Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 25231 специалист из 893 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

Не люблю людей.

Вопросы к специалистам > Отношения с окружающими
Консультирует: Шашкин Сергей Александрович
АвторСообщение

Агния-Мира

№0 | 10.05.2018-11:32

Общаясь со многими людьми ,сделала вывод , что лучше держаться на расстоянии от них. Как только отношения становятся ближе постигает большое разочарование и сюрпризы которые просто шокируют.Большинство общаются просто с целью что -то поиметь ,кто-то ,что называется просто потрепаться ,порисоваться перед другими и кроме собственного носа ничего не волнует .Литературу не читают, слово этикет вообще забыто,наука тоже не интересна большинству,я поняла, что им и подумать некогда ,что -то осмыслить.Поняла что такие люди мне не интересны ,которые как все ,серенькие не высовываются ,а а если и высунуться в "одноклассники" соц сеть , то посмотреть не хуже ли они других живут и откуда у этих " других " жизнь отличающаяся от их собственной.Есть интересные люди в интернете Бегуны,Люди занимающиеся своим здоровьем- пишут блоги ,делают каналы на ютюбе, но таких в окружении нет, общаюсь с ними только посредством интернета. В общеннии с теми кто рядом .чувствую одиночество,а общаться надо, и неинтересно ,и не хочется и глупость раздражает!!!!

Шашкин Сергей Александрович

Психолог, Гипнотерапевт Онлайн-консультант

г. Москва

70 консультаций

№1 | 10.05.2018-12:05

Здравствуйте! Меня зовут Сергей. Если не против - давайте поработаем в вашей демо.

Агния-Мира

№2 | 10.05.2018-13:15

Здравствуйте.Да я не против , давайте поработаем.

Шашкин Сергей Александрович

Психолог, Гипнотерапевт Онлайн-консультант

г. Москва

70 консультаций

№3 | 10.05.2018-14:21

№2 | Агния-Мира писал(а):
Здравствуйте.Да я не против , давайте поработаем.
Давайте обозначим цель нашей работы. К какому результату будем стремиться?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий e945b Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз