Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 26193 специалиста из 908 городов

Настроение улучшилось, и держится так два дня, как сохранить это?

АвторСообщение

Андреянка

Автор темы

№0 | 17.05.2018-11:48

Добрый день.

У меня случилась встряска... Думала что болею серьезно очень а оказалось что здоровая.

Счастье у меня поднялось внутри очень, я счастлива )))) Все вижу в положительных оттенках)

Но мне страшно что это опять пропадет ...

Хочется на эту тему поговорить...

Просто страшно опять упасть.

Марина 36

№1 | 17.05.2018-11:52

От чего ?от общения?
№0 | Андреянка писал(а):
Говорить как можно чаще.

Андреянка

Автор темы

№2 | 17.05.2018-11:54

№1 | Марина 36 писал(а):
От чего ?от общения?
Говорить как можно чаще.
Улучшилось от того что меня посмотрели на УЗИ и МРТ и сказали что ничего нет, все впорядке, а до этого хотели резать. Вот. Мучилась я.два месяца с мыслями и страхами

Егорова Анастасия Владиславовна

Психолог

г. Сургут

3 консультации

№3 | 17.05.2018-11:55

№0 | Андреянка писал(а):
Добрый день.
У меня случилась встряска... Думала что болею серьезно очень а оказалось что здоровая.
Счастье у меня поднялось внутри очень, я счастлива )))) Все вижу в положительных оттенках)
Но мне страшно что это опять пропадет ...
Просто страшно опять упасть.
Пробуйте изменить мышление, часто все наши сложности от нашего мышления, наш внутренние " критик" не дремлет.Ну и делитесь со всеми хорошим Вашим настроением 😉🌷💐

Марина 36

№4 | 17.05.2018-11:58

№2 | Андреянка писал(а):
Улучшилось от того что меня посмотрели на УЗИ и МРТ и сказали что ничего нет, все впорядке, а до этого хотели резать. Вот. Мучилась я.два месяца с мыслями и страхами
Здорово,когда хорошие новости.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий ca544 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз