Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 27697 специалистов из 936 городов

Нет секса с мужем

Вопросы к специалистам > Проблемы с партнером
Консультирует: Невский Александр Владимирович
АвторСообщение

Совушка1991

№0 | 13.05.2018-18:39

Секс отсутствует по причине нет желания, трудно перестроиться

Невский Александр Владимирович

Психолог, Семейный сексолог

г. Москва

337 консультаций

№1 | 13.05.2018-19:21

Здравствуйте.
Я уделю вам некоторое время, по правилам, открытым на моей страничке-профайле.
Расскажите , зачем вам муж, зачем - ему, зачем - вам - Секс. Когда было желание и что с ним стало!

Совушка1991

№2 | 13.05.2018-19:26

Муж нужен для создания крепкой семьи, чтоб было хорошо вместе, вместе строить дом - делать уют, растить детей. Я если честно не помню когда была именно страсть, но секс был недели 2 назад(вроде нормально, но когда думаешь что это было 1 в месяц, становится грустно) Я симпатичная, стройная, не глупая. Последние 6 месяцев секс бывает после скандалов 1 раз. Пробовала молчать - вообще секса нет, чувствую себя Монстром

Совушка1991

№3 | 13.05.2018-19:32

Можно ли добавить в беседу мужа?

г. Москва

337 консультаций

№4 | 13.05.2018-21:40

№3 | Совушка1991 писал(а):
Можно ли добавить в беседу мужа?
Пусть читает, ему полезно будет узнать то, что я в демо-формате могу публиковать здесь.

г. Москва

337 консультаций

№5 | 13.05.2018-21:41

№2 | Совушка1991 писал(а):
но когда думаешь что это было 1 в месяц, становится грустно) Я симпатичная, стройная, не глупая. Последние 6 месяцев секс бывает после скандалов 1 раз. Пробовала молчать - вообще секса нет, чувствую себя Монстром
Тогда начинаем расшифровку - КОМУ не хватает секса?

Совушка1991

№6 | 14.05.2018-00:48

Мне, я не чувствую себя желанной и любимой, а о страсти я вообще не помню(, Мне кажется он меня вообще не хочет. А из за вечных скандалов вообще избегает, но сколько это может продолжаться? Мы конечно много пережили и в частности я могу много чего сказать, но например вчера спросила у него что мне делать?(сны просто одолели разного характера, там очень яркого характера) он говорит возвращайся домой с командировки, но так уже было и за неделю 2 раза. Умения самой пропадает желание так как все что я бы не делала, я не вижу что человеку нравится. Такое стеклянное лицо серьёзное, не чувствую его как партнера.

Совушка1991

№7 | 14.05.2018-01:24

Сегодня приснился сон, о том, что он приводит 3ю😭, вчера о диком желании мужчины, мне раньше не снились сны такие. Ещё он говорит, что это я с ним ругаюсь, а он нет. Жизнь сплошной скандал какой то, устала. Неужели нет выхода, чтоб было хорошо и нужно уходить в одиночество.

Совушка1991

№8 | 14.05.2018-01:25

Плачу очень часто, например сейчас, скорее всего это от нерешенных вопросов

Совушка1991

№9 | 14.05.2018-09:04

Сегодня снился сон о том, что муж привёл ещё одну женщину(секс втроём) хотя он не изменяет вроде, мне кажется это не нормально🤦🏻♀

Совушка1991

№10 | 14.05.2018-12:42

Это просто ужас какой то, что происходит в наших отношениях😭 Мне кажется единственный выход это расстаться.

г. Москва

337 консультаций

№11 | 14.05.2018-13:17

№7 | Совушка1991 писал(а):
Ещё он говорит, что это я с ним ругаюсь, а он нет.
Если бы его темперамент превышал ваш, я бы посмотрел, как он ругался бы...
№6 | Совушка1991 писал(а):
Мне, я не чувствую себя желанной и любимой, а о страсти я вообще не помню
Напишите мне, как вы познакомились-?
Как развивались сексуальные отношения (недели, месяцы встреч, потом совместной жизни) - как было в начале?

Совушка1991

№12 | 14.05.2018-13:24

В интернете, приезжал ко мне в другой город после 2-3х встреч я пресекла дальнейшее(так как для меня не понятно - когда я плачу в такси или мне предлагают откушанную пиццу, одет тоже не важно был) у пеня до этого были отношения и я тянула за уши(больше не хотелось такого. Был второй притиндент и вообщем в итоге с ним на год сошлась.

Совушка1991

№13 | 14.05.2018-13:28

Потом мы расстались и вот на горизонте нечаянно нагрянул он(муж), тот самый который одет не так и тд. Я была разбита. У меня можно сказать нет родных и я была в чужом городе и соответственно знакомых тоже не особо, а тут он и постоянно рядом и проявляет заботу которой я никогда не видела. Вообщем через месяца 3 мы занялись сексом до этого вообще не хотелось, так как переживала разрыв плюс Одежда и иногда повадки отталкивали(но он пытался угодить и это радовало). Ещё через несколько недель я уехала в командировку на 6 месяцев(перед командировкой было подарено кольцо в знак своей серьезности, ТИПО предложение без колена между делом без вопроса)

Совушка1991

№14 | 14.05.2018-13:33

Я уехала, вроде и рада и не рада, не верила особо. Вообщем прилетал ко мне в помандировку, чёт пытался прашивать, а я как столбенею. Вернулась из командировки предложил жить вместе (год было хорошо ждала ну когда спросит, а он все нет и нет), 2 ой год все спрашивают, я перевожу разговор на него а он улыбается, начались истерики. Нет денег и тд и тп. Потом начались проблемы. Измена. Очухались от измены пережили. Свадьба случилась. Давай восстанавливать сексуальную жизнь. А тут как раз и нифига

Совушка1991

№15 | 14.05.2018-13:39

Особо ничего такого сверхъестественного нет вообще, хотя раньше я могла быть очень раскрепощена. Я не чувствую когда он меня хочет, какого то флирта нет особо, он такой серьезный что просто ппц, и даже если как пытается подыграть-выглядит это отталктвающе. (Я когда изменяла, у меня просто голову вскружило от интимной жизни, меня прям переполняло, хотя я думала во мне проблема - я даже плакала🤦🏻♀. Такое чувство как будто меня тупо трахают. И это дало свой эффект когда он начинает проявлять интерес я закрываюсь(хотя секса жутко хочется). Так как я не могла у него начались проблемы.

Совушка1991

№16 | 14.05.2018-13:41

Мне вроде и уходить не хочется(ещё и не куда😂), но как жить то? Пыталась разговаривать - молчит, и последние 3 месяца просто сплошная истерика. Плюс я ещё сама на машину коплю и на квартиру и меня это бесит, что я все сама.

Совушка1991

№17 | 14.05.2018-13:45

Снесло у меня голову окончательно когда он попал в ДТП и надо было найти 150.000 за 7 дней нашёл, а на свадьбу даже копить за 3 года не собирался 🤦🏻♀

Совушка1991

№18 | 14.05.2018-13:48

Не пьёт, не обижает, руки на месте. Только в последнее время все с пинка, только на даче сам без пинков. Чувствую себя монстром, которая руководит мужиком😞 Было время плюнула и ушла с работы, сидела около 1 года, занималась и развивала творчество, ну а потом(узнала о его измене, 2 раза по две недели молчания, знакомства немного - решила как то одной надо осилить квартиру, могла на работу и он начал выть денег мол нет, прирабатывать не могу - военный, а я блин могу пахать как лошадь)

Совушка1991

№19 | 14.05.2018-13:50

Почему собственно с ним, потому что обнимашки такие нежные и родные, потому что рядом, потому что не бросает(это единственный человек за 26 лет) даже мама кинула с квартирой. Вроде посмотришь и закроешь глаза на секс, на отсутствие своего жилья и норм вроде.

г. Москва

337 консультаций

№20 | 14.05.2018-14:03

№13 | Совушка1991 писал(а):
я уехала в командировку на 6 месяцев
Вы плаваете?
№14 | Совушка1991 писал(а):
Потом начались проблемы. Измена.
Вы изменили? В каких обстоятельствах?
№15 | Совушка1991 писал(а):
когда он начинает проявлять интерес я закрываюсь(хотя секса жутко хочется).
КАК вы это делаете?

г. Москва

337 консультаций

№21 | 14.05.2018-14:06

№18 | Совушка1991 писал(а):
узнала о его измене
И у него - в каких обстоятельствах? Как объяснил?

Совушка1991

№22 | 14.05.2018-14:17

Нет не плаваю в командировке по работе была, сейчас опять на месяц, бывает у меня переодически.
Работали вместе с мч он долго приставал, мы с мужем никуда не ходили а я злилась и сексом уже начинались проблемы (взгляд сверху на меня прям бррр), вообщем влюбленность - бешеная страсть и тут я понимаю, что у меня все норм. Хотя раскованной не была полностью, но это уже что то чем ничего. Когда то давно первая любовь все дела, там был фурор, такое творили. Он гладит, а я говорю спать(меня можно расшевелить и я откроюсь, но когда вижу что он не готов и ему надоело-это меня в клубок сворачивает)

Я уехала в очередную командировку а там был как раз этот любовник, я поехала чтоб поставить либо точку там либо там, не хотела потом всю жизнь жалеть, но как и думала вернулась обратно.

Потом через месяцев 8 мы очередной раз играли в молчанку и я увидела, что он заходит на знакомства(меня это очень сильно подкосило) ночью я пришла к нему и сказала рассказывай, все рассказывай. И он сказал, что пока я была в командировке приводил к нам(нему) домой какую то девушку (фотографий наших дома уйма) и спал с ней на нашёл кровати, в тот момент просто внутри все рухнуло(я конечно промолчала рыльце в пушку у самой) но для меня это было слишком(я очень долго не могла ему довериться, смогла) и тут я для себя решила, что нужна квартира любыми путями, не хочу оказаться на улице как собаченка.

Совушка1991

№23 | 14.05.2018-14:20

Никому нельзя доверять, тут я взглянула на все, за 3-4 года у него машина и квартира(мамы и его), а у меня 0 и плюс Мама с квартирой напнула. Секса у нас нет, молчать можем неделями, я как приживалка в другой комнате живу вообщем впечатления не из лучших. Я его не возбуждаю, других как то заводила, а его не могу.

Совушка1991

№24 | 14.05.2018-14:23

Мне кажется когда я узнала о знакомствах и измене у меня тряслись руки. В такие моменты я не раскисаю а становлюсь сильнее(сама в шоке)

Совушка1991

№25 | 14.05.2018-14:25

Он знал о моей связи с тем мч и просто молчал, не туда не сюда и меня так мотало 1-1,5 года я думала сойду с ума.

г. Москва

337 консультаций

№26 | 14.05.2018-20:24

№19 | Совушка1991 писал(а):
обнимашки такие нежные и родные, потому что рядом, потому что не бросает(это единственный человек за 26 лет) даже мама кинула с квартирой. Вроде посмотришь и закроешь глаза на секс, на отсутствие своего жилья и норм вроде.
Т.е., как я услышал вас и то, что я почувствовал - это, в посту выше, единственное оправдание, рационализация, легенда, чтобыто, что держит вас - бездомность, не было столь очевидно?

Совушка1991

№27 | 15.05.2018-01:17

Когда мы вместе и не ругаемся в облаках витает что то доброе и нежное, да и в некотором случае мне с ним хорошо. Но эта моя проблема и никто не не решает кроме меня, он пытался, но забил(а меня злит, что я должна быть сильной пока ипотека не начатая не закончится, а хочется наоборот быт семья, дети) которых он не совсем хочет. Если я скажу то он пойдёт и сделает, но это же не так, где искренность, где желание подарить нам дом? Вы наверно правы из за отсутствия жилья собственного(меня это сильно гложет) возможно меня так и заворачивает и в итоге все остальное, вроде как то иногда и уходит это чувство, но потом возвращается и все с новой волной. И из за этого хочется уйти куда нибудь на съёмное жильё до ипотеки, пока я сама не накоплю. А самое обидное то, что ему все это не особо нужно(он только говорит что не хочет меня отпускать), я предлагала обратиться к психологам ещё месяцев 6 назад, он живет и все и недавно поставила ему задачу зарегаться, он зарегался, знает мой ник, но даже все выше перечисленное не читал. В такие моменты чувство как будто мне одной это и надо, и надоело выяснять отношения, 3 месяца истерик иногда я просто молчу, потом становлюсь доброе, а потом опять. И все по кругу🤦🏻♀
Опять блин дело во мне. Все вокруг говорят, что я его затюкала. Только плачу и плачу постоянно. Ну ок, даже если проблема из за жилья. Я сейчас сама куплю, типо его помощь в том, что он платит за квартиру свою в которой мы живём, а я откладываю, но это как бы значит я решаю я главная(я не могу отступить от моего желания) п

Совушка1991

№28 | 15.05.2018-01:22

Иногда 1 раз в месяц случается секс, он из кожи вывернется чтоб он был, а потом все и я чувствую себя использованной, что то решать он не хочет, ждёт пока все само пройдёт. Пробовала молчать, потом сажусь ему все объясняю, что из чего вытекает. А он говорит, ок. Наверное чтоб отстала и делает вещи например( я говорю ты мало говоришь о своих чувствах, теперь этот робот говорит, даже иногда мне кажется что искренне)

Совушка1991

№29 | 15.05.2018-01:24

По поводу моего жилья он говорит я не миллионер, а что? Маленькая поёт, ну тогда сам бы пошёл и взял мне машину, но нет мы сидим(я ему уже открытым текстом говорила) я бы приехала а тут подарок, хер там, приеду а там шиш

Совушка1991

№30 | 15.05.2018-01:35

А я что*

г. Москва

337 консультаций

№31 | 15.05.2018-12:53

№28 | Совушка1991 писал(а):
Иногда 1 раз в месяц случается секс, он из кожи вывернется чтоб он был,
№5 | Невский Александр Владимирович писал(а):
КОМУ не хватает секса?
№6 | Совушка1991 писал(а):
Мне, я не чувствую себя желанной и любимой, а о страсти я вообще не помню(, Мне кажется он меня вообще не хочет.
Я запутался. Разъясните мне, только используйте теперь другие слова, иначе я так и не пойму ничего!
Мч из кожи вон выворачивается, чтобы секс был, а секса нет,...

Совушка1991

№32 | 15.05.2018-13:24

Секс есть 1 раз в месяц, бывало такое что 1 раз в 2 месяца. 1 раз в месяц он иногда сам подходит и пытается ко мне приставать, иногда мы целуемся, а потом желание пропадает(иногда секс бывает из за ссоры, что его нет) и он тогда начинает, а я так не могу потому что не чувствую, что он не хочет. Либо просто он не может меня возбудить и я сворачиваюсь калачиком (улитка блин) либо спать ложусь, потому что не возбуждают меня его действия. Бесит иногда

Совушка1991

№33 | 15.05.2018-13:25

Я пробовала белье каждый день одевать и встречать его в нем и говорила, мы же не занимаемся сексом, а он вообще бездействовал, типо красиво и хорошо

Совушка1991

№34 | 15.05.2018-13:26

Я его целую, а он вечно то щекотно то ещё что нибудь(у меня тоже так бывает) и я не вижу в глазах желания

Совушка1991

№35 | 15.05.2018-13:28

Звуков во время секса толком никаких, поступательные движения и взгляд(сейчас по другому немного лучше, но это потому что я направляла а сам инициативы не какой). Спрашиваю, что ему нравится молчит, говорит все

г. Москва

337 консультаций

№36 | 15.05.2018-14:19

№33 | Совушка1991 писал(а):
Я пробовала белье каждый день одевать и встречать его в нем
Как бельё к сексу относится? Почему должно возбуждать?!
№33 | Совушка1991 писал(а):
типо красиво и хорошо
Верная реакция!

г. Москва

337 консультаций

№37 | 15.05.2018-14:21

№31 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Мч из кожи вон выворачивается, чтобы секс был, а секса нет,...
№32 | Совушка1991 писал(а):
иногда мы целуемся, а потом желание пропадает(иногда секс бывает из за ссоры, что его нет) и он тогда начинает, а я так не могу потому что не чувствую,
Либо просто он не может меня возбудить и я сворачиваюсь калачиком (улитка блин) либо спать ложусь, потому что не возбуждают меня его действия.
№35 | Совушка1991 писал(а):
Звуков во время секса толком никаких, поступательные движения и взгляд(сейчас по другому немного лучше, но это потому что я направляла а сам инициативы не какой).
Секс есть 1 раз в месяц,
Так СКОЛЬКО нужно и КАК нужно?
Описывайте, как в сочинении в школе!

Совушка1991

№38 | 15.05.2018-15:41

Раза 3 в неделю хотя бы, для начала. Я приезжаю с командировки, он встречает меня с цветами, обнимает и говорит, что соскучился, мы садимся в машину, он спрашивает как долетела? Проходит несколько минут и он смотрит в глаза дотягивается до меня и целует, но играючи в шею, прижимает мою талию. А потом перестаёт и мы едем домой. Дома я пойду в душ как обычно, можно и спину потереть и не только, потрогать интимные места, ушёл ... Мокрая с ванны в полотенце выхожу(ему не нравятся мокрые волосы) можно и к стенке прижать, пожмякать по всякому и поцеловать, потом кремом на кровати меня намазать, по внешней стороне бедра проводить рукой, ну а там дальше и больше. ..... это так чтоб мне было комфортно.(хотя в мыслях может и будет летать, что это 1 раз на месяц, но я соглашусь на интим как и обычно)
А я как то трогала его, у него взгляд стеклянный, нет никакой реакции - чувствую себя как дура, что потом трогать не хочется, аналогично было недавно по видео связи ласкала себя - а на той линии как будто фильм смотрят. И вообщем больше так не хочу, а что можно говорить о других видах секса. Устала быть двигателем.

Совушка1991

№39 | 15.05.2018-15:43

Когда я была в белье, я дразнила его спрашивала хочешь? Он говорил да вроде, а я в ответ ну мы же не занимаемся сексом и на этом все(думала что завалит на кровать и оттрахает) не получилось

Совушка1991

№40 | 15.05.2018-15:44

Потом была ссора говорит а че надо было🤦🏻♀

Совушка1991

№41 | 15.05.2018-15:44

Я на депиляции всякие хожу, не толстая, симпотичная

Совушка1991

№42 | 15.05.2018-15:46

Мы никуда толком не ходим, в сауну уже месяца 4-5 собираемся, если я организую мы пойдём, а так нет🤦🏻♀

Совушка1991

№43 | 15.05.2018-16:16

Я не разу не сказала о себе😞, я и в правду больше ничего не хочу делать, опустила руки-надоело

г. Москва

337 консультаций

№44 | 15.05.2018-19:13

№38 | Совушка1991 писал(а):
Раза 3 в неделю хотя бы, для начала.
Нереально
Признаки низкой Половой конституции, усугубляемые длительным воздержанием (если оно есть и если не активен в мастурбации) - полностью выключают Сексуальное Либидо у "слабых".
На этой почве они даже "изменяют" - проверяются, потентны ли ещё. Но без особых успехов и без попыток убежать из отношений в новые в 99 случаях из 100.

г. Москва

337 консультаций

№45 | 15.05.2018-19:16

№44 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Признаки низкой Половой конституции, усугубляемые длительным воздержанием (если оно есть и если не активен в мастурбации) - полностью выключают Сексуальное Либидо у "слабых".
№38 | Совушка1991 писал(а):
по видео связи ласкала себя - а на той линии как будто фильм смотрят.
Эротическое влечение сохранено. Раз смотрит (если с интересом)
Вообще, снижение Либидо ниже уровня предполагаемой нормы - расценивается, как болезнь.
Так что вашего Мч хорошо бы в терапию. Но как завлечь, если ему "всё хорошо"?!

г. Москва

337 консультаций

№46 | 15.05.2018-19:19

Семейно-сексологический прием, когда двое приходят (в скайпе) к сексологу, ещё может помочь.
Только лишь с вами - можно снять невротические проявления такого невнимания.
Это позволит быть спокойной , но семейную системную проблему не решит.

Совушка1991

№47 | 16.05.2018-02:05

Невротические проявления на лицо как это печально не звучало, такие как истерики потом вытаскиваю себя, потом мысли осознания реальности(обещания не исполняются, а только ожидания) понимания, что говорю только я(а мне в ответ, наверно полнолуние или там пмс) я Реально ощущала, что я не нормальная(я даже кидалась била его, дома что то била из за того что он молчит, не ну сначала я ждала, потом разговаривала) сейчас просто все достало! Я думаю надо уходить, после того как куплю машину, возьму ипотеку и в жопу это все, достало. 😩 жалко. Так то нормальный.

Совушка1991

№48 | 16.05.2018-02:18

А он говорит, не хочу расставаться, но при этом делает, но какие то мелочи. С недавних времён стал говорить, что он долго отходит от скандалов и из за них нет секса. Я считаю это отговорки, так как тестила период времени и сдерживала себя в руках.

Совушка1991

№49 | 16.05.2018-02:30

А ещё он в душе смотрит порно, обидно ппц
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий d7585 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз