Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 26190 специалистов из 908 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

Говорю, что хочу - сайты

АвторСообщение

id300534

Автор темы

Бан

Анкета удалена

№0 | 13.02.2018-18:00

На сайтах знакомств можно встретить много агрессивных женских анкет. Например:
1) женатики, толстые, нищие, лысые, карлики не пишите мне!
2) если ты непонятливый, тормоз, без чувства юмора - летишь в урну!
3) мужчина должен быть щедрым, смелым, амбициозным, слушаться девушку и выполнять ее желания, не ныть, готовым отдать жизнь и здоровье за девушку!
4) Прежде чем писать, включаем мозги и смотрим кто ты и кто я, соизмеряем свои силы и возможности. Зануды, неудачники, неадекватные, нищеброды - сразу в игнор!
4) джамшуты, чурки и другие подобные не пишите мне!
и т.д.
Вопрос - что это? Какова ваша версия происхождения таких агрессивных высказываний (может версия какой тип людей это пишут)?

А может фейковые анкеты для развала России (психологическое оружие, направленное на возбуждение ненависти..), или уже полная деградация духовных качеств? Ведь, если на полного человека тыкать пальцем и говорить - толстый, отойди от меня - это дискриминация. Если ты не хочешь общаться с женатым человеком - просто не общайся, зачем давать унизительный термин "женатик" и грозиться сразу кинуть "в урну" (в игнор).
В век интернета растет безнаказанность, хотя раньше за слова можно было сразу поплатиться здоровьем, репутацией, жизнью. Нормально ли это? Есть теория, что сказанное агрессивное слово организм воспринимает подобно физическому удару (или избиению), так как идет выделение тех же веществ и гормонов в кровь, что и при побоях. Кто согласен с этой версией?
[ Сообщение изменено: 13.02.2018 - 18:09 ]

Smile

№1 | 13.02.2018-18:02

Сайты знакомств вообще зло

id300534

Автор темы

Бан

Анкета удалена

№2 | 13.02.2018-18:03

№1 | Smile писал(а):
Сайты знакомств вообще зло
почему?

Rill

Анкета удалена

№3 | 13.02.2018-18:03

Это всё особо занимательно выглядит, когда добрую половину признаков можно найти у самой девушки :D
Люди как бы... не совсем психически здоровы, вот и всё.

Smile

№4 | 13.02.2018-18:09

№2 | Махмэд писал(а):
почему?
там можно встретить много агрессивных женских анкет

Dark Side of The Moon

№5 | 13.02.2018-18:09

№2 | Махмэд писал(а):
почему?
Потому что там сидят невостребованные люди, соответственно обозленные своей беспомощностью и настроенностью. Успешные люди сами по себе знакомятся обычно, не прибегая к услугам сайтов, они на виду. А кто не умеет - те по сайтам

IraIraIra

№6 | 13.02.2018-18:13

№5 | Dark Side of The Moon писал(а):
Потому что там сидят невостребованные люди, соответственно обозленные своей беспомощностью и настроенностью. Успешные люди сами по себе знакомятся обычно, не прибегая к услугам сайтов, они на виду. А кто не умеет - те по сайтам
Если бы вокруг сайтов не было такого "общественного мнения" может бы там было больше адекватных людей.мне кажется все хоть раз да регистрировались .

Dark Side of The Moon

№7 | 13.02.2018-18:14

№6 | IraIraIra писал(а):
Если бы вокруг сайтов не было такого "общественного мнения" может бы там было больше адекватных людей.мне кажется все хоть раз да регистрировались .
Ну не все, у многих вообще нет проблем познакомиться. Нормальное мнение, исхожу из своего опыта

Татьяна Леонидовна Черных

Психолог, Аналитическая психотерапия онлайн

г. Москва

198 консультаций

№8 | 13.02.2018-18:15

№0 | Махмэд писал(а):
Если ты не хочешь общаться с женатым человеком - просто не общайся, зачем давать унизительный термин "женатик" и грозиться сразу кинуть "в урну" (в игнор).

IraIraIra

№9 | 13.02.2018-18:15

№7 | Dark Side of The Moon писал(а):
Ну не все, у многих вообще нет проблем познакомиться. Нормальное мнение, исхожу из своего опыта
А я из своего)

Татьяна Леонидовна Черных

Психолог, Аналитическая психотерапия онлайн

г. Москва

198 консультаций

№10 | 13.02.2018-18:16

№0 | Махмэд писал(а):
В век интернета растет безнаказанность, хотя раньше за слова можно было сразу поплатиться здоровьем, репутацией, жизнью.
Жалеете о былых временах? )

Екатерина Валерьевна Михайлова

Психолог, Консультант

г. Санкт-Петербург

14 консультаций

№11 | 13.02.2018-18:19

№0 | Махмэд писал(а):
Здравствуйте.
На сайты знакомств приходят люди, которые находятся в некотором упадке, скажем так.
Агрессия, которая по ряду причин не может быть выражена в реальности, тоже может найти там своё отражение.
Женщины тоже жалуются на грубость, хамство, уничижение, непристойности.
Есть люди, которые специально регистрировались , для того,;чтобы иметь возможность как-то справиться со своими чувствами через нападение на других.

Домбровская Людмила Григорьевна

Психолог, Психоаналитик

г. Краснодар

305 консультаций

№12 | 13.02.2018-18:21

№0 | Махмэд писал(а):
Есть теория, что сказанное агрессивное слово организм воспринимает подобно физическому удару (или избиению), так как идет выделение тех же веществ и гормонов в кровь, что и при побоях.
Может не стоит принимать это на свой счет, чтобы не получать удары?
А Вы сами какую девушку ищете? Что в анкете написали?

Осинцева Татьяна Викторовна

Психолог, Гипнолог

г. Таганрог

46 консультаций

№13 | 13.02.2018-18:22

О чём Вы думаете, когда читаете их анкеты? Они успешны и я им должна подражать? Они привлекательны, смелы, а я...? Какие конкретно мысли сопровождают, когда вы только собираете информацию о них?

id300534

Автор темы

Бан

Анкета удалена

№14 | 13.02.2018-18:24

№7 | Dark Side of The Moon писал(а):
у многих вообще нет проблем познакомиться. Нормальное мнение, исхожу из своего опыта
многие нормальные люди знакомятся на сайте знакомств, особенно в Москве - нехватка времени, большие расстояния... Вы, видимо, живете в небольшом городе, или не работаете, а учитесь в Вузе, где выборка именно вашего возраста. А говорите за всех и сравниваете так, словно вы- это эталон

id300534

Автор темы

Бан

Анкета удалена

№15 | 13.02.2018-18:26

№5 | Dark Side of The Moon писал(а):
Потому что там сидят невостребованные люди, соответственно обозленные своей беспомощностью и настроенностью
а вы что сидите на этом форуме? нереализованность в жизни, или неудачная судьба?)))

id300534

Автор темы

Бан

Анкета удалена

№16 | 13.02.2018-18:27

№10 | Татьяна Леонидовна Черных писал(а):
Жалеете о былых временах? )
это вы уже что то свое привнесли)) откликнулось?

Dark Side of The Moon

№17 | 13.02.2018-18:30

№14 | Махмэд писал(а):
многие нормальные люди знакомятся на сайте знакомств, особенно в Москве - нехватка времени, большие расстояния... Вы, видимо, живете в небольшом городе, или не работаете, а учитесь в Вузе, где выборка именно вашего возраста. А говорите за всех и сравниваете так, словно вы- это эталон
Нет, я как раз говорю с той позиции, что я невостребованная, и не могу найти другой способ найти кого-то, хотя для меня тоже оказалось плохим вариантом, и я удалилась. В Москве ещё проще кого-то найти, особенно, когда есть различные хобби, там же мероприятий куча

Dark Side of The Moon

№18 | 13.02.2018-18:30

№15 | Махмэд писал(а):
а вы что сидите на этом форуме? нереализованность в жизни, или неудачная судьба?)))
Да, именно, я про то и говорю

id300534

Автор темы

Бан

Анкета удалена

№19 | 13.02.2018-18:32

№12 | Домбровская Людмила Григорьевна писал(а):
Может не стоит принимать это на свой счет, чтобы не получать удары?
а зачем вы принимаете это на свой счет?

Lena )

г. Москва

№20 | 13.02.2018-18:33

№0 | Махмэд писал(а):
Если ты не хочешь общаться с женатым человеком - просто не общайся, зачем давать унизительный термин "женатик" и грозиться сразу кинуть "в урну" (в игнор).
Если не нравятся анкеты, наверное тоже спокойно игнорировать можно, но нет же ж...
Странно, правда?)

id300534

Автор темы

Бан

Анкета удалена

№21 | 13.02.2018-18:34

вы познакомиться желаете? расскажите о себе для начала

догы

Бан

№22 | 13.02.2018-18:35

№0 | Махмэд писал(а):
фейковые анкеты для развала России
[ Сообщение изменено: 13.02.2018 - 18:41 ]

Болгария

№23 | 13.02.2018-18:36

№0 | Махмэд писал(а):
Вопрос - что это?
Это отсев!

id300534

Автор темы

Бан

Анкета удалена

№24 | 13.02.2018-18:38

№20 | Lena ) писал(а):
Если не нравятся анкеты, наверное тоже спокойно игнорировать можно, но нет же ж...
Странно, правда?)
поясните пожалуйста что вам странно?

id300534

Автор темы

Бан

Анкета удалена

№25 | 13.02.2018-18:41

№13 | Осинцева Татьяна Викторовна писал(а):
О чём Вы думаете, когда читаете их анкеты? Они успешны и я им должна подражать? Они привлекательны, смелы, а я...? Какие конкретно мысли сопровождают, когда вы только собираете информацию о них?
немножко не в ту сторону. Что хорошего в агрессивных словах? Что думает большинство нормальных людей, если видят агрессию, оскорбительные слова, ненависть, дискриминацию...

city

г. Санкт-Петербург

Анкета удалена

№26 | 13.02.2018-18:41

№0 | Махмэд писал(а):
Какова ваша версия происхождения таких агрессивных высказываний
Сделайте женский аккаунт и посмотрите всю ту пачку непристойных предложений, которая приходит каждый день.

Муратова Анна Эдуардовна

Психолог, Онлайн- консультант

г. Таганрог

137 консультаций

№27 | 13.02.2018-18:42

№0 | Махмэд писал(а):
А может фейковые анкеты для развала России (психологическое оружие, направленное на возбуждение ненависти..
Эко Вы как махнули! Никакой конспирологии,обычное хамство и чвансто.

Психолог, Психоаналитик

г. Краснодар

305 консультаций

№28 | 13.02.2018-18:42

№19 | Махмэд писал(а):
а зачем вы принимаете это на свой счет?
С чего Вы это взяли? )

Гараев Александр Александрович

Психолог, Кандидат психологических наук

г. Харьков (Украина)

2 консультации

№29 | 13.02.2018-18:42

№0 | Махмэд писал(а):

Надо к этому спокойно относиться.

Во-первых девушки получают много предложений исключительно ради бесплатного секса.

Во-вторых каждый имеет право выставляет свои критерии отбора, (да они иногда кажутся дерзкими, абсурдными ) но мы не в праве осуждать человека за это.

Психолог, Психоаналитик

г. Краснодар

305 консультаций

№30 | 13.02.2018-18:43

№21 | Махмэд писал(а):
вы познакомиться желаете? расскажите о себе для начала
Моя анкета на сайте, но я тут не для романтических знакомств.

id300534

Автор темы

Бан

Анкета удалена

№31 | 13.02.2018-18:44

№26 | city писал(а):
Сделайте женский аккаунт и посмотрите всю ту пачку непристойных предложений, которая приходит каждый день.
то есть писать - нищеброд, или карлик это пристойно? это дескриминация по доходу и по росту! А если вы о хамстве, то не об этом речь...
№20 | Lena ) писал(а):
Странно, правда?)

Муратова Анна Эдуардовна

г. Таганрог

137 консультаций

№32 | 13.02.2018-18:46

№0 | Махмэд писал(а):
Есть теория, что сказанное агрессивное слово организм воспринимает подобно физическому удару (или избиению), так как идет выделение тех же веществ и гормонов в кровь, что и при побоях
Все верно,как говорится: слово лечит,слово и калечит или,даже,словом можно убить Но не в этой ситуации.Для чего откликаться на чужих и посторонних?

id300534

Автор темы

Бан

Анкета удалена

№33 | 13.02.2018-18:48

№27 | Муратова Анна Эдуардовна писал(а):
Эко Вы как махнули!
а вы не способны "махнуть" выше? находитесь на определенном уровне и дальше ни ни?
№27 | Муратова Анна Эдуардовна писал(а):
Для чего откликаться на чужих и посторонних?
откликаться? вы про что сейчас?
[ Сообщение изменено: 13.02.2018 - 18:51 ]

Rill

Анкета удалена

№34 | 13.02.2018-18:48

№29 | Гараев Александр Александрович писал(а):
каждый имеет право выставляет свои критерии отбора, (да они иногда кажутся дерзкими, абсурдными ) но мы не в праве осуждать человека за это.
Не в праве, пока они у него в голове и никуда дальше не идут.
Вот у автора в примере большинство высказываний носят оскорбительный, уничижительный или дискриминирующий характер. А это уже тянет на ответственность (административную или уголовную).

id300534

Автор темы

Бан

Анкета удалена

№35 | 13.02.2018-18:49

№30 | Домбровская Людмила Григорьевна писал(а):
Моя анкета на сайте, но я тут не для романтических знакомств.
не понял, а зачем тогда вы мне эти вопросы задаете:

id300534

Автор темы

Бан

Анкета удалена

№36 | 13.02.2018-18:52

№34 | Rill писал(а):
Не в праве, пока они у него в голове и никуда дальше не идут.
Вот у автора в примере большинство высказываний носят оскорбительный, уничижительный или дискриминирующий характер. А это уже тянет на ответственность (административную или уголовную).
в яблочко!

Муратова Анна Эдуардовна

г. Таганрог

137 консультаций

№37 | 13.02.2018-18:53

№33 | Махмэд писал(а):
откликаться? вы про что сейчас?
Мало ли что пишут.

Муратова Анна Эдуардовна

г. Таганрог

137 консультаций

№38 | 13.02.2018-18:53

№33 | Махмэд писал(а):
а вы не способны "махнуть" выше?
Смысл?

Lena )

г. Москва

№39 | 13.02.2018-18:54

№24 | Махмэд писал(а):
поясните пожалуйста что вам странно?
Странно, что Вы хотите, чтобы другие что-то делали без агрессии, а сам не хотите.

Владимирова Юлия Сергеевна

Психолог, Консультант

г. Симферополь

11 консультаций

№40 | 13.02.2018-18:55

№0 | Махмэд писал(а):
Вопрос - что это? Какова ваша версия происхождения таких агрессивных высказываний (может версия какой тип людей это пишут)?
Искаженное понятие "полюбисебя". Люди неправильно понимают что такое адекватная самооценка + желание получить всё и сразу и просто так+ преобладание материального над духовным, распространение псевдопсихологии для массового читателя " как стать стервой" и глубоко укорененное в женских кругах убеждение, что стерва, это та, которую хотят все мужчины и к чьим ногам готовы положить весь мир.
[ Сообщение изменено: 13.02.2018 - 18:56 ]

Муратова Анна Эдуардовна

г. Таганрог

137 консультаций

№41 | 13.02.2018-18:55

№33 | Махмэд писал(а):
находитесь на определенном уровне и дальше ни ни?
Искать конспирологию в примитивном поведении авторов анкет?

Психолог, Психоаналитик

г. Краснодар

305 консультаций

№42 | 13.02.2018-18:56

№35 | Махмэд писал(а):
не понял, а зачем тогда вы мне эти вопросы задаете:
Вы на психологическом сайте и открыли тему в разделе вопросов специалистам, если Вы не заметили. Я задаю вопросы чтобы как специалист-психолог помочь Вам в прояснении ситуации. Но у Вас похоже совсем другие цели. Тогда пусть модераторы форума с этим разберутся.

id134602

г. Штутгарт (Германия)

Анкета удалена

№43 | 13.02.2018-18:56

А вы правда Махмэд?

Муратова Анна Эдуардовна

г. Таганрог

137 консультаций

№44 | 13.02.2018-18:57

№42 | Домбровская Людмила Григорьевна писал(а):
Вы на психологическом сайте и открыли тему в разделе вопросов специалистам, если Вы не заметили. Я задаю вопросы чтобы как специалист-психолог помочь Вам в прояснении ситуации. Но у Вас похоже совсем другие цели. Тогда пусть модераторы форума с этим разберутся.
Согласна с коллегой.

Ермаков Сергей

Психолог, Природноориентированная терапия

г. Владимир

4 консультации

№45 | 13.02.2018-19:00

№0 | Махмэд писал(а):
Вопрос - что это?

Индивидуальный фильтр, обеспечивающий удобства. Эти реплики вам кажутся агрессивными, на деле - это личные критерии выбора. И они не бывают "правильные" или "неправильные". Их цель - чётко и недвусмысленно сообщить о желаниях.

Сайты знакомств - это своеобразный рынок, и никому не хочется, чтобы ему предлагали, даже навязывали то, что ему не нужно + никому не хочется тратить лишние время и силы (а знакомство и общение - требует изрядных сил и времени).

догы

Бан

№46 | 13.02.2018-19:02

№31 | Махмэд писал(а):
то есть писать - нищеброд, или карлик это пристойно? это дескриминация по доходу и по росту!
так любой выбор кого-то по своим критериям, это автоматически дискриминация всех остальных...
или вы считаете, что женщина обязана давать всем без разбора - дабы не дискриминировать "женатиков, нищебродов, быдло хамское, уркаганов и т.п."...

Шрек

№47 | 13.02.2018-19:03

№0 | Махмэд писал(а):
Вопрос - что это? Какова ваша версия происхождения таких агрессивных высказываний
Их, ПО ОШИБКЕ, научили писать...😄

Баранова Юлия Германовна

Психолог, Консультант

г. Ярославль

2 консультации

№48 | 13.02.2018-19:03

id284818

Анкета удалена

№49 | 13.02.2018-19:04

№0 | Махмэд писал(а):
Есть теория, что сказанное агрессивное слово организм воспринимает подобно физическому удару (или избиению), так как идет выделение тех же веществ и гормонов в кровь, что и при побоях.
Но их же агрессивные слова не обращены ЛИЧНО к вам.
Просто игнорируйте таких агрессивных дам, которые, скорей всего, также являются жертвами чьей-то агрессии, хамства, наглости, сексуальных домогательств и похоти и пытаются защититься подобным образом.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 4fd2d Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз