Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 25241 специалист из 893 городов

Сложные отношения

Вопросы к специалистам > Проблемы с партнером
Консультирует: Мурад Шахрудинович Якубов
АвторСообщение

BlackStrange

№0 | 10.02.2018-14:53

Добрый день. Думаю, проблема банальна и часто встречается у женщин. Дело в том, что давно заметила тенденцию какого-либо овеществления женщин мужчинами. Я уже не могу рассудить, права ли я в своих убеждениях. Проблема в том, что мои убеждения, мысли, предпочтения в чем-то не подходят мне по возрасту (мне 21). Я скорее похожа на 35+ летнюю женщину с жизненным опытом и тем же багажом знаний, а не на молодую девушку, которую хочет мой молодой человек. Для него важны больше красота и отсутствие собственных мнений по какому-либо вопросу для того, чтобы я полностью его слушалась и делала только то, что хочет он. Эдакую куклу без мозгов, которая будет похотлива в постели. Никогда такой не была и не хочу, потому что это низко. Я всегда за полное равенство мужчин и женщин во всем. Я против такого унижения женщин. Я не знаю, как поступить в такой ситуации. Молодому человеку 20, ему явно не хочется такой девушки, как я, но все равно держит рядом. Не изменяет. Но часто мне говорит о том, чтобы менялась только я, а что он не может. Осложняются наши отношения тем, что я ему помогаю во всем (учеба, дом), так как он живет один. Думаю, что только это его и держит. А мне это давно надоело. Рассудите нас, кто прав, кто виноват, что следует предпринять в сложившейся ситуации? (отношениям более 2х лет)

Ляскин Максим Викторович

Психолог

г. Волжский

№1 | 10.02.2018-15:00

Здравствуйте!

Мурад Шахрудинович Якубов

Психолог, Супервизор, Коуч

г. Махачкала

121 консультация

№2 | 11.02.2018-12:15

Здравствуйте BlackStrange, а пол специалиста для Вас имеет значение?
И, на Ваше обращение, откликнулись два специалиста, Вы можете выбрать того, с кем по Вашему Вы сможете достичь лучшего результата.

Мурад Шахрудинович Якубов

Психолог, Супервизор, Коуч

г. Махачкала

121 консультация

№3 | 17.02.2018-13:27

Возможно сейчас Вы справляетесь сами и помощь Вам ненужна, поэтому давайте закроем тему, а когда это может стать нужным, мы сможем открыть тему и продолжить работу. Всего вам доброго.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 36df3 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз