Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 26569 специалистов из 918 городов

Не знаю что думать !!!

Вопросы к специалистам > Проблемы с партнером
Консультирует: Невский Александр Владимирович
АвторСообщение

ПлатаЗаГрехи

№0 | 14.01.2018-23:24

Встречался с девушкой 3 месяца , после чего она сказала , что не любит меня , но терять меня не хочет и попросила остаться друзьями .
После соры и выяснения отношений дала надежду , что может и полюбит ! В роли друзей уже 2 месяца , при этом имеем стабильный секс , но она встречается и гуляет иногда с разными парнями , на мои вопросы она просто отвечает , что они просто друзья ,чисто провести время ! Недавно выпал случай и прочёл ее переписку с другими парнями в разных соц сетях! Прочтённое только подтвердило мои сомнения , Пересылка откровенных фотографий , разные намеки на секс точнее в открытую обсуждения , как понял она и ночевала у других парней . Когда в очередной раз она ночевала у меня , на нервах задал ей вопросы и привёл примеры диалогов , сказал что видел их .На что она ответила это просто диалоги , что тут такого и что не с кем она не спала ! И всегда говорит , что оправдываться она не собирается перед мною. И просто начинает плакать ! Я не знаю врет она или нет ,но чувства к ней до сих пор не остыли и я хочу принять это за правду !!!

Невский Александр Владимирович

Психолог, Семейный сексолог

г. Москва

310 консультаций

№1 | 14.01.2018-23:32

Скажите, сколько лет вам и сколько девушке?

ПлатаЗаГрехи

№2 | 15.01.2018-08:02

№1 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Мне 23 , девушке 22

г. Москва

310 консультаций

№3 | 15.01.2018-12:56

№0 | ПлатаЗаГрехи писал(а):
Я не знаю врет она или нет ,но чувства к ней до сих пор не остыли и я хочу принять это за правду !!!
В чём для вас вообще ЦЕННОСТЬ девушек? Например, любимых Д., или "своих Д"?
Какие убеждения, убеждённость в чём, поддерживает эти ценностные ОЖИДАНИЯ?

ПлатаЗаГрехи

№4 | 15.01.2018-13:02

[quote=№3 | u2727 | Невский Александр Владимирович]В чём для вас вообще ЦЕННОСТЬ девушек?
Ценность девушки это в первую очередь быть верной ,любить детей и поддержка в трудные минуты !

ПлатаЗаГрехи

№5 | 15.01.2018-13:03

№3 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Она очень хорошая ,но её легкомыслие и верность мне не доют покоя

г. Москва

310 консультаций

№6 | 15.01.2018-13:32

№4 | ПлатаЗаГрехи писал(а):
Ценность девушки это в первую очередь быть верной ,любить детей и поддержка в трудные минуты !
Т.е., если я вас верно понимаю, вы рассматриваете девушку не просто, как свою женщину, но как ЖЕНУ, правильно?

ПлатаЗаГрехи

№7 | 15.01.2018-13:43

№6 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Да ! Так бы я наверное уже давно расстался бы с ней

г. Москва

310 консультаций

№8 | 15.01.2018-20:44

Т.е., если я вас верно понимаю, вы рассматриваете девушку не просто, как свою женщину, но как ЖЕНУ, правильно?
№7 | ПлатаЗаГрехи писал(а):
Да ! Так бы я наверное уже давно расстался бы с ней
№2 | ПлатаЗаГрехи писал(а):
Мне 23 , девушке 22
Как вы думаете, почему из браков, заключенных до 25 мужских лет 90 распадается в первые 4-5 лет, 99,9% - в последующие ещё 5?
И почему браки, заключённые после 25 лет, особенно, в 28, более устойчивые (60-70% за 7-10 лет разводятся) ?

г. Москва

310 консультаций

№9 | 23.01.2018-11:10

Вы не настойчивы в своём стремлении ни узнать правду, ни попытаться что-то изменить.
Ведь это может вызвать перемены в себе (ужос)
Так может быть, урок с ненагулявшимися девушками позволит понять, что жизнь не состоит в ожидании сбычья наших убеждений, фальшивых ценностей и хотелок?
Что и в 23 и в 50 продолжают совершенствовать Знание Жизни, где психология поведения полов - лишь маленький эпизодик, но Мудрость - вершина Мужественности и Женственности, где они объединятся.

г. Москва

310 консультаций

№10 | 23.01.2018-11:15

№8 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Как вы думаете, почему из браков, заключенных до 25 мужских лет 90 распадается в первые 4-5 лет, 99,9% - в последующие ещё 5?
Потому что в Бессознательном каждого человека есть свои "часы", точно в срок запускающие уникальные программы нашего поведения. И одной из таких программ может быть не то что "нагуляться", а даже промискуитет и транзиторная нимфомания.
В данном случае , пугать не буду - промискуитета нет, девушка "гуляет" не выходя за рамки социальной нормы и развивается.
А нимфомания (тр.) встречается чаще от 26 до 28 лет у нерожавших женщин этого возраста.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Другие обсуждения по теме «Проблемы с партнером»:
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов a1fba Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз