Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 25241 специалист из 893 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

Страхи

Вопросы к специалистам > Страхи, комплексы
Консультирует: Андрей Владимирович Бажажин
АвторСообщение

Tonya15

Анкета удалена

№0 | 24.01.2018-12:39

Добрый день! Помогите разобраться и попытаться избавиться от страха, который появлялся и появляется когда я одна дома ( а сейчас вдвоём с грудным ребёнком) в вечернее и ночное время.

Андрей Владимирович Бажажин

Психолог, Консультант

г. Воронеж

567 консультаций

№1 | 24.01.2018-14:36

№0 | Tonya15 писал(а):
Добрый день!

Добрый день!

Психолог, Консультант

г. Воронеж

567 консультаций

№2 | 24.01.2018-14:37

№0 | Tonya15 писал(а):
Помогите разобраться и попытаться избавиться от страха, который появлялся и появляется когда я одна дома ( а сейчас вдвоём с грудным ребёнком)

То есть присутствие рядом даже малыша уже устраняет проблему?

Психолог, Консультант

г. Воронеж

567 консультаций

№3 | 24.01.2018-14:38

№0 | Tonya15 писал(а):
в вечернее и ночное время.

А чего именно Вы боитесь?

И с чем у Вас ассоциируется вечер и ночь?

Tonya15

Анкета удалена

№4 | 24.01.2018-15:31

Присутствие малыша не устраняет проблему, даже усиливает. раньше будучи одна, я отвлекала себя просмотром передач, фильма и постепенно засыпала, а теперь я так не могу, у нас не установлен пока режим, периодически сбивается.
Боюсь темноты в других комнатах, кажется, что там кто- то есть, хотя я знаю что там нет никого, я боюсь смотреть в темную комнату. Иногда оставляю включённый свет везде, но как-то не легче. Боюсь шорохов,звуков, в доме слышимость хорошая. Проходит все это утром, днём все хорошо, даже кажется странным самой себе.
Ассоциируется с нападениями,с тем что кто- то может идти за тобой, гнаться, с мертвецами( простите), даже кладбищем.

Психолог, Консультант

г. Воронеж

567 консультаций

№5 | 24.01.2018-22:40

Вот так! Только начали общаться и удалили анкету!
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 6b623 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз