Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 26144 специалиста из 905 городов

любовные отношения

АвторСообщение

Марина Вей

Автор темы

№0 | 17.05.2018-09:36

добрый день. бывший парень когда едит в машине оглядывается на меня. не знаю может не узнает и поэтому удостовериваптся что это я. человек же не просто поворачивается либо имеется интерес. но не пишет мне и не звонит. не пойму поведение но если так ведет себя то какой-то интерес имеется . какое ваше мнение

Бондаренко Татьяна Алексеевна

Психолог, Кандидат психологических наук

г. Москва

163 консультации

№1 | 17.05.2018-09:37

№0 | madam999 писал(а):
Когда оглядывается, вам что-то говорит?

Жукова Елена Георгиевна

Психолог, Экзистенциальный консультант

г. Ростов-на-Дону

15 консультаций

№2 | 17.05.2018-09:39

№0 | madam999 писал(а):
добрый день. бывший парень когда едит в машине оглядывается на меня. не знаю может не узнает и поэтому удостовериваптся что это я. человек же не просто поворачивается либо имеется интерес. но не пишет мне и не звонит. не пойму поведение но если так ведет себя то какой-то интерес имеется . какое ваше мнение
Добрый день, а Вы тоже едете в этой машине?
Куда?

Берли

Анкета удалена

№3 | 17.05.2018-09:39

№0 | madam999 писал(а):
человек же не просто поворачивается либо имеется интерес.
Может, он оборачивается и думает каждый раз: "фух, хорошо, что расстались".

Светлана Чернышова

Психолог, Консультант

г. Тамбов

382 консультации

№4 | 17.05.2018-09:41

Повторение - мать заикания, как говорят логопеды. Ваша тема с этим названием третья, верно я понимаю, что никто из участников прежних двух тем не убедил Вас, что мужчина этот имеет тайные, но серьезные намерения насчет отношений с Вами?

Дикий Ангелочек

г. Хайфа (Израиль)

№5 | 17.05.2018-09:41

№0 | madam999 писал(а):
какое ваше мнение
может перепутал вас с кем то... да даже если и думал что это вы, но не остановился, и не звонит не пишет, значит интереса особо нет. а должен быть?

Елена Бархатова

Психолог, Консультант

г. Санкт-Петербург

11 консультаций

№6 | 17.05.2018-09:43

для чего Вам знать причину его поведения?

Оксана Валериевна Серёгина

Психолог, Клинический психолог

г. Калининград

2 консультации

№7 | 17.05.2018-10:00

Здравствуйте. Нам сложно судить, о чем думает другой человек, не выслушав его. А вот то, что Вас волнует этот вопрос, может свидетельствовать о том, что физически Вы расстались, но психологического (эмоционального) расставания с Вашей стороны ещё не произошло. С этим можно работать. По чьей инициативе расстались? Как давно? Чего хотели бы сейчас? Вопросов много.

Наталья Евгеньевна Походилова

Психолог, Психокинезиолог системный терапевт

г. Краснодар

33 консультации

№8 | 17.05.2018-10:05

№0 | madam999 писал(а):
Возможно, он это делает по инерции (привычке). Почему Вас это так волнует? Ну, оглядывается, и что с этого? Не чужие же люди все таки - парень, хоть и бывший.

Панов Богдан Андреевич

Психолог

г. Курск

№9 | 17.05.2018-10:13

№0 | madam999 писал(а):
Доброе утро. Скорее всего это может говорить о том что психологического расставания в вашей паре ещё не произошло.
А как давно ваши отношения закончились?

Алексеева Маргарита Анатольевна

Психолог

г. Санкт-Петербург

51 консультация

№10 | 17.05.2018-10:14

№0 | madam999 писал(а):
ну он же знает Вас, были личные моменты, видит, узнает, думает - он человек, это нам свойственно.
Хотите отношений подойдите сами, там и узнаете что возможно, а что нет

_Avrora_

№11 | 17.05.2018-11:26

№0 | madam999 писал(а):
Не придумывать того, чего нет и не искать там, где искать нечего.

Ирина Полякова

Психолог, Гештальт-терапевт

г. Москва

1 консультация

№12 | 17.05.2018-11:32

№0 | madam999 писал(а):
Я вот всегда реагирую, когда вижу знакомого человека на улице. И обернуться могу, если сразу не распознала. При этом не имею совершенно никаких намерений вступать с ними в отношения.
Ваши слова говорят о том, что, возможно, вы еще не смирились с расставанием, и вам хотелось бы вернуться в те отношения?
Нет смысла угадывать, надеяться и ждать. Вы можете пообщаться с этим человеком и спросить, остались ли у него чувства к вам и хотел бы он попробовать начать заново. А так вы только тратите зря время и тешите себя бесплодными наеждами и размышлениями.

lychik

№13 | 17.05.2018-11:36

Так возьмите и сами у него спросите ?

Кирсанова Ирина Владимировна

Психолог

г. Челябинск

51 консультация

№14 | 17.05.2018-11:43

№0 | madam999 писал(а):
но если так ведет себя то какой-то интерес имеется . какое ваше мнение
НЕТ.
Обычное любопытство и не более. Едет, сбоку что-то промелькнуло чем-то знакомое, обернулся, посмотрел. ФСЁ.
никакой интриги.
думаете ему достаточно вас нечаянно увидеть и сразу чувства какие-то в нему вернутся?
У него и так есть ваши контакты, хотел бы написал/позвонил, без всяких дополнительных условий.
Не морочьте сами себе голову фантазиями.

Кирсанова Ирина Владимировна

Психолог

г. Челябинск

51 консультация

№15 | 17.05.2018-11:43

№0 | madam999 писал(а):
бывший парень
давно с ним расстались?
По какой причине и кто инициатор расставания?

Юла-ла

№16 | 17.05.2018-11:46

Что вы хотите услышать? Что он мечется, страдает, места себе не находит, что вся жизнь его дальнейшая теперь пойдет наперекосяк после такой страшной потери?
Ну ок, вот вам, читайте.

Чуклина Елена Викторовна

Психолог

г. Новосибирск

63 консультации

№17 | 17.05.2018-11:48

№0 | madam999 писал(а):
бывший парень когда едит в машине оглядывается на меня. не знаю может не узнает и поэтому удостовериваптся что это я.
и что вы чувствуете, когда это происходит?
№0 | madam999 писал(а):
но если так ведет себя то какой-то интерес имеется
у вас есть интерес к нему? Что значит для вас такое его поведение?

Панкова Наталья Николаевна

Психолог, Сексология Психотерапия

г. Невинномысск

№18 | 17.05.2018-11:49

Было бы важно, что он сказал бы вам вцвет, какие чувства ярко проявил, шаги на встречу....
А все неоднозначные вещи только погружают вас в иллюзии...

Представьте себе, что он оборачивается, чтобы убедиться, не сели ли вы ему на хвост и не побежите ли вы за ним вслед.....
Может это вас отрезвит от ненужной мечтательности

Марина Вей

Автор темы

№19 | 17.05.2018-18:58

[quote=№15 | u205608 | инициатор расставания был он

Марина Вей

Автор темы

№20 | 17.05.2018-19:00

№1 | Бондаренко Татьяна Алексеевна писал(а):
нет не говорит

Бондаренко Татьяна Алексеевна

Психолог, Кандидат психологических наук

г. Москва

163 консультации

№21 | 17.05.2018-19:59

№20 | madam999 писал(а):
Важны поступки мужчины, не его взгляды.
А по поступкам вы пишите
№0 | madam999 писал(а):
не пишет мне и не звонит.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Другие обсуждения по теме «Прочее»:
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 324e8 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз