поведение.
Это большая нагрузка. Притормозить надо бы и спокойно, последовательно со всем разобраться.
У вас есть возможность обратиться к психологу индивидуально?
Чтобы в спокойной обстановке решить волнующие вопросы.

Лидия Агеева

Психолог, Профессионал DclinPsych

г. Манчестер (Великобритания)

№42 | 14.01.2018-10:08

Доброе утро. Позвольте прокомментировать Ваше сообщение.
Ваше
№0 | Mila01 писал(а):
Долгие сложные отношения.. разрыв.. потом неудачный быстрыц роман который окончился очень непонятно и некрасиво…Снова период острой боли…Роман закончился тем что со мной переспали и бросили
Комментарий. Любое расставание -это психотравма, которую обязательно нужно проработать, в противном случае, она отравит и испортит Вам всю оставшуюся жизнь. Вы вместо этого стали использовать самый провальный способ выйти из психотравмы
№0 | Mila01 писал(а):
Начала активно искать. Удовольствие от встреч я не получаю. Я ищу.. ищу переключение..ищу когда станет комфортно. Я закрылась.. Я не чувствую симпатии особо..
Ваше
№0 | Mila01 писал(а):
Встретилась случайно с одним парнем..оказалось разведен. Есть ребенок который постоянно у него.. дружеские отношения с бывшей...Навязчивый. Плюс ещё работает вахтой… то что я бы не хотела чтобы было а отношениях все тут..
№0 | Mila01 писал(а):
Завтра договорились с другим парнем ехать на природу. в 1 ночи…я просто отказалась ..Причина потому что я не понимала сколько по времени мы там будем. А мне нужно поехать на работу. Меня разозлило что он не мог даже узнать ничего у своих друзей
Комментарий. Эт о показатель т ого, что у Вас отсутствует или он очень размыт «образ идеального мужчины» и требования к мужчинам. Вам необходимо разработать или скорректировать их.
Ваше
№0 | Mila01 писал(а):
пошло все не так. Повел в кино. Потом подарил огромный букет.
И это стало запалом…Мне а живую никто не дарил такие букеты. Букет стоит огромных денег. Он потратил на меня сеголня для сравнения четвертую часть моей зарплаты. Что я даже на себя потратить на могу. Позволить себе. Для меня это слишком .. мне никто такого не делал , да и я бы не хотела этого. для меня такие подраки и трата денег. Особенно такие дорогие.
Комментарий. Это говорит о том, что у Вас деформированные сценарии построения любовных отношений. Букеты разного объема, романтические поездки в Париж и в другие романтические места и многое другое -все это относятся к норме. Вам стоит пересмотреть Ваши имеющиеся сценарии.
Ваше
№0 | Mila01 писал(а):
В какой то степени может мне кажется что когда когда мне относятся просто ужасно я влюбляюсь.
Комментарий. Это относиться к норме, когда настойчивый поклонник красивыми ухаживаниями добивается женщины.
Ваше
№0 | Mila01 писал(а):
меня это вывело из себя… Как будто я должна теперь ему что то. На меня это давит. ..такое ощущение что я должна ему что то..Эти подарки слишком давят…
Комментарий. Вы описываете бываете деформированные установки и неумение принимать подарки. Прием подарка ни к чему не обязывает. Не хотите быть обязанное-отказывайтесь от подарков, обедняйте Ваши эмоции и далее.
Ваше
№0 | Mila01 писал(а):
Я чувствую себя какой то ужасной….. кажется я ужасный человек.
Комментарий. Это называется самобичевание, основанное на деформированных установках.
Ваше
№0 | Mila01 писал(а):
После завтра он уезжает на вахту.и такое ощущение что я должна ему что то. А я не хочу ждать
№0 | Mila01 писал(а):
И в 1 ночи из за всего этого я просто отказалась…Меня разозлило
Комментарий. Вы описываете последствия Ваших деформированных установок, отсутствия адекватных требований к мужчинам и, наличия счастливых и легких сценариев построения любовных отношений, флирта и т/д/
Ваше
№0 | Mila01 писал(а):
я все ещё скучаю по этому роману.…пришли сообщения от бывшего с вопросом нашла ли я парня. И что он скучает.
Комментарий. Вам нужно принять решение: хотите ли Вы стать бесплатной и легкодоступной любовницей для бывшего или нет, когда у него возникнет физиологическая потребность в сексе без обязательств. Решение зависит от Вашего ценностного, любящего и уважительного отношения к себе самой.
Ваше
№0 | Mila01 писал(а):
пишу и нервы зашкаливают
№0 | Mila01 писал(а):
неудачный быстрыц роман который окончился очень непонятно и некрасиво для меня.. Снова период острой боли. Боялась остаться одна. Подруг нет. Друзей тоже.
Родителям такое не расскажешь…Я закрылась.. Я не чувствую симпатии особо..Я сижу и плачу…У меня испортилось настроение.
Комментарий. Это демонстрация последствий вашей активной жалости к себе и нахождении в самой провальной роли «несчастной жертвы», при которой человек не работает над собой (не прорабатывает психотравмы, не меняет своих установок, роли и сценарии),а находиться в тихом болотцу своего бездеятельности, находиться в обвинительной позиции и в депрессивном настроении.
Хотите быть счастливой-прорабатывайте психотравму и меняйтесь.
Удачи Вам

Психолог

г. Иркутск

17 консультаций

№43 | 14.01.2018-17:07

№26 | Mila01 писал(а):
Да я не совсем понимаю как мне правильно сейчас поступать..ошибаюсь в людях. Попадаются странные. Даже очень ..
А чего вам хочется? На ближайшее врямя и на будущее? Какте поступкипомогут вам к этому прийти?

Mila01

№44 | 15.01.2018-04:28

№39 | Танкова Оксана Владимировна писал(а):
Для него ,возможно,это и несильно бьет по бюджету.Возможно,этим букетом он выражает свою симпатию к Вам. Возможно,он -щедрый по своей натуре .
Вчера сделал ещё подраки. Большая игрушка и будет тюльпанов. Конечно это мило. Мне было приятно. Я уже не реагировала так...
Сеголня он уехал . На вахты на месяц. Но я не знаю нормально ли это..он спросил может ли он поцеловать но пока я не готова. Не было желания совсем ..

Mila01

№45 | 15.01.2018-04:57

№39 | Танкова Оксана Владимировна писал(а):
Вчера сделал ещё подраки. Большая игрушка и будет тюльпанов. Конечно это мило. Мне было приятно. Я уже не реагировала так...
Сеголня он уехал . На вахты на месяц. Но я не знаю нормально ли это..он спросил может ли он поцеловать но пока я не готова. Не было желания совсем ..
№43 | Виктория Александровна Горчилина писал(а):
А чего вам хочется? На ближайшее врямя и на будущее? Какте поступкипомогут вам к этому прийти?
Хочу семью. Хочу человеке который будет рядом.

Но часто ловлю себя на мысли что хочу сильных чувств. Прям сносящих голову. Как это было вот недавно .

И я не знаю возможно ли это?

Чаще всего сильные чувства ослепляют. А слабыае и ровные не дают такого кайфа.

И сейчас во мне это бореться.

Лариса Бандура

Психолог, Гештальт-терапевт Онлайн-психолог

г. Одесса (Украина)

177 консультаций

Сейчас на сайте

№46 | 15.01.2018-05:09

№12 | Mila01 писал(а):
Я всегда стеснялась подарков. С самого детства меня спрашивали а я отвечала не знаю. Хотя хотела очень сильно.
Я была слишком скромная.
Потом мне не дарили таких букетов. Не тратили столько денег. Я знаю ценность денег..я знаю что значит заработать копейки. Не привыкла я чтобы вот так все.
Тем более я не знаю .
Скорее всего у вас не был нормально пройден кризис 1-3 лет, в это время у ребенка формируется понятие о стыде. Если малыша много стыдили, говорили на многое нет, чаще всего это перерастает в повышенную стеснительность и т.п. У меня есть на эту тему статья, думаю вам будет интересно: https://www.b17.ru/article/kak_vospityvat_rebenka/#c1065724

Психолог

г. Иркутск

17 консультаций

№47 | 15.01.2018-05:14

№45 | Mila01 писал(а):
Но часто ловлю себя на мысли что хочу сильных чувств. Прям сносящих голову. Как это было вот недавно .

И я не знаю возможно ли это?

Чаще всего сильные чувства ослепляют. А слабыае и ровные не дают такого кайфа.
Ослепляют, путают иногда, а еще обязательно затихают со временем или отношения превращаются в битву или войну. Отношения должны развиваться, если они фиксируются только на влюбленности, буре чувств, то это приводит к застою. Личность тоже развивается, не может стоять на месте. В застывших отношениях или застрявших человек тоже застревает.

Mila01

№48 | 15.01.2018-07:18

№47 | Виктория Александровна Горчилина писал(а):
Ослепляют, путают иногда, а еще обязательно затихают со временем или отношения превращаются в битву или войну. Отношения должны развиваться, если они фиксируются только на влюбленности, буре чувств, то это приводит к застою. Личность тоже развивается, не может стоять на месте. В застывших отношениях или застрявших человек тоже застревает.
Да именно это все пугает. Я не помню четко что было в конце декабря начале января. Все смутно как то. Все делалась на таких эмоциях. Там реально сносило голову.

Да ощущения очень крутые. Но и боль они причиняют огромную.

Да и конечно долго они бы не продлились.

г. Ростов-на-Дону

Сейчас на сайте

№49 | 15.01.2018-08:27

№44 | Mila01 писал(а):
О,уже у Вас есть прогресс. Уже приятно)) Как будете этот месяц общаться?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов a3b04 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз