Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 27449 специалистов из 929 городов

Запуталась в отношениях

Вопросы к специалистам > Проблемы с партнером
Консультирует: Кирилл Будкевич
АвторСообщение

Ира Квон

г. Владимир

№0 | 17.04.2018-11:23

Добрый день! Меня не отпускает постоянное чувство тревоги. Сейчас нахожу в отношениях с парнем и не понимаю, что он от меня хочет вообще.. Наши отношения можно назвать отношениями на расстоянии, он из другого города, видимся на выходных раз в неделю. Ранее я состояла уже в отношениях, было болезненное расставание. Так вот, текущий парень совсем другой, он более сдержанный по отношению ко мне. Мне постоянно нехватает внимания с его стороны, он мне пишет каждый день, иногда через сутки. Я сейчас подбираю себе машину, он мне помогает с этим. Хотел со мной провести майские праздники, съездить в другой город, были намеки на совместный отпуск. Мы ходим в кафе, чаще платит он, иногда мы пополам. Цветы, подарки не дарил, хотя как-то спрашивал какие мне нравятся. Я знакома с ним с декабря 2017 г. Он также предлагал мне создать бизнес, потом как-то говорил, что бизнес лучше создавать с будущей женой или одному. Предлагал конкретные схемы ведения бизнеса. У него были проблемы с друзьями, они отвернулись от него из-за одной ситуации, делился со мной этими переживаниями. Один друг что-то плохое сказал про меня, он на него разозлился и не общается теперь с ним. Мне говорит, что ему со мной хорошо. Как то еще разговаривали про жилье, часто от него слышу, что для семьи нужно покупать жилье больше чем однушка, что нужно же как-то отдыхать друг от друга. Один раз скинул мне вариант квартиры в моем городе, тыам была трешка. Обрисовал, что одна комната спальня, зал, другая для ребенка. Я не понимаю к чему ведут эти отношения и чего мне ждать с ним? Секс между нами есть, все классно. С родителями меня не знакомил, у него очень дотошная мама, постоянно старается его опекать, хотя он уже давно живет один и ему 29 лет, мне 24.

Кирилл Будкевич

Психолог, Сбываю мечты по-сходной-цене

г. Минск (Беларусь)

№1 | 17.04.2018-11:37

добрый день!

Кирилл Будкевич

г. Минск (Беларусь)

№2 | 17.04.2018-11:38

№0 | Ира Квон писал(а):
Я не понимаю к чему ведут эти отношения и чего мне ждать с ним?
а чего вы от него хотите?

Ира Квон

г. Владимир

№3 | 17.04.2018-11:42

№2 | Кирилл Будкевич писал(а):
От него я хочу, что бы он считал меня своей девушкой, а не просто девочкой с кем можно время провести. Но по его действиям не понимаю в каких мы отношениях. Когда спрашивала, говорил что это все формальности, об этом никто не объявляет, что ему хорошо со мной, что их всех девушек что у него были, у меня идеальный характер.

Кирилл Будкевич

г. Минск (Беларусь)

№4 | 18.04.2018-14:03

№0 | Ира Квон писал(а):
Мне постоянно нехватает внимания с его стороны
ему об этом говорили?

Ира Квон

г. Владимир

№5 | 18.04.2018-14:52

№4 | Кирилл Будкевич писал(а):
Когда спрашивала, говорил что это все формальности, об этом никто не объявляет, что ему хорошо со мной, что их всех девушек что у него были, у меня идеальный характер.

Кирилл Будкевич

г. Минск (Беларусь)

№6 | 18.04.2018-22:32

получается, что он
либо не готов принять решение
либо не готов его озвучить

но хочет быть с вами?

а вы хотите конкретики...

Кирилл Будкевич

г. Минск (Беларусь)

№7 | 18.04.2018-22:32

№0 | Ира Квон писал(а):
Меня не отпускает постоянное чувство тревоги.
а по какому поводу вы тревожитесь?

Ира Квон

г. Владимир

№8 | 21.04.2018-17:09

№7 | Кирилл Будкевич писал(а):
Просто мне кажется что он со мной из-за скуки или удобства для себя

Кирилл Будкевич

г. Минск (Беларусь)

№9 | 23.04.2018-17:17

№8 | Ира Квон писал(а):
мне кажется что он со мной из-за скуки или удобства для себя
а вы бы какую причину хотели бы?
и-за чего ему с вами быть?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов d0c3c Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз