Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 26138 специалистов из 905 городов

Запуталась

Вопросы к специалистам
Консультирует: Кузнецова (Судакова) Татьяна Николаевна
АвторСообщение

Олька6

№0 | 15.05.2018-23:16

Здравствуйте!!! Запуталась в своей жизни и понимаю без помощи специалистов наверное не разобраться. С мужем живём уже 6 лет из них 3 в браке. Никогда не видела от него хорошего к себе отношения, не любит меня совсем, чтобы я не сделала я плохая и во всем виновата, никогда не признаёт свою вину. Я думала рожу ребёнка может изменится отношение, всю мою беременность он гулял и отдыхал в своё удовольствие, да и щас также особо разрешения не спрашивает. При каждой ссоре грозит мне разводом и что дочку заберет потому что я некчемная. Понимаю что пора уже что то предпринимать, разводится или жить дальше, но беда в том что жить уже не выносимо. Постоянно слезы , домой идти неохотно. Помогите советом, пожалуйста

Кузнецова (Судакова) Татьяна Николаевна

Психолог, On-line психолог

г. Ростов-на-Дону

№1 | 15.05.2018-23:22

Доброй ночи.
№0 | Олька6 писал(а):
Понимаю что пора уже что то предпринимать, разводится или жить дальше
вопрос выбора?

г. Ростов-на-Дону

№2 | 15.05.2018-23:24

Ольга, я смогу пообщаться с вами завтра в 10 часов утра. Если Вам нужно срочно, то скажите и я откажусь

Олька6

№3 | 15.05.2018-23:29

№1 | Кузнецова (Судакова) Татьяна Николаевна писал(а):
Единственное что меня останавливает это долги общие, понимаю что при разводе он просто все на меня свалит и все и боюсь что ребёнка заберёт

г. Ростов-на-Дону

№4 | 16.05.2018-10:46

№3 | Олька6 писал(а):
Единственное что меня останавливает это долги общие, понимаю что при разводе он просто все на меня свалит и все и боюсь что ребёнка заберёт
когда вы сможете пообщаться?

Олька6

№5 | 16.05.2018-15:54

Какая цена?

г. Ростов-на-Дону

№6 | 16.05.2018-20:15

№5 | Олька6 писал(а):
Эта консультация бесплатная

г. Ростов-на-Дону

№7 | 16.05.2018-20:16

Давайте я откажусь. Мы видимо не встретимся
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 68fad Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз