Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 25483 специалиста из 897 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

Распыляюсь, не могу нарастить собственную ценность, зарабатывать.

Вопросы к специалистам
Консультирует: Александра Смирнова
АвторСообщение

Stillass

№0 | 30.03.2018-01:07

Доброго времени суток! Меня зовут Андрей, мне 34 года, в этом возрасте давно пора уверенно стоять на ногах, быть надёжной опорой для близких, но это не про меня. Не получается иметь стабильный высокий доход. Моя проблема в быстром угасании интереса к затеянным делам. Из за чего прогорал в начатых мною бизнесах.В образовании (не высшем), которое получил ради хоть какого-то диплома, испорченной судимостью (в 18 лет) биографией (из за чего меня отсеивали СБ во многих компаниях). Вообщем 34 года прожил, но не построил ни успешного бизнеса ни карьеры в какой-либо компании. Хотя карьеру была возможность сделать, однако я не видел в то время этой перспективы, ушёл из компании, где меня ценили и закрывали глаза на пятна в биографии и решил начать бизнес с партнёром (неудачно), потом второй бизнес, третий и т.д. и всё провалы, заработал только кучу долгов, развод с первой женой (про развод не жалею давно), потратил уйму времени, но и опыта набрался, закалился трудностями. Сейчас второй раз женат, жена красавица, умница, просто сокровище. Вот только зарабатывает в 5 раз больше меня, а должно быть наоборот, ни женщина должна семью обеспечивать, а мужчина, я себя ужасно просто чувствую, между нами часто уже неприятные разговоры происходят. И жизнь неустанно преподносит много новых проблем, которые я должен решать, но лично мои финансовые возможности не позволяют этого делать. Хочу найти путь своего становления, научиться не распыляться на 1000 дел сразу. Хочу быть надёжной опорой для своей семьи. Хочу иметь стабильный высокий доход. Хочу познать себя.

Александра Смирнова

Психолог, Семейный психолог гештальттерапевт

г. Москва

123 консультации

№1 | 30.03.2018-01:36

Доброй ночи. Взяла Вашу тему. Как к Вам обращаться? На ты или на вы? Какой результат хотели бы получить от консультации на форуме?

Александра Смирнова

г. Москва

123 консультации

№2 | 30.03.2018-01:37

№0 | Stillass писал(а):
Вот только зарабатывает в 5 раз больше меня, а должно быть наоборот,
№0 | Stillass писал(а):
Хочу найти путь своего становления,
№0 | Stillass писал(а):
Хочу иметь стабильный высокий доход.
№0 | Stillass писал(а):
Хочу познать себя
Какакая из этих тем больше всего вас сейчас волнует ?

Stillass

№3 | 30.03.2018-07:33

Здравствуйте! Александра, очень приятно что взяли мою тему. Обращайтесь ко мне на ты. На данный момент наиболее актуальна тема стабильного высокого дохода, хотя понимаю что все эти темы взаимосвязаны.

Stillass

№4 | 30.03.2018-07:34

Да, я сейчас за рулём, поэтому вести беседу нормально смогу только через час/полтора, приношу извинения.

Stillass

№5 | 30.03.2018-11:49

Александра, Вы на связи?

Александра Смирнова

г. Москва

123 консультации

№6 | 30.03.2018-14:28

Добрый день. Я на связи. Как к Вам обращаться ?

Александра Смирнова

г. Москва

123 консультации

№7 | 30.03.2018-14:29

№3 | Stillass писал(а):
Здравствуйте! Александра, очень приятно что взяли мою тему. Обращайтесь ко мне на ты. На данный момент наиболее актуальна тема стабильного высокого дохода, хотя понимаю что все эти темы взаимосвязаны.
Да, взаимосвязаны. Скажите, а был ли когда-либо высокий стабильный доход ?

Александра Смирнова

г. Москва

123 консультации

№8 | 30.03.2018-14:30

И какое слово более важно : высокий или стабильный ? Что больше откликается ?

Stillass

№9 | 30.03.2018-22:13

Сейчас стабильный, но не высокий, поэтому более важно стабильно высокий, раньше до начала бизнесов был более высокий доход и он был стабилен, а сейчас нужен ещё выше чем раньше, а получается только ниже((

Александра Смирнова

г. Москва

123 консультации

№10 | 31.03.2018-02:56

№9 | Stillass писал(а):
Сейчас стабильный, но не высокий, поэтому более важно стабильно высокий, раньше до начала бизнесов был более высокий доход и он был стабилен, а сейчас нужен ещё выше чем раньше, а получается только ниже((
А туда вернуться, обратно нет возможности? Жалеете , что ушли? Или всё-таки видите себя в бизнесе ?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий b1d0a Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз