Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 27680 специалистов из 935 городов

Страх. Переживание. Расстройство.

Вопросы к специалистам
Консультирует: Костюжев Артём Сергеевич
АвторСообщение

Кира09

№0 | 13.05.2018-17:50

Добрый день Артём Сергеевич! Прошу помочь и проконсультировать по возможности. Довольно часто в последний год, много всего принимаю так сказать близко к сердцу. Пробежала мысль в голове, и всё. Паника, боязнь, сердце в три раза сильнее стучит. Переживание, такое глубокое, внутри где-то. Вобщем не хорошо становится. Часто не могу сдержать слёзы. Бывает даже пустяк. Комплексы появились, хотя не было такого никогда. Видная, не глупая и симпотичная, но что-то со мной происходит(((

Костюжев Артём Сергеевич

Врач-психотерапевт, Врач-сексолог

г. Москва

287 консультаций

№1 | 13.05.2018-18:45

Здравствуйте!
Я смогу ответить не раньше вторника, к сожалению. Распишите подробно запрос, а также ответьте на мои условия, там есть пункты

Кира09

№2 | 13.05.2018-18:49

Хорошо. Спасибо!

Кира09

№3 | 13.05.2018-19:10

Меня зовут Кира. Мне 25 лет, не замужем. Живу можно сказать одна, а можно сказать и с парнем (женат). В данный момент не работаю. Меня беспокоит моё состояние. Хотелось бы проконсультироваться. Обычные мысли, разного характера, могут перевернуть моё сознание и мою душу вверх ногами. Мысль, затем начинаю её разжевывать и понеслось. Страх, головокружение. Беспокойство в области груди и сердце выпрыгивает. Успокоить себя могу но не до конца. Боязнь чего-то, именно какой-то конкретной мысли, не могу даже есть. Аппетит пропал когда начались недопонимания с моей стороны к моему мужчине. Похудела. Всё вроде наладилось, все равно это состояние. В последнее время часто плаксивость стала проявляться. Чувство одиночества. Не думаю, что я поехала на голову, но какие-то проблемы присутствуют. И ещё температура пепеодически появляется 37.3 может держаться 2 недели, отпустить на два дня, потом снова. Обследование прошла, никаких инфекций, ничего не выявленно. К психотерапевту и к психологу никогда не обращалась. Пыталась сама разобраться. Не тут то было(

Костюжев Артём Сергеевич

г. Москва

287 консультаций

№4 | 15.05.2018-15:50

Кира, здравствуйте!
1.Какие именно обследования проходили?
2. Как пытались справиться сами? Что именно делали?

Кира09

№5 | 15.05.2018-20:13

№4 | Костюжев Артём Сергеевич писал(а):
Все анализы на все виды гипатитов, на вич, спид, щитовидная на гармоны. Прошла невролога, эндокринолога, инфекциониста, гастроинтеролога. Никто не знает откуда повышается темпепатура. Сама пытаюсь успокоиться, подышать глубоко. Мысли в порядок привезти. Всё равно ничего. Пока время не пройдёт не успокаиваюсь.

Костюжев Артём Сергеевич

г. Москва

287 консультаций

№6 | 17.05.2018-10:09

Здравствуйте, Кира!
Я, к сожалению, сейчас могу общаться только в «свободном формате». Поэтому не всегда сразу и с паузами.

Скажите пожалуйста, а кардиолога проходили?

Костюжев Артём Сергеевич

г. Москва

287 консультаций

№7 | 21.05.2018-00:47

Кира, здравствуйте! Не пропадайте.

Кира09

№8 | 21.05.2018-00:50

№7 | Костюжев Артём Сергеевич писал(а):
Доброй ночи. Извините. У кардиолога была. Назначил таблетки милдронат.

Костюжев Артём Сергеевич

г. Москва

287 консультаций

№9 | 21.05.2018-00:51

№8 | Кира09 писал(а):
А исследования по его линии были?

Костюжев Артём Сергеевич

г. Москва

287 консультаций

№10 | 2.06.2018-13:43

Кира, я пока прикрою демо.
Как вы появитесь, отпишитесь в личку и мы продолжим.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Другие обсуждения по теме «Прочее»:
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов b286b Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз