Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 27337 специалистов из 932 городов

Откуда берутся ужасные взрослые из милых детей?

Вопросы к специалистам > Горе, потери
Консультирует: Наталья Ничипорова
АвторСообщение

Я_и_кошка

№0 | 22.01.2018-23:45

Все детки такие милые, трогательные и должны по идее вызывать умиление. Но меня всегда волновал вопрос, а что вырастет их этого конкретного милого пухляша? И все негодяи, мерзавцы и прочие монстры тоже когда-то были младенцами с ясным взглядом.
Каким бы мог вырасти мой сын я никогда не узнаю. Но глядя на фотографии всех нас (я, муж и наш сын), примерно в одном возрасте, мне становится страшно от осознания нашей судьбы...
Сегодня опять вечер, когда мне нужна чья-то поддержка. Тема для того, что бы кто-то побыл рядом со мной...

Наталья Ничипорова

Психолог

г. Москва

49 консультаций

№1 | 22.01.2018-23:53

Добрый вечер!
Вижу, у вас было много тем, и есть свой психотерапевт.
Я готова с вами побыть и поговорить прямо сейчас, можно и завтра продолжить.

Я_и_кошка

№2 | 22.01.2018-23:55

Доброго вечера.
Все мои темы тут - это возможность побыть с кем-то рядом и разделить тяжелые мысли или чувства.

Я_и_кошка

№3 | 22.01.2018-23:56

Буду вам благодарна, если вы побудуте со мной минут сорок или чуть больше...
Я понимаю, что время позднее, но именно в такое время обычно и накатывает...

Наталья Ничипорова

Психолог

г. Москва

49 консультаций

№4 | 22.01.2018-23:59

Я здесь и готова поговорить.
Если говорить о психологической теории, самые злодеи и мерзавцы обычно имеют психические отклонения с детства... И уже в дошкольном возрасте ведут себя гадко или жестоко.
№3 | Я_и_кошка писал(а):

Наталья Ничипорова

Психолог

г. Москва

49 консультаций

№5 | 23.01.2018-00:00

А просто не очень хороший человек может получиться и из здорового, милого и розовощёкого малыша...
Как правило, из-за неправильного воспитания или череды травматических событий.
№3 | Я_и_кошка писал(а):

Я_и_кошка

№6 | 23.01.2018-00:02

Просто на фото, которое я показала выше, один милый мальчик через 50 лет убьет другого милого мальчика, своего сына. А потом убьет себя.
А милая девочка всю жизнь пытается стать счастливой, и дожила до 40 с хвостиком, и теперь поставлена перед необходимостью начинать жизнь сначала

Я_и_кошка

№7 | 23.01.2018-00:07

Что это? Болезнь, заложенный сценарий, ошибка, что-то еще?

Я_и_кошка

№8 | 23.01.2018-00:10

Ну вот, забыла приписать в топике, что бы тему брали специалисты с устойчивым интернетом...
Не бросайте меня, пожалуйста, если уж взяли тему(((
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий c6bcc Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз