Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 27405 специалистов из 931 городa

Влюбленность

Вопросы к специалистам
Консультирует: Александра Смирнова
АвторСообщение

Абруций

№0 | 1.05.2018-19:36

Есть у меня такая проблема как влюбленность к девушке, подругому это не назовешь, одна девушка со мной заигрывала в результате было три попытки пригласить на свидание и все три неувенчались успехом, теперь хочу забыть но не могу, у меня к ней влюбленность, помогите пожалуйста её проработать, а также по возможности если вы не против помогите решить проблему страх что меня отошьёт девушка, я получал отказ, и для меня это очень болезненное чувство, помогите пожалуйста его тоже проработать

Александра Смирнова

Психолог, Гештальт-терапевт

г. Москва

206 консультаций

№1 | 1.05.2018-19:43

№0 | Абруций писал(а):
Есть у меня такая проблема как влюбленность к девушке, подругому это не назовешь, одна девушка со мной заигрывала в результате было три попытки пригласить на свидание и все три неувенчались успехом, теперь хочу забыть но не могу, у меня к ней влюбленность, помогите пожалуйста её проработать, а также по возможности если вы не против помогите решить проблему страх что меня отошьёт девушка, я получал отказ, и для меня это очень болезненное чувство, помогите пожалуйста его тоже проработать
Добрый день. Взяла Вашу тему. Как к Вам можно обращаться? Какой результат хотели бы получить от консультации на форуме?

Александра Смирнова

г. Москва

206 консультаций

№2 | 1.05.2018-19:44

№0 | Абруций писал(а):
Сколько вам лет ?

Александра Смирнова

г. Москва

206 консультаций

№3 | 1.05.2018-19:45

№0 | Абруций писал(а):
меня к ней влюбленность,
Как вы это поняли?

Абруций

№4 | 1.05.2018-19:51

Спасибо что взяли мою тему, ко мне можно на ты, а к вам?
Мне 20 лет, от консультации хотелось бы получить следующий результат: перестать думать о девушке вообще, и +- перестать бояться отшивов от девушек, т.к. это очень мешает с ними знакомиться и нарабатывать навык общения с девушками

Абруций

№5 | 1.05.2018-19:56

И так влюбленность: по факту она не вызывает у меня чувство любви, не вызывает интереса, и а плане секса я её не хочу, но своим поведением то наглым, то ещё каким нибудь она меня заводит, и на основе этого факта я её немного хочу, мне едва с ней интересно, но если убрать её заигрывания то всё я забуду про её существования, дело в том что у меня в голове постоянно крутятся фантазии о том как я цепляю её внимание, именно это меня и напрягает, я не могу просто взять и перестать о ней думать вообще, пытался забыть не получается, но при всех своих фантазиях я внешне по отношению к ней спокоен в плане заигрываний,если она начинает заигрывать то я поддерживаю заигрывания либо немного грубо себя ввиду

Александра Смирнова

г. Москва

206 консультаций

№6 | 1.05.2018-22:24

1. Нужно свести общение с ней к минимуму , и понять, что время лечит. А где вы с ней видитесь, общаетесь?
2. По поводу девушек . Нужно осознать и перебороть свои комплексы, связанные с неуверенностью в себе, а именно делать практические упражнения.

Абруций

№7 | 1.05.2018-22:43

1.мы соседи по работе вижу ее чуть ли не каждый день
2.хорошо я понял
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 9c805 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз