Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 26138 специалистов из 905 городов

Отношения

АвторСообщение

Амелия77

Автор темы

№0 | 16.05.2018-22:39

Добрый день! У меня абсолютно все отношения заканчиваются одинаково. В один прекрасный день молодые люди или подруги перестают со мной общаться без объяснения причин. Я хорошо ко всем отношусь, не предаю, порядочный человек. Молодые люди мной ввосхищаются, говорят о том, что им очень комфортно со мной. Почему такое происходит, причем очень неожиданно?

Журавлева Галина Вячеславовна

Психолог, Семейный психолог

г. Калуга

52 консультации

№1 | 16.05.2018-22:51

Здравствуйте! Может у Вас есть какие-то предположения по этому поводу? Наверняка не раз размышляли?

Каминская Анна Александровна

Психолог

г. Москва

25 консультаций

№2 | 16.05.2018-22:54

Сколько вам лет и сколько конкретно случаев с парнями и подругами было: нужна конретика для закономерности.

И с парнями вы встречались? Отношения длительные ?
Подруги сколько лет общались?

Степнова Наталья Юрьевна

Психолог, Аналитический терапевт

г. Москва

268 консультаций

№3 | 16.05.2018-22:54

№0 | Амелия77 писал(а):
В один прекрасный день молодые люди или подруги перестают со мной общаться без объяснения причин.
Здравствуйте,
Может Вы что то делаете для этого?

Иванова Светлана Сергеевна

Психолог, Гештальт-терапевт супервизор

г. Санкт-Петербург

11 консультаций

№4 | 16.05.2018-22:55

Добрый вечер!
Для того, чтобы понять почему повторяются эти ситуации, стоит сходить к психологу или демо-консультацию на сайте, и более подробно рассмотреть что происходит у Вас в отношениях с друзьями и молодыми людьми.
Скорее всего, это, все-таки, не происходит вдруг.

Серегина Ирина Николаевна

Психолог, Клинический психолог Семейный

г. Москва

№5 | 16.05.2018-22:55

В помощь!

Рыжая Лиса

№6 | 16.05.2018-22:57

№0 | Амелия77 писал(а):
Молодые люди мной ввосхищаются, говорят о том, что им очень комфортно со мной.
Про комфортно - это не восхищение.

Виктория Витте

Психолог, Онлайн-консультант

г. Москва

9 консультаций

№7 | 16.05.2018-23:11

№0 | Амелия77 писал(а):
Добрый день! У меня абсолютно все отношения заканчиваются одинаково. В один прекрасный день молодые люди или подруги перестают со мной общаться без объяснения причин. Я хорошо ко всем отношусь, не предаю, порядочный человек. Молодые люди мной ввосхищаются, говорят о том, что им очень комфортно со мной. Почему такое происходит, причем очень неожиданно?

Добрый день. Вы комфортный человек, угождаете всем...А что про свои потребности? Какие они у вас? А что это за подруги, которые молча уходят в игнор, перестают общаться с тем, кто дорог и называют того другом? Вопрос - подруга ли это? Если подруга адекватна, сели поговорили, обсудили что не устраивает...И пошли дальше, дружить и радоваться...

Наталья Штер

Психолог, Онлайн

г. Костанай (Казахстан)

№8 | 16.05.2018-23:14

Абсолютно все? Предлагаю вам проверить правильность такого обобщения и вычленить модель своего поведения.

SergeiSP

г. Санкт-Петербург

№9 | 16.05.2018-23:18

№0 | Амелия77 писал(а):
А много людей с форума с вами знакомо лично ,чтоб дать ответ на этот вопрос?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов e2d6a Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз