Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 26238 специалистов из 909 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

Не хочется жить.

Вопросы к специалистам
Консультирует: Стрекозова Любовь Михайловна
АвторСообщение

Marins

№0 | 25.02.2018-00:21

Здравствуйте! Я в полном отчаяние. От меня отвернулись все близкие люди. Некоторые говорят, что я доставляю дискомфорт окружающим. Примерно пол года назад я взяла кредит на развитие бизнеса. С начало все шло не плохо. Потом все хуже и хуже. Сейчас влезла в мфо. По уши в долгах. Звонят коллекторы мне и всем родственникам, друзьям. Бизнес прогарел. Любимый человек тоже сразу отказался от меня. Жилья у меня своего нет. Ребенок 3 года живет с бабушкой. Не могу даже себя содержать. Морально не вывожу ситуацию. Жить не знаю как дальше. Все отвернулись от меня.

Стрекозова Любовь Михайловна

Психолог, Онлайн-консультант

г. Москва

№1 | 25.02.2018-00:58

Доброй ночи! Марина! Я готова взять вашу тему.

Я тоже предприниматель, и также, как Вы взяла несколько кредитов и тема коллекторов очень понятна. (мой долг 2 700 000 руб).
Напишите в каком городе живёте? Сколько вам лет? Какая сумма?

Мои рекомендации...

1. Написать во все банки заявления о том, что у вас ухудшилось фин. положение тексты в интернете (срочно отдать в отделения) и вам нужны каникулы 6 месяцев.
2. Успокоиться...
3. В банках написать заявления, чтобы не звонили близким (заявление о персональных данных)
4.Купить другую симку оповестить всех друзей, а эту включать периодически
5. После ваших ответов подумаем как заработать...

г. Москва

№2 | 25.02.2018-01:10

К сожалению, Марина, я выхожу из эфира...

Marins

№3 | 25.02.2018-22:09

Я живу в Нижнем Новгороде.мне 26 лет.у меня 2 потребительских кредита.2 карты.10 мфо.в совокупности около 500 000 долга.

г. Москва

№4 | 26.02.2018-13:41

Марина! Вы сейчас работаете?

Я вам пришлю все необходимые документы поздно вечером , и вы решите свои вопросы...

Marins

№5 | 26.02.2018-15:05

Я сейчас ищу работу.

г. Москва

№6 | 26.02.2018-22:33

Координаты человека, который вам поможет Балыкова Лидия Петровна , решая свои вопросы вы, можете работать на партнёрских программах, также я вас приглашаю работать администратором в соц. сетях

Ее контакты:

Почта - [email protected]

Skype - balykova.lidiya

ВКонтакте - https://vk.com/id301569455

Каким бизнесом, Вы занимались?

Marins

№7 | 26.02.2018-23:04

У меня был магазин одежды

г. Москва

№8 | 27.02.2018-00:44

Очень хорошо, Марина , обсудим завтра, то есть сегодня....но днём...

г. Москва

№9 | 27.02.2018-21:51

Добрый вечер! Пишите, как у вас дела... какие принимаете действия, я опишу, что делала я...
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 599c3 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз