Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 26205 специалистов из 908 городов

Игнор

Вопросы к специалистам
Консультирует: Александра Смирнова
АвторСообщение

NastyNastya

№0 | 21.03.2018-03:19

Добрый день.
Познакомилась больше месяца назад с парнем. Переживала что-то вроде разрыва отношений и он оказался рядом, начали общаться. Как-то, не заметным образом для меня это переросло в отношения (он проявил инициативу официально"быть вместе")... Он мне рассказывал как меня любит, жить не может и все в таком роде... Я начала проводить с ним много времени и постепенно начала верить его словам... хотя сначала с опаской относилась, считала абсурдом что за такое короткое время я ему прям так нравлюсь. Но он уверял что не все такие как мой "бывший", не все одинаковые и что с ним мол все будет иначе. В общем я сдалась да поверила. Но суть в том что он живет в другой стране а в моей был в командировке. Вот день когда ему ехать домой, мы прощаемся, все между нами хорошо... он улетел и после этого не выходил на связь и вот я теперь не могу понять почему? Как человек так поменялся за день или что это было до?он мне позвонил один раз спустя три дня по поводу ситуации которая могла повлиять на мою работу, рассказал мне, сказал что скучает и что у него нет интернета и он завтра позвонит и снова игнор. Я даже сейчас наверное не могу разобраться в своих чувствах... я ему очень много раз звонила и писала на эмоциях... может это конечно и глупо, сейчас вот неделя прошла меня немного отпустило. И я не знаю зачем ему пишу, надо ли писать я в общем вообще не лгу понять что произошло и почему он так себя ведёт...

Александра Смирнова

Психолог, Семейный психолог гештальттерапевт

г. Москва

145 консультаций

№1 | 21.03.2018-03:48

Добрый день. Взяла Вашу тему. Как к Вам можно обращаться? Какой результат хотели бы получить от консультации на форуме?

NastyNastya

№2 | 21.03.2018-11:45

[quote=№1 | u80386 | Александра Смирнова][/quote]

Добрый день. Спасибо. Меня зовут Настя. Хочу разобраться в себе и в ситуации. Ещё мне очень больно, я хочу с этим справиться...

Александра Смирнова

г. Москва

145 консультаций

№3 | 22.03.2018-02:31

№2 | NastyNastya писал(а):
[quote=№1 | u80386 | Александра Смирнова][/quote]

Добрый день. Спасибо. Меня зовут Настя. Хочу разобраться в себе и в ситуации. Ещё мне очень больно, я хочу с этим справиться...
Настя, опишите свои чувства к нему сейчас

Александра Смирнова

г. Москва

145 консультаций

№4 | 22.03.2018-02:31

№0 | NastyNastya писал(а):
И я не знаю зачем ему пишу, надо ли писать
А что ему пишите ?

NastyNastya

№5 | 22.03.2018-03:01

Пишу что почему не отвечает. "После того что ты мне говорил настолько ты не уважаешь мои чувства, что не можешь обьяснить что происходит? Почему не можешь сказать что все конечно? Почему? Почему ты так со мной поступил... я чувствую себя плохо когда ты мне не отвечаешь потому что не понимаю что происходит"
Последнее сообщение. (Общаюсь на английском, может по русски написала не очень правильно грамматически)

NastyNastya

№6 | 22.03.2018-03:05

В общем пишу то что чувствую... но ответа нет

NastyNastya

№7 | 22.03.2018-03:54

Мои чувства к нему сейчас: Мне почему то сложно их описать. Я скучаю по его присутствию, по общению с ним. Также я не могу понять почему он так себя ведёт по отношению ко мне. Но мне хочется быть рядом с ним, как раньше, обнять, чтобы он был рядом...

Александра Смирнова

г. Москва

145 консультаций

№8 | 22.03.2018-17:34

№7 | NastyNastya писал(а):
Мои чувства к нему сейчас: Мне почему то сложно их описать. Я скучаю по его присутствию, по общению с ним. Также я не могу понять почему он так себя ведёт по отношению ко мне. Но мне хочется быть рядом с ним, как раньше, обнять, чтобы он был рядом...
Настя, а вы обсуждали с ним планы на будущее, будете ли вы видеться и как ? Сколько дней вы провели вместе?

Александра Смирнова

г. Москва

145 консультаций

№9 | 22.03.2018-17:35

№5 | NastyNastya писал(а):
Пишу что почему не отвечает. "После того что ты мне говорил настолько ты не уважаешь мои чувства, что не можешь обьяснить что происходит? Почему не можешь сказать что все конечно? Почему? Почему ты так со мной поступил... я чувствую себя плохо когда ты мне не отвечаешь потому что не понимаю что происходит"
Последнее сообщение. (Общаюсь на английском, может по русски написала не очень правильно грамматически)
Думаю, он тоже не знает , что происходит.. Наверняка ему было хорошо, но теперь он в другой стране и не знает , как с этим обходиться, с этой неопределенностью

NastyNastya

№10 | 22.03.2018-17:57

№8 | Александра Смирнова писал(а):
Да, обсуждали. Он говорил что приедет ко мне, тут его фирма в моей стране где я живу.
Вместе мы были с января...

Александра Смирнова

г. Москва

145 консультаций

№11 | 22.03.2018-17:59

№10 | NastyNastya писал(а):
Да, обсуждали. Он говорил что приедет ко мне, тут его фирма в моей стране где я живу.
Вместе мы были с января...
приедет к вам - жить ? или разово в гости?

Александра Смирнова

г. Москва

145 консультаций

№12 | 22.03.2018-17:59

сколько времени уже не общаетесь ?

NastyNastya

№13 | 22.03.2018-18:02

Неделю
№12 | Александра Смирнова писал(а):

NastyNastya

№14 | 22.03.2018-18:03

№11 | Александра Смирнова писал(а):
Жить приедет.

Александра Смирнова

г. Москва

145 консультаций

№15 | 23.03.2018-16:50

№14 | NastyNastya писал(а):
Жить приедет.
То есть вы договорились, что будете вместе жить, но неделю он уже не выходит на связь?

NastyNastya

№16 | 23.03.2018-18:59

Да, получается так
№15 | Александра Смирнова писал(а):

Александра Смирнова

г. Москва

145 консультаций

№17 | 24.03.2018-02:13

№16 | NastyNastya писал(а):
Да, получается так
Ты по нему скучаешь, хочешь быть с ним. А он получается нет ? Или какие у тебя ещё есть варианты , почему он может не выходить на связь. Какие у тебя фантазии?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Другие обсуждения по теме «Прочее»:
я хочу уйти от мужа54 сообщения
Неуверен в себе51 сообщение
Страх74 сообщения
Страх темноты64 сообщения
Проблемы сексуального характера44 сообщения
А счастья нет29 сообщений
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 30f1d Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз