Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 25456 специалистов из 897 городов

Деньги в унитаз. Платишь за красоту - получаешь туфту.....

АвторСообщение

id307539

Анкета удалена

№0 | 12.03.2018-19:23

Как себя обезопасить и почему так выходит???
В ремонте вещей и обуви, в ремонте жилья, в платном обучении, в приобретении вещей.
Платишь деньги - ждёшь счастья - получаешь лажу.
Я уже устала их лаять за просратые деньги. Я ору дико, желая им страстей жутких. Ору: верни деньги,тварь и тд.
Последний случай добил - наростила ресницы за 1700, в этот же день записалась на коррекцию через 2,5 недели. При наращивании я опаздала почти на полчаса и поняла, что она мне вместо 3д сделала 2д. На первый раз промолчала. Но было не приятно. Она просто не успела дать весь объем, могла и денег столько взять. Меньше. Ага....

На коррекцию я приехала раньше, спросила шуткой что ресниц то было меньше, чем надо, она говорит, нет, у тебя 3д.
Ну да, за 40 минут 3д налепить😡
Когда я открыла глаза после коррекции, я поняла, что дикая лажа.
Говорю - вот тут дырка тут тоже, почему все в разные стороны?
Она залепила дырки, но ресницы были страшные. Я просила их сделать короче изначально, так как длинные кашлатятся. Она сказала, что ресницы ровные и густые, если мне что то кажется, это из за короткой длинны, наложеной на длинную.
Я не стала конфликтовать, бабу эту знаю 10 лет, опыта у ней лет 12, одна из первых в городе это делала.
Просто было очень обидно.
Сейчас ресницы повыпадали, вид страшный. С ресницами с плешинами и лицо сразу не ухоженное.
Написала в вотсап. Оказалось что я виновата, носить аккуратно не умею, другие по 4 недели ходят, приходи на перенаращивание за полтора рубля.
Как после этого людям не желать???
Так во многих сферах. То вещи рвутся, то ремонт запорят...
Выходит заработать и отдать за что то ещё ничего не гарантирует.
Я планировала ходить до конца месяца, до зарплаты мужа, а выходит уже надо денег или снимать ресницы. Если сниму, выходит 3 тысячи в унитаз. Это сумма на лекарства, назначенные неврологом, для улучшения работы мозга.
Как себя обезопасить от таких случаев?!

Лысенко Артем Александрович

Психолог, Психоаналитик

г. Ростов-на-Дону

2 консультации

№1 | 12.03.2018-19:25

№0 | Снова писал(а):
Здравствуйте!
Такое с вами происходит только в ситуациях, когда вы услуги приобретаете?
Как вы обычно реагируете на это? Как справляетесь с подобными ситуациями?

id307539

Анкета удалена

№2 | 12.03.2018-19:29

№1 | Лысенко Артем Александрович писал(а):
Здравствуйте!
Такое с вами происходит только в ситуациях, когда вы услуги приобретаете?
Как вы обычно реагируете на это? Как справляетесь с подобными ситуациями?
Иногда ору, иногда желаю чтобы мои деньги пошли ИМ на лекарства.
Услуги, товары.
Месяц назад орала на весь рынок за испорченное пальто. Просила пришить кожу вместо осыпавшегосч дермантина а мне пришили почти такой же, причём за 2 тыс. Орала, спрашивала, что я просила и зачем пришили то что не просила. Забрала без денег, падарила подруге.
Никак не справляюсь не верю людям и в жизнь вообщем, вокруг вымогательства одни

Андрух Маргарита Михайловна

Врач-психотерапевт, Психиатр психотерапевт

г. Москва

4 консультации

№3 | 12.03.2018-19:32

К сожалению, нельзя себя целиком и полностью от этого обезопасить. Специалист может устраивать, а потом по каким-то причинам нет. Это не повод для расстройства или переживаний, это повод найти другого специалиста. Не совсем понятно, по поводу 3 тысяч и лекарств, выписанных неврологом.

Волков Роман Леонидович

Психолог, Психоаналитик

г. Санкт-Петербург

89 консультаций

№4 | 12.03.2018-19:34

№0 | Снова писал(а):
в унитаз.
№0 | Снова писал(а):
за просратые деньги
Вы бессознательно относитесь к деньгам как к фекалиям , поэтом и выбор ваш получается неудачным.
№0 | Снова писал(а):
назначенные неврологом, для улучшения работы мозга.
А что не так с мозгами?

id307539

Анкета удалена

№5 | 12.03.2018-19:40

№3 | Андрух Маргарита Михайловна писал(а):
К сожалению, нельзя себя целиком и полностью от этого обезопасить. Специалист может устраивать, а потом по каким-то причинам нет. Это не повод для расстройства или переживаний, это повод найти другого специалиста. Не совсем понятно, по поводу 3 тысяч и лекарств, выписанных неврологом.
Деньги последние уходят. Я выбрала красоту вместо лекарств, что бы лекарства подождали. А результат себя не оправдал. И теперь не ресниц, не денег, не лекарств. Я хочу красоты, а денег на неё нету.

Психолог, Психоаналитик

г. Ростов-на-Дону

2 консультации

№6 | 12.03.2018-19:41

№2 | Снова писал(а):
Иногда ору, иногда желаю чтобы мои деньги пошли ИМ на лекарства.
Услуги, товары.
Месяц назад орала на весь рынок за испорченное пальто. Просила пришить кожу вместо осыпавшегосч дермантина а мне пришили почти такой же, причём за 2 тыс. Орала, спрашивала, что я просила и зачем пришили то что не просила. Забрала без денег, падарила подруге.
Никак не справляюсь не верю людям и в жизнь вообщем, вокруг вымогательства одни
Если я правильно понял, то вам сложно сдержать эмоции по этому поводу.
И вот всегда-всегда с вами такое? Можете вспомнить случаи, когда вас все устраивало и услуга/товар стоили потраченных денег?
Кстати, вы сказали про невролога. У вас какие-то проблемы со здоровьем?

id307539

Анкета удалена

№7 | 12.03.2018-19:42

№4 | Волков Роман Леонидович писал(а):
Вы бессознательно относитесь к деньгам как к фекалиям , поэтом и выбор ваш получается неудачным.
А что не так с мозгами?
Соображать тяжело. Мрт хорошее, но я все равно из него выбила. Но муж говорит, опять выкинем деньги. И толку ноль.
По факту я его деньги не хило так спускаю. То лекарства не помогли, то ресницы отпали, то тренер в зале лажу написал и толку нет.
Пила три месяца кавинтон, память не улучшилась, собранность не появилась.
Тоже самое Грандаксин. Пила месяц, а все равно бессонница.

id307539

Анкета удалена

№8 | 12.03.2018-19:44

№6 | Лысенко Артем Александрович писал(а):
Если я правильно понял, то вам сложно сдержать эмоции по этому поводу.
И вот всегда-всегда с вами такое? Можете вспомнить случаи, когда вас все устраивало и услуга/товар стоили потраченных денег?
Кстати, вы сказали про невролога. У вас какие-то проблемы со здоровьем?
Про невролога выше.
Причём тут эмоции?!!
Я трачу на красоту последние деньги.
Я хочу красоты.
А денег нет.
Я экономнлю на детях, еде.
А из за таких тварей потом ни денег, ни красоты. Ещё и долги растут.

id307539

Анкета удалена

№9 | 12.03.2018-19:45

№4 | Волков Роман Леонидович писал(а):
как к фекалиям
А че нет. От них одно дерьмо везде по жизни!!!!

Психолог, Психоаналитик

г. Ростов-на-Дону

2 консультации

№10 | 12.03.2018-19:50

№8 | Снова писал(а):
Про невролога выше.
Причём тут эмоции?!!
Я трачу на красоту последние деньги.
Я хочу красоты.
А денег нет.
Я экономнлю на детях, еде.
А из за таких тварей потом ни денег, ни красоты. Ещё и долги растут.
Это действительно тяжелая ситуация. Вам очень важна красота, раз вы готовы на такие жертвы.
Скажите, а вы после конфликтов и недовольства меняете продавцов и специалистов или к одним и тем же ходите?

Майя Зотова-Мэй

Психолог, Телесно-ориентированный гештальт те

г. Москва

2 консультации

№11 | 12.03.2018-19:50

Добрый вечер.А зачем вам красота?

Волков Роман Леонидович

Психолог, Психоаналитик

г. Санкт-Петербург

89 консультаций

№12 | 12.03.2018-19:52

№7 | Снова писал(а):
память не улучшилась, собранность не появилась.
Тоже самое Грандаксин. Пила месяц, а все равно бессонница.
Давно так с вами? Возможно, на психотерапию стоит походить, похоже на невротическую спутанность сознания, если так , то вряд ли лекарства помогут, могут только все запутать ...

Майя Зотова-Мэй

г. Москва

2 консультации

№13 | 12.03.2018-19:52

№8 | Снова писал(а):
Я экономнлю на детях, еде
Вы делаете выбор ..Для кого хотите стать красивой?

Наталья Куркова

Психолог, Гештальт-терапевт

г. Санкт-Петербург

№14 | 12.03.2018-19:55

Не всем мужчинам нравятся нарощенные ресницы, Вы спрашивали у мужа, нравятся ли ему?

id307539

Анкета удалена

№15 | 12.03.2018-20:02

№10 | Лысенко Артем Александрович писал(а):
Это действительно тяжелая ситуация. Вам очень важна красота, раз вы готовы на такие жертвы.
Скажите, а вы после конфликтов и недовольства меняете продавцов и специалистов или к одним и тем же ходите?
в основном у меня нет денег что то менять и я никуда не хожу и ничего не меняю, меня просто колбасит от злости и зависти, что нет мозгов заработать столько , сколько хочу!

id307539

Анкета удалена

№16 | 12.03.2018-20:04

№14 | Наталья Куркова писал(а):
Не всем мужчинам нравятся нарощенные ресницы, Вы спрашивали у мужа, нравятся ли ему?
он на все говорит нравится, и вообще как надавишь - то и говорит, то ты и без ресниц красивая (ежу понятно -денег жалко - лучше пропить), то да, ресницы круто, а потом говорит денег нет,я не против, но где я денег возьму. Я говорю, ну возьми ужа со 100 тысяч то где нибудь, вместо заначки на бухло

id307539

Анкета удалена

№17 | 12.03.2018-20:05

№13 | Майя Зотова-Мэй писал(а):
Вы делаете выбор ..Для кого хотите стать красивой?
для начала для себя. Быть красивой - это залог радости и хорошего настроения, уверенности. Остальное -вторично!

id307539

Анкета удалена

№18 | 12.03.2018-20:06

№12 | Волков Роман Леонидович писал(а):
Давно так с вами? Возможно, на психотерапию стоит походить, похоже на невротическую спутанность сознания, если так , то вряд ли лекарства помогут, могут только все запутать ...
терапия сознание распутает...
мне тяжело в быту, я убираюсь например, тянусь к одному, беру другое развожу безумный срач, потом смотрю и не знаю за что браться - речь об 2 метровой рабочей зоне на кухне...Это об этом? или еще хуже?

id307539

Анкета удалена

№19 | 12.03.2018-20:08

№11 | Майя Зотова-Мэй писал(а):
Добрый вечер.А зачем вам красота?
Извините, я за такие вопросы буду лишать права ответа. Честно, надоел тролинг.
Какой вопрос - такой и ответ! Я достойна всего самого лучшего! Хороший ответ?

Майя Зотова-Мэй

г. Москва

2 консультации

№20 | 12.03.2018-20:26

№19 | Снова писал(а):
Извините, я за такие вопросы буду лишать права ответа. Честно, надоел тролинг.
Какой вопрос - такой и ответ! Я достойна всего самого лучшего! Хороший ответ?
Цитировать | Ответ | Быстрый ответ | Ещё »
Сказать спасибо
Это не тролинг..и Вы можите на него не отвечать..но много чем жертвуете..что бы быть красивой...почему жертвы не для детей...для кого?

Волков Роман Леонидович

Психолог, Психоаналитик

г. Санкт-Петербург

89 консультаций

№21 | 12.03.2018-20:28

№18 | Снова писал(а):
терапия сознание распутает...
Терапия выяснит, сделает осознанными бессознательные противоречия между запретами и желаниями, между идеалами своими и чужими, сейчас ваша энергия поглощается этими бессознательными конфликтами и не хватает энергии на восприятие , на внимание, на мышление...
№18 | Снова писал(а):
беру другое развожу безумный срач
Для ребенка момент приучения родителями ходить на горшок, в туалет значим для формирования детской психики и ваше желание разводить "срач" может указывать на содержание бессознательного конфликта...

id307539

Анкета удалена

№22 | 12.03.2018-20:29

№20 | Майя Зотова-Мэй писал(а):
Это не тролинг..и Вы можите на него не отвечать..но много чем жертвуете..что бы быть красивой...почему жертвы не для детей...для кого?
Потому что я очень себя люблю и много что хочу для себя любимой!
Я не жертвую, а из глотки выдираю!

id307539

Анкета удалена

№23 | 12.03.2018-20:29

№21 | Волков Роман Леонидович писал(а):
Терапия выяснит, сделает осознанными бессознательные противоречия между запретами и желаниями, между идеалами своими и чужими, сейчас ваша энергия поглощается этими бессознательными конфликтами и не хватает энергии на восприятие , на внимание, на мышление...

Для ребенка момент приучения родителями ходить на горшок, в туалет значим для формирования детской психики и ваше желание разводить "срач" может указывать на содержание бессознательного конфликта...
я и без терапии знаю что у меня за конфликт и почему!!!!!!!!!!!!!!!

Майя Зотова-Мэй

г. Москва

2 консультации

№24 | 12.03.2018-20:33

[quote=№22 | u307539 | Снова]Я не жертвую, а из глотки выдираю![/quoЭто очень сильное объяснение..Вы вырываете из глодки..что-бы доказать кому-то.что достойны лучшего...самого лучшего..иначе Вас не слышат.не ценят?

КрасоткаМэри

г. Санкт-Петербург

№25 | 12.03.2018-20:33

Ого,3д делать за 40 минут... мне 2д делают 3 часа...
А коррекцию есть смысл делать? Лучше снять все и заново сделать, иначе они обсыпятся быстро. Либо начнут в разные стороны торчать.

id307539

Анкета удалена

№26 | 12.03.2018-20:34

№24 | Майя Зотова-Мэй писал(а):
[quote=№22 | u307539 | Снова]Я не жертвую, а из глотки выдираю![/quoЭто очень сильное объяснение..Вы вырываете из глодки..что-бы доказать кому-то.что достойны лучшего...самого лучшего..иначе Вас не слышат.не ценят?
нет, изначально у меня запросы ого го и демонстративный склад личности

Майя Зотова-Мэй

г. Москва

2 консультации

№27 | 12.03.2018-20:35

№23 | Снова писал(а):
я и без терапии знаю что у меня за конфликт и почему!!!!!!!!!!!!!!
Что за конфликт и почему?

Лизавета91

№28 | 12.03.2018-20:35

№22 | Снова писал(а):
Потому что я очень себя люблю и много что хочу для себя любимой!
Я не жертвую, а из глотки выдираю!

напишите во многие группы вк об этой ситуации. например, "злой парикмахер", "по красоте", "злой мастер маникюра". обычно в таких случаях девочки пишут этому мастеру, чтобы вернула деньги, и деньги возвращаются

id307539

Анкета удалена

№29 | 12.03.2018-20:35

№25 | КрасоткаМэри писал(а):
Ого,3д делать за 40 минут... мне 2д делают 3 часа...
А коррекцию есть смысл делать? Лучше снять все и заново сделать, иначе они обсыпятся быстро. Либо начнут в разные стороны торчать.
так они и торчат. корекция 1000, потом наращивание 1500, если ресницы живут 2 недели, то перенаращивание 2 раза в месяц - 3 тысячи

id307539

Анкета удалена

№30 | 12.03.2018-20:35

№27 | Майя Зотова-Мэй писал(а):
Что за конфликт и почему?
очень простой и понятный - способностей ноль - желаний море!!!!

id78109

Анкета удалена

№31 | 12.03.2018-20:38

№0 | Снова писал(а):
Платишь деньги - ждёшь счастья
Вот тут проблема, по-моему. Завышенные ожидания и требования. Если бы ждали "Надеюсь, что будет нормально, возможно, даже лучше, но возможно, хоть и маловероятно, что хуже (но тогда я не пойду больше к этому мастеру)", тогда бы ожидания были бы ближе к реальности, и не было бы ощущения такого крутого облома и разочарования.

Майя Зотова-Мэй

г. Москва

2 консультации

№32 | 12.03.2018-20:38

№26 | Снова писал(а):
изначально у меня запросы ого го и демонстративный склад личности
Вы очень экспрессивны в ответах..чувствуется энергия..только.я чувствую обиду.злость..кого-то хочется проучить.наказать...только не нужно наказывать усталого мастера по реконструкции ресниц.вы прокричали на неё..а злость не ушла...

КрасоткаМэри

г. Санкт-Петербург

№33 | 12.03.2018-20:39

№29 | Снова писал(а):
так они и торчат. корекция 1000, потом наращивание 1500, если ресницы живут 2 недели, то перенаращивание 2 раза в месяц - 3 тысячи
Что-то треш. Мастер недобросовестная. Меняйте ее.

Лизавета91

№34 | 12.03.2018-20:40

№31 | dear писал(а):
Надеюсь, что будет нормально, возможно, даже лучше, но возможно, хоть и маловероятно, что хуже (но тогда я не пойду больше к этому мастеру)

я так отдала немаленькие деньги за обучение в именитом месте, и получила ничего. а какие были отзывы, какие условия, все чин-чином... тут не угадаешь. и ожиданий было море. а в итоге, короче...

id307539

Анкета удалена

№35 | 12.03.2018-20:42

№32 | Майя Зотова-Мэй писал(а):
Вы очень экспрессивны в ответах..чувствуется энергия..только.я чувствую обиду.злость..кого-то хочется проучить.наказать...только не нужно наказывать усталого мастера по реконструкции ресниц.вы прокричали на неё..а злость не ушла...
я не кричала раз, она не усталая два, я так понимаю у нее в каждом взгляде по баксу и качество на поток поменяла, я уйду, придет другая лохушка! А сама по эмиратам летает)

Майя Зотова-Мэй

г. Москва

2 консультации

№36 | 12.03.2018-20:42

№30 | Снова писал(а):
очень простой и понятный - способностей ноль - желаний море!!!!
и Снова...здравствуйте...а что за способности...нужные так сильно ...это правда .встречают по одёжке...провожают...за другие заслуги...

id307539

Анкета удалена

№37 | 12.03.2018-20:43

№34 | Лизавета91 писал(а):
я так отдала немаленькие деньги за обучение в именитом месте, и получила ничего. а какие были отзывы, какие условия, все чин-чином... тут не угадаешь. и ожиданий было море. а в итоге, короче...
ну я также училась в фотошколе, знаменитой в нашем городе.....и стоило не мало.

id307539

Анкета удалена

№38 | 12.03.2018-20:43

№36 | Майя Зотова-Мэй писал(а):
и Снова...здравствуйте...а что за способности...нужные так сильно ...это правда .встречают по одёжке...провожают...за другие заслуги...
Способности, чтобы заработать деньги на свои многочисленные хотелки!!!

Лизавета91

№39 | 12.03.2018-20:44

№37 | Снова писал(а):
пишите отзывы. могу покидать в личку именно группы, где мастера "ославят". с такой халтурой только так бороться. может деньги вернут, а может просто другим людям поможете, отзывы очень помогают в выборе мастера.

id307539

Анкета удалена

№40 | 12.03.2018-20:44

№33 | КрасоткаМэри писал(а):
Что-то треш. Мастер недобросовестная. Меняйте ее.
читаю статьи, понимаю что встряла, все ресницы в разнобой, пучки, единичные....сама не верю что 10 лет стажу и такая лажа

id307539

Анкета удалена

№41 | 12.03.2018-20:45

№39 | Лизавета91 писал(а):
пишите отзывы. могу покидать в личку именно группы, где мастера "ославят". с такой халтурой только так бороться. может деньги вернут, а может просто другим людям поможете, отзывы очень помогают в выборе мастера.
почему то первый раз не хочу конфликта и огласки, просто сделала выводы. Хочется впредь не попадать!
[ Сообщение изменено: 12.03.2018 - 20:45 ]

Майя Зотова-Мэй

г. Москва

2 консультации

№42 | 12.03.2018-20:45

№35 | Снова писал(а):
я не кричала раз, она не усталая два
я в Вас так вчувствовалась..прямо картинку увидела..как Вы её ..жамкаете...а почему не выяснили с ней отношения .

Лизавета91

№43 | 12.03.2018-20:46

№41 | Снова писал(а):
почему то первый раз не хочу конфликта и огласки, просто сделала выводы

я понимаю, меня тоже бесят халтурщики. особенно когда отдаешь им деньги, а они " а я что? я ничего. я тебе по факту ничего не обязан" и глазами хлопают. корона у таких слишком большая, видимо

id307539

Анкета удалена

№44 | 12.03.2018-20:47

№42 | Майя Зотова-Мэй писал(а):
я в Вас так вчувствовалась..прямо картинку увидела..как Вы её ..жамкаете...а почему не выяснили с ней отношения .
там фотоапарат)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

id307539

Анкета удалена

№45 | 12.03.2018-20:47

№43 | Лизавета91 писал(а):
когда отдаешь им деньги
последние.....

id307539

Анкета удалена

№46 | 12.03.2018-20:48

№34 | Лизавета91 писал(а):
в именитом месте
читаю интимном)))))))))))

Лизавета91

№47 | 12.03.2018-20:48

№32 | Майя Зотова-Мэй писал(а):
..кого-то хочется проучить.наказать...только не нужно наказывать усталого мастера по реконструкции ресниц

а почему не нужно? я столько раз встречала именно такое отношение к себе за собственные деньги. быть терпилой тоже как то не оч. изза терпил именно такие халтурщики и растут.

id307539

Анкета удалена

№48 | 12.03.2018-20:49

№14 | Наталья Куркова писал(а):
нравится когда своих нету......и накрасить особо нечего...и при этом огромный нос

id307539

Анкета удалена

№49 | 12.03.2018-20:49

№47 | Лизавета91 писал(а):
а почему не нужно? я столько раз встречала именно такое отношение к себе за собственные деньги. быть терпилой тоже как то не оч. изза терпил именно такие халтурщики и растут.
и летают а ОАЭ
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 16311 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз