Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 23693 специалиста из 855 городов

Как нормализовать свои отношения с окружающими?

Вопросы к специалистам > Отношения с окружающими
Консультирует: Олеся Берестова
АвторСообщение

Sharpix

г. Воронеж

№0 | 14.01.2018-16:38

Если кратко, то мне не хватает простого человеческого общения и человеческого отношения ко мне со стороны окружающих. Я малообщительный человек, интроверт и если я кого-то встречаю, то у меня не возникает желания что-то сказать этому человеку. Но факт в том, что в жизни многие вопросы решаются именно при помощи общения. Дома с близкими мы общаемся, на работе общаемся, с соседями по квартире общаемся, отдыхаем где-либо вне дома - общаемся. Познакомиться с женщиной - ну тут вообще без комментариев... У меня все эти ситуации вызывают напряжение, которое давно уже стало привычкой. Поэтому я и вынес в заголовок темы такой достаточно общий вопрос.
Как сделать так, чтобы те, с кем меня сталкивает жизнь уважали мою потребность быть одному (моё жизненное пространство) и не беспокоили меня лишний раз или общались со мной так, чтобы мне это было комфортно либо и то и другое?

Олеся Берестова

Психолог

г. Йошкар-Ола

№1 | 14.01.2018-16:49

Здравствуйте, я готова с вами поработать.

Олеся Берестова

Психолог

г. Йошкар-Ола

№2 | 14.01.2018-16:51

В течении 60 минут, с возможностью продолжить в другое время
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий c75a6 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз