Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 24923 специалиста из 882 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

Помогите разобраться в себе

Вопросы к специалистам > Депрессия
Консультирует: Бабина Юлия Константиновна
АвторСообщение

Avdotyaa

№0 | 16.04.2018-21:38

Нахожусь в депрессии уже несколько месяцев. То что происходит со мной в последнее время меня пугает. Раньше была активнее, но теперь я просто преимущественно сижу дома, общение с людьми свела на нет, с работы уволили. Нужно искать новую работу, а я даже не пытаюсь.Из этого апатичного состояния выбраться не получается. У меня много целей которые я не реализую годами. Планирую, но не действую, если начинаю то вдохновения моего хватает не долго. Сейчас я вообще даже начать не могу что-то для себя делать, потому что наверно разочаровалась в себе, уже ведь знаю что начну и брошу, стану находить отговорки. Время идет, а я ничего не делаю, за что следом виню себя. Я с большим багажом обид внутри, с ненавистью к себе. Мне не нравится моя внешность, манеры, всё в себе, я постоянно ищу в себе недостатки. Никакой личной жизни у меня. Впечатление что с каждым годом я становлюсь все хуже. Боюсь превратиться с годами в озлобленную тетку, упустившую все возможности.

Бабина Юлия Константиновна

Психолог, -консультант Психофитнес

г. Усть-Каменогорск (Казахстан)

№1 | 16.04.2018-21:46

Здравствуйте . С какого момента Я бы сказала возраста началось данное состояние?

Бабина Юлия Константиновна

Психолог, -консультант Психофитнес

г. Усть-Каменогорск (Казахстан)

№2 | 16.04.2018-21:48

Был ли повод возможная сора стресс которые добавили масло в огонь?
Чем вы занимались до этого состояниЯ работа хобби?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов ebfc8 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз