Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 27004 специалиста из 924 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

Хочу чтобы жена стала sexwife

Вопросы к специалистам
Консультирует: Наталья Лысенкова
АвторСообщение

Serega59rus

№0 | 28.02.2018-19:34

Здравствуйте! Меня зовут Сергей! Женат, 13 лет. Есть сын 12 лет. Отношения, за 13 лет плавно перешли из цветочно- букетного периода в бытовуха и рутину, нет мы любим друг друга но стали мало уделять внимания друг к другу, секс 1-2 раза в неделю, поход в кино 1 раз в 2-3 месяца, ну хотя на мой взгляд так у многих пар с таким стажем супружеской жизни. Года так 3 назад стал замечать за собой мысли о том что хочу что бы во время секса с женой присутствовал и участвовал ещё один мужчина, такие мысли очень меня заводили да и заводят до сих пор, незнаю откуда это пошло... Постепенно стал говорить об этом жене во время секса, ее это тоже заводит, она стала подигрывать.... Год назад решил что пора воплотить фантазии в реальность, поговорили с женой и оказалась что к этому готов только я))) ... Нет она хочет, но говорит что стесняется и не хочет что бы к ней прикасались чужие... Помогите разобраться в данной проблеме. Откуда такие желания, стоит ли вообще это воплощать в реальность?

Наталья Лысенкова

Психолог, Психолог - сексолог

г. Красноярск

473 консультации

№1 | 28.02.2018-19:37

Добрый день, Сергей. Моя кандидатура подходит для Вас?

Serega59rus

№2 | 28.02.2018-20:01

Здравствуйте, Наталья! Да в полне!

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

473 консультации

№3 | 28.02.2018-20:11

Сергей, что для Вас стало бы хорошим результатом нашей работы?

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

473 консультации

№4 | 28.02.2018-20:13

№0 | Serega59rus писал(а):
Года так 3 назад стал замечать за собой мысли о том что хочу что бы во время секса с женой присутствовал и участвовал ещё один мужчина, такие мысли очень меня заводили да и заводят до сих пор, незнаю откуда это пошло...
Сергей, что именно Вас заводит в этом процессе? Вы видели это где-то, слышали или только фантазировали?

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

473 консультации

№5 | 28.02.2018-20:15

Отношения, за 13 лет плавно перешли из цветочно- букетного периода в бытовуха и рутину,
Что было раньше в этом периоде и что есть сейчас? Как долго были ухаживания? Вам нравится ухаживать за женщинами?

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

473 консультации

№6 | 28.02.2018-20:18

Постепенно стал говорить об этом жене во время секса, ее это тоже заводит, она стала подигрывать.
Как ВЫ ей об этом говорили? По каким признакам Вы видите, что это ее заводит? ОТ чего еще жена заводится?
Кто в Ваших отношениях является лидером? Кто иниицирует секс?

Serega59rus

№7 | 28.02.2018-20:20

Отвечу честно, я незнаю Наталья! С одной стороны я понимаю что такие желания и фантазии противоестественны при нормальных отношениях. С другой стороны я немогу ничего с собой поделать, я хочу этого что бы там ни говорили и от этого ни куда не дется. Наверное я хочу решить для себя хочу ли я этого действительно. Принятие того или иного решения и будет являтся хорошим результатом работы.

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

473 консультации

№8 | 28.02.2018-20:28

№7 | Serega59rus писал(а):
Отвечу честно, я незнаю Наталья! С одной стороны я понимаю что такие желания и фантазии противоестественны при нормальных отношениях. С другой стороны я немогу ничего с собой поделать, я хочу этого что бы там ни говорили и от этого ни куда не дется. Наверное я хочу решить для себя хочу ли я этого действительно. Принятие того или иного решения и будет являтся хорошим результатом работы.
Сформировать запрос не всегда просто. Особенно тогда, когда есть непонимание потребностей и мотивов. Но будем отталкиваться от того, что есть потребность, которая запускает желания и фантазии.
"Не могу ничего с собой поделать" - это запускаемая мысль, которая навязчива? Что Вы при этом делаете? Как-то Вы отталкиваете эту мысль от себя? Какой внутренний диалог при этом происходит?

Serega59rus

№9 | 28.02.2018-20:30

Как ВЫ ей об этом говорили? - Сказал прямо давай попробуем по настоящему. По каким признакам Вы видите, что это ее заводит? - Когда начинаем фантазировать вместе в постеле я вижу что это ее заводит.
ОТ чего еще жена заводится? - Заводится от физических ласк, когда ей говорю что-нибудь, но это зависит от настроения жены конечно, последнее время секс у нас бывает скорее потому что я хочу, а она не отказывает.
Кто в Ваших отношениях является лидером? - в большей степени я.
Кто иниицирует секс? - я!

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

473 консультации

№10 | 28.02.2018-20:36

Представьте ситуацию, когда уже прошел секс с еще одним мужчиной. Опыт получен. Как у Вас дальше складываются отношения с женой? Как Вы живете, как занимаетесь сексом?

Serega59rus

№11 | 28.02.2018-20:38

"Не могу ничего с собой поделать" - это запускаемая мысль, которая навязчива? - Нет это ппосто желание, которое я не отталкиваю это как желание познать что то новое в сексе.

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

473 консультации

№12 | 28.02.2018-20:39

присутствовал и участвовал ещё один мужчина,
В вашей жизни были и есть мужчины, с которыми Вам приходилось конкурировать и сейчас бороться? Как Вы относитесь к соперникам?

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

473 консультации

№13 | 28.02.2018-20:40

№11 | Serega59rus писал(а):
Нет это ппосто желание, которое я не отталкиваю это как желание познать что то новое в сексе.
Что Вы уже попробовали новое в сексе? Как жена относится к разнообразию в сексе?

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

473 консультации

№14 | 28.02.2018-20:42

№9 | Serega59rus писал(а):
последнее время секс у нас бывает скорее потому что я хочу, а она не отказывает.
В Вашей жизни что-то поменялось? Жена не проявляет инициативу?
Что Вы думаете о себе, как о мужчине, сексуальном партнере?

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

473 консультации

№15 | 28.02.2018-20:58

Сергей, отвечу завтра.

Serega59rus

№16 | 28.02.2018-21:01

Представьте ситуацию, когда уже прошел секс с еще одним мужчиной. Опыт получен. Как у Вас дальше складываются отношения с женой? - думаю что это взбодрит отношения и чувства они станут ярче.

Serega59rus

№17 | 28.02.2018-21:04

В вашей жизни были и есть мужчины, с которыми Вам приходилось конкурировать и сейчас бороться? Как Вы относитесь к соперникам? - Нет соперников нет. К соперникам отношусь спокойной.

Serega59rus

№18 | 28.02.2018-21:08

Что Вы уже попробовали новое в сексе? Как жена относится к разнообразию в сексе? - в сексе пробовали многое... В людных местах, в подъезде в лифте в клубе.. дома с игрушками. Жена относится к этому положительно, покрайней мере не против.. и это было всё раньше... Лет пять назад... Сейчас так уже не Шалим)))

Serega59rus

№19 | 28.02.2018-21:19

В Вашей жизни что-то поменялось? Жена не проявляет инициативу?
Что Вы думаете о себе, как о мужчине, сексуальном партнере? - Да нет не сказать что бы что то поменялось, наверное просто все перепробовали и стало скучно незнаю, как так получилось что отношения в сексе стадии такими. Да она не проявляет инициативу практически совсем восновном мне приходится настаивать.
В плане секса я разносторонен, думаю что я знаю как доставлять удовольствие. Как о мужчине... Дом построен, дерево посажено, сын растет... все в порядке мне кажется)))

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

473 консультации

№20 | 1.03.2018-20:54

№16 | Serega59rus писал(а):
думаю что это взбодрит отношения и чувства они станут ярче.
Добрый день, Сергей. Как Вы их будете ощущать? Что поменяется в ваших отношениях?

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

473 консультации

№21 | 1.03.2018-20:56

№17 | Serega59rus писал(а):
Нет соперников нет. К соперникам отношусь спокойной.
В обладании женщины появятся соперники. Вы будете спокойно относиться к тому, что кто-то может обладать женой, а не Вы один?

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

473 консультации

№22 | 1.03.2018-20:57

№18 | Serega59rus писал(а):
Сейчас так уже не Шалим)))
Кончилась фантазия?

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

473 консультации

№23 | 1.03.2018-20:58

№19 | Serega59rus писал(а):
наверное просто все перепробовали и стало скучно незнаю, как так получилось что отношения в сексе стадии такими.
Где гарантия того, что попробовав групповую форму секса не станет скучно?

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

473 консультации

№24 | 1.03.2018-20:59

Да она не проявляет инициативу практически совсем
У нее нет влечения к Вам?

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

473 консультации

№25 | 1.03.2018-21:02

Дом построен, дерево посажено, сын растет... все в порядке мне кажется)))
Все стало обыденным и пресным? Как Вы получаете эмоции вне секса? Есть какие-то виды деятельности, где Вы получаете эмоциональную встряску, новые впечатления?

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

473 консультации

№26 | 1.03.2018-21:07

Нет она хочет, но говорит что стесняется и не хочет что бы к ней прикасались чужие..
В паре всегда есть один ведущий, а другой - ведомый. Она, конечно, может Вам подыграть, но пока на стадии фантазии, которая далека от реальности. В реальности воплотить фантазии гораздо сложнее. И если это сможет произойти под давлением одного партнера, то отношения могут прекратиться. Для женщин очень важно доверие к партнеру, и оно может подорваться, что для близких отношений может быть губительно.

Serega59rus

№27 | 1.03.2018-21:43

Здравствуйте, Наталья! Думаю что появится страсть в отношениях. Наверное появится чувство боязни потерять.

Serega59rus

№28 | 1.03.2018-21:47

№21 | Наталья Лысенкова писал(а):
В обладании женщины появятся соперники. Вы будете спокойно относиться к тому, что кто-то может обладать женой, а не Вы один?
Я понимаю что это не нормально, (затем и пришел как говорится) но да, я думаю что буду относится спокойно, я бы даже сказал что хочу этого.

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

473 консультации

№29 | 1.03.2018-22:12

№27 | Serega59rus писал(а):
Наверное появится чувство боязни потерять.

Сейчас нет страха потери? Этого не достаточно, чтобы начать его чувствовать?

Да она не проявляет инициативу практически совсем восновном мне приходится настаивать

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

473 консультации

№30 | 1.03.2018-22:14

№28 | Serega59rus писал(а):
я бы даже сказал что хочу этого.
Таким образом Вы хотите ее подчинить?

Serega59rus

№31 | 2.03.2018-10:30

Здравствуйте Наталья! Простите вчера не смог продолжить беседу.

Serega59rus

№32 | 2.03.2018-10:36

№23 | Наталья Лысенкова писал(а):
Где гарантия того, что попробовав групповую форму секса не станет скучно?
Такой гарантии нет, в таком формате очень много граней может это и наскучит когда нибудь но думаю что это будет не скоро.

Serega59rus

№33 | 2.03.2018-10:42

№24 | Наталья Лысенкова писал(а):
У нее нет влечения к Вам?
Даже не знаю как объяснить... Не то что бы нет влечения, оно есть, но не так часто как хотелось бы. Просто когда уже знаешь каждое действие, движение, позу и реакцию, когда знаешь что будет дальше, а за столько лет это так и есть, за столько лет мы уже изучили друг друга от а до я. Это приводит к тому что все происходит на автомате, без чувств, без страсти....

Serega59rus

№34 | 2.03.2018-10:52

№25 | Наталья Лысенкова писал(а):
Все стало обыденным и пресным? Как Вы получаете эмоции вне секса? Есть какие-то виды деятельности, где Вы получаете эмоциональную встряску, новые впечатления?
Да именно так, все стало обыденным... Последнее время очень мало эмоций (тишь да гладь) Ежедневно дом-работа, работа-дом... Недавно разговаривали с супругой и пришли к выводу что м живем ради работы и работаем что бы жить... Гулять практически перестали, друзей мало нет тех с кем можно собраться и куда нибудь сходить. Так что эмоций у нас крайне мало.

Serega59rus

№35 | 2.03.2018-10:55

№26 | Наталья Лысенкова писал(а):
В паре всегда есть один ведущий, а другой - ведомый. Она, конечно, может Вам подыграть, но пока на стадии фантазии, которая далека от реальности. В реальности воплотить фантазии гораздо сложнее. И если это сможет произойти под давлением одного партнера, то отношения могут прекратиться. Для женщин очень важно доверие к партнеру, и оно может подорваться, что для близких отношений может быть губительно.
Я полностью согласен с вами и понимаю это, поэтому и не хочу давить на нее

Serega59rus

№36 | 2.03.2018-11:01

№29 | Наталья Лысенкова писал(а):
Сейчас нет страха потери? Этого не достаточно, чтобы начать его чувствовать?
Нет, сейчас такого чувства нет, потому как на это нет причин, мы любим друг друга и в нашей жизни ни чего не происходит. Нет событий которые могут повлечь за собой какие либо последствия.

Serega59rus

№37 | 2.03.2018-11:03

№30 | Наталья Лысенкова писал(а):
Таким образом Вы хотите ее подчинить?
Нет не в коем случае я не хочу ее подчинять, просто я хочу внести новые краски, эмоции, переживания в нашу сексуальную жизнь.

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

473 консультации

№38 | 2.03.2018-20:00

№32 | Serega59rus писал(а):
Такой гарантии нет, в таком формате очень много граней может это и наскучит когда нибудь но думаю что это будет не скоро.

Добрый день, Сергей. Какие грани Вас привлекают?

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

473 консультации

№39 | 2.03.2018-20:04

№33 | Serega59rus писал(а):
за столько лет мы уже изучили друг друга от а до я. Это приводит к тому что все происходит на автомате, без чувств, без страсти....
Вы не изменились за 13 лет? Что тогда есть чувство любви для Вас, если все на автомате? Страсть может пройти по истечение времени. Но как без чувств могут быть рядом близкие люди? Необходимость?

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

473 консультации

№40 | 2.03.2018-20:06

№34 | Serega59rus писал(а):
Последнее время очень мало эмоций (тишь да гладь) Ежедневно дом-работа, работа-дом.
Ничего не происходит на работе, чтобы обсудить дома? Никакое напряжение не накапливается? Или Вы просто не обмениваетесь эмоциями?

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

473 консультации

№41 | 2.03.2018-20:10

№34 | Serega59rus писал(а):
Гулять практически перестали, друзей мало нет тех с кем можно собраться и куда нибудь сходить. Так что эмоций у нас крайне мало.
Эмоций нет там, где нет новых впечатлений. Организму нужны впечатления, эмоции. У Вас есть какие-то индивидуальные интересы, хобби, увлечения? Если есть увлечения, то и знакомства могут появиться, где можно набираться эмоций.

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

473 консультации

№42 | 2.03.2018-20:14

№36 | Serega59rus писал(а):
в нашей жизни ни чего не происходит.
Поэтому так важны романтические периоды в жизни партнеров. Какими Вы были в начале Ваших отношений? Что Вы делали? Как Вы привлекали внимание жены?

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

473 консультации

№43 | 2.03.2018-20:15

№37 | Serega59rus писал(а):
новые краски, эмоции, переживания в нашу сексуальную жизнь.
Если они появятся в Ваших отношениях, то и в сексуальной жизни они появятся также.

Serega59rus

№44 | 4.03.2018-14:56

Здравствуйте, Наталья!

Serega59rus

№45 | 4.03.2018-15:06

№39 | Наталья Лысенкова писал(а):
Вы не изменились за 13 лет? Что тогда есть чувство любви для Вас, если все на автомате? Страсть может пройти по истечение времени. Но как без чувств могут быть рядом близкие люди? Необходимость?
Не знаю как объяснить происходящее у нас в отношениях... Да 13 лет это много, все меняется наверное и мы изменились. Мы любим, но любим уже не так как раньше, как брат и сестра наверное если так можно сказать...

Serega59rus

№46 | 4.03.2018-15:09

№40 | Наталья Лысенкова писал(а):
Ничего не происходит на работе, чтобы обсудить дома? Никакое напряжение не накапливается? Или Вы просто не обмениваетесь эмоциями?
Да нет на оборот, порой на работе происходят какие то ситуации которые заставляют переживать и нервничать, и напряжение накапливается но это напряжение мы гасим внутри себя наверное, и мало обсуждаем происходящее на работе.

Serega59rus

№47 | 4.03.2018-15:14

№41 | Наталья Лысенкова писал(а):
Эмоций нет там, где нет новых впечатлений. Организму нужны впечатления, эмоции. У Вас есть какие-то индивидуальные интересы, хобби, увлечения? Если есть увлечения, то и знакомства могут появиться, где можно набираться эмоций.
Наталья, да согласен с Вами... Последнее время действительно что то загнали себя в тупик, стараемся куда то выбираться, но в основном впечатлений крайне мало... Да и если выходим куда то, приходится себя заставлять это делать.

Serega59rus

№48 | 4.03.2018-15:34

№42 | Наталья Лысенкова писал(а):
Поэтому так важны романтические периоды в жизни партнеров. Какими Вы были в начале Ваших отношений? Что Вы делали? Как Вы привлекали внимание жены?
В начале наших отношений все было замечательно, чувство влюбленности переполняло, мы много гуляли общались, хотелось как можно больше проводить время друг с другом. Сложно сказать каким я был и что делал, как то получалось все само собой.

Serega59rus

№49 | 4.03.2018-15:41

№43 | Наталья Лысенкова писал(а):
Если они появятся в Ваших отношениях, то и в сексуальной жизни они появятся также.
Так вот я об этом и говорю... Что не хватает новых красок, а тема с сексвайф и мжм на мой взгляд как раз и даст эти краски. Я не хочу что бы жена завела просто любовника на стороне, я отношусь к этому как секс игрушке которая и даст те эмоции которых так не хватает и мы будем переживать их вместе.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов d3b5f Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз