Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 25232 специалиста из 893 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

Хроническое тревожное расстройство.

Вопросы к специалистам
Консультирует: Лидия Шумина
АвторСообщение

Лилия1392

№0 | 29.04.2018-19:35

Здравствуйте, ищу психотерапевта для лечения СПб. Нужны не консультации а назначение препарата ингибиторов обратного захвата серотонина дозировка и срок лечения. Целый год уже в этом состоянии, организм измотан и не могу ходить на улице все время кажется что теряю равновесие.

Лидия Шумина

Психолог, Психотерапия Эриксоновский гипноз

г. Москва

№1 | 29.04.2018-19:58

Здрааствуйте! Я не из СПб. И не психиатр, который выписывает лекарства.

Что вам мешает обратиться к врачу по месту жительства или платно? В СПб с этим проблем нет, достаточно и бюджетных и частных клиник.
Тем более вы знаете свой диагноз, могу предположить, что к врачу вы уже обращались.

Лилия1392

№2 | 29.04.2018-20:49

№1 | Лидия Шумина писал(а):
В поликлинике психотерапевта нет, а ходить на прием без результата не хочу. Потому что проблема моя связана исключительно с физическим переутомлением и стрессами а мне целый год остеохондроз лечили и результат по состоянию 0. А денег потрачено очень много. Нужен толковый специалист, вот и ищу.

Лидия Шумина

Психолог, Психотерапия Эриксоновский гипноз

г. Москва

№3 | 29.04.2018-22:04

№2 | Лилия1392 писал(а):
В поликлинике психотерапевта нет, а ходить на прием без результата не хочу. Потому что проблема моя связана исключительно с физическим переутомлением и стрессами а мне целый год остеохондроз лечили и результат по состоянию 0. А денег потрачено очень много. Нужен толковый специалист, вот и ищу.
№2 | Лилия1392 писал(а):
Психиатры есть в ПНД. в клинике неврозов. Если вас к нему направили, то значит сказали/ должны были сказать адрес, где он принимает.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов baa38 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз