Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 26190 специалистов из 908 городов

Вопрос денег

Вопросы к специалистам
Консультирует: Азаров Игорь Александрович
АвторСообщение

Козочкина Марина

Анкета удалена

№0 | 30.04.2018-13:43

Здравствуйте!
Могу ли я получить у вас консультацию по денежному вопросу? Я хочу изменить существующую ситуацию. Сейчас она такова : мне хватает на еду, то есть я не голодаю, хотя очень скромно все, и на не бог весть какую одежду, и все, чем могу похвастать. Мои поиски вариантов решения не дали стойкого результата.

Если вы согласитесь взять мою тему, то:
Я согласна на ты и по имени, на общение в свободном режиме, мне в каких-то случаях потребуется время на подумать, и, если вы не против, какую-то информацию о себе я хотела бы скрыть от общественности (сообщить в лс)

Азаров Игорь Александрович

Психолог, Коуч

г. Краснодар

339 консультаций

№1 | 30.04.2018-14:05

Здравствуйте, Марина.)
Да, можем поработать с вашей ситуацией. Но, вам нужно иметь в виду, что в решении денежных вопросов я не открываю все мои методы широкой публике. Поэтому - начать мы можем здесь в демо-формате, а дальше, в зависимости от вашей целеустремленности и ваших возможностей, продолжим в другом формате.
Если вам такой вариант подходит - то работаем.)

Козочкина Марина

Анкета удалена

№2 | 30.04.2018-14:45

№1 | Азаров Игорь Александрович писал(а):
Работаем, спасибо, понимаю!)

Психолог, Коуч

г. Краснодар

339 консультаций

№3 | 30.04.2018-19:17

Ок.)) Тогда сразу ряд вопросов.

1. Род ваших занятий?
2. З/п, доходы, расходы, доп доходы?

Психолог, Коуч

г. Краснодар

339 консультаций

№4 | 30.04.2018-19:18

3. Устраивает ли работа/деятельность? Чем нравится, чем не нравится?
4. То же самое - если по честному?;)

Психолог, Коуч

г. Краснодар

339 консультаций

№5 | 30.04.2018-19:19

5. Ваш возраст?
6. Нравитеси ли вы себе?

Психолог, Коуч

г. Краснодар

339 консультаций

№6 | 30.04.2018-19:20

7. Что уже пробовали?
8. Работали ли по этому или др. вопросам с психологами раньле? Проходили ли тренинги? На что вышли? - у вас там было про то, что были поиски вариантов решения, но они пока не дали результатов...

Психолог, Коуч

г. Краснодар

339 консультаций

№7 | 30.04.2018-19:20

9. Желаемый уровень доходов?
10. Готовы ли решительно работать над собой и меняться ради нового уровня дохода?

Козочкина Марина

Анкета удалена

№8 | 30.04.2018-19:41

Я себе не очень нравлюсь.

Козочкина Марина

Анкета удалена

№9 | 30.04.2018-19:43

Что пробовала:
Смотрела ролики с Парабелумом, с Гандапасом. Очень воодушевляет, дальше не идёт. Это их бизнес, смотреть красиво, соперничать нет ресурса

Козочкина Марина

Анкета удалена

№10 | 30.04.2018-19:45

Читала-смотрела примеры тех, кто уже добился успеха, читала Богатый папа - бедный папа, прочла целых три листа.

Козочкина Марина

Анкета удалена

№11 | 30.04.2018-19:52

С психологии не работала и тренинги тоже не посещала, но смотрела ролики в сети, в том числе медитации и вроде того, денежный поток...
И... Надо было, в одном из вариантов, представить, что деньги прямо текут потоком.

Я села поудобнее... Полумрак, тишина... Хорошая фантазия... Вдруг, я понимаю, что льет!!!!

... Трубу прорвало выше этажом... Поток вызвала.... Осталось денежки привлечь...

Козочкина Марина

Анкета удалена

№12 | 30.04.2018-19:55

Уровень... Мне сейчас нужна определённвя сумма, я знаю, на что... И хорошо бы ко всему 100 000

Козочкина Марина

Анкета удалена

№13 | 30.04.2018-20:01

Да, я готова работать, я готова меняться, только если эти перемены Ммм... Как сказать... Если итог этих перемен не будет противоречить моим понятиям о...
Скажем так:я не на все готова ради денег и хотелось бы, меняясь, оставаться в рамках закона, скажем так..

Психолог, Коуч

г. Краснодар

339 консультаций

№14 | 1.05.2018-21:21

Почему так сложились обстоятельства, что сейчас денег маловато? Как вы сами считаете?

Психолог, Коуч

г. Краснодар

339 консультаций

№15 | 1.05.2018-21:29

И еще один вопрос:
Когда я спросил про то, что вы уже пробовали - имелось в виду, что вы делали - ваши действия, направленные на исправление денежной ситуации, а не просто чтение книг и прослушивание курсов.

Я понимаю, что не каждый обладает избыточной ресурсностью в привычном понимании (кто-то не имеет богатых родственников, связей, кто-то не имеет физических возможностей, кто-то находится, что называется, не в той среде). Однако, в любом положении у любого человека есть какие-то нерационально или недостаточно используемые ресурсы, на первый взгляд неочевидные. И все денежные тренинги и тренинги личной успешности, если они хоть чего-то стоят, в первую очередь должны обращать внимание на то, что у вас есть, но что вы не используете.

Козочкина Марина

Анкета удалена

№16 | 1.05.2018-21:44

№15 | Азаров Игорь Александрович писал(а):
Я пыталась делить деньги на три части, создать неприкосновенный запас, но три копейки в трех кучках хоть трогай их, хоть нет, не размножаются, чай не кристалл...
Были попытки создания бизнеса, но всегда сразу же и заканчивались,- либо народ не шёл, либо я не знала, что в итоге с ним делать.

Козочкина Марина

Анкета удалена

№17 | 1.05.2018-21:48

У меня ощущение, что я собрала все : и отсутствие богатых родственников и связей, и враждебную среду... Ну и ресурсы, что считать ресурсом... Тоже не богато.

Козочкина Марина

Анкета удалена

№18 | 1.05.2018-21:50

№14 | Азаров Игорь Александрович писал(а):
Я при моей профессии работаю за бюджет и не умею организовать себе платный поток.

Козочкина Марина

Анкета удалена

№19 | 2.05.2018-00:19

№14 | Азаров Игорь Александрович писал(а):
Ну и часть обстоятельств я сложила сама, эта часть мне очень нравится, хотя хотелось бы наряду с этим какого нибудь движения финансов, роста.

Психолог, Коуч

г. Краснодар

339 консультаций

№20 | 2.05.2018-07:29

№16 | Козочкина Марина писал(а):
Я пыталась делить деньги на три части, создать неприкосновенный запас, но три копейки в трех кучках хоть трогай их, хоть нет, не размножаются, чай не кристалл...
- эт точно! Сначала нужно наработать, что делить.))

Психолог, Коуч

г. Краснодар

339 консультаций

№21 | 2.05.2018-07:30

Были попытки создания бизнеса, но всегда сразу же и заканчивались,- либо народ не шёл, либо я не знала, что в итоге с ним делать.
- идея животворная была? Энергия личная для этого была?

А вот второе особенно интересно:
...либо я не знала, что в итоге с ним делать.
- подробнее.

Психолог, Коуч

г. Краснодар

339 консультаций

№22 | 2.05.2018-07:31

№17 | Козочкина Марина писал(а):
... Ну и ресурсы, что считать ресурсом... Тоже не богато.
- вот тут начинается работа в другом формате.

Психолог, Коуч

г. Краснодар

339 консультаций

№23 | 2.05.2018-07:34

№18 | Козочкина Марина писал(а):
Я при моей профессии работаю за бюджет
- в личку или здесь - подробнее.

№18 | Козочкина Марина писал(а):
...и не умею организовать себе платный поток.
- вот это опять в другом формате и немного позже. Платный поток организовывается, когда понимаешь, чего хочется и есть на это энергия. А пока себя держишь в рамках, причем не в своих, то ничего и не получается.

Психолог, Коуч

г. Краснодар

339 консультаций

№24 | 2.05.2018-07:35

№19 | Козочкина Марина писал(а):
часть обстоятельств я сложила сама, эта часть мне очень нравится, хотя хотелось бы наряду с этим какого нибудь движения финансов, роста.
- подробнее в личку, если здесь в демо не хочется раскрываться.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Другие обсуждения по теме «Прочее»:
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий cfd4a Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз