Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 27040 специалистов из 925 городов

ищу специалиста, который сам построил гармоничные отношения

Вопросы к специалистам
Консультирует: Мурад Шахрудинович Якубов
АвторСообщение

ataraxy

№0 | 4.04.2018-21:33

верю, что можно учится у того, кто сам этого достиг

мне 26. хотелось бы завести отношения.

попробовала сейчас с человеком. по общению с ним легко и непринуждённо.
но ряд минусов
он принимает вещества
рассказывал что постоянно изменял бывшей
не держит меня.. все время повтопяет что решение за мной

я ездила к нему. мы спали.
и вот вчера я изменила ему. хотя слово измена тут под вопросом. ведь речь шла только о сексе между нами.

и вот он не пишет. не звонит.
были чувства. нежность. норм секс.

и меня расстраивает что он не пишет.
сама же понимаю что лошадь то наша уже сдохла. но зачем то жду его звонка или сообщения.

может потешить эго? что он названивает, написывает?
может то что дала много секса и хотела бы какого то подарочка... а то чувствую себя использованной.

и при этом хочу с кем то обычных теплых отношений.. с норм человеком...

ataraxy

№1 | 4.04.2018-21:36

и хоть решила для себя что он не нужен мне... все равно больно и страшно от того, что он может быть рядом прямо сейчас с другой.
блин... только недавно обнимались так нежненько... а теперь вот так

Мурад Шахрудинович Якубов

Психолог, Супервизор, Коуч

г. Махачкала

147 консультаций

№2 | 4.04.2018-21:43

Здравствуйте ataraxy. А как Вам человек, который и сам их построил и другим помогал?

ataraxy

№3 | 4.04.2018-21:52

здорово... правда Вы из Махачкалы... там вроде нравы поприличнее... я с Петербурга... тут царит разврат. люди меняют друг дркга как перчатки.

ataraxy

№4 | 4.04.2018-21:53

и никогда нет гарантии что не заменят на более молодую или симпатичную

г. Махачкала

147 консультаций

№5 | 4.04.2018-21:57

№3 | ataraxy писал(а):
люди меняют друг дркга как перчатки.
Да, в Ваших краях люди более общительные.

№4 | ataraxy писал(а):
и никогда нет гарантии что не заменят на более молодую или симпатичную
Понимаю.
А как по Вашему, молодость и красота, это самые главные критерии выбора, или есть что-то важнее?

г. Махачкала

147 консультаций

№6 | 4.04.2018-22:01

Хотя, давайте в начале традиционные вопросы.
Ко-мне можно обращаться по имени Мурад, а как будет лучше обращаться к Вам?
Мне удобно работать в графике "по мере появления в чате" а как удобно Вам?
Какую конкретно помощь ждете от этой нашей работы?
Что буде для Вас, хорошим результатом в конце нашей работы?

г. Махачкала

147 консультаций

№7 | 4.04.2018-22:03

№0 | ataraxy писал(а):
хочу с кем то обычных теплых отношений.. с норм человеком...
Это похоже на запрос. Но возможно у Вас есть что-то другое

ataraxy

№8 | 4.04.2018-22:23

Маша))
да, и мне удобно по мере появления
хорошим результатом если буду в нормальных отношениях. где живу вдвоем с мужчиной... обнимаемся... просыпаемся замыпаем вместе

ataraxy

№9 | 4.04.2018-22:25

№5 | Мурад Шахрудинович Якубов писал(а):
Ваших краях люди более общительные.
можно это и так назвать...

№5 | Мурад Шахрудинович Якубов писал(а):
Понимаю.
А как по Вашему, молодость и красота, это самые главные критерии выбора, или есть что-то важнее?
это 60% успеха, думаю...

г. Махачкала

147 консультаций

№10 | 4.04.2018-23:00

[quote=№9 | u226640 |

это 60% успеха, думаю...[/quote]
Да я соглашусь, Вы можете так думать. Но вопрос был о том - есть ли что то более важное, чем возраст и красота?

г. Махачкала

147 консультаций

№11 | 4.04.2018-23:02

№8 | ataraxy писал(а):

хорошим результатом если буду в нормальных отношениях. где живу вдвоем с мужчиной... обнимаемся... просыпаемся замыпаем вместе
Хорошо
Маша, а что для Вас, нормальные отношения?

ataraxy

№12 | 4.04.2018-23:15

№10 | Мурад Шахрудинович Якубов писал(а):
Но вопрос был о том - есть ли что то более важное, чем возраст и красота?
есть наверное... любовь...
хотя не верю...
сегодня она молода... он любит ее.
а через пару лет не любит и поделать не может ничего. И влюбляется в ту что помоложе. и она не глупее.
№11 | Мурад Шахрудинович Якубов писал(а):
Маша, а что для Вас, нормальные отношения?
люди живут вместе... обнимаются... разговаривают... кто то убирается кто то готовит.. и пока сидишь на работе, знаешь, что у тебя есть человек. и чувствуешь себя так хорошо на работе, что тебя кто то любит и ждет...

г. Махачкала

147 консультаций

№13 | 5.04.2018-00:25

Понимаю.
Маша, а как по Вашему, как можно назвать человека, которого любят и ждут?

ataraxy

№14 | 5.04.2018-19:50

№13 | Мурад Шахрудинович Якубов писал(а):
Маша, а как по Вашему, как можно назвать человека, которого любят и ждут?
Счастливый человек....
ух.. я не знаю.. вроде и не люблю этого наркомана... но люблю те чувства что он дарил. так интересно с ним общаться было. так сладко обнимать. и так все легко. как по маслу.
но все же понимаю что не вариант. к чему мы можем прийти? ни к чему. он пьет, принимает всякие таблетки...
он любит красивую жизнь.. так красиво в тарелке раскладывает.. фотографирует.. такое солнышко...
а я готовлю как попало.. режу брусками все и какая разница как это выглядит??
ему нравятся уверенные в себе девушки..
а я забитая комплексами.. сутулая... со мной наверное неловко даже.
друзья его наркоманы. что я должна делать в его компании? до 24 лет даже алкоголь не пробовала. а он как примет, то на какой то своей волне. я никогда не смогу его понять!

и то что он изменял бывшей постоянно. даже если у нас срастётся, то будет так и со мной...

я не знаю..
по мрогим качествам мы совсем не пара!! но я не могу отделаться от мысли о нем.
и когда спала с другим думала о нем постоянно.... и испытывала вину... хотя с чего бы??
с другим переспала в надежде, что забуду про этого....
такая мешанина в голове...
с одной стороны думаю может и продолжить с ним... может и получится.. с кем я еще так приятно общалась... ни с кем..

с другой стороны понимаю что дорога в никуда...
что надо закончить с ним...

г. Махачкала

147 консультаций

№15 | 5.04.2018-20:46

№14 | ataraxy писал(а):
Да, Маша, понимаю.
А давайте попробуем подумать о будущем..... Я прошу Вас представить себя, через несколько лет (сколько захотите) то через сколько лет и какой, Вы хотите видеть себя?

ataraxy

№16 | 5.04.2018-22:36

Через несколько лет хочу стать более женственной. Статной. чтобы со мной было приятно куда то идти, показать друзьям. хочу быть в паре с порядочным человеком, который меня любит. хочу устроиться на норм работу, а не продавцом. а вообще было бы классно открыть бизнес! а если бы мне попался мужчина надежный, то можно б было создать семью!. я, мой любимый, наш ребеночек. здоровый ребеночек, потому что от здорового отца без пристрастий... хотела бы ходить на танцы.. в театр кружок.. обниматься.. быть красивой..

ataraxy

№17 | 5.04.2018-22:38

блин.. я написала ему позавчера что все.. пора заканчивать. путь в никуда. и он не пишет с тех пор.

мне так хочется написать ему, но понимаю, что потеря времени.

г. Махачкала

147 консультаций

№18 | 5.04.2018-23:32

№17 | ataraxy писал(а):
мне так хочется написать ему, но понимаю, что потеря времени.
А напишите, все что хотите. Вас же за руки никто не держит. И что в этом плохого? И зачем держать все в себе? Пусть это будет в нем - раз ему предназначено.......
Хотя это ваш выбор и я его пойму.

№16 | ataraxy писал(а):
Через несколько лет хочу стать более женственной. Статной. чтобы со мной было приятно куда то идти, показать друзьям. хочу быть в паре с порядочным человеком, который меня любит. хочу устроиться на норм работу, а не продавцом. а вообще было бы классно открыть бизнес! а если бы мне попался мужчина надежный, то можно б было создать семью!. я, мой любимый, наш ребеночек. здоровый ребеночек, потому что от здорового отца без пристрастий... хотела бы ходить на танцы.. в театр кружок.. обниматься.. быть красивой..
Хорошо.
А скажите, а что в этом, для вас, важнее всего?

ataraxy

№19 | 5.04.2018-23:55

№18 | Мурад Шахрудинович Якубов писал(а):
напишите, все что хотите. Вас же за руки никто не держит. И что в этом плохого? И зачем держать все в себе? Пусть это будет в нем - раз ему предназначено.......
Хотя это ваш выбор и я его пойму.
написала.. он ответил 'привет сладенькая'… это оооочень приятно(((((

ataraxy

№20 | 5.04.2018-23:56

№18 | Мурад Шахрудинович Якубов писал(а):
скажите, а что в этом, для вас, важнее всего?
чтобы было хорошо вместе.. чтобы обнимал и улетали с планеты

г. Махачкала

147 консультаций

№21 | 6.04.2018-00:18

№20 | ataraxy писал(а):
Маша, а если я спрошу вас о том что, принимаете ли вы какие либо препараты, то что бы вы ответили?

ataraxy

№22 | 6.04.2018-00:50

я не принимаю... наркотики ни разу не пробовала.. пью максимум раз в месяц пару глотков

г. Махачкала

147 консультаций

№23 | 6.04.2018-10:04

№22 | ataraxy писал(а):
я не принимаю... наркотики ни разу не пробовала.. пью максимум раз в месяц пару глотков
Понятно.

Маша, я попрошу Вас, опишите пожалуйста
№20 | ataraxy писал(а):
как по Вашему, с какими женщинами, мужчинам хорошо? Каких женщин мужчины обнимают? С какими женщинами мужчины улетают с планеты?

ataraxy

№24 | 6.04.2018-10:56

№23 | Мурад Шахрудинович Якубов писал(а):
мужчинам хорошо? Каких женщин мужчины обнимают? С какими женщинами мужчины улетают с планеты?
с симпатичными... которые не выносят мозг по мелочам... нежные... хотя для каждого мужчинысвоя наверное.., похожая на мать... кому подобрее, кому построже

г. Махачкала

147 консультаций

№25 | 6.04.2018-15:17

№24 | ataraxy писал(а):
с симпатичными... которые не выносят мозг по мелочам... нежные... хотя для каждого мужчинысвоя наверное.., похожая на мать... кому подобрее, кому построже
Здорово.
А как по Вашему, что из этого, для мужчин важнее всего?

ataraxy

№26 | 6.04.2018-17:15

№25 | Мурад Шахрудинович Якубов писал(а):
Здорово.
А как по Вашему, что из этого, для мужчин важнее всего?
из этого чтобы не выносила мозг
а так, чтобы с ней было удобно... а налево всегда можно

г. Махачкала

147 консультаций

№27 | 6.04.2018-18:21

№26 | ataraxy писал(а):
из этого чтобы не выносила мозг
Понимаю.
А как по Вашему, как можно назвать женщину, которая не выносит мозг? (одним словом)

ataraxy

№28 | 6.04.2018-19:55

№27 | Мурад Шахрудинович Якубов писал(а):
Вашему, как можно назвать женщину, которая не выносит мозг? (одним словом)
тряпка
терпила

г. Махачкала

147 консультаций

№29 | 6.04.2018-21:00

№28 | ataraxy писал(а):
тряпка
терпила
Понимаю.
А может быть такое что женщина мудрая? Как по Вашему?

ataraxy

№30 | 6.04.2018-22:32

№29 | Мурад Шахрудинович Якубов писал(а):
Понимаю.
А может быть такое что женщина мудрая? Как по Вашему?
может мудрая, а может с ней скучно

ataraxy

№31 | 6.04.2018-22:35

я рыдаю сейчас.
он разыграл меня...
сказал что приедет, разжигал интерес, а потом в конце ' я и не собирался с тобой сегодня пересекаться... время есть только в следующую субботу'.
но всем то понятно, что времени у него выше крыши..

ataraxy

№32 | 6.04.2018-22:35

я ему написала что не хочу его видеть в своей жизни. и попросила чтобы заблокировал. потому что напишу ему

г. Махачкала

147 консультаций

№33 | 6.04.2018-23:31

№31 | ataraxy писал(а):
Да Маша, к сожалению такое в жизни случается, случаются неожиданные и неприятные события. И как правило, они случаются в самый неподходящий момент и их всегда бывает больше чем хотелось бы.
Но жизнь, это не только неприятности. Жизнь это еще и желание жить, делать свою жизнь лучше. И Вы знаете о его непостоянстве, поэтому возможно не стоит так верить его словам итак надеяться на обещания. Будете попроще к этому относиться, будет Вам легче.

А теперь давайте подумаем об этом.
№14 | ataraxy писал(а):
по мрогим качествам мы совсем не пара!! но я не могу отделаться от мысли о нем.
и когда спала с другим думала о нем постоянно...
Постарайтесь подумать, вспомнить - чем он Вам так привлекателен?
Только ли он один на земле такой?
Если учесть что не бывает самого лучшего, то возможно есть парни и лучше его и которых Вы бы больше желали, чем его. Как по Вашему?

г. Махачкала

147 консультаций

№34 | 6.04.2018-23:39

№16 | ataraxy писал(а):
И возвращаясь к этому Вашему посту.
В прошлый раз, ответ был очень абстрактный.
№20 | ataraxy писал(а):
А я попрошу Вас обьяснить, что означает для Вас,
№16 | ataraxy писал(а):
Через несколько лет хочу стать более женственной. Статной.
Какой смысл Вы вкладываете в эти слова?

ataraxy

№35 | 7.04.2018-10:52

№33 | Мурад Шахрудинович Якубов писал(а):
Постарайтесь подумать, вспомнить - чем он Вам так привлекателен?
Только ли он один на земле такой?
Если учесть что не бывает самого лучшего, то возможно есть парни и лучше его и которых Вы бы больше желали, чем его. Как по Вашему
с ним как на американских горках. и при этом каким то чудом забываю о своих комплексах. и на этих горках комфортно... чувствую себя девушкой.
он играет... громко разговаривает красивым голосом.. кривляется голосом даже по телефону. и при этом человек которого уважаю.
мне нравится как он смотрит. как смеется. что он агрессивный в постели. а так же заботливый после.
м дааа.. таких крайне мало.
я сама человек скучный.. и люди обычно скучные...
а с ним погружаешься в водоворот событий..
ну и конечно его приятно обнимать. он как котик не сопротивляется..

№34 | Мурад Шахрудинович Якубов писал(а):
Какой смысл Вы вкладываете в эти слова?
сейчас очень не уверена в себе. считаю себя некрасивым человеком. походка неуклюжая. человек без ориентиров, без ценностей... ветром носит по сторонам. неуверенность во всем.
в детстве была уверенной. собирала детей и мы делали что я придумаю... было весело!
теперь я проживаю жалкие деньки. непонятно к чему иду. да еще и некрасивая.
и вот надеюсь, что все таки найду себя. может придумаю бизнес... может устроюсь рекрутером...
особенно если придумаю бизнес, думаю будет к себе больше уважения...
не могу ценить себя как человека просто за то что я продавец

ataraxy

№36 | 7.04.2018-10:56

с другой стороны, может он обо мне заботился? прошлой ночью спала 2 часа. и он хотел чтобы выспалась. а я психанула

г. Махачкала

147 консультаций

№37 | 7.04.2018-11:07

Хорошо, понимаю.

№35 | ataraxy писал(а):
он играет... громко разговаривает красивым голосом.. кривляется голосом даже по телефону. и при этом человек которого уважаю.
мне нравится как он смотрит. как смеется. что он агрессивный в постели. а так же заботливый после.
м дааа.. таких крайне мало.
Вот и я об этом - чтобы построить отношения с таким человеком, надо знать кто - ему нужен, какая девушка может стать его единственно желанной.
Вот и вопрос к этому - а как по Вашему, каких девушек он любит или хочет? Какая девушка, может стать его единственной? Как по Вашему?

Вы писали выше

№35 | ataraxy писал(а):
сейчас очень не уверена в себе. считаю себя некрасивым человеком.
№35 | ataraxy писал(а):
походка неуклюжая. человек без ориентиров, без ценностей... ветром носит по сторонам. неуверенность во всем.
А для чего Вам уверенность? Чем она может помочь Вам сейчас?

№35 | ataraxy писал(а):
особенно если придумаю бизнес, думаю будет к себе больше уважения...
№35 | ataraxy писал(а):
не могу ценить себя как человека просто за то что я продавец
А если бы Вы были руководителем, то уважали бы себя больше?
Или
Если бы Вы были руководетелем, то Ваш м/ч интересовался бы Вами больше?

ataraxy

№38 | 7.04.2018-12:20

№37 | Мурад Шахрудинович Якубов писал(а):
Вот и я об этом - чтобы построить отношения с таким человеком, надо знать кто - ему нужен, какая девушка может стать его единственно желанной.
Вот и вопрос к этому - а как по Вашему, каких девушек он любит или хочет? Какая девушка, может стать его единственной? Как по Вашему?
думаю это должна быть уверенная в себе девушка. с прямой осанкой, прекрасной фигурой. немного надменная. он просто говорил что ему нравилась больше всего в жизни девушка по гороскопу лев. а я знаю какие они.. высокомерные, ухоженные, жестковатые. с такими девушками как за каменной стеной. с такими самому можно быть ребенком, ведь она рулит.

со мной так нельзя. со мной постоянно рулит он. даже слишком постоянно даю понять, что мне нужны наставления.

и наверное девушка успешная в каком то деле ему нужна... прошлые у него акробатка и модель. сам он катается на сноуборде.

сейчас меня карежит от того, что так глубоко это обсуждается. по сути мы с ним просто занимаемся снксом. а я уже понастроила иллюзий...

для чего Вам уверенность? Чем она может помочь Вам сейчас?
ходить красиво, говорить уверенно нежно.. сама бы начала принимать решения четкие и ясные. и если решила, то и действовала бы так. могла бы постоять за себя в разговоре. просто если кто то выводит меня из себя, по мне становится видно что я слаба. есть люди как стержень. ведут себя сильно и красиво. думаю такие нравятся. таких все хотят

ataraxy

№39 | 7.04.2018-12:25

если бы Вы были руководителем, то уважали бы себя больше?
Или
Если бы Вы были руководетелем, то Ваш м/ч интересовался бы Вами больше?
несомненно)) понимала бы что делаю нечто полезное....
думаю он бы рассматривал меня как пару для себя с большей вероятностью. ведь приятно сказать родственникам/друзьям 'это маша, у нее своя фирма, а еще она увлекатся актерским мастерством'.
да что уж там. ему и так приятно. постоянно говорит что одна у него была успешная бизнес вуман. вторая модель. третья акробатка..... ему это важно.

г. Махачкала

147 консультаций

№40 | 7.04.2018-14:26

№38 | ataraxy писал(а):
думаю это должна быть уверенная в себе девушка. с прямой осанкой, прекрасной фигурой. немного надменная. он просто говорил что ему нравилась больше всего в жизни девушка по гороскопу лев. а я знаю какие они.. высокомерные, ухоженные, жестковатые. с такими девушками как за каменной стеной. с такими самому можно быть ребенком, ведь она рулит.
Понимаю.
А Вы хотите стать такой чтобы быть интересной только для этого парня, или Вы хотите стать такой, чтобы быть интересной для всех парней?

№38 | ataraxy писал(а):
наверное девушка успешная в каком то деле ему нужна... прошлые у него акробатка и модель. сам он катается на сноуборде.
№39 | ataraxy писал(а):
постоянно говорит что одна у него была успешная бизнес вуман. вторая модель. третья акробатка..... ему это важно.
А как по Вашему, ему нужна девушка или ему нужна модель за счет которой он бы самоутверждался "Посмотрите все, какая у меня девушка! Какой я крутой!"
И если они были... то где они сейчас?

№38 | ataraxy писал(а):
ходить красиво, говорить уверенно нежно.. сама бы начала принимать решения четкие и ясные. и если решила, то и действовала бы так. могла бы постоять за себя в разговоре. просто если кто то выводит меня из себя, по мне становится видно что я слаба. есть люди как стержень. ведут себя сильно и красиво. думаю такие нравятся. таких все хотят
Скажите, а как может измениться Ваша жизнь, если Вы станете уверенной в себе? Что нового Вы сможете от жизни получить?

ataraxy

№41 | 7.04.2018-22:52

вот как то так. не заблокировал, но не отвечает :( вот такие дела... но это ж к лучшему... он наркоман. и это тольао начало. у меня слабая психика. я не готова, чтобы со мной так игрались, как он сделал вчера.

ataraxy

№42 | 7.04.2018-22:53

подумала, может он обо мне заботился... чтобы поспала... решила все таки написать

ataraxy

№43 | 7.04.2018-23:01

№40 | Мурад Шахрудинович Якубов писал(а):
Вы хотите стать такой чтобы быть интересной только для этого парня, или Вы хотите стать такой, чтобы быть интересной для всех парней
пока для этого парня..... хотя пора бы открепляться от него....

как по Вашему, ему нужна девушка или ему нужна модель за счет которой он бы самоутверждался "Посмотрите все, какая у меня девушка! Какой я крутой!"
И если они были... то где они сейчас?

дуиаю ему важно самоутверждаться...

Скажите, а как может измениться Ваша жизнь, если Вы станете уверенной в себе? Что нового Вы сможете от жизни получить?
смогу стать начальником
все расставить в жизни по полочкам
смогу наладить личную жизнь
ходить в театры не стесняясь себя

пишу это и понимаю что мне такой не стать. я раздолбайка, которая не умеет следить ни за собой, ни за домом....

знаете тест сонди? обалденный тест. и вот по его результатам я сейчас агрессивна и ревнива. такой точный тест. правда непонятно что с агрессией

ataraxy

№44 | 8.04.2018-14:39

он позвал. я приехала. мы переспали

ataraxy

№45 | 8.04.2018-14:40

вот так то... вот такой безвольный человечишко я

ataraxy

№46 | 8.04.2018-19:04

шикарно.. выяснилось что он ходил к проституткам вчера. офигеть. на целую ночь. дохрена денег там оставил.
м да. то есть как на них тратить - пожалуйста.
а как я какую то мелочь попросила - то меркантильная.
как это все мерзко

г. Махачкала

147 консультаций

№47 | 8.04.2018-19:16

Да, уж. Это трудно понять. Вот бывают же такие..........

ataraxy

№48 | 8.04.2018-22:57

№47 | Мурад Шахрудинович Якубов писал(а):
Это трудно понять. Вот бывают же такие..........
я даже не знаю... остались ли после этого чувства. мне кажется нет. или просто мы так хоррошо позанимались сек ом, что пока не понять

ataraxy

№49 | 8.04.2018-23:00

после этих его слов мы лежали рядом. он сзади обнимал меня. обычно от этого я заводилась.
но тут был такой холод. я лежала будто холодное растение. и я не придавала этому окраски. не обвиняла. это просто случилось. просто лежала без чувств. но далее мы позанимались все таки сексом. все таки захотелось.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий fa5be Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз