Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 27029 специалистов из 925 городов

Муж рассказывает о похождениях

АвторСообщение

Evame1

Автор темы

№0 | 16.05.2018-15:52

Мой муж постоянно старается показать мне ненарошно, что он изменяет. Говорит, что ему постоянно пишут девушки. Вчера заявил, что за 1,5 года брака у него был секс с 6 женщинами и он хранит фотографии их интима, чтобы мне показать на тот случай если я ему изменю.
Когда разговор заходит о разводе - подарки, извинения, обещания.
Разводится мне не выгодно, есть на то причины; иметь отношения на стороне тоже мне не хочется. Но и как- то противно от этого всего. Не знаю как держаться, скандалить, не подавать виду?..
В порыве злости, я ему сказала, что у меня тоже был секс с другим мужчиной, после чего он начал ко мне приставать и говорить, что сделает мне тоже хорошо... на мой вопрос, не противно ли ему ко мне пикасаться после другого, он ответил: ты же со мной спишь после других, почему мне должно быть противно?

Отношения набирают какой-то извращенчиский оттенок. А я хочу обычную нормальную семью, детей.
Возможно ли с "этого" вывести семью? Все только усугубляется.
Особенно интересует мужская точка зрения.

Наталья Стрижнева

Психолог, Online-консультант

г. Санкт-Петербург

42 консультации

Сейчас на сайте

№1 | 16.05.2018-15:54

№0 | Evame1 писал(а):
Мой муж постоянно старается показать мне ненарошно, что он изменяет. Говорит, что ему постоянно пишут девушки. Вчера заявил, что за 1,5 года брака у него был секс с 6 женщинами и он хранит фотографии их интима, чтобы мне показать на тот случай если я ему изменю.
Почему не нарочно? Получается специально. Как думаете, зачем от так делает?
Сколько вы вместе?
Вы в официальном браке?
Есть ли дети?

SergeiSP

г. Санкт-Петербург

№2 | 16.05.2018-15:55

Хотите стандартных отношений, ищите мужчину, готовому к ним. Хотите свободных отношений, так у вас уже все есть для этого. Хоть мозг не будете друг другу выносить на почве измен. В конце концов, у вас есть возможность искать другого мужчину.
[ Сообщение изменено: 16.05.2018 - 15:56 ]

Анна Дашевская

Психолог, Консультации в Skype

г. Москва

6 консультаций

Сейчас на сайте

№3 | 16.05.2018-15:56

№0 | Evame1 писал(а):
Человек не изменится. Придется вам либо расходиться, либо жить с ним как есть.

Виктор Темченко

Психолог

г. Москва

№4 | 16.05.2018-15:58

№0 | Evame1 писал(а):
Вчера заявил, что за 1,5 года брака у него был секс с 6 женщинами и он хранит фотографии их интима, чтобы мне показать на тот случай если я ему изменю.

№0 | Evame1 писал(а):
В порыве злости, я ему сказала, что у меня тоже был секс с другим мужчиной, после чего он начал ко мне приставать и говорить, что сделает мне тоже хорошо...
Фото то обещанные он потом показал?

Наталья Стрижнева

г. Санкт-Петербург

42 консультации

Сейчас на сайте

№5 | 16.05.2018-15:59

№0 | Evame1 писал(а):
Возможно ли с "этого" вывести семью?
Если только вы оба этого хотите. Я так понимаю, что мужа все устраивает.

Evame1

Автор темы

№6 | 16.05.2018-15:59

№1 | Стрижнева Наталья Петровна писал(а):
То есть, да, специально. Не знаю зачем. Спрашивала. Обьясняю ему, что это нездорово. Нормальный мужык хотя бы скрывал...а он намкренно делает мне больно. Вместе почти 3 года. В офиц.браке. у меня есть дочь от пергого брака.
Он говорит, что хочет со мной ребенка, но пока по обстоятельствам мы оба закрываем эту тему.

Инна Шияневская

Психолог

г. Краснодар

3 консультации

№7 | 16.05.2018-16:01

№0 | Evame1 писал(а):
Вы его любите?

Evame1

Автор темы

№8 | 16.05.2018-16:01

№2 | SergeiSP писал(а):
Хотите стандартных отношений, ищите мужчину, готовому к ним. Хотите свободных отношений, так у вас уже все есть для этого. Хоть мозг не будете друг другу выносить на почве измен. В конце концов, у вас есть возможность искать другого мужчину.
Да все так. Но я не хочу другого. Мы стали созависимы друг другу по неким документам. Это может продолжаться и год и 2 еще. Но такие отношения меня не устраивают.

Евгений Валерьевич Никишин

Психолог

г. Екатеринбург

3 консультации

№9 | 16.05.2018-16:02

№0 | Evame1 писал(а):
Своим поведением Ваш муж что то сообщает Вам. Например = начинай меняться , я востребован! Как вариант.

Орангутанг

Анкета удалена

№10 | 16.05.2018-16:02

№0 | Evame1 писал(а):
.
Разводится мне не выгодно
почему? ведь другой мужчина может дать вам и эту выгоду + нормальную семью и детей
зачем себя ограничивать только этими выгодами?

Елена Константиновна Близнюк

Психолог, Эмоционально-образная терапия Skype

г. Краснодар

140 консультаций

№11 | 16.05.2018-16:03

№0 | Evame1 писал(а):
он хранит фотографии их интима, чтобы мне показать на тот случай если я ему изменю.
Не переносит конкуренцию. Старается быть в выигрыше. Патология или нет? Сложно сказать, не пообщавшись с ним. Но присоединюсь к коллегам: его не изменить. Он такой, какой есть. К вам вопрос:Готовы ли вы жить в таких отношениях?

Шурцева Вера Михайловна

Психолог, Психолог - консультант

г. Тверь

3 консультации

№12 | 16.05.2018-16:03

№0 | Evame1 писал(а):
Говорит, что ему постоянно пишут девушки. Вчера заявил, что за 1,5 года брака у него был секс с 6 женщинами и он хранит фотографии их интима, чтобы мне показать на тот случай если я ему изменю.
Как вы себя ведёте после таких ситуаций?
Как вам кажется, на сколько он уверен в себе как мужчина?

Ajoure

Анкета удалена

№13 | 16.05.2018-16:03

№8 | Evame1 писал(а):
. Мы стали созависимы друг другу по неким документам.
Оформляете договоренность у юриста и на свободу)
Зачем играть в семью?

Цыбина Наталья Алексеевна

Психолог, Гипнолог соматопсихолог

г. Ульяновск

42 консультации

№14 | 16.05.2018-16:04

№0 | Evame1 писал(а):
Отношения набирают какой-то извращенчиский оттенок.
Нормальных отношений, как Вы хотите, с этим мужчиной не будет.
Всё, что Вы подавляете в себе, будет отражаться на детях и его извращения тоже. Причём, это всё происходит на бессознательном уровне, проконтролировать Вы это не сможете.

Evame1

Автор темы

№15 | 16.05.2018-16:04

№7 | Инна Шияневская писал(а):
Вы его любите?
Да. И эта любовь не только в эмоциях, я хочу о нем заботиться и делаю это. При чем в сексе у нас: больше я инициатор нового, он не всегда согласен. Недавно вообще сказал, что в некоторых моментах меня стесняется...
Я его спрашивала, чего ему недостает (кроме мозгов)? Он говорит, что ему хорошо со мной, что я хорошая жена...
??🤔🤔

Sandira

Анкета удалена

№16 | 16.05.2018-16:06

Его это заводит наверно. Похоже на это

Наталья Стрижнева

г. Санкт-Петербург

42 консультации

Сейчас на сайте

№17 | 16.05.2018-16:07

№15 | Evame1 писал(а):
Он говорит, что ему хорошо со мной, что я хорошая жена...
??🤔🤔
А вам-то как?
Как долго вы готовы так жить?

Sandira

Анкета удалена

№18 | 16.05.2018-16:07

Вывести наверно никак. Как изменить его наклонности. Не представляется возможным

Никулина Марина

Психолог

г. Санкт-Петербург

77 консультаций

№19 | 16.05.2018-16:08

Здравствуйте!
СтОит серьезно подумать о совместном приеме у психолога.
Это, как правило, болезненнее, но результативнее. Правда, результат может быть неожиданным.

Evame1

Автор темы

№20 | 16.05.2018-16:08

№12 | Шурцева Вера Михайловна писал(а):
Как вы себя ведёте после таких ситуаций?
Как вам кажется, на сколько он уверен в себе как мужчина?
Ну вчера хотела подать на развод. Сдержало, как я раньше сказала, созависимось по документам.
Потом он просил прощение, забрал мой тел., провеиил переписки и фотографии... что сам делает - ждет от меня.
Вчера у меня была истерика, ударила его по лицу, и не только. Первый раз. На что он ответил, больно, но что я могу сделать, ты же моя жена. Он у меня видный мужчинка.

Ajoure

Анкета удалена

№21 | 16.05.2018-16:09

№20 | Evame1 писал(а):
Вам реально нравится такой драйв)

lychik

№22 | 16.05.2018-16:10

№6 | Evame1 писал(а):
То есть, да, специально. Не знаю зачем. Спрашивала. Обьясняю ему, что это нездорово. Нормальный мужык хотя бы скрывал...а он намкренно делает мне больно. Вместе почти 3 года. В офиц.браке. у меня есть дочь от пергого брака.
Он говорит, что хочет со мной ребенка, но пока по обстоятельствам мы оба закрываем эту тему.
А нормальная женщина не стала бы такого терпеть . Вам обоим нравится такая игра. Ведь многие от боли получают удовольствие .

Костюжев Артём Сергеевич

Врач-психотерапевт, Врач-сексолог

г. Москва

265 консультаций

№23 | 16.05.2018-16:10

№0 | Evame1 писал(а):
Отношения набирают какой-то извращенчиский оттенок.
Таки да. С позиции нормативной морали.
№0 | Evame1 писал(а):
Боюсь, мало шансов

Evame1

Автор темы

№24 | 16.05.2018-16:10

№19 | Никулина Марина писал(а):
Здравствуйте!
СтОит серьезно подумать о совместном приеме у психолога.
Это, как правило, болезненнее, но результативнее. Правда, результат может быть неожиданным.
Я ему это постоянно предлагаю. Но то обстоятельства, то нет времени жьим заняться. А все заходит дальле и дальше и, боюсь, что психолог не поможет.

Я уже к этому "привыкать" начинаю.
[ Сообщение изменено: 16.05.2018 - 16:10 ]

Анна Дашевская

г. Москва

6 консультаций

Сейчас на сайте

№25 | 16.05.2018-16:10

Некоторые люди любят садо-мазо, ничего не поделаешь.

kentavrVasia

№26 | 16.05.2018-16:11

Если вам нужен мужчина верный, то вы выбрали не того мужчину.

Evame1

Автор темы

№27 | 16.05.2018-16:11

№22 | lychik писал(а):
А нормальная женщина не стала бы такого терпеть . Вам обоим нравится такая игра. Ведь многие от боли получают удовольствие .
🤔

Coriolan

№28 | 16.05.2018-16:11

Мне стало противно от того что я прочитала. автор, где Ваша гордость? выгода важнее любви к себе?

Долженко Людмила Эдуардовна

Психолог, NLP-практик семейный психолог

г. Ставрополь

69 консультаций

№29 | 16.05.2018-16:12

А что он говорит на Ваше заявление, что Вас не устраивают его рассказы об изменах?

Москалева Елена Витальевна

Психолог

г. Краснодар

8 консультаций

№30 | 16.05.2018-16:13

№0 | Evame1 писал(а):
Отношения набирают какой-то извращенчиский оттенок. А я хочу обычную нормальную семью, детей.
Возможно ли с "этого" вывести семью?
Любые изменения в семье возможны лишь в том случае, если этих изменений хотят оба супруга.

Evame1

Автор темы

№31 | 16.05.2018-16:14

№4 | Виктор Темченко писал(а):
Фото то обещанные он потом показал?
Нет. Не показал.
Разговор начался с того, что он пристал ко мне, чтобы я показала фото с любовником. Он придумал, что у меня был секс с определенным мужчиной. Этого не было. Я ему говорю, что нет у меня никаких фото и с ним ничего не было. А он: если ты мне покажешь, я покажу тебе с теми женщинами с которыми я был, во время нашего брака....

kentavrVasia

№32 | 16.05.2018-16:15

№31 | Evame1 писал(а):
Вот что бывает, когда ввязываешься не в свою игру...
[ Сообщение изменено: 16.05.2018 - 16:16 ]

SergeiSP

г. Санкт-Петербург

№33 | 16.05.2018-16:15

№8 | Evame1 писал(а):
Да все так. Но я не хочу другого. Мы стали созависимы друг другу по неким документам. Это может продолжаться и год и 2 еще. Но такие отношения меня не устраивают.

Вас не устраивают, его устраивают. И как вы хотите это изменить? Если вам нужен этот мужчина - подстраивайтесь.

Evame1

Автор темы

№34 | 16.05.2018-16:15

№29 | Долженко Людмила Эдуардовна писал(а):
А что он говорит на Ваше заявление, что Вас не устраивают его рассказы об изменах?
Когда он "отходит", говорит, что со здости наговорил, чтобы сделать мне больно. Но сказал это он от злости... это же не отбирает факт, что этого не было. Просит прощение, что обидел. Стандартно.

Evame1

Автор темы

№35 | 16.05.2018-16:17

№28 | Coriolan писал(а):
Мне стало противно от того что я прочитала. автор, где Ваша гордость? выгода важнее любви к себе?
Выгода - это будущее мое и моей дочери. Какая гордость?

Coriolan

№36 | 16.05.2018-16:17

№34 | Evame1 писал(а):
Когда он "отходит", говорит, что со здости наговорил, чтобы сделать мне больно. Но сказал это он от злости... это же не отбирает факт, что этого не было. Просит прощение, что обидел. Стандартно.
Зачем Вы нам рассказывайте это, если ничего менять не собираетесь? Вообще в чем Ваш вопрос?

Evame1

Автор темы

№37 | 16.05.2018-16:18

№35 | Evame1 писал(а):
Выгода - это будущее мое и моей дочери. Какая гордость?
...но мне от этого всего тоже противно. Терплю. Вот хотела спросить, может есть возможгость хоть как- то это прекратить?

Coriolan

№38 | 16.05.2018-16:18

№35 | Evame1 писал(а):
Какая гордость?
Да я уж поняла, что гордости там нет, конечно.

Coriolan

№39 | 16.05.2018-16:19

№37 | Evame1 писал(а):
может есть возможгость хоть как- то это прекратить?
прекратить, это значит изменить другого человека? или Вы хотите поменять свою реакцию на его измены?

Evame1

Автор темы

№40 | 16.05.2018-16:20

№36 | Coriolan писал(а):
Зачем Вы нам рассказывайте это, если ничего менять не собираетесь? Вообще в чем Ваш вопрос?
Вопрос, как к нему относиться? Каждое решение имеет несколько вариантов всегда. Так как самой мне не приходит уже ничего в голову нового, я пишу здесь, услышать мнения.

Evame1

Автор темы

№41 | 16.05.2018-16:21

№39 | Coriolan писал(а):
прекратить, это значит изменить другого человека? или Вы хотите поменять свою реакцию на его измены?
И то и другое. Может, например, мне полностю это игнорировать? К чему это приаедет?
И вообще, почему мужч на так себя ведет?

Виктор Темченко

Психолог

г. Москва

№42 | 16.05.2018-16:21

№31 | Evame1 писал(а):
Может на свинг или тройничок намекает?

Долженко Людмила Эдуардовна

Психолог, NLP-практик семейный психолог

г. Ставрополь

69 консультаций

№43 | 16.05.2018-16:21

№34 | Evame1 писал(а):
это он от злости
От злости люди действительно много чего могут наговорить. И это не стоит воспринимать, как факт. Просто знает, что Вам так больно. Вот и бъёт в то, где больно. Вы так совсем не делаете (не давите в больное место в ходе ссоры)? Об этом можно просто перестать думать, если это только в ходе конфликта проявляется.
[ Сообщение изменено: 16.05.2018 - 16:26 ]

Наталья Стрижнева

г. Санкт-Петербург

42 консультации

Сейчас на сайте

№44 | 16.05.2018-16:21

№40 | Evame1 писал(а):
Вопрос, как к нему относиться? Каждое решение имеет несколько вариантов всегда. Так как самой мне не приходит уже ничего в голову нового, я пишу здесь, услышать мнения.
Это зависит от вас.

Evame1

Автор темы

№45 | 16.05.2018-16:24

№44 | Стрижнева Наталья Петровна писал(а):
Это зависит от вас.
Что именно? ) @

Evame1

Автор темы

№46 | 16.05.2018-16:25

№42 | Виктор Темченко писал(а):
Может на свинг или тройничок намекает?
Нет. Пока не намекает. Он вообще со мной вяленький

Coriolan

№47 | 16.05.2018-16:25

№41 | Evame1 писал(а):
И то и другое.
Ну Вы его мужа не измените, конечно. Я так понимаю его заводит Ваша реакция на его рассказы. Это ни разу ненормально. Для таких самое больное что можно придумать это игнорирование.
Даже не помогут шутки типа: что у тебя все любовницы такие страшные?

Анна Дашевская

г. Москва

6 консультаций

Сейчас на сайте

№48 | 16.05.2018-16:25

№41 | Evame1 писал(а):
Может, например, мне полностю это игнорировать? К чему это приаедет?
Попробуйте. Мы то откуда знаем.

№41 | Evame1 писал(а):

И вообще, почему мужч на так себя ведет?
По-другому не может жить, только в деструктивных играх.

Evame1

Автор темы

№49 | 16.05.2018-16:27

№47 | Coriolan писал(а):
Ну Вы его мужа не измените, конечно. Я так понимаю его заводит Ваша реакция на его рассказы. Это ни разу ненормально. Для таких самое больное что можно придумать это игнорирование.
Даже не помогут шутки типа: что у тебя все любовницы такие страшные?
Я ему в порыве сказала, почему так много. Что больше 1го раза никто больше не хочет Повторить.
Думаю, за этим последует демонстрация постоянной любовницы.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий c8232 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз