Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 27798 специалистов из 940 городов

представляю мужа с другой...

Вопросы к специалистам > Страхи, комплексы
Консультирует: Невский Александр Владимирович
АвторСообщение

Novaya

Анкета удалена

№0 | 9.09.2013-16:52

Александр, здравствуйте!
Помогите мне, разобраться, пожалуйста.
Мне и мужу по 21 году, женаты год.
Весной он стал заниматься фотографией профессионально (давно хотел), договорились, что будет снимать свадьбы. Но по началу, для портфолио, он фотографировал девушек. Я начала ревновать... мы ругались. в июле я нашла на компе фотосессию девушки в купальнике, на пляже.... сейчас не описать, что я почувствовала.... что меня предали, разлюбили. гнев....
знаю, что это просто фото...но описываю чувства как есть...
я предупреждала его, что не потерплю, если он будет девушек фоткать в нижнем белье, купальниках.... а он так сделал всё равно(((((
я спросила зачем он так, ведь знал, что мне не приятно будет, а он сказал что просто вот так захотел, такие фото.
я не понимаю, неужели больше фотографировать нечего!?((( сразу полураздетых((
и вот почему я пишу Вам: после этой ситуации у меня в голове всплывает картинка как он с ней совокупляется. причем я вижу это очень хорошо... (( почему так?(( с другими девушками я не могу его представить, ну в смысле само не всплывает такое в голове. а тут... (( причем они делают это в моей любимой позе, она на четвереньках, он сзади.я хорошо вижу их лица.... обьясните мне, пожалуйста, почему я это вижу? ;((

Невский Александр Владимирович

Психолог, Семейный сексолог

г. Москва

341 консультация

№1 | 9.09.2013-18:41

№0 | Luna писал(а):
он сзади.я хорошо вижу их лица.... обьясните мне, пожалуйста, почему я это вижу? ;((
Здравствуйте! Вы это видите, потому что видите её, "модели", качественную фотографию. Это способствует качественной визуализации. Весёлые у вас картинки. Надеюсь, я объяснил, задавайте вопросы ещё!
А от меня вопрос: что будет с вашими чувствами после серии таких циклов программированных самоистязаний: Фото--Подозрение--Изменил, чтоб не мучаться--Развод -- новый муж --подозрения-- Изменил, чтоб не мучаться -- Развод -- новый...

Novaya

Анкета удалена

№2 | 9.09.2013-19:22

№1 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Изменил, чтоб не мучаться
это Вы хотите сказать, что я его провоцирую?

Novaya

Анкета удалена

№3 | 9.09.2013-19:24

я не уверена в себе(( помогите это изменить?

Novaya

Анкета удалена

№4 | 9.09.2013-19:28

да, он злится, когда ревную... говорит, что хочется назло что-нибудь сделать...( что я его зря ругаю

Novaya

Анкета удалена

№5 | 9.09.2013-19:29

просто столько девушек красивых он фотографирует..... я себя очень плохо чувствую.... (( неуверенно

г. Москва

341 консультация

№6 | 9.09.2013-19:33

№2 | Luna писал(а):
это Вы хотите сказать, что я его провоцирую?
№4 | Luna писал(а):
да, он злится, когда ревную... говорит, что хочется назло что-нибудь сделать...( что я его зря ругаю
И ведь сделает. Логика мужчины либо побеждает, либо её отнимают вместе с Умом.
Логика: раз Ж утверждает, что я изменяю с Ж2, то у меня должны быть Ж и Ж2. А то нелогично как-то...

Novaya

Анкета удалена

№7 | 9.09.2013-19:35

а если я сейчас е перестану ревновать. он может изменить из-за того, что раньше я это говорила?

г. Москва

341 консультация

№8 | 10.09.2013-01:18

№7 | Luna писал(а):
а если я сейчас е перестану ревновать. он может изменить из-за того, что раньше я это говорила?
Он может изменить только потому, что ему ТОЛЬКО 21 год, и он ещё НЕ ЗРЕЛЫЙ и НЕ УСТОЯВШИЙСЯ МУЖЧИНА.
Чтобы знать вероятность того или иного исхода событий в отношениях, надо знать о вас обоих очень много. И самое важное - ПОЧЕМУ вы - муж и жена -???! Сможете ответить на этот вопрос?

Novaya

Анкета удалена

№9 | 10.09.2013-13:49

хотела ответить, "потому что мы любим друг друга""... а нет. потому что он меня любит. если бы не любил мне все это не надо было бы...

Novaya

Анкета удалена

№10 | 10.09.2013-14:49

мне важно, чтобы я была важна человеку. это было сначала. а ревную я потому, что стала сомневаться в своей важности для него...

г. Москва

341 консультация

№11 | 10.09.2013-23:45

№9 | Luna писал(а):
потому что он меня любит. если бы не любил мне все это не надо было бы...
№10 | Luna писал(а):
а ревную я потому, что стала сомневаться в своей важности для него...
А если вместо ревности были бы ПРОВЕРКИ?
Что для вас - ПРОВЕРКИ Любви?

Novaya

Анкета удалена

№12 | 11.09.2013-13:30

я не поняла вопроса((

Novaya

Анкета удалена

№13 | 11.09.2013-13:37

что для меня значит, что я его буду проверять?

г. Москва

341 консультация

№14 | 13.09.2013-00:01

№10 | Luna писал(а):
а ревную я потому, что стала сомневаться в своей важности для него...
№9 | Luna писал(а):
а нет. потому что он меня любит. если бы не любил мне все это не надо было бы...
Выберите из двух ваших ответов ВАЖНЫЙ. Важнее, чем другой. И почему один - важнее другого?

Novaya

Анкета удалена

№15 | 15.09.2013-18:47

Вы мне такие вопросы задаете.. я сижу "голову ломаю"... не знаю, как ответить.

Novaya

Анкета удалена

№16 | 15.09.2013-19:01

первый...

а разве быть важной и быть любимой очень разные вещи?
если уж он сказал, что любит меня, если он добивался, чтобы я с ним была - так пусть у меня не будет причин сомневаться в этом. если же он меня разлюбит, то пусть сразу скажет. я не хочу, чтобы мне лгали.
если он меня любит - я хочу, чтобы он только меня и видел, хочу быть для него единственной Королевой...
в этом я и засомневалась...

г. Москва

341 консультация

№17 | 16.09.2013-01:23

№16 | Luna писал(а):
а разве быть важной и быть любимой очень разные вещи?
Посмотрим:
№16 | Luna писал(а):
он сказал, что любит меня
№16 | Luna писал(а):
он добивался, чтобы я с ним была
№16 | Luna писал(а):
пусть у меня не будет причин сомневаться в этом
№16 | Luna писал(а):
если же он меня разлюбит, то пусть сразу скажет
№16 | Luna писал(а):
я не хочу, чтобы мне лгали
№16 | Luna писал(а):
если он меня любит
№16 | Luna писал(а):
я хочу, чтобы он только меня и видел
№16 | Luna писал(а):
хочу быть для него единственной Королевой...
Все эти ПОСЛАНИЯ внутри этой большой фразы - признания, что Любит ОН, а вы ЭТОГО ХОТИТЕ, но....
А ГДЕ ваша Любовь???????????????
Я пока силюсь хоть какой след обнаружить.....

Novaya

Анкета удалена

№18 | 16.09.2013-05:50

а я ему в любви и не клялась...
я ему благодарна, за то, что он любит меня.
я всё, что могу делаю для него - готовлю, стираю, нежна с ним... всю себя отдаю. но вот если я вижу, что он хуже начинает ко мне относиться - мне ничего делать не хочется для него.
у меня нет к нему страсти, искорки какой-то. я знаю, что такое влюбляться.там всё чувствуешь совершенно по другому... мне этого не хватает, конечно... чувств с моей стороны.
он просто в соц. сети комментарии нескольким девушкам написал, что они красивые....для меня это предательство......
первые 3 месяца после свадьбы у нас всё идеально было.... потом из-за какой-то ерунды поссорились, он меня обидел ни за что, накричал.... и все. теперь то всё хорошо, то ругаемся...

г. Москва

341 консультация

№19 | 16.09.2013-13:57

№18 | Luna писал(а):
он меня обидел ни за что, накричал....
Хотите - освободить эту злость и обиду?
№18 | Luna писал(а):
он просто в соц. сети комментарии нескольким девушкам написал, что они красивые....для меня это предательство......
А для него они просто красивы и .... ЖЕЛАННЫ.
Ну , имеет парень полигамное многовариантное чувство!
И ЧТО вы СДЕЛАЛИ для того, чтобы СФОКУСИРОВАТЬ его чувства НА СЕБЕ?????
№18 | Luna писал(а):
а я ему в любви и не клялась...
№18 | Luna писал(а):
я всё, что могу делаю для него - готовлю, стираю, нежна с ним... всю себя отдаю
Да не надо так уж "всю"! Можно же по-умному! )))

Novaya

Анкета удалена

№20 | 16.09.2013-15:03

спасибо Вам. но я думаю, мы идем не в том направлении....

г. Москва

341 консультация

№21 | 17.09.2013-11:57

№20 | Luna писал(а):
спасибо Вам. но я думаю, мы идем не в том направлении....
Вероятно, вы правы. Ко мне приходят ПОСЛЕ исчерпания возможностей других специалистов, не владеющих материалом Сексологии.
Отличие коммерческого вовлечения в психологическую работу - комфортное привязывание чувств клиента.
Я же - профессионал своего направления, в котором БЫСТРЫЕ результаты достигаются иногда НЕКОМФОРТНО, например, осмотр и решение медицинской части запроса.
Я вижу проблему в целом и знаю выход из любой ситуации.
С этим напоминанием, если вы совсем не хотите РАЗРЕШИТЬ СИТУАЦИЮ, мы прервёмся от бесплатной работы. Вы можете обратиться к любому специалисту.

г. Москва

341 консультация

№22 | 17.09.2013-12:02

№0 | Luna писал(а):
причем они делают это в моей любимой позе, она на четвереньках, он сзади.я хорошо вижу их лица.... обьясните мне, пожалуйста, почему я это вижу?
Есть вполне резонное объяснение этому с психоаналитической точки зрения.
Что вы сделали бы, если бы это ПРОИЗОШЛО?
Какие чувства испытали бы сразу после "открытия"?
Какие чувства появились после "выяснения отношений"?
В чём была бы разница двух чувств?*
Вы можете не отвечать,
если работа вас затрудняет.

Novaya

Анкета удалена

№23 | 17.09.2013-18:17

вы меня мучаете....
нет. я не боюсь правды! я её хочу.
нет такого, что я увидела, что-то неприятное и решила избежать этого. нет.
просто консультирование таким способом неудобно, инфомации Вы получаете минимум... и можете совершат ошибки...
Вы написали, то что не соответствует действительности
№19 | Невский Александр Владимирович писал(а):
А для него они просто красивы и .... ЖЕЛАННЫ.
это ложь. ему кроме меня никто не нужен. я спрашивала "тебя привлекают эти девушки, ты их хочешь?" он сказал "нет. фу, я не представляю этого".
он однолюб. и проблемы все в моей голове. я в себе неуверена.это я всё преувеличиваю...
№21 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Я вижу проблему в целом и знаю выход из любой ситуации.
раз так, то можно ли пропустить эти наводящие вопросы и сказать прямо "вот ты тут и тут неправильно думаешь и делаешь" ? да, конечно.... клиент до всего должен "дойти"
сам... но некоторые Ваши выводы уже неправильны. а Вы мне говорите, что мне просто не приятно это видеть, некомфортно....

Novaya

Анкета удалена

№24 | 17.09.2013-18:23

№22 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Что вы сделали бы, если бы это ПРОИЗОШЛО?Какие чувства испытали бы сразу после "открытия"?Какие чувства появились после "выяснения отношений"?В чём была бы разница двух чувств?*
ответы на эти вопросы меня пугают....

Novaya

Анкета удалена

№25 | 17.09.2013-18:29

№22 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Что вы сделали бы, если бы это ПРОИЗОШЛО?
интересно, ЭТО ли Вы знаете про меня - меня возбуждает этот образ. и во мне борются инстинкты какие-то... (мечты о групповом сексе, о лесбийской любви) и здравый смысл, порядочность. мне стыдно, но я бы хотела похвалы за мою смелость - я призналась себе в скрытых желаниях и написала это Вам....

Novaya

Анкета удалена

№26 | 17.09.2013-18:33

я хочу быть порядочной. не собираюсь ни чем таким заниматься... с моей, моральной точки зрения , если бы он изменил, это ужас.... но в нем я уверена, он так не сделает. только вот получается, что я его подстрекаю на это.... я не знаю.
мне одновременно это и противно и ... нет. не то чтобы мне прям хочется безумно, нет. просто есть такие мысли, и я этого не отрицаю.

Novaya

Анкета удалена

№27 | 17.09.2013-18:38

бывает я представляю себя с девушкой(секс), но я чувствую агрессию по отношению к ней. то есть , если я с ней занимаюсь сексом в мечтах, то я всё равно хочу знать, что я ее лучше, красивее, сексуальнее.
если представляю втроем : я, муж и еще девушка, то я всё равно ревную мужа,и мне противно, что он с другой, и мне хочется её бить.... но почему я это представляю? почему мой мозг "рисует" мне такое?

Novaya

Анкета удалена

№28 | 17.09.2013-18:38

"доктор, я буду жить?" ((

г. Москва

341 консультация

№29 | 17.09.2013-21:19

№23 | Luna писал(а):
но некоторые Ваши выводы уже неправильны
№23 | Luna писал(а):
Вы мне говорите, что мне просто не приятно это видеть, некомфортно....
Ага. "Неправильны".. И вы все подтвердили! ))))) СТРАШНО узнавать сексуальную ПРАВДУ???
№25 | Luna писал(а):
во мне борются инстинкты какие-то...
)))
Ваше Подсознательное - мой комфортный Союзник: ОНО меня поняло и РАСКРЫВАЕТСЯ!!!
№25 | Luna писал(а):
но я бы хотела похвалы за мою смелость - я призналась себе в скрытых желаниях и написала это Вам....
Вы чудесны в своей откровенности! Настоящая Женщина!
№27 | Luna писал(а):
и мне хочется её бить.... но почему я это представляю? почему мой мозг "рисует" мне такое?
Если НЕ БИТЬ, то КАК превзойти соперницу?
*
Кому вы уже проиграли в своих фантазиях???

Novaya

Анкета удалена

№30 | 17.09.2013-22:25

№29 | Невский Александр Владимирович писал(а):
И вы все подтвердили!
скажите, пожалуйста, что именно я подтвердила?
СТРАШНО узнавать сексуальную ПРАВДУ???
не то что страшно... неприятно...
Вы чудесны в своей откровенности! Настоящая Женщина!
как бы я хотела, чтобы в этих словах не было сарказма.... ((
Если НЕ БИТЬ, то КАК превзойти соперницу?
быть хорошей во всем что ли... не только в сексе. я не знаю... когда я вижу, чтодевушка красивее меня, сексуальнее, мне очень неприятно.... неприятно себя чувствовать "второго сорта". я хочу быть Королевой. единственной и лучшей.
ну вот девушка, которую я представляла с мужем. она себя ведет легче как то, проще, какая-то легкая, сексуальная.я не думаю, что она намного привлекательнее меня, но... а может и думаю. блин.... у меня лучше тело, а у нее милое лицо и она уверена в себе.... мне этого не хватает.уверенности.

Novaya

Анкета удалена

№31 | 17.09.2013-22:28

мне реально трудно это все писать... я как в темном лесу сейчас - не понимаю что, где и почему...

г. Москва

341 консультация

№32 | 17.09.2013-22:46

№30 | Luna писал(а):
у меня лучше тело, а у нее милое лицо и она уверена в себе...
Какое было первое лицо - у той, в какие-то ваши подростково-юнные годы, которую вы не могли превзойти? Или вы завидовали? Или побоялись, струсили, унизились страхом?

Novaya

Анкета удалена

№33 | 17.09.2013-22:52

я была в школе влюблена в парня, 3 года мучалась... он то посылал меня куда подальше, то говорил, что нравлюсь... в конце концов он захотел быть со мной, извинялся.. потом (буквально через неделю)оказалось, что ему нравится другая, моя одноклассница... (он об этом общему знакомому сказал). она тоже была раскрепощенная, сексуальная.... лицом.. я бы не сказала, что лучше.нет. дело в поведении. мне было очень обидно, что меня променяли на кого-то. что признали, что она лучше чем я.... я потом сравнивала себя с ней... мне обидно((((((

Novaya

Анкета удалена

№34 | 17.09.2013-22:55

обе эти девушки ведут себя легко со всеми парнями.... но я замужем сейчас. я не могу себе позволить флиртовать, вести себя вызывающе, даже просто открыто как то....

Novaya

Анкета удалена

№35 | 17.09.2013-22:59

вообщем я хотела быть хорошей женой, идеальной просто. искала книги... и нашла ведическую литературу.. там много говориться о целомудренности женщины, что только муж должен видеть ее красоту.
в итоге я сейчас хожу "кутаюсь", одеждой сильно себя закрываю, не крашусь.
и комплексую.... девушки которых фоткает муж красивы, ухоженны, одеваются как хотят.... и ревную...
я сама загнала себя в эти рамки.... не знаю, как быть

Novaya

Анкета удалена

№36 | 17.09.2013-23:02

а... я вот хотела чтобы лучше стать к косметологу ходить, маникюр делать в салоне и т.п., ухаживать за собой. так муж говорит типа любит естественную красоту. "сама ногти не можешь подстричь?" и все в таком духе.
многие девушки красивы то потому, что очень ухаживают за собой.... а мой муж против. причем денег я у него на это не прошу.

Novaya

Анкета удалена

№37 | 18.09.2013-10:03

мне сегодня приснилось, что 2 знакомых парня, с которыми я почти не общаюсь, и относятся они ко мне почти никак.. будто они со мной подружились. просто по человечески, без секс подтекстов... (два отдельных сна было).
и я себя сейчас как то легче чувствую...

Novaya

Анкета удалена

№38 | 19.09.2013-12:23

не уж то бесплатные посты закончились... ((

г. Москва

341 консультация

№39 | 21.09.2013-12:00

№32 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Какое было первое лицо - у той, в какие-то ваши подростково-юнные годы, которую вы не могли превзойти? Или вы завидовали? Или побоялись, струсили, унизились страхом?
№33 | Luna писал(а):
она тоже была раскрепощенная, сексуальная.... лицом.. я бы не сказала, что лучше.нет. дело в поведении. мне было очень обидно, что меня променяли на кого-то. что признали, что она лучше чем я.... я потом сравнивала себя с ней... мне обидно((((((
Вам обидно до сих пор, и это понятно. Непонятно пока только вам - что воспроизводит человек, удерживая обиды!
Смысл ведь - не в ОБИДЕ, как думают многие, в т.ч. и часть Психологов!
Дело в ПРОЦЕССЕ УДЕРЖАНИЯ Обид!
Что надо для УДЕРЖАНИЯ? Необходимо ВОССОЗДАВАТЬ прецеденты!
И даже ваша "Ведичность" - играет на помощь этой отвратительной Игре!

Novaya

Анкета удалена

№40 | 21.09.2013-12:52

№39 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Дело в ПРОЦЕССЕ УДЕРЖАНИЯ Обид!Что надо для УДЕРЖАНИЯ? Необходимо ВОССОЗДАВАТЬ прецеденты!
я не очень понимаю... как я воссоздаю их...? то, что я ревную? это само получается... я не знаю, как избавиться от этого..((
ааа. или то, что я постоянно ищу на что обидеться? ну не ищу, но обидчивая, да. это у меня от мамы... от нее много чего нехорошего в плане характера мне перешло...
то есть весь вопрос в том, как мне перестать обижаться что ли...

Novaya

Анкета удалена

№41 | 21.09.2013-14:17

я вот вспомнила всё... наши отношения с мужем,как они начались, развивались...
и поняла, что я постоянно "фильтровала" хорошее, а акцентировалась на плохом....
он столько для меня сделал... всегда старался сделать мне приятно, подарки дарил, нежно, внимательно относился... а я, вначале его ухаживаний, почти безразлично к нему относилась, иногда была груба с ним, отмахивалась от него "как от мухи"...
вначале он конечно хотел выглядеть в лучшем свете, но по мере общения всё равно стало видно его какие-то недостатки, они же у всех есть.так вот я их отказывалась принимать... думая, может, что раз он меня любит, то должен быть идеальным...
всё, что я написала мне сейчас открылось в первый раз....
я вот только не знаю... я думаю, что у него конечно не любовь ко мне, а влюбленность... меня это расстраивает.... потому что он часто хочет видеть меня только в хорошем настроении, игнорирует мои просьбы... как будто хочет только наслаждаться мной... может преувеличиваю...
и еще - мне завидно, что он в меня влюблен.... я знаю, что это такое, я такие приятные чувства испытывала, когда была влюблена в школе в того парня, про которого писала... мне этого не хватает очень..((( это наверно замечательно, добиться обьекта своей влюбленности, жить с ним.... хотя, с другой стороны это ненадежно - ты же не уверен, что тебя любят....да. мне даже жалко его(мужа), я ведь не влюблена в него так, как он в меня....
я его столько раз отталкивала, жестоко поступала.... (((((((
ничего себе "меня прет"...это всё прям "новая песня". у меня всегда другая была, про то, какой он плохой....
я очень много раз влюблялась... нет. постоянно. влюблюсь в одного, разонравится, новый появляется на примете. причем это просто чувства на расстоянии были - мы не то, что не встречались, мы даже не общались с некоторыми из тех кто мне нравился... и мне приятны всегда были эти переживания, эта эйфория... и еще. мне приятны были страдания....... от того что не было взаимности. как это называется??? когда нравится страдать?
даже когда мы встречались уже год с моим нынешним мужем, я влюбилась в другого....
с этим другим вначале общались год по ICQ, переписывались, потом встретились... и всё... загорелись оба, понравились друг другу...вначале просто общались, много много разговаривали. духовно, по интересам были близки очень. потом мне стало этого мало, я его поцеловала. мы встречались, разговаривали, целовались. однажды дело дошло почти до секса - мы были у него в квартире, с вечера разговорились, и я решила остаться, разговаривали до 5ти утра, потом целовались... я думала что сгорю там заживо, мне так его хотелось, я вся текла. но я себя остановила.просто ушла в другую комнату... кто бы знал, чего мне это стоило!!!!да мне памятник поставить надо ))) за такой контроль желаний.
я не допустила секса,потому что подумала о том, с кем встречалась тогда (о будущем муже). понимала, что сделанного потом не вернешь... не знаю.вот меня остановила мысль, что это не хорошо.что я встречаюсь с другим, что ему будет больно.
и еще остановило то, что у меня был секс только с ним одним. а с другим было уже как то страшновато...
и сколько же раз я возвращалась мысленно в ту комнату, в тот момент!!!!!!!.... прокручивала в голове всё, чувства, это сильнейшее желание.. и думала, а что если бы я это сделала?..... ((((
моему нынешнему мужу я тогда говорила, что мы с тем другми просто общаемся, дружим. затем, когда я поняла что тот другой мне нравится, первого я начала "посылать", пыталась с ним расстаться. ему было тяжело, он ничего не понимал..... именно в это время он первый раз написал комментарии к фото девушкам в соц сети... я сделала ему больно, и он так решил наверно переключиться на других....
с тем другим мы стали меньше общаться и я осталась с тем, с кем была... потому что он показывал, что я ему нужна, важна. а тот другой - нет, он не навязывался, инициативу в общении проявлял редко...
вот я и осталась с первым,(я призналась ему, что целовалась с другим, он простил... истерик, криков не было.). он то меня не хотел отпускать , я для него всем была.... это обнадеживало...
и сейчас вот появилась такая ситуация, которая "шатает" эту надежность - то, что он занялся фотографией, общается с кучей красивых девушек.
Вы понимаете - он раньше кроме меня только с одноклассницами буквально общался, да и то поди по учебе... ну то есть он как влюбился в меня, не видел больше никого(влюбленность первая была). и вообще он стеснительный был всегда.
и сейчас мне страшно! сейчас он уже не такой стеснительный, и у него куча знакомых красивых девушек. Вы понимаете, какой у меня шок, стресс и т.п.!!? (((
я не хочу чтобы меня опять променяли на кого-то!! ;(

Novaya

Анкета удалена

№42 | 21.09.2013-14:20

мне приятно раскрываться Вам. Вы профессионал.

Novaya

Анкета удалена

№43 | 21.09.2013-14:43

вот теперь, когда я это всё осознала, я чувствую себя виноватой...
это тоже плохо. хочется (или нужно, должна?) загладить вину.... то есть ту боль, что я ему причинила... и в тоже время я чувствую , что я теперь ему должна, что я обязана перед ним.... это неприятно... как же быть.... ? Что чувствовать? странный вопрос...

Novaya

Анкета удалена

№44 | 21.09.2013-15:26

и еще.... я с самого младенческого возраста болела очень часто, практически постоянно вульво-вагинитами, кандидозом и т.п....
сейчас подумала о психосоматике, нашла такое (в Путеводителе по болезням и заболеваниям):
Вульва

Вероятная причина:

Символ уязвимости.

**
психосоматич.болезни не могут же быть у ребенка совсем маленького.
но у меня всю жизнь разные гинекологические болезни.

Novaya

Анкета удалена

№45 | 21.09.2013-16:49

мне тут вспомнилось, я мужа еще к одной девушке ревновала, которую он фоткал..
так она тоже, как и те две, такая раскрепощенная что ли, легко со всеми общается. не то чтобы флиртует, нет.но она сексуальна, уверена в себе.

блин. я тоже очень сесуальна.но только когда я с мужем. в смысле я не демонстрирую это постоянно и везде. на людях я веду себя сдержанно, не стараюсь привлекать парней...
и завидую другим девушкам, потому что они так делают.
я не знаю, как мне себя вести(((((

г. Москва

341 консультация

№46 | 26.09.2013-00:49

№40 | Luna писал(а):
я не очень понимаю... как я воссоздаю их...?
№41 | Luna писал(а):
и поняла, что я постоянно "фильтровала" хорошее, а акцентировалась на плохом....
Вот так. "Заказ"=Получению. Движущая сила - вот эти чувства:
№41 | Luna писал(а):
и еще. мне приятны были страдания....... от того что не было взаимности. как это называется??? когда нравится страдать?
Всё нижеследующее УДОВЛЕТВОРЯЕТ этому заказу, этому условию:
№41 | Luna писал(а):
я не хочу чтобы меня опять променяли на кого-то!! ;(
И получаете "а помучаться?", реально...

№43 | Luna писал(а):
и в тоже время я чувствую , что я теперь ему должна, что я обязана перед ним.... это неприятно... как же быть.... ? Что чувствовать? странный вопрос...
Сделайте эксперимент. Пообщайтесь с образом мужа, прямо, когда он будет где-то рядом и занят. 1. Воссоздайте образ мужа. 2. Попросите прощения, что мучали его!
3. попросите прощения у всех живых существ , за то, что мучали его. 4. Мысленно выполните самое заветное сексуальное желание мужа - с максимальным принятием и ощущением , что "образу" понравилось.5. Напишите мне, какое чувство было во время, сразу после, и "после-после" эксперимента!

№44 | Luna писал(а):
психосоматич.болезни не могут же быть у ребенка совсем маленького.
но у меня всю жизнь разные гинекологические болезни.
Это то место, где заканчивается Психология и начинается Физика и Парапсихология....
№45 | Luna писал(а):
так она тоже, как и те две, такая раскрепощенная что ли, легко со всеми общается. не то чтобы флиртует, нет.но она сексуальна, уверена в себе.
№45 | Luna писал(а):
завидую другим девушкам, потому что они так делают.
я не знаю, как мне себя вести(((((
Тренинг СЕКСУАЛЬНОЙ УВЕРЕННОСТИ в себе!

Novaya

Анкета удалена

№47 | 1.10.2013-15:05

№46 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Сделайте эксперимент.
я не стала сразу как прочитала Ваше сообщение, делать этот эксперимент, потому что мы ссорились с мужем. Подумала, что когда всё уляжется - сделаю.
так вот.... стало только хуже. позавчера очень сильно разругались. точнее я его довела совсем...( ревностью.... что он меня обозвал по всякому, сказал,что жалеет, что женился на мне, что я тварь и т.п. ..... что не хочет меня знать и жить со мной.... с одной стороны мне было очень не приятно такое слышать, но с другой.... мне почему то стало легче... может что он наконец то обратил на меня внимание - просто он постоянно сидит за компом, обрабатывает фото... мы вместе ничего не делаем, не гуляем, вообще ничего....(
как будто просто соседи по комнате...
и на следующее утро после этой ссоры, то есть вчера, он стал вести себя как ни в чем не бывало... точнее нет.хорошо стал себя вести.заботливо... мне это не понятно... зачем было столько гадостей говорить, а затем вести себя как будто этого не было.
но зачем я это все пишу..: сегодня я решила посмотреть наши свадебные фото... и.я посмотрела на себя и подумала " какая же она сволочь, какая же она противная , гадкая сволочь. он ее любит, а она только и ищет как доказать обратное. как змея извивается...жалуется всё на что-то..."
я не знаю как и почему из меня это "вылезло"
я сейчас в недоумении.но мне реально противно на себя смотреть.меня тошнит от себя.от того какая я гадкая

г. Москва

341 консультация

№48 | 1.10.2013-15:33

№47 | Luna писал(а):
Bы опишите по стадиям, как вы представили каждое действие? Мне затруднительно цитировать , более подробно вечером, еcли будет связь!

Novaya

Анкета удалена

№49 | 1.10.2013-16:18

я не понятно написала, наверно... Вы подумали, что эти все чувства у меня после эксперимента? нет. я его еще не делала. не могу... не могу пока искренне попросить прощения.
как сделаю - отпишусь.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов c0941 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз