Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 25516 специалистов из 896 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

Когда муж не партнер в сексе

АвторСообщение

NataNataNata

№0 | 11.03.2018-00:50

Здравствуйте. Встретила мужа. Скажу честно, не испытывала влечения к нему. Он не моя интимная стихия. Я не сходила с ума от его прикосновений. Но после неудачных браков, я остановила выбор на мужчине,которого не хочу. Потому что он идеал мужчины. Надежный Добрый любящий великолепный отец. Восемь лет брака, дети, гармония. Мы не целуемся вообще. Мне не хочется. Его все устроит как я скажу. Он любит меня. Я благодар6 ему. Мне хорошо с ним,спокойно. Но. Я одинока в сексе. Я пыталась не думать об этом. Типа это не важно. Я не воспринимаю его в постели. Я изменила спустя семь лет. А теперь, зная что я могу хотеть и желать, От этого отказаться ради семьи и детей....знаю, надо было думать дальше. Но почему он меня не привлекает в сексе???я семь лет пытаюсь его желать..как быть. Я тоскую по чувственности и поцелуям😕

Оксана Владимировна Бубнова (Петрушина)

Психолог, Кандидат психологических наук

г. Белгород

50 консультаций

№1 | 11.03.2018-01:01

Здесь Вам поможет очная консультация сексолога.
Ну или "найти" человека для секса.
№0 | NataNataNata писал(а):
Я тоскую по чувственности и поцелуям😕
Иногда просто люди не подходят друг другу физиологически - запах, формы, детали и т.п. что считывается на бессознательном уровне.
Но здесь уже вопрос приоритетов.

NataNataNata

№2 | 11.03.2018-01:25

№1 | Оксана Владимировна Бубнова (Петрушина) писал(а):
Спасибо большое

Стегний Павел Анатольевич

Психолог, Мастер системного моделирования

г. Кременчуг (Украина)

6 консультаций

№3 | 11.03.2018-01:27

Потому что он идеал мужчины. Надежный Добрый любящий великолепный отец.
Он идеал мужчины или идеал отца?

NataNataNata

№4 | 11.03.2018-01:30

№3 | Стегний Павел Анатольевич писал(а):
И то и другое. Он заботится обо мне и о детях. Да, все истоки с детства. Возможно, Он как отец...он намного старше. Но мне безумно хочется быть счастливой. Изменять, не получается у меня, при этом сохранять трезво голову,и совесть грызет, и скрывать не умею..я очень одинока. Не чувствую себя женщиной

pappi

Сейчас на сайте

№5 | 11.03.2018-01:32

Как же Вы детей то от него нарожали? С закрытыми глазами сексом занимались?)

NataNataNata

№6 | 11.03.2018-01:34

№5 | pappi писал(а):
Мы и сейчас сексом занимаемся. И не редкий секс у нас. Глуповат вопрос.

Та которая

№7 | 11.03.2018-01:34

Но почему он меня не привлекает в сексе??
Потому, что не любите. Такое бывает. Понимать, что человек добрый-хороший-прекрасный и не любить - сколько угодно.
№4 | NataNataNata писал(а):
Но мне безумно хочется быть счастливой.
Быть замужем за нелюбимым и хотеть быть счастливой? ИМХО, невозможно.
И вообще, любят ни за что, не любят за все. Народная мудрость.

Невский Александр Владимирович

Психолог, Семейный сексолог

г. Москва

279 консультаций

№8 | 11.03.2018-01:34

.знаю, надо было думать дальше. Но почему он меня не привлекает в сексе???я семь лет пытаюсь его желать..как быть. Я тоскую по чувственности и поцелуям😕
Сексологи (сексологи-психологи) вам объяснят.
Просто психологи - глубоко сомневаюсь.
Взял попкорн.
[ Сообщение изменено: 11.03.2018 - 01:35 ]

г. Кременчуг (Украина)

6 консультаций

№9 | 11.03.2018-01:35

№4 | NataNataNata писал(а):
Он как отец...
К отцу можно или нельзя чувствовать сексуальное желание?

NataNataNata

№10 | 11.03.2018-01:35

№9 | Стегний Павел Анатольевич писал(а):
Противно бывает иногда. После секса могу плакать от того что не тот рядом. Потом проходит. Мысль отец и желание противны отвращение. После оргазма могу рыдать от того что он партнер. Я не могу это объяснить. Накрывает иногда. Я ему изменила два раза, Он простил. Я была тогда такая счастливая в измене в сексе. Я целовалась. Я одичала. Муж после измен хочет меня ни меньше, а я как разбита внутри...
[ Сообщение изменено: 11.03.2018 - 01:41 ]

Та которая

№11 | 11.03.2018-01:40

я остановила выбор на мужчине,которого не хочу.
А вы чего-то иного ждали от брака с нелюбимым?

Я тоскую по чувственности и поцелуям
Издержки брака по расчету, что тут неожиданного?
Брак по расчету - это не только брак из-за денег, вы произвели мысленный расчет, все взвесили, решились на такой брак. Но чувства не пришли, что ожидаемо.

г. Кременчуг (Украина)

6 консультаций

№12 | 11.03.2018-01:41

№10 | NataNataNata писал(а):
После оргазма могу рыдать от того что он партнер.
После Вашего оргазма? Я правильно Вас понял?

NataNataNata

№13 | 11.03.2018-01:42

№12 | Стегний Павел Анатольевич писал(а):
Да

pappi

Сейчас на сайте

№14 | 11.03.2018-01:42

№6 | NataNataNata писал(а):
Мы и сейчас сексом занимаемся. И не редкий секс у нас. Глуповат вопрос.
Я просто не понимаю как можно заниматься сексом , если нет желания и не влечёт к мужчине. Скорее глупо себя заставлять.

NataNataNata

№15 | 11.03.2018-01:44

№14 | pappi писал(а):
Я женщина и я люблю секс. Я не заставляю. Каждый раз я как с надеждой, что понравится....незнаю. Я иду с охотой на секс. ...но в итоге...И я не жалею что он отец. Он достоин этого. Я не дала ему любви но родила ему и себе детей. Семья счастлива. Нет скандалов. Несчастна я по женски
[ Сообщение изменено: 11.03.2018 - 01:45 ]

г. Кременчуг (Украина)

6 консультаций

№16 | 11.03.2018-01:44

№13 | NataNataNata писал(а):
Да
Расскажите о Вашем отце.

Та которая

№17 | 11.03.2018-01:49

№15 | NataNataNata писал(а):
он отец. Он достоин этого.
Я не дала ему любви но родила ему и себе детей. Семья счастлива.
Как вы думаете, он не понимает, что вы его не хотите и не любите?
Прям как-то странно писать, но не понимаю, считать счастливой семью, где женщина несчастна? Где мужчина нелюбим?

NataNataNata

№18 | 11.03.2018-01:50

№16 | Стегний Павел Анатольевич писал(а):
они поженились. Мама похожа на меня, в центре внимания красивая. Родились две дочери. Я младшая на год. Мама любила свет, комплименты. Она была шикарна. Они развелись, потому что Мама нашла молодого юношу, полюбила, расписалась,забыла о нас, потом с ним попала в автокатастрофу. В 30 лет она погибла. Папа воспитывал нас дочек, скитаясь по разным женщинам, то одна, другая. Мачеха была, семь лет с ней жил ради нас, мы любили ее. Все равно они разошлись. Старшая к папе была ближе смиреннее и любимей. Я была наоборот скандальная и шумная. Папу это злило.старшая была примером идеала
[ Сообщение изменено: 11.03.2018 - 01:52 ]

NataNataNata

№19 | 11.03.2018-01:51

№17 | Дама с кофе писал(а):
Я говорила ему, что нет чувств. Он возможно и знал, что я не люблю его. Он говорил мне зато он любит

г. Кременчуг (Украина)

6 консультаций

№20 | 11.03.2018-01:52

№18 | NataNataNata писал(а):
они поженились. Мама похожа на меня, в центре внимания красивая. Родились две дочери. Я младшая на год. Мама любила свет, комплименты. Она была шикарна. Они развелись. Мама нашла молоко юношу, полюбила, расписалась, потом с ним попала в автокатастрофу. В 30 лет она погибла. Папа воспитывал нас дочек, скитаясь по разным женщинам, то одна, другая. Мачеха была, семь лет с ней жил ради нас, мы любили ее. Все равно они разошлись. Старшая к папе была ближе смиреннее и любимей. Я была наоборот скандальная и шумная. Папу это злило.старшая была примером идеала
Чем Ваш муж похож на Вашего отца?

NataNataNata

№21 | 11.03.2018-01:53

Я не скажу что мой отец был хорошим. Я сбежала от него в 19лет. Мне плохо было с отцом

NataNataNata

№22 | 11.03.2018-01:54

№20 | Стегний Павел Анатольевич писал(а):
Старше. Закрытый,сдержанный. Надежный. Хоть папа и не помогал мне по жизни с 19лет, Но чувствовала что все равно рядом
[ Сообщение изменено: 11.03.2018 - 01:55 ]

Та которая

№23 | 11.03.2018-01:55

№19 | NataNataNata писал(а):
Я говорила ему, что нет чувств. Он возможно и знал, что я не люблю его. Он говорил мне зато он любит
Но тем не менее определяете свою семью как счастливую? А себя, как несчастную.
Так бывает?
И что тогда, по-вашему, счастливая семья? Она может существовать отдельно от несчастливой женщины?

NataNataNata

№24 | 11.03.2018-01:56

№23 | Дама с кофе писал(а):
За спиной первый муж криминал игрок, второй скрывал что алкоголик. А этот я увидела спокойствие и надежность. Я очень хочу хотеть мужа. Ты были бы очень счастливы. Не заслуживает он моих измен. Но поставить на себе по женски крест не могу...

pappi

Сейчас на сайте

№25 | 11.03.2018-01:58

Я женщина и я люблю секс. Я не заставляю. Каждый раз я как с надеждой, что понравится....незнаю. Я иду с охотой на секс. ...но в итоге...И я не жалею что он отец. Он достоин этого. Я не дала ему любви но родила ему и себе детей. Семья счастлива. Нет скандалов. Несчастна я по женски
Вы как будто долг отдали кому-то. А себя задвинули. Программа отрабатывается будто чья-то. Чья?!

NataNataNata

№26 | 11.03.2018-02:00

№25 | pappi писал(а):
Я думала об этом. Не живу своей жизнью...не чувствую себя как созревшую личность...это тоже проблема.да. Самое страшное, я была готова его бросить на любовников. И два раза. Страшно подумать. Как я могла так предать
[ Сообщение изменено: 11.03.2018 - 02:01 ]

pappi

Сейчас на сайте

№27 | 11.03.2018-02:00

№24 | NataNataNata писал(а):
За спиной первый муж криминал игрок, второй скрывал что алкоголик. А этот я увидела спокойствие и надежность. Я очень хочу хотеть мужа. Ты были бы очень счастливы. Не заслуживает он моих измен. Но поставить на себе по женски крест не могу...
Можно не изменять. А просто разойтись по честному и жить свою жизнь, а не чужую. А отцом то он быть не перестанет от этого, а Вы матерью.

pappi

Сейчас на сайте

№28 | 11.03.2018-02:01

№26 | NataNataNata писал(а):
Я думала об этом. Не живу своей жизнью...не чувствую себя как созревшую личность...это тоже проблема.да
Потому что зависимостей слишком много. Из одной крайности в другую

NataNataNata

№29 | 11.03.2018-02:02

№28 | pappi писал(а):
Может мужа это устраивает. Ипотека на меня. У меня трое детей. Семь лет декрета. Старший сын от первого брака. И мне комфортно и спокойно с ним..но...
[ Сообщение изменено: 11.03.2018 - 02:03 ]

Данута Волчанина

Психолог

г. Минск (Беларусь)

№30 | 11.03.2018-02:03

Здравствуйте. Встретила мужа. Скажу честно, не испытывала влечения к нему. Он не моя интимная стихия. Я не сходила с ума от его прикосновений. Но после неудачных браков, я остановила выбор на мужчине,которого не хочу. Потому что он идеал мужчины. Надежный Добрый любящий великолепный отец. Восемь лет брака, дети, гармония. Мы не целуемся вообще. Мне не хочется. Его все устроит как я скажу. Он любит меня. Я благодар6 ему. Мне хорошо с ним,спокойно. Но. Я одинока в сексе. Я пыталась не думать об этом. Типа это не важно. Я не воспринимаю его в постели. Я изменила спустя семь лет. А теперь, зная что я могу хотеть и желать, От этого отказаться ради семьи и детей....знаю, надо было думать дальше. Но почему он меня не привлекает в сексе???я семь лет пытаюсь его желать..как быть. Я тоскую по чувственности и поцелуям😕
№10 | NataNataNata писал(а):
Противно бывает иногда. После секса могу плакать от того что не тот рядом. Потом проходит. Мысль отец и желание противны отвращение. После оргазма могу рыдать от того что он партнер. Я не могу это объяснить. Накрывает иногда. Я ему изменила два раза, Он простил. Я была тогда такая счастливая в измене в сексе. Я целовалась. Я одичала. Муж после измен хочет меня ни меньше, а я как разбита внутри...
Что мешает изменять и жить семьей, по-умному исповедуясь в грехах духовнику, а не мужу?
Расчет должен быть стратегическим, а не спринтерским. Нашли хорошего мужчину, родили, семья чудесна, но как мужчина-любовник муж- не тот...
Что мешает даже спустя годы научить "неумеху" вызывать в Вас страсть и оргазмы, за которые Вы не будете чувствовать себя виноватой? Или "виноватость" - это тоже "соль жизни"?

NataNataNata

№31 | 11.03.2018-02:06

№30 | Данута Волчанина писал(а):
Он не раскрыт в сексе. Ему это все Ненадо. Он кайфует просто от меня и не замечает что я лежу пуста. Я ничего не делаю ему в сексе. Я не обнимаю его. Если бы он говорил мне претензии и требовал минет я бы быстро его стала наверное презирать. Я влюбляюсь в любовников, вот в чем беда...и верю в счастье с ними...а у меня трое детей и ясно что им эти дети не нужны. Я в парнике зато, вот вышла в люди нашла любовника он выпил меня я чуть ли не свернула горы для него,не а потом он слился.я опять к мужу под бок и он принял и обнял...это ужасно
[ Сообщение изменено: 11.03.2018 - 02:09 ]

Та которая

№32 | 11.03.2018-02:07

№24 | NataNataNata писал(а):
За спиной первый муж криминал игрок, второй скрывал что алкоголик. А этот я увидела спокойствие и надежность
Первый...второй... Это все не про вашего теперешнего мужа, с которым у вас, как вы пишете, "счастливая семья".
Мое недоумение касалось того, как можно считать счастливой семью, в которой женщина несчастна? Вопрос не риторический, надеюсь на ваш ответ.
Семья не существует отдельно от вас. Или вы себя от нее отделяете?

Гараев Александр Александрович

Психолог, Кандидат психологических наук

г. Харьков (Украина)

2 консультации

№33 | 11.03.2018-02:08

Скажу честно, не испытывала влечения к нему.

Мотивов замужества очень много, а сексуальное влечение это основа брака.

Сознательно пошли на нежеланного , зачем теперь психологию разбирать.

Да и мужчин должно задевать токое провидение " племянниц ". )

Та которая

№34 | 11.03.2018-02:11

№30 | Данута Волчанина писал(а):
Что мешает изменять и жить семьей, по-умному исповедуясь в грехах духовнику, а не мужу?
Вы точно психолог?

На тему неудачного и несчастливого брака написаны тонны и километры книг, Сага о Форсайтах, к примеру. Невозможно женщине быть в браке счастливой, если она мужчину не только не любит, но и не хочет. В таком браке точно счастья не найти, хоть десяток психологов пристегнуть с вопросами про отца и оргазм. А уж если до советов завести любовника при нежеланном муже дойдет, то туши свет, кидай гранату.

NataNataNata

№35 | 11.03.2018-02:11

№23 | Дама с кофе писал(а):
Дети в уюте. Я забочусь о них. Добрый отец. Мирно и спокойно. Идиллия. Дети не видят как я тоскую. Я залетела от него вторым ребенком. Я не хотела этого. Только пошла моя карьера. Но он такой хороший и любящий, я не смогла не родить от него. А второго ребенка я пошла осознанно, я нашла идиллию в детях, и видя опять крах к мужу решаю родить второго ребенка, чтобы переключиться на радость другого характера.Мы не ругаемся с мужем вообще.
[ Сообщение изменено: 11.03.2018 - 02:15 ]

Та которая

№36 | 11.03.2018-02:14

№35 | NataNataNata писал(а):
Дети в уюте. Я забочусь о них. Добрый отец. Мирно и спокойно. Идиллия. Дети не видят как я тоскую. Мы не ругаемся с мужем вообще.
Вопрос был про счастливую семью. Все вами описанное - счастливая семья?
Вы отделяете себя, несчастливую, от счастливой семьи?
№31 | NataNataNata писал(а):
Я в парнике зато, вот вышла в люди нашла любовника он выпил меня я чуть ли не свернула горы для него,не а потом он слился.я опять к мужу под бок и он принял и обнял...это ужасно
Закономерно и ожидаемо. По-другому и быть не могло. А тут психологи с советиками про завести любовника...

pappi

Сейчас на сайте

№37 | 11.03.2018-02:14

№29 | NataNataNata писал(а):
Может мужа это устраивает. Ипотека на меня. У меня трое детей. Семь лет декрета. Старший сын от первого брака. И мне комфортно и спокойно с ним..но...
Так мало ли что его устнраивает. Речь то не о нём. А о Вас.

pappi

Сейчас на сайте

№38 | 11.03.2018-02:16

Он не раскрыт в сексе. Ему это все Ненадо. Он кайфует просто от меня и не замечает что я лежу пуста. Я ничего не делаю ему в сексе. Я не обнимаю его. Если бы он говорил мне претензии и требовал минет я бы быстро его стала наверное презирать. Я влюбляюсь в любовников, вот в чем беда...и верю в счастье с ними...а у меня трое детей и ясно что им эти дети не нужны. Я в парнике зато, вот вышла в люди нашла любовника он выпил меня я чуть ли не свернула горы для него,не а потом он слился.я опять к мужу под бок и он принял и обнял...это ужасно
Верить и быть - разные вещи

NataNataNata

№39 | 11.03.2018-02:17

Как только появляется любовник, я начинаю ненавидеть мужа. А когда секс с мужем,параллельно когда связь с любовником хочется выть . Мне так жаль что я не люблю мужа...и так обидно от этого. Но дети счастливы бегут к отцу мы смотрим вместе телек, гуляем вместе. Муж как хороший друг,емли не трогать интим

Та которая

№40 | 11.03.2018-02:21

№39 | NataNataNata писал(а):
Как только появляется любовник, я начинаю ненавидеть мужа
Это понятно, но вы опять избегаете ответа, спрошу еще раз:
Как можно считать счастливой семью, в которой женщина несчастна?
Все вами описанное - счастливая семья? Вы отделяете себя, несчастливую, от счастливой семьи?

NataNataNata

№41 | 11.03.2018-02:24

№40 | Дама с кофе писал(а):
Те, кто мне нравился, к кому я испытывала чувства причиняли мне боль. Не могу я создать семью от таких мужчин, которые мне нравятся, а нравятся такие, которые бросают, которые не состоявшиеся. Я нашла надежного опору своим детям. Они в защите и покое. И у меня все под контролем за них, нет тревоги что их он обидит и тд. ...вот так наверное. Или наверное, секс не главное. Думай головой. Такой лозунг. Боюсь жизни, боюсь ответственности. Когда любовник был хотелось развиваться быть самостоятельной, я стала ездить по городу одна. А раньше всегда был муж со мной, и к подругам с ним, и к доктору с ним. Это я сейчас все это замечаю. Муж меня останавливает в взрослении. Хотя он не против. Он не мешает, Но так происходит во мне. И я, такая вот парниковая, захотела женского счастья, вырваться, понимая что зависимости много и материальной тоже. А ему хорошо. Он не страдает. Он иностранец. Может поэтому ему так все

id262291

Анкета удалена

№42 | 11.03.2018-02:34

№39 | NataNataNata писал(а):
Мне так жаль что я не люблю мужа.
ну любовь же не гарантия женского счастья.Мне кажется всегда кто то любит другого меньше,или любовь разная.У меня подруга говорила,что с любимым не смогла бы жить,он бы ее бесил,живет с нелюбимым много лет,говорит,что любит по своему.Бывает люди любят друг друга,а вместе жить невыносимо.Тут психологи похоже не в силах помочь,обращалась к одному,брала консультации,и с еще с парой мельком обсуждали семейные проблемы,ну ничего я полезного не извлекла.Вопрос был к ним примерно такой "как не хотеть любви и женского счастья"

Та которая

№43 | 11.03.2018-02:34

№41 | NataNataNata писал(а):
Я нашла надежного опору своим детям. Они в защите и покое. И у меня все под контролем за них, нет тревоги что их он обидит и тд. ...вот так наверное
Не так. Надежная опора, отсутствие тревоги - это не по части счастья. Нельзя быть несчастливой в счастливой семье. Или так: если вы несчастливы, мучаетесь от этого, не хотите мужа, вас просто ломает от него, то такую семью никак и никогда нельзя считать счастливой.

А отсутствие тревоги, благополучные дети - совсем по другому ведомству. Считайте это вашей платой за ваше отсутствие счастья.

NataNataNata

№44 | 11.03.2018-02:45

№43 | Дама с кофе писал(а):
Это находка когда есть и то и то. Выбрала что нужнее...дети и семья. И что вышло..

pappi

Сейчас на сайте

№45 | 11.03.2018-02:47

№44 | NataNataNata писал(а):
Это находка когда есть и то и то. Выбрала что нужнее...дети и семья. И что вышло..
Вышла иллюзия счастья. Всё "правильно", а радости ноль. Потому что от ума всё

id284818

Анкета удалена

№46 | 11.03.2018-02:48

Но почему он меня не привлекает в сексе???
Сердцу не прикажешь.

Данута Волчанина

Психолог

г. Минск (Беларусь)

№47 | 11.03.2018-02:59

Он кайфует. Ему свезло и/или Половая конституция слаба. Пробовали научить не только получать кайф, но и дарить его Вам, разделять его на двоих? Отчего ждете у моря погоды, любовников от природы, вместо организации спецобучкурса по анатомии и физиологии женского (своего) тела?
Кроме того, интересно другое. Что это за форма власти у Вас - рассказывать мужу о любовниках, и оставаться с ним? Надеетесь таким образом на него воздействовать? Или адреналин исповеди заменяет качество секса?
Новизна тел/встреч играет большую роль в становлении Вашего влечения, чем проявления ответственности и надежности мужчины в долгосрочной перспективе? "Альфа-самец" сексуально/генетически привлекателен, а надежный мужчина (фактический отец детей, заботящийся о них) - прагматично интересен?

Данута Волчанина

Психолог

г. Минск (Беларусь)

№48 | 11.03.2018-03:04

№34 | Дама с кофе писал(а):
Вы точно психолог?
На тему неудачного и несчастливого брака написаны тонны и километры книг, Сага о Форсайтах, к примеру. Невозможно женщине быть в браке счастливой, если она мужчину не только не любит, но и не хочет. В таком браке точно счастья не найти, хоть десяток психологов пристегнуть с вопросами про отца и оргазм. А уж если до советов завести любовника при нежеланном муже дойдет, то туши свет, кидай гранату.
Кофе есть, диплом где-то лежит. Вы из Полиции нравов? Предупредите, когда можно будет начинать бояться, ладно?
Что Вы рекомендуете автору? Бросить мужа, и сделать воскресными сиротами детей ради очередного сантехника/садовника/водителя с 25 см?
Может, удастся совместить, а? (провоцирую)

Та которая

№49 | 11.03.2018-03:11

№48 | Данута Волчанина писал(а):
Кофе есть, диплом где-то лежит.
Кофе тут при чем? Зацепила аватарка?
(провоцирую)
Не получится. Провоцируйте автора. Я ее давно (и безуспешно) подвигаю на тему сделать усилие над собой, отделить кислое от квадратного и понять, что нельзя быть счастливой в браке в нелюбимым.
Пы Сы:Про полицию нравов и наличие диплома - мимо.
Что Вы рекомендуете автору?
Начать думать. Не путать теплое с мягким, удобства детей,их защищенность с желанием любить и быть любимой, вполне нормальными, кстати. Но не приобретаемыми в браке по расчету.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 75848 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз