Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 27798 специалистов из 940 городов

Это нормально?

Вопросы к специалистам > Поиск решения
Консультирует: Александр Молярук
АвторСообщение

Наталия7878

№0 | 16.05.2018-00:10

В последние 2 недели у меня поменялось настроение и самочувствие.

Я постоянна чем-то недовольна. Привычные вещи и люди бесят меня, подмечаю в них только недостатки. Меня постоянно раздражают муж и собака, не прошло и вечера, когда они меня чем-нибудь не выбесили. Меня раздражают посторонние люди на работе, причем выбесить меня может какая-то мелочь, например, чавканье или неприятный запах от человека.

Я начала больше есть, в основном сладкого. Еда приносит меньше удовольствия. Как и остальные повседневные вещи, которые радовали больше, например, музыка, хорошая погода.

У меня нет интимного желания. Вообще практически никогда.
Мне не с кем поделиться радостью или печалью, у меня нет близких людей, мне порой одиноко, но при этом я и не хочу их иметь. У меня нет увлечений и стремлений. На работе я ничего не добилась и вряд ли добьюсь.

Сплю я или мало или много. на прошлой неделе по 8-10 часов в будние и 12-14 в выходные. На этой 4-6.

Всё это у меня последние года 3. Просто сейчас это сильно обострилось. Мое состояние или равнодушное или плаксивое. Раньше получалось отвлекаться на какие-то вещи или заставить себя что-то делать или захотеть. Сейчас пока не получается.

Это нормальное состояние? Его можно изменить? С чем это связано?

Александр Молярук

Психолог, Доктор Позитив

г. Владивосток

186 консультаций

№1 | 16.05.2018-00:13

Наташа, очень похоже на апатию

Наталия7878

№2 | 16.05.2018-13:00

И что мне с этим делать?

Александр Молярук

Психолог, Доктор Позитив

г. Владивосток

186 консультаций

№3 | 17.05.2018-04:47

№2 | Наталия7878 писал(а):
И что мне с этим делать?

Пора возвращаться к нормальной жизни. Чем вы недовольны в ней и в себе?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 25d58 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз