Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 25849 специалистов из 902 городов

Свидание - хочется выть от боли

АвторСообщение

Мурена

№0 | 1.04.2018-02:09

Сейчас один из тех случаев, когда мне очень больно. Жутко болит в груди, жжёт, ком к горлу ... Я будто горю изнутри жутким пламенем, душа горит. Кому-то покажется смешным повод, мол, разве это проблема. А для меня уже почти три года такие моменты безумного мучения и ада! Как только случается такое, я не знаю, что делать, как унять боль. Все просто: "отношениям" около 3х лет. Мучаюсь. Вчера позвал на свидание, все было хорошо, гуляли, сводил в кафе, потом к нему поехали. Приготовил ужин, смотрели фильмы. Переночевала. Утром приготовил завтрак. А потом сказал, что с друзьями встречается и поехали мы ... я домой а он к ним ... То есть больше со мной времени проводить не захотел, хотя мы до этого 10 дней не виделись. И как только разъехались, все, тишина... Даже не спросил, как я доехала, ни слова, будто меня нет... Неужели человеку настолько все равно ? Почему он так делает ? Завтра напишет как ни в чем не бывало : доброе утро. А я должна отвечать весело и со смайликами. А я не могу! Опять делать вид, что мне не больно ... Сил нет .. Что делать ? Почему так? Как избавиться от этой боли? Очень плохо мне опять

Мурена

№1 | 1.04.2018-02:18

Я не знаю, что делать, что говорить ... Неужели это со мной не так что-то? Может я не права? И это нормально? Разъехаться после встречи по углам и весь день не писать..Может это нормально? Но я чувствую себя использованной, ненужной, неважной... Так частно происходит у меня. Я буквально ненавижу его за эту боль. Я не понимаю, кто я? Что я для этого человека ?

Птичка-синичка

№2 | 1.04.2018-02:20

№0 | Мурена писал(а):
А я должна отвечать весело и со смайликами. А я не могу!
И не надо. Ответьте в этот раз по-другому:
№0 | Мурена писал(а):
Очень плохо мне опять
Если всегда делать одно и то де, то и результат будет один и тот же.

pappi

№3 | 1.04.2018-02:21

А зачем Вы вступаете в близкие отношения с человеком, который Вам не понятен, ориентируясь лишь на ситуативные импульсы?

Птичка-синичка

№4 | 1.04.2018-02:21

№1 | Мурена писал(а):
Что я для этого человека ?
Вы у него об этом спрашивали?

pappi

№5 | 1.04.2018-02:23

Да ещё и три года. А он ни сном, ни духом, что Вам плохо..У него то всё в порядке. Трах..сь, разбежались.

Мурена

№6 | 1.04.2018-02:23

Если я начну сухо отвечать, он спросит почему ? Я озвучу , и он скажет что у меня нет основания для обиды. Или ещё что-то... Я схожу сума уже. Может я не права ? И он не обязан после свидания спросить как я ? Хотя бы как доехала ?
№2 | Птичка-синичка писал(а):

Мурена

№7 | 1.04.2018-02:25

№3 | pappi писал(а):
А зачем Вы вступаете в близкие отношения с человеком, который Вам не понятен, ориентируясь лишь на ситуативные импульсы?
№3 | pappi писал(а):
У нас сложные отношения, если их так можно назвать. Одно время было все более менее, даже говорил, что любит. Но теперь уже нет вообще разговоров о чувствах. Встречаемся, все отлично, потом я уезжаю и страдаю

Мурена

№8 | 1.04.2018-02:26

№5 | pappi писал(а):
Да ещё и три года. А он ни сном, ни духом, что Вам плохо..У него то всё в порядке. Трах..сь, разбежались.
№5 | pappi писал(а):
Я не хочу быть просто для т.....Да и мы же и фильмы смотрим, и болтаем, секс не на правом месте

pappi

№9 | 1.04.2018-02:27

Это говорит только об одном - что у Вас зависимость. Вы не умеете строить отношения, исходя из собственных потребностей, поэтому попадаете в такие изнурительные состояния, связываясь не с теми парнями. Он просто пользуется Вами, аот и всё.

Радуга-радуга

№10 | 1.04.2018-02:28

№1 | Мурена писал(а):
опять?..это другой что ли?...)))))))темы разные ,а суть то в чем?...

pappi

№11 | 1.04.2018-02:28

№8 | Мурена писал(а):
Я не хочу быть просто для т.....Да и мы же и фильмы смотрим, и болтаем, секс не на правом месте
Смотреть фильмы и болтать не сложно да ещё и между сексом. Что в действительности хорошего этот человек для Вас делает? Кроме того, что незатейливо отдыхает с Вами ?

Миледи08

Анкета удалена

№12 | 1.04.2018-02:29

№0 | Мурена писал(а):
Сейчас один из тех случаев, когда мне очень больно. Жутко болит в груди, жжёт, ком к горлу ... Я будто горю изнутри жутким пламенем, душа горит. Кому-то покажется смешным повод, мол, разве это проблема. А для меня уже почти три года такие моменты безумного мучения и ада! Как только случается такое, я не знаю, что делать, как унять боль. Все просто: "отношениям" около 3х лет. Мучаюсь. Вчера позвал на свидание, все было хорошо, гуляли, сводил в кафе, потом к нему поехали. Приготовил ужин, смотрели фильмы. Переночевала. Утром приготовил завтрак. А потом сказал, что с друзьями встречается и поехали мы ... я домой а он к ним ... То есть больше со мной времени проводить не захотел, хотя мы до этого 10 дней не виделись. И как только разъехались, все, тишина... Даже не спросил, как я доехала, ни слова, будто меня нет... Неужели человеку настолько все равно ? Почему он так делает ? Завтра напишет как ни в чем не бывало : доброе утро. А я должна отвечать весело и со смайликами. А я не могу! Опять делать вид, что мне не больно ... Сил нет .. Что делать ? Почему так? Как избавиться от этой боли? Очень плохо мне опять
Мурена сдается мне. что ваш мужчина- алекситимик. Это тип мужчин такой
Он свои чувства не проявляет .И не понимает чувства других.
А вам самой чего хотелось бы ?

Радуга-радуга

№13 | 1.04.2018-02:30

на самом то деле получается,что не все так плохо,как неделю назад было?я уж и правда подумала вам плохо..

Миледи08

Анкета удалена

№14 | 1.04.2018-02:30

№11 | pappi писал(а):
Смотреть фильмы и болтать не сложно да ещё и между сексом. Что в действительности хорошего этот человек для Вас делает? Кроме того, что незатейливо отдыхает с Вами ?
Точно. Он сам себя развлекает. Ужин. фильмы и девушка для секса. Да тут любой позавидует .Тут просто все прелести жизни .Для себя он нормально решил

Мурена

№15 | 1.04.2018-02:30

№9 | pappi писал(а):
Это говорит только об одном - что у Вас зависимость. Вы не умеете строить отношения, исходя из собственных потребностей, поэтому попадаете в такие изнурительные состояния, связываясь не с теми парнями. Он просто пользуется Вами, аот и всё.
№9 | pappi писал(а):
Зачем тогда гулять пошли ? Зачем старался угостить, зачем готовил дома? Зачем завтрак приготовил ? А потом я домой, а он к друзьям и ни слова ... Это очень больно , разве я не правильно смотрю ? Или это нормально, когда разбежались и даже не спросить как я и что ?

pappi

№16 | 1.04.2018-02:30

№12 | Ирабель Викторовна писал(а):
А на кой ему такие "сложности"? Он не парится. Кино, вино, домино.

Радуга-радуга

№17 | 1.04.2018-02:30

а тут тема на теме...и они разные.............

Leya_Leya

Сейчас на сайте

№18 | 1.04.2018-02:31

№1 | Мурена писал(а):
Я не знаю, что делать, что говорить ... Неужели это со мной не так что-то? Может я не права? И это нормально? Разъехаться после встречи по углам и весь день не писать..Может это нормально? Но я чувствую себя использованной, ненужной, неважной... Так частно происходит у меня. Я буквально ненавижу его за эту боль. Я не понимаю, кто я? Что я для этого человека ?
Это не нормально. Но вы почему-то соглашаетесь на то, что считаете ненормальным. Вы любите его?

pappi

№19 | 1.04.2018-02:31

№15 | Мурена писал(а):
Зачем тогда гулять пошли ? Зачем старался угостить, зачем готовил дома? Зачем завтрак приготовил ? А потом я домой, а он к друзьям и ни слова ... Это очень больно , разве я не правильно смотрю ? Или это нормально, когда разбежались и даже не спросить как я и что ?
Ну не голодному же ему ходить. Поесть то и самому приятно.

Мурена

№20 | 1.04.2018-02:31

№10 | Радуга-радуга писал(а):
опять?..это другой что ли?...)))))))темы разные ,а суть то в чем?...
№10 | Радуга-радуга писал(а):
Тот же, свидание очередное... И такие муки почти каждый раз после

Миледи08

Анкета удалена

№21 | 1.04.2018-02:33

№8 | Мурена писал(а):
Болтание и фильмы это просто для того. чтоб как- то заполнить пространство между сексом
Сейчас многие так делают . Ужин . фильмы . разговоры и секс

Радуга-радуга

№22 | 1.04.2018-02:33

№20 | Мурена писал(а):
остановись)))))))пришло время подумать,ну нет мужика важней тебя,понимаешь?????ТЫ-главное в этой жизни

pappi

№23 | 1.04.2018-02:33

Спасибо за секс так Вам демонстрирует. Но это всё, на что он способен. Замуж и детей он явно с Вами не планирует раз за три года ничего не изменилось

Миледи08

Анкета удалена

№24 | 1.04.2018-02:33

№16 | pappi писал(а):
А на кой ему такие "сложности"? Он не парится. Кино, вино, домино.
))
а ей- то что делать ?
Ей- то обидно как !!! ((((((

Мурена

№25 | 1.04.2018-02:34

№11 | pappi писал(а):
№11 | pappi писал(а):
Больше ничего... Раз в неделю, 10дней вот так проводим время. Чаще не ходим никуда, я еду к нему домой. Скажите, а что он должен ещё давать?? Я честно не знаю ? Я страдаю от того, что может не писать после встречи.

Миледи08

Анкета удалена

№26 | 1.04.2018-02:35

№23 | pappi писал(а):
Спасибо за секс так Вам демонстрирует. Но это всё, на что он способен. Замуж и детей он явно с Вами не планирует раз за три года ничего не изменилось
Некоторые даже и еще благодарят
В самом конце говорят: Давай поблагодарим друг друга .
Культурненько- так прилично ))

city

г. Санкт-Петербург

№27 | 1.04.2018-02:35

№0 | Мурена писал(а):
Вчера позвал на свидание, все было хорошо, гуляли, сводил в кафе, потом к нему поехали. Приготовил ужин, смотрели фильмы. Переночевала. Утром приготовил завтрак.
Прекрасное свидание, а вы вместо того, чтобы насытиться близостью и сохранить в памяти хорошие моменты, испытать благодарность за то, что мужчина делает для вас, все восприняли в негатив.

№0 | Мурена писал(а):
То есть больше со мной времени проводить не захотел
Вы это воспринимаете как свою характеристику, но это не является какой-то характеристикой, это отображение индивидуальных потребностей в близком общении.

№0 | Мурена писал(а):
хотя мы до этого 10 дней не виделись
Для вас может быть целых 10 дней, а он и не заметил. Или всего 10 дней. У людей свои потребности в близости и дистанции.

Можно любить человека и не нуждаться в частых встречах с ним.

Все это похоже на невротическую зависимость. Под зависимостью я понимаю не саму влюбленность, а связь между поведением человека и тем, как вы себя характеризуете.

Радуга-радуга

№28 | 1.04.2018-02:36

№25 | Мурена писал(а):
он просто пользуется...остановись))))

Миледи08

Анкета удалена

№29 | 1.04.2018-02:36

№23 | pappi писал(а):
и скорее всего. не изменится
В ту. которая ему будет нужна будет по полной вкладываться

Мурена

№30 | 1.04.2018-02:36

Мурена сдается мне. что ваш мужчина- алекситимик. Это тип мужчин такой
Он свои чувства не проявляет .И не понимает чувства других.
А вам самой чего хотелось бы ?
Самой мне было бы достаточно, если бы он тянулся ко мне. Вот мы разъехались - а он даже не спросил, как я домой добралась ? Ну хоть спокойной ночи бы пожелал. Скажите, может я не права ?

Миледи08

Анкета удалена

№31 | 1.04.2018-02:37

№25 | Мурена писал(а):
Больше ничего... Раз в неделю, 10дней вот так проводим время. Чаще не ходим никуда, я еду к нему домой. Скажите, а что он должен ещё давать?? Я честно не знаю ? Я страдаю от того, что может не писать после встречи.
А вы ему после встречи сама писали или звонили ?
что он вам отвечал ?

pappi

№32 | 1.04.2018-02:37

№24 | Ирабель Викторовна писал(а):
))
а ей- то что делать ?
Ей- то обидно как !!! ((((((
Конечно обидно. Не спорю. Но пора бы уже начать верить собсьвенным ощущениям. Если обидно, то так и решить, что мужчина не подходящий. А не ждать у море погоды. Присмотреться к счастливым людям и понаблюдать как живут они и почему до сих пор этого всего нет у себя любимой. Он то со своей колокольни всегда будет рассуждать так, как удобно ему и выворачивать все так, что девушка дура , сама все придумала и он не виноват. Классика жанра.

Мурена

№33 | 1.04.2018-02:37

№22 | Радуга-радуга писал(а):
остановись)))))))пришло время подумать,ну нет мужика важней тебя,понимаешь?????ТЫ-главное в этой жизни
№22 | Радуга-радуга писал(а):
Я бы не писала, если бы так плохо не было ... У меня такое часто, но сейчас нет рядом , не с кем поговорить ... Больно просто

Миледи08

Анкета удалена

№34 | 1.04.2018-02:38

№30 | Мурена писал(а):
Самой мне было бы достаточно, если бы он тянулся ко мне. Вот мы разъехались - а он даже не спросил, как я домой добралась ? Ну хоть спокойной ночи бы пожелал. Скажите, может я не права ?
пипец !
Это явный алекситимик
Про таких говорят- он об женщин ноги вытирал ((((((((
Блинн. как жаль вас !!!!!!!

Миледи08

Анкета удалена

№35 | 1.04.2018-02:39

13091 | Мурена]Самой мне было бы достаточно, если бы он тянулся ко мне. Вот мы разъехались - а он даже не спросил, как я домой добралась ? Ну хоть спокойной ночи бы пожелал. Скажите, может я не права ?[/quote]
Вы сама из России?

pappi

№36 | 1.04.2018-02:40

№30 | Мурена писал(а):
Да не оправдывайте его. Между вами нет душевной связи , нет глубины, просто поверхностное отношение. То, чего Вы хотите, нужно создавать с тёплыми людьми. Но для этого нужно самой научиться быть нвполненной личностью. Не звполнять свою пустоту парнями.

Миледи08

Анкета удалена

№37 | 1.04.2018-02:41

№23 | pappi писал(а):
Это спасибо выражается в приготовлении ужина . включении фильма ?
Так она и дома все это сделать сама сможет и фильм какой захочет посмотреть
В этом его благодарность ?

Мурена

№38 | 1.04.2018-02:41

№31 | Ирабель Викторовна писал(а):
А вы ему после встречи сама писали или звонили ?
что он вам отвечал ?
№31 | Ирабель Викторовна писал(а):
Нет , я не написала, потому что он к тому же и врет постоянно. Сказал, что якобы не знает, работает ли завтра! Но я то знаю, что не работает. Я уже знаю, когда он врет. В час ночи не выдержали и написала: мог бы для приличия и спокойной ночи пожелать. А в ответ : а ты уже ложишься ? Спокойной ночи тогда . И все !!! На меня плевать ему!

pappi

№39 | 1.04.2018-02:41

№33 | Мурена писал(а):
Я бы не писала, если бы так плохо не было ... У меня такое часто, но сейчас нет рядом , не с кем поговорить ... Больно просто
Жить с пустотой тяжело. Это Вам для того всё, чтобы Вы проснулись. Вы как спящая красавица в башне.

Радуга-радуга

№40 | 1.04.2018-02:41

№33 | Мурена писал(а):
я тебя понимаю,поэтому и в другой теме писала тебе-на самом деле мало людей,кто проникнется к твоей проблеме,понимаешь?плохо,так рядом те,кто поймет,ты не одна)

Миледи08

Анкета удалена

№41 | 1.04.2018-02:42

№38 | Мурена писал(а):
Нет , я не написала, потому что он к тому же и врет постоянно. Сказал, что якобы не знает, работает ли завтра! Но я то знаю, что не работает. Я уже знаю, когда он врет. В час ночи не выдержали и написала: мог бы для приличия и спокойной ночи пожелать. А в ответ : а ты уже ложишься ? Спокойной ночи тогда . И все !!! На меня плевать ему!
Вы для него получается как орган а не как любимая девчонка
Блиин !!!!!!!!
Это ужасное ощущение .( для женщины )
Как будто тебя использовали и выбросили
Как презерватив
Пипец
[ Сообщение изменено: 1.04.2018 - 02:43 ]

Мурена

№42 | 1.04.2018-02:43

№27 | city писал(а):
Прекрасное свидание, а вы вместо того, чтобы насытиться близостью и сохранить в памяти хорошие моменты, испытать благодарность за то, что мужчина делает для вас, все восприняли в негатив.

Вы это воспринимаете как свою характеристику, но это не является какой-то характеристикой, это отображение индивидуальных потребностей в близком общении.

Для вас может быть целых 10 дней, а он и не заметил. Или всего 10 дней. У людей свои потребности в близости и дистанции.
Можно любить человека и не нуждаться в частых встречах с ним.
Все это похоже на невротическую зависимость. Под зависимостью я понимаю не саму влюбленность, а связь между поведением человека и тем, как вы себя характеризуете.
№27 | city писал(а):
Но он потом просто забил и все , понимаете ... Ну разве можно так ?? Разошлись и забыть ... не спросить ничего

pappi

№43 | 1.04.2018-02:44

№37 | Ирабель Викторовна писал(а):
Это спасибо выражается в приготовлении ужина . включении фильма ?
Так она и дома все это сделать сама сможет и фильм какой захочет посмотреть
В этом его благодарность ?
Ну я условно говоря. У него это так в голове. Типа я хороший мужик - кино вот включил даме. Да, для него это норма.

pappi

№44 | 1.04.2018-02:44

С дамой кино, с друзьями футбол.

Миледи08

Анкета удалена

№45 | 1.04.2018-02:44

№42 | Мурена писал(а):
Но он потом просто забил и все , понимаете ... Ну разве можно так ?? Разошлись и забыть ... не спросить ничего
Ну. ведь он же вас для секса только !
поэтому ему и не важно как вы с кем вы и где

Мурена

№46 | 1.04.2018-02:45

№40 | Радуга-радуга писал(а):
я тебя понимаю,поэтому и в другой теме писала тебе-на самом деле мало людей,кто проникнется к твоей проблеме,понимаешь?плохо,так рядом те,кто поймет,ты не одна)
№40 | Радуга-радуга писал(а):
Спасибо большое ) просто это длится уже много лет, каждый раз боль и мучение ... Каждый раз мне кажется, что все! Я излечилось, я не буду страдать! И опять вдруг начинается ! Что ж так ...

Радуга-радуга

№47 | 1.04.2018-02:45

не не тот это мужчина,цени себя,люби,мужчина еще будет,но не такой потребитель,сейчас не услышишь слов призывающих забить на него...но пройдет время,все станет на свои места-пусть идет своей дорогой,ты ценна не для него)))))

Миледи08

Анкета удалена

№48 | 1.04.2018-02:45

№43 | pappi писал(а):
Ну я условно говоря. У него это так в голове. Типа я хороший мужик - кино вот включил даме. Да, для него это норма.
это еще по- божески - ужин. кино.Бывает и хуже . я читала вот у одной девушки . было
Прямо сразу секс и потом- ее домой
и все !
Она вообще была в шоке

pappi

№49 | 1.04.2018-02:46

№42 | Мурена писал(а):
Можно подумать он при встрече много спрашивает? Вряд ли он вовлекается в Вашу жизнь в принципе, судя по сложности отношений.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов cd65d Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз