Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 25227 специалистов из 892 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

Нет названия

Вопросы к специалистам > Поиск решения
Консультирует: Шашкин Сергей Александрович
АвторСообщение

Мадлена7

№0 | 3.05.2018-11:11

Здравствуйте,погрязла в проблемах,не могу обратиться к бесплатному психологу ,так как не прописана в городе проживания и нет работы,чтоб найти платного специалиста.в неделю несколько раз о том,что покончу с собой,и сегодня один из таких дней.

Шашкин Сергей Александрович

Психолог, Гипнотерапевт Онлайн-консультант

г. Москва

70 консультаций

№1 | 3.05.2018-11:19

Здравствуйте! Меня зовут Сергей. Если не против - давайте поработаем над вашей темой, пусть даже она и без названия.

Мадлена7

№2 | 3.05.2018-11:44

Здравствуйте, спасибо за проявленный интерес

г. Москва

70 консультаций

№3 | 3.05.2018-12:00

№2 | Лика9 писал(а):
Здравствуйте, спасибо за проявленный интерес
Расскажите, что послужило поводом открыть данную тему. Что за проблемы, в которых вы погрязли, и какой помощи вы ожидаете в рамках консультации.

Мадлена7

№4 | 3.05.2018-13:41

Я дружу с бывшим парнем,я чувствую сильную зависимость от этого человека,хотя он меня давно уже разлюбил,по его словам .иногда мы видимся и дружески гуляем,но мне от этих встреч очень плохо,я напрямую зависима от этого человека,я не могу общаться с людьми,мне это сложно даётся,я предпочитаю всех избегать,я обижаюсь на каждую мелочь,я ежедневно плачу,мне сложно найти работу,потому что мне не интересно практически ничего,меня очень мало чего радует,и я не могу избавиться от зависимости от бывшего молодого человека,чтоб стать такой,как раньше.я признаю,что все мои проблемы решил бы суицид,но мне тяжело на него решить ся

Мадлена7

№5 | 3.05.2018-13:42

Мне кажется,что мне никто не поможет ,и я не знаю почему обратилась сюда,причем уже второй раз.

г. Москва

70 консультаций

№6 | 3.05.2018-13:54

№4 | Лика9 писал(а):
Я дружу с бывшим парнем,я чувствую сильную зависимость от этого человека,хотя он меня давно уже разлюбил,по его словам
Для чего вам эта дружба? Попробуйте логически объяснить Что вы получаете, дружа с ним. Вы все еще питаете надежду, что по какой-то причине он перестанет быть бывшим, и снова будет с вами?

г. Москва

70 консультаций

№7 | 3.05.2018-14:03

№5 | Лика9 писал(а):
Мне кажется,что мне никто не поможет ,и я не знаю почему обратилась сюда,причем уже второй раз.
Правильно я понимаю, что помощь - это избавиться от зависимости к бывшему МЧ?

Мадлена7

№8 | 3.05.2018-14:39

Я бы хотела дружить с ним,как и со всеми людьми,без надежды на возобновление отношений,и да,я бы очень хотела избавиться от зависимости по отношению к этому человеку,наверняка тогда ,я бы смогла стань прежним человеком

г. Москва

70 консультаций

№9 | 3.05.2018-14:40

№8 | Лика9 писал(а):
Я бы хотела дружить с ним,как и со всеми людьми,без надежды на возобновление отношений,и да,я бы очень хотела избавиться от зависимости по отношению к этому человеку,наверняка тогда ,я бы смогла стань прежним человеком
А зачем дружить именно с ним?

Мадлена7

№10 | 3.05.2018-14:45

Потому что я не представляю свою жизнь без этого человека !

г. Москва

70 консультаций

№11 | 3.05.2018-15:34

№10 | Лика9 писал(а):
Потому что я не представляю свою жизнь без этого человека !
Но ведь это лишь дружба?
И потом - до того времени, как вы с ним не познакомились, вы ведь жили без него?

Мадлена7

№12 | 3.05.2018-15:45

Согласна с вами,но ваши слова ничего не меняют, извините.

г. Москва

70 консультаций

№13 | 3.05.2018-15:48

№12 | Лика9 писал(а):
Согласна с вами,но ваши слова ничего не меняют, извините.
Конечно. А что вы хотите, чтобы поменяли мои слова? И как вы себе это представляете?

Мадлена7

№14 | 3.05.2018-17:48

Нет,все зависит от меня,я это понимаю,но не более.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов dfceb Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз