Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 25520 специалистов из 896 городов

Достигнуть целей, изменить характер, самоподдержка, самооценка

Вопросы к специалистам > О достижении цели
Консультирует: Невский Александр Владимирович
АвторСообщение

Юлия2603

№0 | 18.01.2018-00:17

Здравствуйте! Вообще растерялась и не знаю, какой бы специалист мог помочь мне...поэтому сама не выбрала. Вообще уже многое изменилось с того времени, как я первый раз обратилась на сайт, и не пожалела, кстати, хотя и сейчас иногда захожу чисто ради интереса, чем другие люди живут, многое знакомо..Скажу сразу, так как писать долго всю ситуацию, хотелось бы пообщаться со специалистом на тему поднятия самооценки, развития качеств характера, самоподдержки, чему хотелось бы научиться, просто в чем-то я хочу измениться..Ну и на тему достижения поставленных целей в жизни, профориентации, отношений в коллективе, детско-родительских отношений, любовных отношений и о любовной зависимости, как в нее не попасть, о том, как сделать правильный выбор партнера, в смысле мужчины, о том, что отношения с родителями, в том числе с отцом, влияют на отношения в семейной жизни, как выстроить гармоничные отношения и научиться доверять мужчинам, потому что сейчас мне хочется довериться, но сложно, ищу подвох, не быть мнительной, не зависеть от мнения окружающих и не искать их одобрения и поддержки, научиться самой делать выбор и принимать решения без советов, ну а вообще на тему сексологии еще поговорить..понимаю, что тут все лучше лично и это даже надолго, но я лучше пока так пообщалась бы, возможности в другом формате нет..(( хочется услышать более объективное мнение со стороны и специалиста, пока только субъективное слышу от окружающих, из-за чего все в себе держать хочется..(( хочется как-то в себе разобраться, хотя я уже даже начала)) что-то поняла)) но как исправить это, не знаю..еще мало кто одобряет все мои желания и стремления и из-за этого тяжело(( почитайте еще первые темы мои, чтоб лучше понять ситуацию, а так..кто возьмется?

Юлия2603

№1 | 18.01.2018-00:24

Если что, я здесь буду завтра после 21-00 по мск, до этого на работе, но могу выйти, по возможности

Невский Александр Владимирович

Психолог, Семейный сексолог

г. Москва

279 консультаций

№2 | 18.01.2018-00:28

Здравствуйте.
Я сделаю вам предложение - на все 100 запросов никакие демо не ответят, а с сексологией и того туже. Вот вам шанс - https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=102342#26 - консультирование в бешенном формате (час группы =10 часам личной терапии) по цене 3,5 рубля в час. ТРИ с ПОЛОВИНОЙ РУБЛЯ.
Не используете - я согласен - пусть берет тему любой желающий и присоединяет к использованным темам.
ШАНС - это круто.

Юлия2603

№3 | 18.01.2018-09:35

№2 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Здравствуйте, Александр, может, я сформулировала так запрос, что кажется, что в нем нет определенной конкретики, но, если разобраться в ситуации, то все понятно, просто я все озвучила более объективно, не хотелось расписывать полностью все..А вообще я там написала, что у меня нет возможности пообщаться в другом формате, кроме, как демо, я имела ввиду финансовую возможность, поэтому сразу выбрала демо, а в группе там тоже платно

г. Москва

279 консультаций

№4 | 18.01.2018-15:47

№3 | Юлия2603 писал(а):
что кажется, что в нем нет определенной конкретики, но, если разобраться в ситуации, то все понятно, просто я все озвучила более объективно, не хотелось расписывать полностью все..
А это и невозможно - многозадачность никогда не решается в демо.
Скажите, а сколько бы вы пожертвовали бы на решение каждого вопроса, если бы это измерялось теми самыми дефицитными в структуре вашего общения с Миром, деньгами?
Например, один участник первой группы Марафона Релаксации готов сделать подарок 500р на прохождение тренинга или 600 р на консультацию у меня.
Просто так, ради развития альтруистической части своей души. Не богач, просто хороший человек.
В декабре он купил Сертификат на 600 рублей и просто так вручил его девушке по имени Ольга. Это было условием. Передача осуществилась сегодня - и Ольга идёт на 2ю ступень тренинга.
Есть Сертификат на 500р. По условию, он будет вручен девушке по имени Юля, в случае подтверждения имени.
Так что стоит ваше желание избавиться от проблем? 50т р (марафон Ройтмана) или аналог -в 1,5т р за 2 месяца ежедневного внимания к вам? Или это ноль, пшик, беспросветность и печаль навсегда?

Юлия2603

№5 | 18.01.2018-17:16

№4 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Я не совсем поняла, объясните, там сразу оплачиваешь 1,5 т.р. и можно находиться в группе 2 месяца и общаться с Вами или какая система оплаты? В любом случае сейчас у меня и на данный момент такой возможности нет, если только в след. месяце появится, а вообще у нас тоже есть тренинги - 500 р., 3 часа, раз в две недели, ну и примерно в такую стоимость, только я еще там не была и не знаю, какие методы они там используют в своей работе, но вживую тоже в группе, используют метафорические карты, не знаю, какое это направление

г. Москва

279 консультаций

№6 | 18.01.2018-21:12

№5 | Юлия2603 писал(а):
у нас тоже есть тренинги - 500 р., 3 часа, раз в две недели
500р за 6-7 дней. Круглосуточно. Без мистических карт (они не запрещены) но с вполне мощнейшими инструментами психологической работы.
С ценой - это эксперимент. Есть люди, платящие больше, и я консультирую их в VIP-условиях. За счёт этого оказывается редкая сегодня благотворительность при высочайшем уровне проведения работы в новом формате.

г. Москва

279 консультаций

№7 | 18.01.2018-21:15

№6 | Невский Александр Владимирович писал(а):
С ценой - это эксперимент. Есть люди, платящие больше, и я консультирую их в VIP-условиях. За счёт этого оказывается редкая сегодня благотворительность при высочайшем уровне проведения работы в новом формате.
Поэтому очень мощен позыв альтруизма.
Если зайдёте в тему https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=102342#44 - увидите, что уже два человека предлагают вам помощь, оплачивая часть расходов!
Но это Акция, и она действует только короткое время!

г. Москва

279 консультаций

№8 | 20.01.2018-01:01

№7 | Невский Александр Владимирович писал(а):
увидите, что уже два человека предлагают вам помощь, оплачивая часть расходов!
Но это Акция, и она действует только короткое время!
Кстати, этот меценат вам лайк поставил, внизу поста выше.
Можете использовать!

Юлия2603

№9 | 21.01.2018-23:54

№8 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Понятно, спасибо, я подумаю))

Юлия2603

№10 | 22.01.2018-00:03

№8 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Спасибо, конечно, за предложение, но раз здесь мы с Вами в этой теме уже ничего обсудить не можем, я закрою тогда
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 9aa04 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз