Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 25232 специалиста из 893 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

Отвращение к мужчине!

Вопросы к специалистам
Консультирует: Наталья Лысенко
АвторСообщение

Oxy_brow

№0 | 16.05.2018-22:54

Помогите, пожалуйста, разобраться в себе, хоть немного прояснить ситуацию.
Мне 33 года, сыну от первого брака 9 лет. Последние 7 лет прожила во втором (неофициальном) браке. Последний год стал очень тяжёлым в плане отношений с мужем. Мы, как будто, погрязли в путине, в болоте быта и проблем. У мужа исчезло желание проводить со мной время (говорил прямым текстом), а у меня появилась постоянная ревность и безконечные претензии... В конце года я приняла решение разъехаться на 3 месяца, а муж поддержал, хоть по началу и был шокирован. Мне хотелось понять, почему я живу с человеком: потому что жить больше не где и не на что, или потому что люблю его, просто временный кризис. Уехала я с сыном и все закружилось: я на 3-х работах, снимаю квартиру, все у меня получается, вокруг много внимания мужчин.. В общем, я счастлива! Через месяц познакомилась с мужчиной, влюбилась по уши! Ему 32 года, он красивый, умный, но с "голым задом". Он влюбился, ухаживал, подарочки дарил и угадывал любое моё желание. Мне казалось, что мы знакомы всю жизнь... Я познакомила его со своим сыном, они сразу же нашли общий язык, что очень важно для меня. Спустя 3 месяца у меня словно щёлкнуло внутри - исчезли все чувства в один день и на смену им пришло отвращение. Отвращение, которое чувствовалось на физическом уровне, начинало подташнивать и волосы словно дыбом, даже от сообщения от этого мужчины... Начала вспоминать мужа, которому спустя три месяца сказала, что между нами точно все кончено, скучать за ним и периодически встречаться. Начала бесконечно сравнивать нового мужчину с бывшим мужем, в пользу мужа, почти всегда. Теперь мы с бывшим мужем и не вместе, и не полностью расстались. А этот новый мужчина смотрит на меня собачьими глазами и просит не уходить, говорит, что сделает для меня и сына моего все, что пожелаем, замуж зовёт. Я понимаю, что он прекрасный человек, но это отвращение... Я ничего не могу с ним поделать. Оно один день есть, потом проходит, потом опять меня тошнит от него и от его сверх внимания ко мне...
Я точно не могу сформулировать, в чем должна заключаться помощь психолога, но она мне нужна. Я запуталась и пытаюсь удержаться на двух стульях.
Как быть?

Наталья Лысенко

Психолог, Гештальт-терапевт

г. Москва

24 консультации

№1 | 16.05.2018-23:03

Здравствуйте, готова поработать с вашим запросом в свободном режиме до 18-00 пятницу 18.05. Как вам? Подходит?

Oxy_brow

№2 | 16.05.2018-23:24

№1 | Наталья Лысенко писал(а):
Да, подходит. Благодарю, Наталья!

Наталья Лысенко

г. Москва

24 консультации

№3 | 16.05.2018-23:34

№2 | Oxy_brow писал(а):
Да, подходит. Благодарю, Наталья!
Отлично, тогда давайте начнем работу! Как я могу к вам обращаться?
Ко мне на ты, Наталья.

№0 | Oxy_brow писал(а):
Начала бесконечно сравнивать нового мужчину с бывшим мужем, в пользу мужа, почти всегда.
Вы в официальном разводе?

№0 | Oxy_brow писал(а):
ехала я с сыном и все закружилось: я на 3-х работах, снимаю квартиру,
А жили вы с вторым мужем в его квартире? Почему съехали вы.

Папа ребенка помогает вам материально?
№0 | Oxy_brow писал(а):
Ему 32 года, он красивый, умный, но с "голым задом".
Поясните, что вы имеете в виду "с голым задом"? Так как вы пишите но, похоже в этом месте у вас сомнения, хочется "походить" в этом месте.

Oxy_brow

№4 | 17.05.2018-00:08

№3 | Наталья Лысенко писал(а):
Да, на ты, отлично. Оксана.
Со вторым мужем мы не были официально расписаны, жили в его квартире и, практически, на полном его обеспечении. Родной отец ребенка умер, когда сыну было 5 лет, мы уже были в разводе и жили в новой семье. Когда отец был жив - помогал. Сейчас получаю минимальную пенсию по потере кормильца.
В том месте есть где "ходить", т.к. у меня начались серьезные сомнения, что новый мужчина сможет обеспечить сам семью (в случае чего), не хуже прежнего мужа. Тем более, что он заговаривает уже об общих детях, но до 32 лет не имеет ни автомобиля, ни сбережений, ни жилья. Рожать второго ребенка на съемной квартире я не рискну...

Наталья Лысенко

г. Москва

24 консультации

№5 | 17.05.2018-12:13

№0 | Oxy_brow писал(а):
Начала вспоминать мужа, которому спустя три месяца сказала, что между нами точно все кончено, скучать за ним и периодически встречаться. Начала бесконечно сравнивать нового мужчину с бывшим мужем, в пользу мужа, почти всегда. Теперь мы с бывшим мужем и не вместе, и не полностью расстались.
Оксана, в каких отношениях сейчас ты с бывшим мужем?

Так как между вами была паузы, и удалось подумать о ваших отношениях, как думаешь почему
№0 | Oxy_brow писал(а):
Последний год стал очень тяжёлым в плане отношений с мужем. Мы, как будто, погрязли в путине, в болоте быта и проблем.
?

Хочешь ли ты вернуть отношения с бывшим мужем?

Oxy_brow

№6 | 17.05.2018-20:56

Я думаю, что мне нужно было более активно работать, помогать ему. Как минимум, заработать на отдых (как оказалось я то могу!), а мы погрязли в быту и проблемах. Год был тяжёлый... Он жаловался на депрессию и отсутствие моего понимания, я - на его не внимание ко мне и любовь к пиву после работы..

Сейчас с бывшим мужем у нас очень странные отношения.. Иногда я прошу его о помощи (помогает с удовольствием), иногда он звонит и спрашивает, как сварить гречку, например))) Каждая вечерняя встреча по делам заканчивается интимом. Неделю назад инициатором разговора была я, предложила возобновить отношения. Муж сказал, что очень сильно морально пострадал и не хочет, чтобы с ним случилось это снова. Говорит, что мы уже другие и он не сможет мне опять доверять, боится, что я опять уйду. Он пережил наше расставание и хочет жить для себя. Говорит, что в любом случае, я лучшее, что с ним случалось.. Я со своей стороны объяснила, что мне не нужен просто секс, т.к он даёт надежду на отношения. Вроде бы мы поняли друг друга и поставили точку. Но несколько дней назад он снова мне написал, пригласил к себе в гости. Не поехала, было много работы. Так и переписываемся периодически в шуточной игривой форме.

Наталья Лысенко

г. Москва

24 консультации

№7 | 17.05.2018-22:31

№6 | Oxy_brow писал(а):
Сейчас с бывшим мужем у нас очень странные отношения.. Иногда я прошу его о помощи (помогает с удовольствием), иногда он звонит и спрашивает, как сварить гречку, например))) Каждая вечерняя встреча по делам заканчивается интимом. Неделю назад инициатором разговора была я, предложила возобновить отношения. Муж сказал, что очень сильно морально пострадал и не хочет, чтобы с ним случилось это снова. Говорит, что мы уже другие и он не сможет мне опять доверять, боится, что я опять уйду. Он пережил наше расставание и хочет жить для себя. Говорит, что в любом случае, я лучшее, что с ним случалось.. Я со своей стороны объяснила, что мне не нужен просто секс, т.к он даёт надежду на отношения. Вроде бы мы поняли друг друга и поставили точку. Но несколько дней назад он снова мне написал, пригласил к себе в гости. Не поехала, было много работы. Так и переписываемся периодически в шуточной игривой форме.
Какие у тебя чувства вызывают непонимание в отношениях с бывшим мужчиной?

Наталья Лысенко

г. Москва

24 консультации

№8 | 17.05.2018-22:32

№6 | Oxy_brow писал(а):
Муж сказал, что очень сильно морально пострадал и не хочет, чтобы с ним случилось это снова. Говорит, что мы уже другие и он не сможет мне опять доверять, боится, что я опять уйду. Он пережил наше расставание и хочет жить для себя. Говорит, что в любом случае, я лучшее, что с ним случалось..
Странная идея отпускать лучшее в своей жизни.

Наталья Лысенко

г. Москва

24 консультации

№9 | 17.05.2018-22:33

№6 | Oxy_brow писал(а):
Похоже ты сильно перетрачиваешь свои силы, как по мне. Когда рядом 2 мужчины и двумя непонятными и похоже тебя не удовлетворяющими отношениями. Это так?

Oxy_brow

№10 | 17.05.2018-23:49

№7 | Наталья Лысенко писал(а):
Какой то страх, наверное.. И обиду. Я думала, что смогу вернуться, когда захочу, а оказывается это не совсем так. Перед этим он оббивал пороги, возил вкусняшки и цветы. А я чувствовала только жалость. Сейчас, когда ему полегчало, я посмотрела на него свежим взглядом.

Oxy_brow

№11 | 17.05.2018-23:53

№8 | Наталья Лысенко писал(а):
У него всегда такая позиция - силой не удержишь. Хочешь идти - иди. А сейчас у него обида на меня. Особенно за то, что так быстро встретила другого мужчину. Имела неосторожность сказать ему об этом, чтоб отстал, когда была уверена, что не вернусь.

Oxy_brow

№12 | 18.05.2018-00:01

№9 | Наталья Лысенко писал(а):
Да, ты права, Наталья! Сил уходит очень много. Переживаю и беру близко к сердцу. Мало ем и плохо сплю, при этом работаю на 3х работах. Иногда замечаю страх остаться одной... Возможно мамины установки "Не повтори мою судьбу, жить без мужчины очень трудно.."
И значительные колебания самооценки, от "Какая я молодец, умница, красавица, все могу!", до "Мне 33, кому я нужна с ребёнком.." и все в этом духе.

Наталья Лысенко

г. Москва

24 консультации

№13 | 18.05.2018-11:07

№10 | Oxy_brow писал(а):
Какой то страх, наверное.. И обиду.
Как кто ты это чувствуешь?

Какие у тебя отношения были с папой?

Наталья Лысенко

г. Москва

24 консультации

№14 | 18.05.2018-11:08

№11 | Oxy_brow писал(а):
У него всегда такая позиция - силой не удержишь. Хочешь идти - иди. А сейчас у него обида на меня. Особенно за то, что так быстро встретила другого мужчину. Имела неосторожность сказать ему об этом, чтоб отстал, когда была уверена, что не вернусь.
В чем-то я понимаю и его чувства. Быть отвергнутым второй раз боится каждый, кто себя любит и уважает.

Наталья Лысенко

г. Москва

24 консультации

№15 | 18.05.2018-11:15

№12 | Oxy_brow писал(а):
Да, ты права, Наталья! Сил уходит очень много. Переживаю и беру близко к сердцу. Мало ем и плохо сплю, при этом работаю на 3х работах. Иногда замечаю страх остаться одной... Возможно мамины установки "Не повтори мою судьбу, жить без мужчины очень трудно.."
И значительные колебания самооценки, от "Какая я молодец, умница, красавица, все могу!", до "Мне 33, кому я нужна с ребёнком.." и все в этом духе.
1. Мне важно сказать, что похоже у тебя "передоз" от этих двух контактов с двумя мужчинами. От этого и отвращение к второму, это как переесть чего-то сладкого и жирного. Когда слишком много (контактов в т.ч.), то появляется отвращение.
Так же твои силы отнимает и первый мужчина, вроде бы интим - но дает ли тебе эти отношения, основанные на интиме, поддержку и опору в жизни? Скорее нет по мне.
2. Исходя из п. 1 корень вопроса похоже интроект или по другому убеждение твоей мамы
№12 | Oxy_brow писал(а):
"Не повтори мою судьбу, жить без мужчины очень трудно.."
Давай подумает как это относится к тебе? Коме маминого страха. Ты сама работаешь на 3х работах, сама воспитываешь сына, в твоей жизни присутствуют мужчины. То есть на это интерес и энергия у тебя есть. Для мужчины рядом.
Ребенок у тебя 1 и ты совсем еще молодая женщина. В Европе только в это время замуж первый раз выходят. Для меня эта фраза

№12 | Oxy_brow писал(а):
"Не повтори мою судьбу, жить без мужчины очень трудно.."
к тебе не применима.
А ты как думаешь?

Наталья Лысенко

г. Москва

24 консультации

№16 | 18.05.2018-11:16

№12 | Oxy_brow писал(а):
Из высокомерия в униженность). Хорошо бы найти баланс здоровой середины.
Ты и молодец и умница и красавица и кому-то точно нужна в 33 года и с взрослым ребенком. Не всем, но уверена и тебе не все подряд нужны, это так?

Oxy_brow

№17 | 18.05.2018-11:22

№13 | Наталья Лысенко писал(а):
Мама развелась с отцом, когда мне было 3 года, а потом он умер. Мне было 10 лет. Воспоминания только хорошие, но очень размытые. Хотя, в глубине души обида есть на отца, что я росла без него...

Наталья Лысенко

г. Москва

24 консультации

№18 | 18.05.2018-11:23

№17 | Oxy_brow писал(а):
Воспоминания только хорошие, но очень размытые. Хотя, в глубине души обида есть на отца, что я росла без него...
Эта обида схожа с обидой на бывшего мужа? Что оставил тебя.

Oxy_brow

№19 | 18.05.2018-11:27

№15 | Наталья Лысенко писал(а):
Дело в том, что отвращение к новому мужчине появилось внезапно в один день и тогда я ещё не общалась с бывшим мужем. Попросила у нового мужчины таймаут, но он все равно был
очень навязчивым, его как то слишком много в моей жизни и он слишком хороший и приторный...
С тех пор, как случился секс с бывшим, с нынешним больше ни разу ничего не было, даже думать о сексе с ним противно((

Oxy_brow

№20 | 18.05.2018-11:30

№16 | Наталья Лысенко писал(а):
Всё верно. Только как же найти этот баланс?

Oxy_brow

№21 | 18.05.2018-11:32

№18 | Наталья Лысенко писал(а):
Возможно. Я уже думала об этом. Муж всегда решит любой вопрос, он как будто старше и сильнее. Боюсь остаться одна без такой поддержки.

Наталья Лысенко

г. Москва

24 консультации

№22 | 18.05.2018-11:40

№19 | Oxy_brow писал(а):
Дело в том, что отвращение к новому мужчине появилось внезапно в один день и тогда я ещё не общалась с бывшим мужем. Попросила у нового мужчины таймаут, но он все равно был
очень навязчивым, его как то слишком много в моей жизни и он слишком хороший и приторный...
Да я и пишу тебе об этом передозе контактов с двумя мужчинами. С один все не понятно, другой прилип. Отсюда и отвращение.
Обычно передоза не возникает, когда с одним мужчиной завершаются отношения, далее ориентировка что происходит в жизни, залечить душевные раны и далее новые отношения. Тогда и не возникает отвращение.
Оксана, но как я тебе поняла, ты бы хотела попробовать возобновить отношения с бывшим мужчиной, так?

Наталья Лысенко

г. Москва

24 консультации

№23 | 18.05.2018-11:41

№20 | Oxy_brow писал(а):
Всё верно. Только как же найти этот баланс?
№16 | Наталья Лысенко писал(а):
Ты и молодец и умница и красавица и кому-то точно нужна в 33 года и с взрослым ребенком. Не всем, но уверена и тебе не все подряд нужны, это так?
Как ты можешь ответить на мой вопрос?

Наталья Лысенко

г. Москва

24 консультации

№24 | 18.05.2018-11:42

№21 | Oxy_brow писал(а):
Возможно. Я уже думала об этом. Муж всегда решит любой вопрос, он как будто старше и сильнее. Боюсь остаться одна без такой поддержки.
Можно остаться с этой поддержкой, с непонятными отношениями и потратить свое время и силы.
Цена этой поддержки какая? Желательно посчитать в денежном эквиваленте.

Oxy_brow

№25 | 18.05.2018-12:01

№22 | Наталья Лысенко писал(а):
Да, хотела бы. Только не понятно для чего. Для поддержки, более менее понятного будущего или это чувства..
Я не уверена вообще ни в чём.

Oxy_brow

№26 | 18.05.2018-12:04

№23 | Наталья Лысенко писал(а):
Не могу ответить.. Не знаю, как найти баланс. Сильная тревога и страх внутри перед будущем.

Наталья Лысенко

г. Москва

24 консультации

№27 | 18.05.2018-12:07

№25 | Oxy_brow писал(а):
Да, хотела бы. Только не понятно для чего. Для поддержки, более менее понятного будущего или это чувства..
Я не уверена вообще ни в чём.
А встретились вы как? Можешь описать?
То что бывает какой-то перенос отцовский на партнера - это стандартно, в этом нет ничего не правильного. Так как забота - это обычное частое чувство в отношениях.
Поэтому мне важно тебя уберечь от зацикливании на эту тему, что выбрала ты папу, а не мужчину.

Наталья Лысенко

г. Москва

24 консультации

№28 | 18.05.2018-12:07

№26 | Oxy_brow писал(а):
Не могу ответить.. Не знаю, как найти баланс. Сильная тревога и страх внутри перед будущем.
Рядом с тобой тебе годится любой мужчина?

Наталья Лысенко

г. Москва

24 консультации

№29 | 18.05.2018-12:08

Оксана, а как думаешь, мужчина к которому у тебя сейчас отвращение, кого он видит в тебе?
Что ты знаешь о его прошлых отношениях?

Oxy_brow

№30 | 18.05.2018-15:49

№27 | Наталья Лысенко писал(а):
Наталья, познакомились мы на работе, дружили, вместе ходили пить кофе и я ему жаловалась на жизнь и на мужа (отца ребёнка). Когда стало совсем невыносимо - он пришёл на помощь, позвал жить к себе. Получилось, что я сбежала с одной семьи в другую, а потом уже развелась официально.

Oxy_brow

№31 | 18.05.2018-15:52

№28 | Наталья Лысенко писал(а):
Точно нет!
Но я сейчас замечаю, что хвастаюсь хоть за кого нибудь... (имею ввиду этих двух мужчин)
Хотя мужского внимания много, но мне далеко не все интересны.

Oxy_brow

№32 | 18.05.2018-15:58

№29 | Наталья Лысенко писал(а):
Я знаю, что практически все женщины его обманывали, бросали, уходили и он очень разочарован в женщинах. Говорил, что я для него, как последняя надежда, что все таки есть ещё честные, добрые женщины. Меня это тяготит. Я прям чувствую, как он в меня вцепился... Очень раздражает, что он смотрит на меня молящими глазами, как на икону. Ужас... Не чувствую в нем стержня внутри, он сам в себя не верит, хоть и говорит обратное.

Наталья Лысенко

г. Москва

24 консультации

№33 | 18.05.2018-20:17

№31 | Oxy_brow писал(а):
Точно нет!
Но я сейчас замечаю, что хвастаюсь хоть за кого нибудь... (имею ввиду этих двух мужчин)
Хотя мужского внимания много, но мне далеко не все интересны.
Вооот! Об этом не стоит забывать! Когда падает самооценка. То есть ценность себя у тебя присутствует. И опора на себя то, как ты смогла устроить сама свою жизнь.

Наталья Лысенко

г. Москва

24 консультации

№34 | 18.05.2018-20:18

№30 | Oxy_brow писал(а):
Наталья, познакомились мы на работе, дружили, вместе ходили пить кофе и я ему жаловалась на жизнь и на мужа (отца ребёнка). Когда стало совсем невыносимо - он пришёл на помощь, позвал жить к себе. Получилось, что я сбежала с одной семьи в другую, а потом уже развелась официально.
Оксана, а как тебе идея взять паузу с обоими мужчинами и побыть одной? Выдохнуть и пожить для себя.

Наталья Лысенко

г. Москва

24 консультации

№35 | 18.05.2018-20:20

№32 | Oxy_brow писал(а):
Я знаю, что практически все женщины его обманывали, бросали, уходили и он очень разочарован в женщинах. Говорил, что я для него, как последняя надежда, что все таки есть ещё честные, добрые женщины. Меня это тяготит. Я прям чувствую, как он в меня вцепился... Очень раздражает, что он смотрит на меня молящими глазами, как на икону. Ужас... Не чувствую в нем стержня внутри, он сам в себя не верит, хоть и говорит обратное.
И правда ужас! Такое ощущение, будто материнскую фигуру в тебе видит. Что думаешь?

Oxy_brow

№36 | 19.05.2018-00:37

№35 | Наталья Лысенко писал(а):
Наталья, возможно, но там больше обиды на отца, с его слов. Я начала чувствовать, что от него фонит какой то (прости Господи) ущербностью... Ко всему прочему, у него за жизнь уйма разных переломов, травм, три раза был на грани жизни и смерти, + ко всему астматик. Я это все узнавала постепенно. И чем дальше, тем страшнее. Я лично очень верю в психосоматику и подозреваю, что все это в его жизни не спроста... Нет у меня желания кого то спасать и залечивать раны.

Oxy_brow

№37 | 19.05.2018-00:39

№34 | Наталья Лысенко писал(а):
Очень даже за! Сейчас понимаю, что они мне приносят только трудности, напряжение, не сопоставимые с удовольствием.

Oxy_brow

№38 | 19.05.2018-00:42

№33 | Наталья Лысенко писал(а):
Спасибо, Наталья! Да, ценность себя есть. Я начинаю сдаваться, когда очень утаю работать в таком темпе и не хватает времени на ребёнка... Очень уж хочется переложить часть ответственности на кого то ещё.

Наталья Лысенко

г. Москва

24 консультации

№39 | 19.05.2018-11:32

№36 | Oxy_brow писал(а):
Нет у меня желания кого то спасать и залечивать раны.
Радостно слышать, да это родительская функция- спасать, залечивать, жалеть. Поэтому то и отвращение еще может возникать так как поведение похоже на маленького мальчика, а ты взрослая девушка, которую мальчики не возбуждают. Что думаешь?
К сожалению, надо быть осторожной и беречь себя. Потому что рядом с молодыми красивыми и самодостаточными женщинами мечтают "отогреться" многие. Помогает не спешить с контактами, фильтровать и наблюдать.

Наталья Лысенко

г. Москва

24 консультации

№40 | 19.05.2018-11:33

№37 | Oxy_brow писал(а):
Очень даже за! Сейчас понимаю, что они мне приносят только трудности, напряжение, не сопоставимые с удовольствием.
Отлично! Оксана, в рамках твоего запроса, я могу быть тебе еще полезна?

Наталья Лысенко

г. Москва

24 консультации

№41 | 19.05.2018-11:41

№38 | Oxy_brow писал(а):
Спасибо, Наталья! Да, ценность себя есть. Я начинаю сдаваться, когда очень утаю работать в таком темпе и не хватает времени на ребёнка... Очень уж хочется переложить часть ответственности на кого то ещё.
Цитировать | Ответ | Быстрый ответ | Ещё

Раз устаешь, значит где-то перетрачиваешься. Видимо с 2я непонятными отношениями. Одни похоже (к кому отвращение) пора завершать.
В бывшим мужчиной, если хочется попробовать еще раз, предложить ему парную терапию, чтобы вам , проработать то, из-за чего вы разошлись. Простроить доверие.
Но для начала провести границу, предложить ему или завершить отношения (и тогда не отвечать на смс ни в какой форме) или попробовать еще раз. Предложить ему подумать, 1 неделю, например. И хорошо бы не отвечать это время. Потому что то, что он продолжает писать похоже на манипуляцию, в том плане, что его похоже все устраивает.

И если эти отношения тоже завершаться, то точно будет энергия на себя и сына, и это то место рядом, на которое придет новый цельный мужчина. Потому что для такого мужчины нужно место, а если кто-то это место занимает, то никто и не придет.

Oxy_brow

№42 | 19.05.2018-13:17

№39 | Наталья Лысенко писал(а):
Точно! Маленький мальчик - его внуннее состояние и я это почувствовала. Мне не нужен ещё один сын.

Oxy_brow

№43 | 19.05.2018-13:20

№41 | Наталья Лысенко писал(а):
Спасибо, Наталья, так и сделаю. Незавершенные отношения... Их нужно либо завершить, либо полноценно возобновить.

Oxy_brow

№44 | 19.05.2018-13:24

№40 | Наталья Лысенко писал(а):
Наталья, спасибо тебе огромное, за твою работу и время! Ты дала мне возможность увидеть ситуацию под другим углом. А ещё прибавила уверенности в собственных силах!
У меня все. Благодарю :)

Наталья Лысенко

г. Москва

24 консультации

№45 | 19.05.2018-18:34

№42 | Oxy_brow писал(а):
Точно! Маленький мальчик - его внуннее состояние и я это почувствовала. Мне не нужен ещё один сын.
Да, это тогда инцест-отношения молодая женщина и маленький мальчик. И в этом месте обычно много отвращения.

Наталья Лысенко

г. Москва

24 консультации

№46 | 19.05.2018-18:35

№44 | Oxy_brow писал(а):
Наталья, спасибо тебе огромное, за твою работу и время! Ты дала мне возможность увидеть ситуацию под другим углом. А ещё прибавила уверенности в собственных силах!
У меня все. Благодарю :)
Оксана, рада слышать! Тогда я закрываю тему.
На связи.
Благодарю тебя за нашу работу!
Буду признательна за отзыв на сайте.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Другие обсуждения по теме «Прочее»:
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов f840b Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз