Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 26980 специалистов из 924 городов

Проблемы с женственностью и сексуальностью

Вопросы к специалистам
Консультирует: Невский Александр Владимирович
АвторСообщение

Настя Кулач

г. Москва

Анкета удалена

№0 | 13.04.2018-14:37

Добрый день! Нужна проработка женственности и сексуальности, у меня с этим проблемы. Сложности в проявлении всего этого. Нужна глубокая работа.
Всю жизнь я чувствовала себя или "оно", или парнем в юбке. Только в 38 лет, испытав первые более-менее серьезные отношения с мужчиной, который очень нравился, я почувствовала себя рядом с ним женщиной. Но, мужчина ушел, страдать я по нему перестала, пришла свобода, и вместе с ней возвращается мое состояние "мисс конгениальность".
А я не хочу больше так, я хочу быть женщиной.
Важное замечание-ведические штуки, чакры, расстановки, "архетипы женственности", арт-терапия и прочие "приблуды" мне не нужны. Только научный подход, только индивидуальная глубокая психологическая работа, выявление моей уникальности, разбор именно моих сдерживающих убеждений, а не попытка впихнуть меня в какой-то "тип женственности".
Если есть вопросы, задайте мне их в личке

Данута Волчанина

Психолог

г. Минск (Беларусь)

№1 | 13.04.2018-14:55

Добрый день!
Интересна Ваша тема.
Если Вас устроит свободный формат - встретимся на форуме вечером.

Настя Кулач

г. Москва

Анкета удалена

№2 | 13.04.2018-14:57

мне желательно живой диалог. в свободном формате у меня столько всего в голове происходит, что ответы могут быть логично не связаны. за сутки мнение меняется

Настя Кулач

г. Москва

Анкета удалена

№3 | 13.04.2018-15:04

№1 | Данута Волчанина писал(а):
мне нужен живой диалог

Настя Кулач

г. Москва

Анкета удалена

№4 | 13.04.2018-15:22

Хотелось бы обсудить это в режиме живого диалога. Потому что в свободном режиме долгие, непредсказуемые паузы. У меня и мнение может поменяться, и настроение, а еще ожидание ответа-просто невыносимо.

Невский Александр Владимирович

Психолог, Семейный сексолог

г. Москва

316 консультаций

№5 | 13.04.2018-15:32

Я так думаю, что при вашем отношении к людям и жизни в целом, как к креветкам и слизням:
№159 | Настя Кулач писал(а):
Даже если у него большой член и он искусный любовник, и как человек-образец порядочности, но при этом рыжий, я не буду с ним спать! Потому что меня от одной мысли об этом корежит! ---- как можно это преодолеть, начать общаться? Если я к таким ближе чем на метр не могу подходить! Мне противно, как будто это не люди, а огромные мерзкие слизни! ----- это моя проблема!!!.
- Условия консультирования должны выставляться ДЛЯ ВАС, но не вами.
Но вы можете продолжать это делать.
При условии: 1(один) траз в неделю по 10 минут 2(два) месяца я мог бы, может, быть, при всей моей брезгливости, к креветкам, к слизням, РЕШИТЬ эту проблему.
Как вам?

Настя Кулач

г. Москва

Анкета удалена

№6 | 13.04.2018-15:34

№5 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Я так думаю, что при вашем отношении к людям и жизни в целом, как к креветкам и слизням:
При условии: 1(один) траз в неделю по 10 минут 2(два) месяца я мог бы, может, быть, при всей моей брезгливости, к креветкам, к слизням, РЕШИТЬ эту проблему.
Как вам?
мне нужна консультация не в свободном режиме, а в режиме живого диалога.

г. Москва

316 консультаций

№7 | 13.04.2018-15:36

Вы задаете так много условий, требований, ярлыков и приговоров, что именно те, кто знает "О ЛИБИДО" от - и - до, работать не будут.
Вы - особенная.
Но ваши требования именно Специалистам в вопросе - не подходят.
Очевидно, они сходны с требованиями в "основном вопросе".
Так что думайте.
До вечера - есть шанс.
В "живом режиме"- это с 7 по 235 демо-попытку.

г. Москва

316 консультаций

№8 | 13.04.2018-15:40

при всей моей брезгливости, к креветкам, к слизням, РЕШИТЬ эту проблему.
Как вам?
№6 | Настя Кулач писал(а):
мне нужна консультация не в свободном режиме, а в режиме живого диалога.
А я или Специалисты должны интересоваться ТАКИМИ "условиями"? Очевидно, что нет: вы не оплачиваете "условия", на условия ведутся дилетанты и фрики от психологии. Специалист работает, как это ясно указано в условиях демо-консультаций - в свободное время, в свободной манере.
За всё остальное полагается Компенсация или Бартер. Или - самообслуживание. Например, большая и красивая библиотека КУУБ.ру.

Настя Кулач

г. Москва

Анкета удалена

№9 | 13.04.2018-15:40

№7 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Вы задаете так много условий, требований, ярлыков и приговоров, что именно те, кто знает "О ЛИБИДО" от - и - до, работать не будут.
Вы - особенная.
Но ваши требования именно Специалистам в вопросе - не подходят.
Очевидно, они сходны с требованиями в "основном вопросе".
Так что думайте.
До вечера - есть шанс.
В "живом режиме"- это с 7 по 235 демо-попытку.
[b]В "живом режиме"- это с 7 по 235 демо-попытку. - не поняла эту фразу.
мне всего лишь нужна демо в виде 50-60 минутной сессии. или по количеству постов. за 10 минут в неделю-это крайне неэффективный способ коммуникации. Если вы меня убедите в обратном, тогда пожалуйста.

Настя Кулач

г. Москва

Анкета удалена

№10 | 13.04.2018-15:41

№8 | Невский Александр Владимирович писал(а):
А я или Специалисты должны интересоваться ТАКИМИ "условиями"? Очевидно, что нет: вы не оплачиваете "условия", на условия ведутся дилетанты и фрики от психологии. Специалист работает, как это ясно указано в условиях демо-консультаций - в свободное время, в свободной манере.
За всё остальное полагается Компенсация или Бартер. Или - самообслуживание. Например, большая и красивая библиотека КУУБ.ру.
мне посоветовали в техподдержке указать предпочтения временного режима. если вам не подходит режим сессии, живого диалога, зачем берете тему?

Настя Кулач

г. Москва

Анкета удалена

№11 | 13.04.2018-16:15

Как вам?
может, быть а может, и не быть. Демо - это способ познакомиться с психологом, для дальнейшей работы. Вы не презентовали себя, как специалист, поэтому.. не вижу смысла даже в таком неудобном графике работы.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Другие обсуждения по теме «Прочее»:
Выбор40 сообщений
Мысли болят43 сообщения
Тема для Антона Вьюкова37 сообщений
Как помочь дочке?61 сообщение
Снижение веса25 сообщений
Воспоминание ребёнка46 сообщений
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 89795 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз