Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 26144 специалиста из 906 городов

Полная депрессия

Вопросы к специалистам
Консультирует: Мурад Шахрудинович Якубов
АвторСообщение

gau21

№0 | 7.02.2018-17:54

Добрый день! Очень нужна помощь специалиста. Хочу сохранить семью, но сил уже нет. У нас не стандартные отношения с мужем. т.е об изменах мы решили друг другу рассказывать, если вдруг так случится. К такому формату пришли недавно и все подходило. Но не давно меня сорвало. Проблема была в том что он пошел гулять в ночь перед моей операцией. Я приехала туда и устроила скандал. Вхбесило меня именно то что зная что мне будет больно и я еще долгое время извините не смогу с ним спать, он просто решил этот вопрос так. У меня может я корь какой? Просто он мне изменял до того как мы пришли к такому формату когда я была на 9 месяце и еще после родов месяц. Т.е в то время когда не могла... и я разбита полностью... про формат отношений я считаю что он правильный но он позволяет себе то что не позволила себе я с моральной точки зрения. Посоветуйте что делать то?

Ляскин Максим Викторович

Психолог

г. Волжский

№1 | 7.02.2018-18:02

Здравствуйте!

Масленникова Екатерина Викторовна

Психолог

г. Москва

№2 | 7.02.2018-18:51

Добрый вечер! Хотелось бы уточнить несколько вопросов:
Сколько лет вы в браке?
Что привело Вас двоих к такой договоренности об изменах? Причина.

Психолог

г. Москва

№3 | 7.02.2018-18:55

По вашим словам получается что вы перестали дорожить друг другом раз позволяет изменять друг другу. Но это уже не семья это просто вы как сожители поэтому и муж так себя ведет по отношению к вам. Вы же ему разрешили изменять, а это приравнивается к тому что можно и уйти в ночь перд операцией. Если хотите сохранить семью давайте обсудим как? Если вы готовы!
И по поводу беременности на 9 месяце и после родов, да есть противопоказания, но есть другие способы как удовлетворить мужа. Я так понимаю, что у вас проблема в интимном характере. Но пока вы не начнете первая делать шаги в этом направлении, то вряд ли что изменится. Он ждет от вас большего в сексе и после операции вы его можете одарить любовью...

gau21

№4 | 8.02.2018-04:10

Ну походу Вы мне не поможете) разное у нас понимание о семье и сожительстве. В моем понимании сожители это как раз те кто живут по двадцать лет в браке, изменяют свом мужьям и женам, а потом с лицемерной улыбкой ложаться в пастель к супругу! Есть реально профессиональные психологи на этом сайте? или только любители которые считают себя профессионалами??? Вы выражатете типичное мнение обшества не учитывая омобенность конкретной семьи с конретной проблемой! пришли мы к такому формату чтобы обоим было спокойно и не думать, что тебя обманывают. А обманывают все, вы как психолог должны это знать!!!!

Психолог

г. Москва

№5 | 8.02.2018-11:22

Рада была вам помочь. Удачи!

Мурад Шахрудинович Якубов

Психолог, Коуч

г. Махачкала

146 консультаций

№6 | 8.02.2018-11:38

Здравствуйте. А для Вас пол специалиста имеет значение?

Мурад Шахрудинович Якубов

Психолог, Коуч

г. Махачкала

146 консультаций

№7 | 17.02.2018-13:08

№0 | gau21 писал(а):
Возможно у Вас что-то изменилось, а возможно Вам будет нужна помощь позже. Тогда я пока закрою чат, но мы всегда сможем его открыть и продолжить работу.
Всего Вам доброго.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий fdf35 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз