Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 25849 специалистов из 902 городов

Зацикленность на дыхании и тревожность

Вопросы к специалистам
Консультирует: Алексей Михальский
АвторСообщение

ЕленаМитина

№0 | 19.01.2018-00:26

Здравствуйте. Хотела бы получить у вас консультацию, может, даже облегчить свое состояние.. Меня уже полгода преследует тревожное состояние в обществе, в транспорте ездить не могу совсем-сковывает мышцы и задыхаюсь. Теперь стало это проявляться и дома. Зацикливаюсь на дыхании, задыхаюсь, сковывает мышцы. Очень тяжело. Чувствую себя птичкой в клетке, которая никак не открывается. Хочется снова знакомиться, общаться с людьми, быть уверенной в себе, не задыхаться.. Все началось с неудачных отношений с мужем, потом со вторым мужчиной, которому доверилась.. После вообще ехала в маршрутке, стало нехорошо, а напротив парень сидел, смотрел на меня и в открытую смеялся.. Теперь я вообще ни с людьми контактировать нн могу, ни дома быть одна. Мне очень тяжело.. Я загналась в это состояние,а выбраться из него не могу, не могу верить людям, наверное, даже и себе, раз не верю в рефлексы своего тела-как дыхание и сердцебиение(оно становится ниже в такие моменты), тело(сводит руки сильно). Боюсь транспорта.. Помогите, пожалуйста,хоть немного выбраться из этого всего.. Я живу, как в аду((

Алексей Михальский

Психолог, Кпн индивидуальная семейная

г. Москва

159 консультаций

№1 | 19.01.2018-00:32

добрый вечер,
можно попробовать если Вы не против.
сразу скажу что одновременно "быстро, удаленно и бесплатно" - это не очень реально, но вполне можно найти кое-какие ключики.
в основном я буду Вам в личку писать, если Вы не против.
и не моментально реагировать, просто "подходами" по нескольку раз в день по возможности. от Вас также не требуется "сидеть на сайте" и все время контролировать.пишем по мере возможности.
идет?

ЕленаМитина

№2 | 19.01.2018-01:01

Здравствуйте! Конечно, идет. Я готова схватится за любую соломинку и работать с собой и над собой.
Просто пока есть только такая возможность..

Алексей Михальский

г. Москва

159 консультаций

№3 | 19.01.2018-01:03

см личку сейчас отправлю первое задание

ЕленаМитина

№4 | 19.01.2018-01:07

№3 | Алексей Михальский писал(а):
см личку сейчас отправлю первое задание
Хорошо

Алексей Михальский

г. Москва

159 консультаций

№5 | 1.03.2018-23:28

Пока что (на время?) прикрою (отзыв см в отзывах)).
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 02edd Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз