Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 26640 специалистов из 918 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

Паника в отношениях с молодым человеком

Вопросы к специалистам > Проблемы с партнером
Консультирует: Москалева Елена Витальевна
АвторСообщение

Julia Magni

№0 | 16.04.2018-06:06

Здравствуйте! Очень хочу поговорить с понимающим и неосуждающим человеком. Расскажу немного о себе: мне 32 года, по образованию врач, только-только вышла из декрета (сидела 6 лет). Замужем, двое детей, старший ребенок глубокий инвалид. С мужем отношения не очень, секс с ним меня не удовлетворяет, да и часто он замкнут и погружен в виртуальность (как впрочем и я).
Никогда ему не была особо верной, просто очень замуж хотелось, а отношения с молодыми людьми не складывались, тк я бегала за ними. А он меня не сильно зацепил, я не бегала, вот он и влюбился. Вышла за него тк устала быть одна. Когда родились дети, несколько лет не было параллельных отношений, а в последние года 2 поволокло меня по бездорожью. И сама знакомств ищу, и стали почему-то мужчины больше внимания обращать.С прошлого лета был "роман" с одним МЧ, все по моей классической схеме. Сначала секс ради секса, а потом разрыв моей головы и беготня за ним, а его беготня от меня. Где-то больше полугода это длилось, до сих пор отголоски. Очень много нервов потратила.
А недавно я случайно на улице познакомилась с другим МЧ. Ему 23 года, не так давно расстался с гражданской женой, есть ребенок уже большенький. Он показался мне очень легким в общении и доброжелательным, веселым (иногда даже слишком). Мы сразу понравились друг другу. Перезванивались, переписывались в ВКонтакте,только со встречами проблема. Я замужем, дети маленькие, так просто не вырвешься, плюс работа 2 р/нед, тренировки 2 р/нед. Он работает, снимает жилье с бригадиром, туда особо не пойдешь.
И вот как-то предполагаемые встречи у нас несколько раз срывались, причем в основном из-за его проблем. Только поймите правильно, я точно видела его заинтересованность, не получалось просто. Но ведь говорят - не задалось- не жди. Один раз он реально отмазался, типа его в 7 вечера вызвали на работу, но я написала ему, что зачем мне врать, потом он извинялся и сделал выводы из этого эпизода. По-моему, даже ближе с ним стали после этого. Встречались один раз подольше, гуляли романтично, легко и хорошо проводили время. Поцелуи с ним мне очень понравились, никакого отторжения, а прямо наоборот. Он все время был очень ласковым, и я к нему. "Зайка, солнышко, родная моя", так мы друг друга называли. Понятно, что за несколько дней знакомства оба с ним уже хотели друг друга сильно.
И вот в субботу пошла я в баню на день рождения к подруге. Договорились с ним, что рано уйду оттуда, и пойдем либо к нему, либо в отель. Я не люблю большие компании, все равно там не сильно хотелось быть. Вечером он звонит и говорит, что у него с работой проблемы, денег не дали, идти некуда, тк на квартире бригадир с девушкой. В общем, пришел он к бане на полчаса, целовались с ним до одури, он сказал, что-нибудь придумает. Но так и не придумал ничего. Написала смску- ну что там? Не отвечает (я знала, что нет смс, но перезвонить то мог. Потом объяснил, мы ж договаривались, что он не будет звонить. Я говорю, так это при муже, а с девчонками сколько хочешь). В итоге поругались с ним по телефону, я его послала, потом извинялась. Вроде хорошо с ним поговорили, он мне все в голове по полочкам разложил, он вообще не по годам рассудительный и понимающий. Я домой счастливая пришла. А вчера (на следующий день) написал только "Привет", мне там пришлось выйти из ВК, потом ему ответила через минуту, он уже не отвечал и он-лайн не был. Сейчас переживаю очень сильно, что магия заканчивается(((
В общем, я к чему это все. Я понимаю, что я замужем, так быть не должно и тд и тп. Я читала книгу "Женщины, которые любят слишком сильно", все один в один как с меня. Но раз я снова и снова попадаю в такую ситуацию,все равно хочется однажды благополучно ее разрешить. Даже если и расстанемся, то чтоб я не была униженной и отодранной как банный лист от мужской задницы. Но я вообще не знаю как мне действовать. Я занимаюсь с психологом (отношения с мужчинами это далеко не единственная моя проблема), но сейчас денег нет вообще, мы в минусе. Психолог мне писал в скайпе (решил немножко помочь вне консультации), что надо парня принять как есть, себя принять как есть, отпустить контроль и ожидания, искать баланс, тогда не передушишь его любовью. Женские психологи, которых я смотрю на Ютьюбе, говорят, что надо немного все же манипулировать, отстраняться, отлепить свое внимание от него. Причем не просто стиснув зубы не звонить не писать, а именно реально не думать о нем. Но для меня это за гранью фантастики сейчас. Очень много тревоги и очень много страха что все вот-вот кончится. Постоянно думаю, правильно ли я написала, правильно ли я сказала. Понимаю, что от таких мыслей идет зажатость,пропадает легкость, и МЧ остывает. А он реально уникальный, так не хочу его терять. И еще, я понимаю, что в любом случае эти отношения не навсегда. Но так хочется чтоб хотя бы сколько-то они продлились, все равно один человек без другого не может, сколько угодно можно говорить про то, что надо взрастить внутреннего ребенка, совсем без донянчивания не получится. Мне очень хочется именно к нему "на ручки", и я готова то же самое ему предоставить. Что мне делать? Как эту панику остановить? Не хочу его терять прямо сейчас.

Москалева Елена Витальевна

Психолог

г. Краснодар

4 консультации

№1 | 16.04.2018-06:13

Доброе утро, Юлия!Я могу взять вашу тему, если вас устраивает моя кандидатура.

Julia Magni

№2 | 16.04.2018-07:47

№1 | Москалева Елена Витальевна писал(а):
Да, Елена, я согласна, спасибо за отклик.

Психолог

г. Краснодар

4 консультации

№3 | 16.04.2018-08:24

Юлия, я смогу вернуться на сайт примерно в 10.30.
В каком режиме вам удобно работать: свободном или в определенные часы?

Julia Magni

№4 | 16.04.2018-08:25

№3 | Москалева Елена Витальевна писал(а):
Елена, 10.30 у вас это по Москве сколько? мне удобней в свободном режиме, время от времени заходить, проверять сообщения и отвечать.

Julia Magni

№5 | 16.04.2018-09:51

№4 | Julia Magni писал(а):
[quote=№3 | u292534 | Москалева Елена Витальевна][/quotхотя нет, давайте лучше на время договоримся, чтоб мне не дергаться

Психолог

г. Краснодар

4 консультации

№6 | 16.04.2018-10:26

Юлия, в какое время (по Москве) вам удобно? Напишите, что бы мы могли выбрать время, устраивающее вас и меня.

Julia Magni

№7 | 16.04.2018-10:31

№6 | Москалева Елена Витальевна писал(а):
я сейчас могу
или если не удобно - в 16.00 по Мск

Психолог

г. Краснодар

4 консультации

№8 | 16.04.2018-10:36

Юлия, давайте с вами сейчас вместе конкретизируем запрос. В чем сейчас для вас актуальная проблема? Вы хотите сохранить отношения с вашим мужчиной или вам бы хотелось разобраться с тем сценарием, в который вы часто попадаете.

Julia Magni

№9 | 16.04.2018-10:38

№8 | Москалева Елена Витальевна писал(а):
давайте. мне б хотелось сохранить отношения с мч и получить какие-то маленькие рекомендации, что я могу сделать прямо сейчас

Julia Magni

№10 | 16.04.2018-10:39

чтоб панику унять и быть счастливой и спокойной. чтоб голова моя не взрывалась

Психолог

г. Краснодар

4 консультации

№11 | 16.04.2018-10:50

№9 | Julia Magni писал(а):
мне б хотелось сохранить отношения с мч
№10 | Julia Magni писал(а):
чтоб панику унять и быть счастливой и спокойной. чтоб голова моя не взрывалась
Юлия (можно к вам так обращаться), это с одной стороны два разных запроса, с другой стороны невозможно разобраться с сегодняшними отношениями, не поняв их природу (причину).
Предлагаю начать с паники и страха, который у вас возникает в отношениях.

Julia Magni

№12 | 16.04.2018-10:50

про сценарные вещи я теоретически знаю все. Недолюбленный ребенок, дисфункциональная семья, папаша-алкаш и все в таком духе. Я не понимаю, что мне делать прямо здесь и сейчас. Писать первой или нет, как понять, заинтересован он еще или нет, как наконец подумать о чем-то кроме него. как вернуть легкость первых дней

Julia Magni

№13 | 16.04.2018-10:52

[quote=№11 | u292534 | Москалева Елена Витальевна][/quotМне приятней Юля, а вам как лучше обращаться? давайте с паники начнем. мне кажется, если ее убрать, точно хуже отношениям не будет.

Психолог

г. Краснодар

4 консультации

№14 | 16.04.2018-11:00

Юля, вы можете обращаться ко мне как вам удобно - Елена или Елена Витальевна.
По поводу рекомендации
№12 | Julia Magni писал(а):
Я не понимаю, что мне делать прямо здесь и сейчас. Писать первой или нет, как понять, заинтересован он еще или нет,
Попробуйте не писать ему сейчас. Возьмите для себя несколько "дней тишины". Это в первую очередь даст вам возможность разобраться со своими чувствами и эмоциями, и даст еще и возможность проявить отношение мужчины к вам (какое бы оно не было).
№12 | Julia Magni писал(а):
как наконец подумать о чем-то кроме него. как вернуть легкость первых дней
Сейчас вы можете сосредоточится на себе, а не на нем. И наша с вами работа вполне рельная возможность сделать это.

Julia Magni

№15 | 16.04.2018-11:01

№14 | Москалева Елена Витальевна писал(а):
разобраться со своими чувствами и эмоциями
как это сделать?

Julia Magni

№16 | 16.04.2018-11:01

Сейчас вы можете сосредоточится на себе, а не на нем. И наша с вами работа вполне рельная возможность сделать это.
мечтаю обэтом

Julia Magni

№17 | 16.04.2018-11:02

Попробуйте не писать ему сейчас
боюсь, он тогда пропадет

Психолог

г. Краснодар

4 консультации

№18 | 16.04.2018-11:02

Юля, я понимаю, что "корни" ваших сегодняшних страхов и паники родом из детства. И все же, опишите свои отношения с родителями. С отцом.

Julia Magni

№19 | 16.04.2018-11:08

№18 | Москалева Елена Витальевна писал(а):
Отец много пил, когда я была маленькая, и чем дальше, тем хуже. Он завязал когда мне было немного за 20, после инсульта. Вообще-то он любил нас с братом и пальцем никогда не тронул. Но он так был погружен в свой алкоголизм что видно было не до нас. Когда трезвый, очень интересный и начитанный человек. Много что знаю благодаря ему, мы много в детстве гуляли, разговаривали, пока его совсем болото не засосало. От него у меня любовь к чтению и долгим прогулкам. Но пьяный вел себя мерзко. Не приставал, не бил, а просто сидел и гундосил что-то, выглядел как мразь последняя. С матерью постоянно из-за этого скандалили. Как мне все это знакомо, спрятанные мамой деньги от него,его спрятанные бутылки, к которым он "незаметно" прикладывался. Вообще он конечно эпатажный очень и не вырос до сих пор. Стыдно очень было за него, мог пьяный побрить голову, накрасить губы, проколоть ухо и в таком виде пойти в общий коридор курить. Ну и еще много что. Он врач-невролог, как-томоя учительница по алгебре и геометрии попросилась кнему на прием. Так он конечно накануне накидался и обрился налысо. Не могу ему это простить. Мразота

Julia Magni

№20 | 16.04.2018-11:14

помню вонь на кухне, когда мать была на ночной смене, у него просыпалась любовь к кулинарии. Жарил все в огромном количестве масла и курил при этом на кухне.до сих пор не выношу эту вонь, когда вдруг муж выпивший на кухне покурит случайно. и постоянно это все усугублялось, сначала мог на даче не пить, потом и там начал, у бабушки в др городе не пил, потом и там начал. по той же схеме со спрятанной бутылкой. гребаный стыд. он меня никогда не хвалил как красивую девушку. Ахал охал над фотками какой-нибудь Ириночки или Наташеньки из института, а мне ни разу не сказал, что выгляжу на фотках хорошо. Ну у меня тогда был подростковый бунт, драные джинсы,значки. А там конечно такие леди были в 17лет. ну неужели я была уродина, я ж знаю про себя, что я симпатичная

Julia Magni

№21 | 16.04.2018-11:18

после инсульта он пить бросил и сейчас работает до сих пор, в этом плане все в порядке. сейчас у нас хорошие отношения, дружим, можно сказать. Конечно, тяжеловато с ним бывает, болтун тот еще. и чудит до сих пор. Луковую шелуху сушит на батарее (на дачу).Запрещает яичную, семечную скорлупу выкидывать, типа для удобрения на дачу. и прочая ерунда. В ванной у них сводная таблица висит,где расписано,сколько раз папа стригся, принимал ванну и тд по месяцам. в общем есть же интересные люди.

Психолог

г. Краснодар

4 консультации

№22 | 16.04.2018-11:23

Юля, спасибо за ответ. В отношениях с отцом вы постоянно попадали в разные диаметральное противоположные состояния. С одной стороны -
№19 | Julia Magni писал(а):
Когда трезвый, очень интересный и начитанный человек. Много что знаю благодаря ему, мы много в детстве гуляли, разговаривали,
От него у меня любовь к чтению и долгим прогулкам
С другой стороны
Но пьяный вел себя мерзко. Не приставал, не бил, а просто сидел и гундосил что-то, выглядел как мразь последняя
Ребенок не может понять в подобной ситуации главное для себя: какой он - "плохой" или "хороший", как к нему относятся. Близость чередуется с отвержением и ее невозможно объяснить и понять. Это не просто может тревожить, это вызывает настоящую панику.

Психолог

г. Краснодар

4 консультации

№23 | 16.04.2018-11:23

Юля, с какими чувствами и событиями сейчас у вас ассоциируются отношения с вашим мужчиной?

Julia Magni

№24 | 16.04.2018-11:25

№22 | Москалева Елена Витальевна писал(а):
№23 | Москалева Елена Витальевна писал(а):
Юля, с какими чувствами и событиями сейчас у вас ассоциируются отношения с вашим мужчиной?
у меня было очень много раз, что меня бросали. Ассоциируется с тем, что все идет по чертову замкнутому кругу. и что я сама же все порчу своим поведением. А парень то изначально вообще прекрасный, и ко мне проникся

Julia Magni

№25 | 16.04.2018-11:26

№23 | Москалева Елена Витальевна писал(а):
с какими чувствами и событиями
чувства-безнадежности, несостоятельности, женской несостоятельности, потери, ускользания.
события - то, что было до него с предыдущимМЧ и еще кучу-кучу раз, раз 8 наверное точно в моей жизни,если не 15.

Julia Magni

№26 | 16.04.2018-11:30

меня бесит, что в начале было так все безоблачно и чудесно, а потом началось какое-то дерьмище и гониво с моей стороны

Психолог

г. Краснодар

4 консультации

№27 | 16.04.2018-11:30

Юля, вы пишите
№24 | Julia Magni писал(а):
Ассоциируется с тем, что все идет по чертову замкнутому кругу. и что я сама же все порчу своим поведением. А парень то изначально вообще прекрасный, и ко мне проникся
Да, этот сценарий в вашей жизни имеет место быть. И все же не стоит забывать, что ваш мужчина пережил расставание. Его самого может пугать излишняя близость в отношениях. Он может быть к этому сейчас просто не готов, поэтому и устанавливать безопасную для себя дистанцию в отношениях.

Julia Magni

№28 | 16.04.2018-11:33

№27 | Москалева Елена Витальевна писал(а):
Он может быть к этому сейчас просто не готов, поэтому и устанавливать безопасную для себя дистанцию в отношениях.
просто мне показалось, что мы можем с ним общаться по-честному,открыто и без манипуляций. Когда он соврал,будто его вызвали на работу (в 7 вечера, ага),я написала, типа что-то ты мне наврал, дружище. Мог бы прямо сказать, что устал и тд, я все пойму. И потом он вечером написал, что ему очень стыдно, что он исправится и тд. Потом рассказал при встрече, что просто друг к нему приезжал и он хотел с ним побыть. После всего этого эпизода мне показалось что мы можем общаться сним открыто. Может, я перегнула с этим

Julia Magni

№29 | 16.04.2018-11:37

Да, пережил расставание, причем я многого конечно не знаю как давно это было. У него конечно много проблем, он сказал, что разрывается между мной, работой, домом и "еще кое-кем". ну я уж не стала детали выпытывать. Мама болеет у него. на работе сказали, что прибыли им не приносит. По своей наверное скучает,все-таки такие молодые стали жить вместе. В 17 лет уже у него дочка была. Но я его зацепила,это я точно поняла. Мы знакомы так мало. Может,это была такая короткая яркая вспышка, а сейчас на убыль идет

Julia Magni

№30 | 16.04.2018-11:38

вообще он сказал что возможно придется ему в родной город обратно ехать. Здесь то он недолго,может месяц. Уже в 4й раз пытается краевой центр покорить

Психолог

г. Краснодар

4 консультации

№31 | 16.04.2018-11:41

№29 | Julia Magni писал(а):
Но я его зацепила,это я точно поняла. Мы знакомы так мало. Может,это была такая короткая яркая вспышка,
Как вы думаете, а чем вы его "зацепили"?

Julia Magni

№32 | 16.04.2018-11:45

№31 | Москалева Елена Витальевна писал(а):
Как вы думаете, а чем вы его "зацепили"?
ну я вообще-то красивая, улыбаюсь много, смеюсь,легкая в общении, с юмором,пока крыша не начинает ехать по кому-либо. Целуюсь хорошо, сексуальная. Он сказал, ему со мной легко. и мне кажется, что мы с ним по-честному поговорили о том случае с другом, тоже нас сблизило

Психолог

г. Краснодар

4 консультации

№33 | 16.04.2018-12:04

№32 | Julia Magni писал(а):
,пока крыша не начинает ехать по кому-либо.
Юля, а в какой момент у вас начинает "ехать крыша". Когда это происходит - насколько быстро после начала отношений? Как это происходит?

Julia Magni

№34 | 16.04.2018-12:06

№33 | Москалева Елена Витальевна писал(а):
Елена,извините, пожалуйста,мне надо срочно другие дела поделать. Когда вам удобнее продолжить? я могу сегодня либо в 16.00 по Мск либо либо в 21.30 по Мск

Психолог

г. Краснодар

4 консультации

№35 | 16.04.2018-12:09

Юля, давайте в 21.30.

Julia Magni

№36 | 16.04.2018-12:48

№35 | Москалева Елена Витальевна писал(а):
окей

Психолог

г. Краснодар

4 консультации

№37 | 16.04.2018-20:53

№17 | Julia Magni писал(а):
Попробуйте не писать ему сейчас
боюсь, он тогда пропадет
Юля, если ваш мужчина заинтересован в продолжении отношений с вами, то он не пропадет и будет поддерживать с вами контакт. Если нет, то удержать его смс будет крайне сложно.

Психолог

г. Краснодар

4 консультации

№38 | 16.04.2018-20:57

Юля, вы пишите:
№24 | Julia Magni писал(а):
я сама же все порчу своим поведением.
№26 | Julia Magni писал(а):
меня бесит, что в начале было так все безоблачно и чудесно, а потом началось какое-то дерьмище и гониво с моей стороны
Что именно с вами происходит в этот момент? Каким образом вы "портите" отношения?

Julia Magni

№39 | 16.04.2018-21:22

[или после первого секса(он у меня часто в первый день). а тут даже секса не было. Просто через несколько дней общения, пару встреч,когда человек реально начинает меня интересовать, начинаю влюбляться. Как это происходит - начинаю думать о нем постоянно,вести внутренние диалоги с ним бесконечные, постоянно мысли в голове, чем мы будем заниматься, о чем говорить. Или о сексе с ним. Начинаю ждать неистово смс-ок, звонков или сбщ в ВК, проверять каждую минуту, он-лайн он или где. Мучительно думать, а то ли я написала, а может надо было вот так написать. При его небольшом молчании чуть не головой об стенку биться, что вот, я написала что-то не то и сейчас он от меня отвернется.
[ Сообщение изменено: 16.04.2018 - 21:30 ]

Julia Magni

№40 | 16.04.2018-21:24

№37 | Москалева Елена Витальевна писал(а):
Юля, если ваш мужчина заинтересован в продолжении отношений с вами, то он не пропадет и будет поддерживать с вами контакт.
ну ок, а вдруг если я буду молчать, он решит, что я не заинтересована?ему нврн тоже не охота в закрытые двери стучать.

Психолог

г. Краснодар

4 консультации

№41 | 16.04.2018-21:27

№40 | Julia Magni писал(а):
ну ок, а вдруг если я буду молчать, он решит, что я не заинтересована?ему нврн тоже не охота в закрытые двери стучать.
Тогда, чтобы вы себя чувствовали спокойнее в данной ситуации, можно остановится на следующем варианте - вы ее пишите и не звоните первой, но отвечаете на его сообщения и звонки. Возможно ли это для вас?

Julia Magni

№42 | 16.04.2018-21:28

№38 | Москалева Елена Витальевна писал(а):
именно с вами происходит в этот момент? Каким образом вы "портите" отношения?
вот как я выше описала. Начинаю слишком сильно переживать о наших отношениях и видимо возникает тяжесть в общении. Начинаю пытаться продавить свои решения, навязываться. Видно,подавляю лидера в мужчине. Вот, например, не было у него денег на гостиницу, а на квартире находится "сожитель" с девушкой. Я говорю,по-фиг,поехали к тебе, мы на кухне потусуемся, они в комнате. Он мне потом позже уже сказал -да не, да мне так неудобно, да мне будет стыдно перед тобой,да и вообще фу-фу-фу

Julia Magni

№43 | 16.04.2018-21:29

№41 | Москалева Елена Витальевна писал(а):
вы ее пишите и не звоните первой, но отвечаете на его сообщения и звонки
ну я так и делаю. правда, он сегодня и не писал мне (но и он-лайн не был), а вчера только "привет Юль" и все

Психолог

г. Краснодар

4 консультации

№44 | 16.04.2018-21:31

Юлия, опишите пожалуйста, как складывались у вас первые отношения с мужчиной, первая влюбленность.

Julia Magni

№45 | 16.04.2018-21:31

№38 | Москалева Елена Витальевна писал(а):
Что именно с вами происходит в этот момент? Каким образом вы "портите" отношения?
[или после первого секса(он у меня часто в первый день). а тут даже секса не было. Просто через несколько дней общения, пару встреч,когда человек реально начинает меня интересовать, начинаю влюбляться. Как это происходит - начинаю думать о нем постоянно,вести внутренние диалоги с ним бесконечные, постоянно мысли в голове, чем мы будем заниматься, о чем говорить. Или о сексе с ним. Начинаю ждать неистово смс-ок, звонков или сбщ в ВК, проверять каждую минуту, он-лайн он или где. Мучительно думать, а то ли я написала, а может надо было вот так написать. При его небольшом молчании чуть не головой об стенку биться, что вот, я написала что-то не то и сейчас он от меня отвернется.

Julia Magni

№46 | 16.04.2018-21:36

№44 | Москалева Елена Витальевна писал(а):
№44 | Москалева Елена Витальевна писал(а):
первые отношения с мужчиной, первая влюбленность.
все было идеально в начале. нам было по 17-18 лет, первые друг у друга,влюбились так что жить друг без друга не могли. жили вместе 3 года (у его родителей). но где-то через год я ему изменила.он мне приелся что ли, и мне так интересно было, как с другими секс происходит. Рассказала ему, он очень переживал,но простил. Еще год прожили более-менее, потом меня понесло. Изменяла как перепуганная. Он мне мешал,хотела разойтись, он страдал. Рассказывала ему о некоторых своих изменах. В итоге поехала в молодежный лагерь на 2 недели, тамконечно тоже времени не теряла. Когда приехала, поняла, что он меня любит,хочу с ним быть. А он уже не хотел. В итоге расстались с ним, года 2 отходила от этого и блядовала как ненормальная.аборт еще был при разрыве от него

Julia Magni

№47 | 16.04.2018-21:40

ну это я имею ввиду первые серьезные отношения.До этого были молодые люди,но там как-то по-мелочи. кого-то я там оставляла, кто -то меня оставлял. А вот после первого серьезного МЧ пошла разгульная жизнь и вот эта вся беготня за мужиками а они от меня. и секса хотелось конечно,привыкла с ним к регулярности. Но больше-то наверное отношений,любви. Пока он меня любил, я была уверена в себе,думала,любого пальчиком поманю и будет мой.Но оказалось, что это только для секса работает,но не более того

Психолог

г. Краснодар

4 консультации

№48 | 16.04.2018-21:45

Юля, вы пишите
№46 | Julia Magni писал(а):
все было идеально в начале. нам было по 17-18 лет, первые друг у друга,влюбились так что жить друг без друга не могли. жили вместе 3 года (у его родителей). но где-то через год я ему изменила.он мне приелся что ли, и мне так интересно было, как с другими секс происходит.
Только ли простое любопытство вас тогда толкнуло на измену? Что еще могло быть причиной этого? Вас не в полной мере удовлетворяли отношения? Вам хотелось заполнить какую-то пустоту?

Julia Magni

№49 | 16.04.2018-21:50

№48 | Москалева Елена Витальевна писал(а):
Что еще могло быть причиной этого?
мне хотелось больше побед над парнями что ли. Больше азарта,общения,гулянок,интересного. С кем я в 1й раз изменила-это был парень из института культуры, мы познакомились с их компанией на аллее рядом с моим домом (мы с девчонками). И вот после измены девчонки-то продолжали общение с этой компанией. А я не могла,тк вынуждена была проводить время с моим МЧ и его друзьями. Мне это казалось ужасно скучным и неинтереным, я плакала даже один ра зименно с этого, что я будто упускаю мимо настоящую жизнь
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий f7c58 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз