Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 26640 специалистов из 918 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

Считаю красивой только я

АвторСообщение

Kowetu

Автор темы

Бан

№0 | 15.04.2018-18:03

Я всегда была обделена вниманием мужчин. Но при этом уродиной себя никогда не считала.
Например в школе, институте всегда подходили знакомиться к подругам, а меня либо игнорили, либо говорили,что я страшненькая. Я потом стала думать,что да возможно я по сравнению с подругами не такая красотка. Ну ладно. Но когда я одна -тоже самое. В контакте мне не пишут с предложением знакомиться (хотя фото красивые фотосессии делаю), на сайте знакомств тоже еле еле -я инициатор всего чего только можно. А так нет...ну человек и человек. Не девушка, к которой подходят. Обычный человек.
Я подумала : а как такое может быть что только я себя считаю красивой? а остальные нет?

Ajoure

Анкета удалена

№1 | 15.04.2018-18:05

№0 | Kowetu писал(а):
Хотите нажить комплекс? Нравитесь себе и ладненько

Главацкая Ирина Викторовна

Психолог, Супервизор, Индивидуальная-и-семейная терапия

г. Одесса (Украина)

1090 консультаций

№2 | 15.04.2018-18:05

№0 | Kowetu писал(а):
а как такое может быть что только я себя считаю красивой? а остальные нет?
Скажите, пожалуйста, на основании чего Вы решили, что другие люди считают Вас некрасивой?

Kowetu

Автор темы

Бан

№3 | 15.04.2018-18:07

№2 | Главацкая Ирина Викторовна писал(а):
Скажите, пожалуйста, на основании чего Вы решили, что другие люди считают Вас некрасивой?
1)не знакомятся
2) на мои предложения -плавно слинивают
3)не было отношений (см п.1)
4)в сравнении с подругами страшнаой считают
5)обделена вниманием мужчин

Kowetu

Автор темы

Бан

№4 | 15.04.2018-18:08

№1 | Ajoure писал(а):
Хотите нажить комплекс? Нравитесь себе и ладненько
А что мне с этого ? что нравлюсь?

Ajoure

Анкета удалена

№5 | 15.04.2018-18:10

№4 | Kowetu писал(а):
А что мне с этого ? что нравлюсь?
Как минимум, экономите на терапии с таким запросом.
А что хотите?

Kowetu

Автор темы

Бан

№6 | 15.04.2018-18:10

№5 | Ajoure писал(а):
Как минимум, экономите на терапии с таким запросом.
А что хотите?
прояснить для себя. Если все говорят : "пока себе не понравишься -никому не понравишься" .То тут что скажут?

Домбровская Людмила Григорьевна

Психолог, Психоаналитик

г. Краснодар

313 консультаций

№7 | 15.04.2018-18:15

№0 | Kowetu писал(а):
Я подумала : а как такое может быть что только я себя считаю красивой? а остальные нет?
А в какой семье Вы росли? Если Ваши родители все время ссорились или как-то иначе атмосфера в семье была трудной для Вас, Вы могли выработать некий защитный купол вокруг себя, чтобы окружающие невзгоды Вас не касались. Это не что-то эзотерическое, когда такие защиты вырабатываются не годами, а даже десятилетиями, они перестают быть замечаемыми самим носителем, а сам носитель становится не заметным для других людей.

Kowetu

Автор темы

Бан

№8 | 15.04.2018-18:17

№7 | Домбровская Людмила Григорьевна писал(а):
А в какой семье Вы росли?
Да в нормальной. Всегда была и есть любимым единственным ребенком, в котором души не чаят

Кашемир

г. Санкт-Петербург

№9 | 15.04.2018-18:20

№0 | Kowetu писал(а):
Сколько Вам лет?

Kowetu

Автор темы

Бан

№10 | 15.04.2018-18:20

№9 | Кашемир писал(а):
Сколько Вам лет?
26

г. Одесса (Украина)

1090 консультаций

№11 | 15.04.2018-18:25

Скажите, пожалуйста, как Вы думаете, что привлекает мужчин в женщинах-партнершах, не обладающих эффектными внешними данными?

Ajoure

Анкета удалена

№12 | 15.04.2018-18:26

№6 | Kowetu писал(а):
прояснить для себя. Если все говорят : "пока себе не понравишься -никому не понравишься" .То тут что скажут?
Смотря что нравится.. а самое главное - что не нравится.

Кашемир

г. Санкт-Петербург

№13 | 15.04.2018-18:30

№10 | Kowetu писал(а):
26
Я так где-то и представила...
Опыта пока жизненного нет.

г. Одесса (Украина)

1090 консультаций

№14 | 15.04.2018-18:30

Психолог, Психоаналитик

г. Краснодар

313 консультаций

№15 | 15.04.2018-18:31

№8 | Kowetu писал(а):
Да в нормальной. Всегда была и есть любимым единственным ребенком, в котором души не чаят
Гиперопека? А с папой какие отношения?

Kowetu

Автор темы

Бан

№16 | 15.04.2018-18:39

№13 | Кашемир писал(а):
Я так где-то и представила...
Опыта пока жизненного нет.
А откуда он появится? с моими подругами с 15 лет знакомятся.
А в 30 если не замужем уже можно вешаться. Моим подругам по 27, 29, 33. Все кто не замужем все воют.. хотя и с парнями, но ревут, бояться не успеть

Kowetu

Автор темы

Бан

№17 | 15.04.2018-18:40

№15 | Домбровская Людмила Григорьевна писал(а):
Гиперопека?
да нет
№15 | Домбровская Людмила Григорьевна писал(а):
А с папой какие отношения?
никакие

Kowetu

Автор темы

Бан

№18 | 15.04.2018-18:40

№14 | Главацкая Ирина Викторовна писал(а):
Будем картинками обмениваться?

г. Одесса (Украина)

1090 консультаций

№19 | 15.04.2018-18:48

№18 | Kowetu писал(а):
Будем картинками обмениваться?
Гм, Ну, если Вы не увидели, что жена Пирса Броснана далеко не красавица и это Вас не навело на размышления....

Achiote

№20 | 15.04.2018-18:49

№19 | Главацкая Ирина Викторовна писал(а):
Да он и сам не аленделон)))

Kowetu

Автор темы

Бан

№21 | 15.04.2018-18:49

Гм, Ну, если Вы не увидели, что жена Пирса Броснана далеко не красавица и это Вас не навело на размышления....
Ну мне без разницы кто какая и у кого. А у Бондарчука жена красавица на 20 лет моложе него. А у Краско жена а 50 лет моложе него. Я что-то не поняла при чем тут кто-то ( не говоря о том, что это в другой стране происходит с другим менталитетом) и как это относится ко мне

Кашемир

г. Санкт-Петербург

№22 | 15.04.2018-18:56

№16 | Kowetu писал(а):
А в 30 если не замужем уже можно вешаться. Моим подругам по 27, 29, 33. Все кто не замужем все воют.. хотя и с парнями, но ревут, бояться не успеть
Мне 33. Предлагаете пойти повешаться?
Разбежалась :-))) Спешу и падаю!
Успеть куда? Они куда-то опаздывают.
№16 | Kowetu писал(а):
А откуда он появится? с моими подругами с 15 лет знакомятся.
Со мной тоже не знакомятся. И сама я на сайтах знакомств не сижу. Просто другие приоритеты.

Кашемир

г. Санкт-Петербург

№23 | 15.04.2018-18:57

Нифига себе не красавица. Фигура - огонь.

Kowetu

Автор темы

Бан

№24 | 15.04.2018-18:57

№22 | Кашемир писал(а):
Мне 33. Предлагаете пойти повешаться?
А что в 35 найти кого -то больше шансов чем в 20?
№22 | Кашемир писал(а):
Со мной тоже не знакомятся. И сама я на сайтах знакомств не сижу. Просто другие приоритеты.
Ну у вас другие приоритеты.Вы не хотите. Но я то хочу! Может вы хотите мороженое продавать и если не продаете для вас это ужас.

Кашемир

г. Санкт-Петербург

№25 | 15.04.2018-18:58

№20 | Achiote писал(а):
Это кому посмотреть.

Listochek

№26 | 15.04.2018-18:59

№20 | Achiote писал(а):

Какие разные мнения - а мне что девушка, что парень красивые)

Кашемир

г. Санкт-Петербург

№27 | 15.04.2018-18:59

№21 | Kowetu писал(а):
Ну мне без разницы кто какая и у кого.
Вот потому Вы и одна, что на всех начихать, кроме себя. Эгоизм.

Listochek

№28 | 15.04.2018-19:00

№22 | Кашемир писал(а):
Успеть куда? Они куда-то опаздывают.

О да, эта совковая мулька про "Обожезамуж"... Ну, Окей, моя подруга вышла замуж в 18 - и в 24 развелась, потому что он её душил. Успела - да. Главное, шоб же фсё, как у людей)
[ Сообщение изменено: 15.04.2018 - 19:00 ]

Kowetu

Автор темы

Бан

№29 | 15.04.2018-19:00

№27 | Кашемир писал(а):
Вот потому Вы и одна, что на всех начихать, кроме себя. Эгоизм.
А я должна быть как жена у этого актера или как у кого мне надо быть?

Кашемир

г. Санкт-Петербург

№30 | 15.04.2018-19:00

№24 | Kowetu писал(а):
А что в 35 найти кого -то больше шансов чем в 20?
Да без разницы. В 35 (как говорят) многие мужчины уже разводятся. Я не проверяла, мне пофиг как я уже говорила.
№24 | Kowetu писал(а):
Ну у вас другие приоритеты.Вы не хотите. Но я то хочу! Может вы хотите мороженое продавать и если не продаете для вас это ужас.
У меня есть нереализованное желание, я очень за него переживаю. Однако отсутствие результата для меня не трагедия.

Джонни К

№31 | 15.04.2018-19:02

Кашемир

г. Санкт-Петербург

№32 | 15.04.2018-19:02

№29 | Kowetu писал(а):
А я должна быть как жена у этого актера или как у кого мне надо быть?
Не, я всё-таки не хочу быть глупенькой...
По-моему, девушка, у Вас дело не во внешности, а в голове.
https://ru.wikipedia.org/ .... »

Listochek

№33 | 15.04.2018-19:02

Кстати, моя мать тоже вышла замуж, потому что бабушка ей на моски капали, что обоже, в 20 уже старуха. А мне щас моя поёт диферамбы про опаздывающий поезд - и приходится моск вправлять.

Психолог, Психоаналитик

г. Краснодар

313 консультаций

№34 | 15.04.2018-19:06

№17 | Kowetu писал(а):
да нет
Как вариант (а как Вы сами понимаете в таким формате серьезной работы быть не может, и можно предложить только варианты, из которых Вы можете сами выбрать тот, который больше отзывается) если Вы привыкли, что дома в Вас души не чают, то могли и на улице ожидать чего-то подобного. Вам не пришлось дома добиваться внимания, Вы были вне конкуренции, а на улице для того, чтобы получить внимание надо постараться выделиться. И тогда надо вырабатывать новые навыки общения, в том числе умение самой выходить на контакт первой чтобы получить желаемое.

Психолог, Психоаналитик

г. Краснодар

313 консультаций

№35 | 15.04.2018-19:07

№17 | Kowetu писал(а):
никакие
Очень кратко отвечаете. Это что значит? Вы в полной семье росли? Ваши родители состоят в браке сейчас?

Achiote

№36 | 15.04.2018-19:23

№25 | Кашемир писал(а):
Это кому посмотреть.
Не кому, а куда, - зри в корень)))
Угу, - скверный характер называется.

Kowetu

Автор темы

Бан

№37 | 15.04.2018-19:23

№34 | Домбровская Людмила Григорьевна писал(а):
Вам не пришлось дома добиваться внимания, Вы были вне конкуренции, а на улице для того, чтобы получить внимание надо постараться выделиться.
Это ж как ,интересно, надо выделиться на улице?
№35 | Домбровская Людмила Григорьевна писал(а):
Это что значит? Вы в полной семье росли? Ваши родители состоят в браке сейчас?
Это значит,что его не было

Kowetu

Автор темы

Бан

№38 | 15.04.2018-19:24

№32 | Кашемир писал(а):
Не, я всё-таки не хочу быть глупенькой...
Я не говорила,что дело во внешности

Kowetu

Автор темы

Бан

№39 | 15.04.2018-19:25

№30 | Кашемир писал(а):
Да без разницы. В 35 (как говорят) многие мужчины уже разводятся. Я не проверяла, мне пофиг как я уже говорила.
Вам пофиг, вы не паритесь. А мне не пофиг. При чем тут ваши хотелки, если в этой теме я описала свою проблему в отсутствии внимания (я понимаю,что вам пофиг) но так как мне нет- я спросила

Москалева Елена Витальевна

Психолог

г. Краснодар

4 консультации

№40 | 15.04.2018-19:26

№0 | Kowetu писал(а):
В контакте мне не пишут с предложением знакомиться (хотя фото красивые фотосессии делаю), на сайте знакомств тоже еле еле -я инициатор всего чего только можно. А так нет...ну человек и человек. Не девушка, к которой подходят. Обычный человек.
Так может мужчины вас считают красивой, поэтому и боятся сделать первый шаг. Для мужчин, да и для женщин тоже, страх быть отвергнутым это мощный сдерживающий фактор.

Психолог, Психоаналитик

г. Краснодар

313 консультаций

№41 | 15.04.2018-19:27

№37 | Kowetu писал(а):
Это ж как ,интересно, надо выделиться на улице?
Я не знаю что у Вас за окружение, что эти люди ценят, какие у них интересы, за что уважают, чем восхощаются. Может Вам на гитаре надо научиться играть, а может спортом заняться, это Вы уж сами решайте. Умение выделиться из толпы важно в самых разных областях, конкуренция как правило большая, если место хлебное. И конечно надо вкладываться.

Kowetu

Автор темы

Бан

№42 | 15.04.2018-19:30

№40 | Москалева Елена Витальевна писал(а):
Так может мужчины вас считают красивой, поэтому и боятся сделать первый шаг.
поэтому знакомятся с подругами, на меня не смотрят и не реагируют на меня никак?

Москалева Елена Витальевна

Психолог

г. Краснодар

4 консультации

№43 | 15.04.2018-19:32

№42 | Kowetu писал(а):
поэтому знакомятся с подругами, на меня не смотрят и не реагируют на меня никак?
Бывает и так. Только внешность - это ведь в отношениях не самое главное. Имеет значение ваш взгляд и т.п.

Kowetu

Автор темы

Бан

№44 | 15.04.2018-19:34

№41 | Домбровская Людмила Григорьевна писал(а):
Может Вам на гитаре надо научиться играть, а может спортом заняться, это Вы уж сами решайте.
Я не состою ни в каких группировках, сектах, и пр
№41 | Домбровская Людмила Григорьевна писал(а):
конкуренция как правило большая, если место хлебное. И конечно надо вкладываться.
Я что-то не особо вижу выделяющихся. Обычные женщины ходят. И даже смешные курицы с губами как у уточек если ходят -они все одинаковые как одна.Даже мужчины на эти темы шутят. Но при этом они нравятся

Психолог, Психоаналитик

г. Краснодар

313 консультаций

№45 | 15.04.2018-19:34

№37 | Kowetu писал(а):
Это значит,что его не было
Конесно он был, а может даже и сейчас где-то есть. Другое дело с Вами рядом его не было, жаль. Отец как правило первый мужчина, которого видит девочка в этом мире, и она начинает строить свои отношения с мужчинами с папы. А если его нет, может быть сложнее с мужчинами общаться, мужчины тогда выглядят непонятными инопланетянами, трудно определить их реакции, их отношение. Если это так, надо учитывать эту особенность и работать в этом направлении для устранения препятствий, это гораздо полезнее, чем внешность свою виноватить.

Психолог, Психоаналитик

г. Краснодар

313 консультаций

№46 | 15.04.2018-19:36

№44 | Kowetu писал(а):
Я не состою ни в каких группировках, сектах, и пр
Спорт и музыка это для Вас секты? Я о компании друзей, одноклассников, одногруппников, коллег. У Вас друзья есть?
№44 | Kowetu писал(а):
Я что-то не особо вижу выделяющихся. Обычные женщины ходят. И даже смешные курицы с губами как у уточек если ходят -они все одинаковые как одна.Даже мужчины на эти темы шутят. Но при этом они нравятся
Это для Вас они смешные, а другим нравятся. А знаете чем? Они не боятся показать, что хотят внимания мужчин, а мужчины это ценят.
[ Сообщение изменено: 15.04.2018 - 19:36 ]

id229113

г. Санкт-Петербург

Анкета удалена

№47 | 15.04.2018-19:36

Наверное одеваетесь не так, чтобы привлекать внимание всех вокруг. А спокойно, без мини бикини. А вы не хотите попробовать завести знакомство с кем то из Германии например? Там не воют по поводу "25 и не замужем! Кошмар кошмар"и многие предпочитают стиль спокойный. Да может у вас окружение поклонники спортивных костюмов на туфли и леопардовых лосин. А вы обладаете изысканным вкусом и удивляетесь тому, что он не всем понятен. Дело не в вас, люди разные и красота понятие ох как относительное. Где то не вписыыаетесь в окружение. А может (как я писала выше) вам нужно другое? Другой мир?

Kowetu

Автор темы

Бан

№48 | 15.04.2018-19:41

№45 | Домбровская Людмила Григорьевна писал(а):
А если его нет, может быть сложнее с мужчинами общаться, мужчины тогда выглядят непонятными инопланетянами, трудно определить их реакции, их отношение.
Какой бред. Обычные мужчины. Ничего в них такого нет странного
№46 | Домбровская Людмила Григорьевна писал(а):
Это для Вас они смешные, а другим нравятся. А знаете чем? Они не боятся показать, что хотят внимания мужчин, а мужчины это ценят.
Я тоже ничего не боюсь (а может в этом проблема? -безусловно) Я показываю своим красивым внешним видом что надо

Kowetu

Автор темы

Бан

№49 | 15.04.2018-19:42

№47 | Всегда в депрессии писал(а):
Наверное одеваетесь не так, чтобы привлекать внимание всех вокруг. А спокойно, без мини бикини. А вы не хотите попробовать завести знакомство с кем то из Германии например? Там не воют по поводу "25 и не замужем! Кошмар кошмар"и многие предпочитают стиль спокойный. Да может у вас окружение поклонники спортивных костюмов на туфли и леопардовых лосин. А вы обладаете изысканным вкусом и удивляетесь тому, что он не всем понятен. Дело не в вас, люди разные и красота понятие ох как относительное. Где то не вписыыаетесь в окружение. А может (как я писала выше) вам нужно другое? Другой мир?
Я одеваю мини и всегда в юбках. Или модных джинсах.
Из Германии познакомилась бы если бы мое общение хотя бы месяц продержалось бы. А то все заканчивается через неделю общения. Никому нафиг не надо годами переписываться. А приехать сразу -ради не понятно кого -они не станут. У них у всех своих женщин куча
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов f238f Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз