Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 25497 специалистов из 896 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

Хочу научиться принимать себя

Вопросы к специалистам
Консультирует: Екатерина Николаевна Павлюк
АвторСообщение

Lena89

№0 | 28.05.2018-14:51

Здравствуйте!
Нужна бесплатная консультация женщины психолога.
То что у меня сейчас да и давно на душе отравляет мне жизнь
Я не могу спокойно дышать и ходить по улице.
Сейчас жара. А я не могу носить юбки и темболее шорты. У меня ужасные ноги. Вены синие..не варикоз а просто темные просвечивающие вены которые с годами.мне 28 лет. проявляются еще сильнее. Расстяжки на икрах и выше на бедрах с внутренней части.с наружней тоже но они там не заметные совсем. И самое ужасное наличие целлюлита не слабого. Стадия 3 или почти третья.. он снази и спереди и сбоку.на ягодицах поменьше. При движении трясснтся как холодец. Мышщ не видно почти и их мало. Да и не гонюсь я за мышцами. Накаченные мышцы целлюлит не уберут и даже не сгладят. Тему спорта хотелось бы не обсуждать.
Такое у меня наблюдается всю жизнь лет с 14 когда я это заметила но лет до 21 пыталась не замечать и жить спокойно. Рост мрй 160 вес 52 кг. Но с виду мой вес кажется больше так как много жира и а кость тонкая. Еще зимой я худела до 48..мало ела а потом случился сбой я стала есть больше и сейчас уже 52. У меня на этом фоне вылезли прыщи по всему телу..но это ладно. С прыщами я хожу по врачам. Самое неприятное я не могу подобрать себе летние платья или юбки..куплю и не ношу. Хожу с джинсах.Покупаю короткое где все видно прекрасно. Смотрю на других .кто и больше по комплекции и такая же проблема.Их нас очень мало в основном у многих все впорядке с ногами даже у женщин ближе к 50 годам. Я вижу что эти девушки не сколько не стесняются не своего слегка лишнего веса не нестройных ног. Меня это мотивирует буквально на 2 часа. Если я в магазине то могу купить короткое платье. Купила юбку но она в процессе набора веса стала мне мала.я поправляюсь в данный момент сейчас тоже. Но решила выбрать питание правильное чтобы держать вес чтобы сильно не перевалило за отметку.52 уже много. Мне нужно 50.. еще и нужно похудеть.
Недавно было жарко я одела новое короткое платье и обувь на высокой танкетке. И пошла в магазин. Я очень переволновалась сильно. Обратила внимание что на меня смотрят мужчины и чтото причмокивают сзади ..либо из машины парни или мужчины чтото кричали вылезая.. я была в шоке .я просто шла по клице... но этого мало. Я вижу свои ноги они отвратительные они очень целлюлитные дряблые с красными пятнами и венами.. еще я живу в сьемной квартире и там пару парней я боюсь что они увидят мои ноги на улице. я боюсь когото встретить из них там..дома я ходу в платье и нас там всегда темно и я страюсь ни с кем не сталкиваться.
Один хотел со мной отношения у нас был секс..но не успел увидеть весь этот ужас что твориться с моими ногами. Отношений не получилось .хотя я его хочу и хочу общения.он очень гордый.я сама спровоцировала это все. Чтобы законилось толком не начавшись.Но не суть.
Я также общаюсь еще с один парнем я ему уже все уши прожужала о своей не стройности и слала куча фото. Но он даже не одного комплимента не сказал. Только все Норм. А потом я его довела. Он был пьяный и оч злой на меня.я опять ему начала говорить про свой жир. И он написал что я толстая а потом написал что мы это переживем.я поняла что довела.потом я нашла его бывшую и она худая но у нее есть ребенок.она стройная и даже нет намека что рожала.но выглядит старовато.С каждой с ним встречи я все толще и толще. Сейчас он на вахте и когда встретимся то я еще буду жирнее. Я не могу смотреть в зеркало где очень светло днем где все видно.Но с этим парнем я не хочу ничего серьезного т к я думаю что он тоже не хочет. Хотя вначале писал что хочет чтобы я жила с ним в новой его квартире сто купил и там надо делать ремонт. А мне кажется мое тело не достойно жить в красивой квартире оно достойно жить в страшной засранной халупе. У меня был бывший мужчина старше на 20 лет. Вот в такой квартире он жил.
В общем я хочу начать новые поиске мужчины попроще. Который будет любить меня и говорить мне комплименты.
Запрос темы -ноги. Но можно и перейти в обсуждение отношений с мужчинами.
Сейчас остро стоит тема ног т к жара а я мучаюсь. Завидую тем у кого все хорошо с ногами и они легко щеголяют ими по улице еще завидую тем у кого тоже такие же проблемы как у меня но они не стесняются. и при этом рядом идущие с ними мужчины тоже чувствуют себя прекрасно а порой с виду даже очень увлечены своей спутницей. Я же боюсь что мой мч будет глазеть на других с красивыми ногами. Да даже тот кто мне нравится.я переживаю что он может глазеть на других. Ведь со стройными телами полно девушек. Вот я гдето там на работе. Могу сидеть и переживать что мой сосед к приперу или этот парень может глазеть на стройные ноги и задницы девушек. Хотя у меня с ними ничего нет на данный момент.
В более подробном обсуждении я напишу что сподвигло мне себя ненавидеть в частности свои ноги
Хочу научитья принимать себя такую . Иметь тот вес. А это размер бедер в котором мне наиболее комфортно. Правильно питаться. У меня пошел срыв уже 3-4 вес и мой вес растет.

Екатерина Николаевна Павлюк

Психолог, Клинический психолог

г. Санкт-Петербург

10 консультаций

№1 | 28.05.2018-14:57

Добрый день! Могу поработать с Вами в свободном режиме

Lena89

№2 | 28.05.2018-15:07

№1 | Екатерина Николаевна Павлюк писал(а):
Здравствуйтн!
Хорошо.. давайте

г. Санкт-Петербург

10 консультаций

№3 | 28.05.2018-15:17

Как я могу к Вам обращаться?

Lena89

№4 | 28.05.2018-15:20

№3 | Екатерина Николаевна Павлюк писал(а):
Меня зовут Лена

г. Санкт-Петербург

10 консультаций

№5 | 28.05.2018-15:41

№4 | Lena89 писал(а):
Лена, очень приятно! Я Вас попрошу нажимать на кнопку "сказать спасибо" - таким образом вы будете оплачивать нашу с вами работу.

г. Санкт-Петербург

10 консультаций

№6 | 28.05.2018-15:42

№0 | Lena89 писал(а):
ет с 14 когда я это заметила но лет до 21 пыталась не замечать и жить спокойно.

Расскажите пожалуйста подробнее о возрасте 14 лет, что тогда происходило, почему стали обращать внимание на ноги?

Lena89

№7 | 28.05.2018-17:11

№6 | Екатерина Николаевна Павлюк писал(а):
Заметила что кожа какая то некрасивая..подумала в миг и сразу забыла...ну есть и есть..я конечно тогда и похудее была и по стройнее без всяких растяжек.. потом иногда в зеркале видела ..в примерочных...в таком возрасте стралась не думать об этом ..незнала что это так плохо...и ужасно..не сравнивала себя с другими. Мне казалось все одинаковыми и никого по красоте не разлечала..
В возрасте 18 лет стала набирать вес. Ела все подряд..от этого вес вырос появились растяжки везде и на груди и бедрах....тогда уже стало мне противно...но в зеркале критично себя не рассматривала....не любила просто лишний жир на себе. Потом похудела с 62 до 47.. в 47 я себе нравилась но целлюлит все равно был и очень заметный.. обьемы только ушли..и фигура стала более изящная. Но перестала нравится грудь т к она сдулась..изза груди фигура нравилась не достаточно.. но мне было комфортнее на пляже и ходить в открытой одежде..

Lena89

№8 | 28.05.2018-17:29

Больше из интернета узнала что целлюлит это плохо ..что целлюлит заметный ненравится мужинам
На себе столкнулась с травлей моего целлюлита..да было такое что посылала фотографии на всеобщее обозрение...
Это как выставить уродство и ждать что это похвалят..
Начиталась гадостей про свою пятую точку и то с одного ракурса и вообще еще больше себя возненавидела...фотографии слала еще и недавно более похудевшей...уже другие и послостью почти обнаженные..мнения уже разделились ..засчет того что на фото были задействована еще и голая грудь
Незнаю откуда такое желание обнажиться на публике хоть и виртуально и получить пару нелестных комментариев которые портят все представление обо мне..в основном все было нормально и хорошо в комментариях или даже красиво..
Все же я боюсь непонравится мужчине обнаженной..очень переживаю..вроде и секс в полумраке не очень..всю не видит меня...но и при свете я боюсь что чтото заметити потом прекратит со мной общение...
В целом фигура нормальная если не рассматривать целлюлит и растяжки
Я стараюсь в одежде подчеркнуть какието плюсы..верх мне больше нравится чем низ...

Lena89

№9 | 28.05.2018-19:02

Сейчас просто я себе очень противна...у меня прыщи на спине жуткие..пятна...я незнаю что это...мне лень идти к кожнику...эти прыщи у меня лет 10....потом пошла мелкая сыпь после смены питания..эти прыщики я сдираю и постоянно кровоточат раны..ноги во вяких сеточках прыщиках..венах.. потолстевшая..
У меня сейчас два пути..принять себя такую...ждать мужчину который тоже будет принимать мое тело любить холить и лелеть...насчет обьемов придерживаться правильного питания...
Второй вариант я подумала а нужен ли он..не буду же всю жизнь жить в одних ограничениях где от лишних 5 печек в день я набираю вес ...и отказывать себе в них...

г. Санкт-Петербург

10 консультаций

№10 | 29.05.2018-12:06

Лена, в вашей речи есть связка мужчина - оценка - секс. Как складываются ваши отношения с мужчинами? Вы сразу начинаете с ними сексуальную жизнь? Есть ли еще какой-то вид отношений с мужчинами кроме сексуальных?

г. Санкт-Петербург

10 консультаций

№11 | 29.05.2018-12:07

№8 | Lena89 писал(а):
Незнаю откуда такое желание обнажиться на публике хоть и виртуально и получить пару нелестных комментариев которые портят все представление обо мне..в основном все было нормально и хорошо в комментариях или даже красиво..
Возможно, чтобы получить внимание? Знаете, черный пиар тоже пиар. Вот и внимание такое тоже внимание...

Lena89

№12 | 29.05.2018-14:10

№10 | Екатерина Николаевна Павлюк писал(а):
Я не отрицаю легких связей даже если одноразовые...провели хорошо время..переспали...это началось совсем недавно такая жизнь...как стала независимой от родителей...живу отдельно..после пару таких случайных партнеров все же хочется больше качества а не количества..а качество может быть только с человекком в котором ты уверенна...я не отрицаю легкие связи но стремлюсь к связям потоянным..все же цель по жизни создание семьи..замужество..пока такой мужчина не найден..но я особо не тороплюсь..так скажем познаю этот мир)
Ранее были отношения..не взаимные с с моей стороны с человеком...мне с ним было какоето время удобно..но я всегда знала что когдато это все кончится.. его возраст точка этим отношениям.
Отношения мне даются тяжело..нацти трудно..поэтому отношений где я бы любила и меня бы любили таких не было... тяжело в плане..низкой моей самооценки...что недостаточно хороша...умна. красива...всегда думаю что я могу не подойти как партнер в паре...что он чемто лучше меня...заведомо думаю что нужен парень проще .чтобы и относился проще ко всему и чтобы в тоже время был уверенный и крепко стоял на ногах. А это свое жилье ..работа...не гулящий с друзьями ..любящий меня..только с таким я захочу быть вместе рожать ребенка ..выйти замуж...ему же я могу дать ту же любовь внимание заботу

г. Санкт-Петербург

10 консультаций

№13 | 29.05.2018-14:15

№12 | Lena89 писал(а):
А дружеские отношения с мужчинами?

Lena89

№14 | 29.05.2018-14:15

№11 | Екатерина Николаевна Павлюк писал(а):
Мне не особо поднимает эту самооценку а даже порой опускает ее
Мне кажется это ненромнально..такие мои действия....и цели непонятны..узнать мнение...но в жизни все иначе в жизни куда все хуже чем на фото..

Lena89

№15 | 29.05.2018-14:21

№13 | Екатерина Николаевна Павлюк писал(а):
Не было никогда...не стремлюсь дружить...мне это ненужно
Сразу выясняю насколько я нужна человеку...приходится иногда потрепать нервишки ему..
А если парень легко относится то скорее всего с ним встречь больше не будет. Мне важно чтобы я понимала что важна мужчине. Бегать никогда не буду. Поэтому мне легко отсеивать ненужных..здесь я даже не переживаю..
Сейчас живу с чувствами симпатии к человеку..к моему соседу..но я знаю что ничего не будет...тревожно и в тоже время приятно это состояние...

Lena89

№16 | 29.05.2018-14:25

Но я в какомто ожидании а вдруг он поменяет мнение и захочет помириться...но я как представлю нас вместе...то не идет...не подходим друг другу..тут мои переживания и кончаются . Потом заново
Конечно речь о человеке который меня чемто зацепил..но я стараюсь все рубить все эти мысли...но порой возникает желание раз в день но зайти к нему в соц сеть..когда я дома и он тоже то часто думаю о нем..

г. Санкт-Петербург

10 консультаций

№17 | 29.05.2018-14:35

№15 | Lena89 писал(а):
Мне важно чтобы я понимала что важна мужчине
Важна = сексуальна, желанна и приятна глазу?

г. Санкт-Петербург

10 консультаций

№18 | 29.05.2018-14:37

Такое ощущение что важной можно быть только в сексуальных отношениях

Lena89

№19 | 29.05.2018-14:37

№10 | Екатерина Николаевна Павлюк писал(а):
Так получилось что этот сосед насильно мне навязался и секс произошел тоже не по моему взаимному согласию...
А другого мол человека я сильно динамлю во встречах...но он можно сказать меня ждет и на чтото надеттся..я тоже в какойто мере надеюсь на него..но почитав про его поганый знак зодиака понимаю что от него могут быть различные сюрпризы вплоть до измен..поэтому я нацелена еще вести параллельный поиск других мужчин..да я ищу потому что в жизни они ко мне не подходят и не знакомятся.. друзей и подруг у меня нет..на работе я одна...досуг себе могу организовать только сама..завязавши с кемто общение с того же сайта знакомств

Lena89

№20 | 29.05.2018-14:43

№17 | Екатерина Николаевна Павлюк писал(а):
Важна как человек
Чтобы любил
Если первое и второе присутствует..то оттуда и вытекает следующее..что я желанная красива и сексуальна для него

Сексуальные отношения основанные чисто на сексе я стараюсь присечь сразу...да именно поэтому с соседом у нас ничего и не вышло..потому что отдача от него была бы только телесная

Lena89

№21 | 29.05.2018-15:05

Чтобы понятнее выращится и не запутать вас...я сама решаю продолжать мне с человеком теже сексуальные отношения либо нет..если я чувствую что он чтото не додает мне. то я стараюсь все рвать..я холодна и без эиоций и могу резко сказать давай все прекратим.
Поэтому долгих секуальных чисто отношений у меня не было..все же я стараюсь видеть какоето будущее с мол челоеком..если нету то рублю все сразу
А доставляет удовольствие не сам секс с партнером как время провождения до..я чувствую что я нравлюсь и желанна в данный момент и не хочется расставаться

г. Санкт-Петербург

10 консультаций

№22 | 29.05.2018-16:01

№19 | Lena89 писал(а):
о почитав про его поганый знак зодиака понимаю что от него могут быть различные сюрпризы вплоть до измен..поэтому я нацелена еще вести параллельный поиск других мужчин.
То есть гороскопу вы верите больше чем мужчине?

г. Санкт-Петербург

10 консультаций

№23 | 29.05.2018-16:02

А какие отношение между вашими родителями? и у вас с вашим отцом?

Lena89

№24 | 29.05.2018-16:36

№22 | Екатерина Николаевна Павлюк писал(а):
Потому что есть некие сходства в общении с ним..но я чувствую что еще сюрпризов масса.. поэтому не могу рассмотреть его как надежный вариант
Так с ним можно просто провести время и ты не будешь ему ничем не обязанна
[ Сообщение изменено: 29.05.2018 - 16:43 ]

Lena89

№25 | 29.05.2018-16:41

№23 | Екатерина Николаевна Павлюк писал(а):
Хорошие отношения у отца и матери сейчас ..ранее было что долгие годы пил и вел себя агрессивно..вечные слезы мамы..сейчас не пьет..но он как овощь...
У меня с отцом отношения если углябляться то плохие...но стараемся много не общаться..привет как дела..еще пару вопросов от него для галочки и на этом все..сама же я не особо горю с ним общаться..в последний раз осенью мы сильно поругались..я столько гадостей ему никогда в жизни не говорила и он мне..после чего я сьехала и живу спокойно..отношения испортились после того когда поднял на меня руку в пьяном виде в 15 лет...да и ранее еще когда выпивал..потом еще несколько раз поднимал руку...

г. Санкт-Петербург

10 консультаций

№26 | 29.05.2018-16:46

№24 | Lena89 писал(а):
Сходства можно найти везде, вопрос, я зачем вы их ищете?

№25 | Lena89 писал(а):
Сложная ситуация, я вас понимаю. А были ли в вашем детстве моменты когда вы чувствовали что отец вас любит? Как он проявлял любовь к вам?

№25 | Lena89 писал(а):
Хорошие отношения у отца и матери сейчас ..ранее было что долгие годы пил и вел себя агрессивно.
А как проявляются эти хорошие отношения? Вы единственный ребенок в семье?

Lena89

№27 | 29.05.2018-17:20

№26 | Екатерина Николаевна Павлюк писал(а):
Потому что я вечно чтото выискиваю...читаю..смотрю ..натура у меня такая)) если зацепил я именно себя так и веду)

Lena89

№28 | 29.05.2018-17:21

Конечно...отец любил меня в детстве. Как стала подрастать..учеба не пошла...английский бросила..сказав что он мне ненужен...так и прошла любовь его ко мне..надежды его я не оправдала...

Lena89

№29 | 29.05.2018-17:23

Они вместе проводят свободное время т к редко видятся изза маминой посуточной работы..ходят кудато..да и просто уже 2-3 года почти не ругаются а раньше ссоры были только изза его пьянки и агрессивного отношения ко всем.
Я одна в семье..

г. Санкт-Петербург

10 консультаций

№30 | 30.05.2018-11:17

№27 | Lena89 писал(а):
Потому что я вечно чтото выискиваю...читаю..смотрю ..натура у меня такая)) если зацепил я именно себя так и веду)
То есть если зацепил то надо чтобы отношения не сложились? Все должно быть плохо?

г. Санкт-Петербург

10 консультаций

№31 | 30.05.2018-11:18

№28 | Lena89 писал(а):
Как стала подрастать..учеба не пошла...английский бросила..сказав что он мне ненужен...так и прошла любовь его ко мне..надежды его я не оправдала...
Надежды были связаны с английским языком? Расскажите об этои

Lena89

№32 | 30.05.2018-12:20

№30 | Екатерина Николаевна Павлюк писал(а):
Я не верю что они сложатся.. он любит друзей посиделки компании..ему его бывшая вроде запрещала это..мне же он говорил что его переделать будет трудно..я же не собираюсь знакомиться с его окружением..он писал что если я буду с ним то мне придется общаться и с его друзьями...а я не хочу...мне лучше мужчину интроверта...как мой сосед..но там не сошлись характерами...с этим парнем тоже возможно и не сойдемся если еще получше другу друга узнаем..я же боюсь если я к нему перееду жить в его новую квартиру то там будут вечные посиделки с друзьями..как вы поняли что я вообще очень стеснительная и боюсь что его друзья обо мне плохо подумают что там не красавица не стройная..у его друзей все жены худые и даже те кто рожали как и не рожали вовсе.. у меня нет желания ни с кем контактировать из его друзей..
Сам же он стал отдаляться когда я стала проявлять свой характер.. мне много что в нем ненравится..но совсем отпускать пока не хочу хотя еще неск дней назад думала что всё...мы пару дней не общались...я даже уже стала забывать про него..все же ко мне он относиться не с любовью....хотя один раз написал что любит..но прочитав про этот знак Водолей я поняла что они сильно врут..потом мне стало казаться и сейчас кажетя что может общаться еще с кемто..с сайта знакомств он так и не удалился и притом туда заходит..сейчас не проверяю ибо не хочу..хотела изза этого потихому свалить.. он он дает о себе знать..сам пишет.. я подумала оставлю его для свиданий

Lena89

№33 | 30.05.2018-12:22

№31 | Екатерина Николаевна Павлюк писал(а):
Надежды у родителей были связанные английским...но мне он не особо нравился я его плохо понимала на слух..мне было неинтересно его изучать...потом я ходила в художку но хоть здесь чтото отбилось..я училась в худож лицее. Но увы по профессии я не пошла работать..

г. Санкт-Петербург

10 консультаций

№34 | 30.05.2018-12:27

№32 | Lena89 писал(а):
Складывается ощущение что вы хотите мужчину интроверта чтобы у него не было друзей и чтобы они вас не сравнивали ни с кем.

Учитывая ваш рост и вес, вы должны быть 44-46 размера, не более, это достаточно для того чтобы быть социально приемлемой

Он вас уже позвал к себе жить?

№32 | Lena89 писал(а):
Сам же он стал отдаляться когда я стала проявлять свой характер..
Как?

г. Санкт-Петербург

10 консультаций

№35 | 30.05.2018-12:28

№33 | Lena89 писал(а):
А сами чего хотели?

Lena89

№36 | 30.05.2018-12:47

№34 | Екатерина Николаевна Павлюк писал(а):
Да хочу именно такого..мне с таким комфортно..он всегда будет со мной..этот же будет гдето задерживаться на гулянках..хотя я и сама не проч с ним но как уже писала выше я стесняюсь его друзей хоть они уже все семейные
У меня размер 42..если я буду толще...только при условии что мой МЧ будущий будет принимать мое тело таким какое оно есть...а так пока я одна я стараюсь все же следить что я ем..хотя бывают приступы обжорства до тошноты...это то что я хочу искоренить
Я стесняюсь оголить низ..у меня ужасные ноги...с целлюлитом обширным...я не подобрала за долгие годы не одного подходящего платья..юбки..либо коротко либо длинно..даже в домашнем платье я стесняюсь..вот сейчас жарко я хочу пойти в магазин и купить себе чтото из одежды но стесняюсь идти по улице.. т к на улице девушки ходят все с нормальными ногами либо с нормально подобранной длиной юбок шорт ...у меня же все короткие..чуть ниде середины бедра и уже весь ужас видно...а спуститься в метро с голыми ляжкамм это вообще ад..а мне нужно проехать до центра..дома не так жарко как на улице на солнце ...в жару торчу дома..а так хочется поваляться на пляже каторый не так далеко от меня..

Он до проявления моего характера писал что хочет чтобы я с ним жила..и даже ревновал меня..и писал и говорил..что у меня там ктото может быть...с чего я даже подумала что я возможно единственная у него сейчас...а потом стало казаться что нет и мой интерес к нему поутих .могу пару дней не отвечать на его сообщение

Характер проявила в переписке могла отругать его обозвать..много раз рвала все ..иногда он первый писал иногда я..сейчас он на вахте еще 2 недели и мы изредка общаемся в переписке
Телефонные звонки я ему сказала что не приемлем...хотя он хочет даже говорил забыл мой голос)) у нас встречи были ну 1-2 р в мес ..сейчас еще реже..изза меня..я часто обламываю..у меня плохое настроение я могу показаться себе противной и отказываюсь от встречи..еще эти встречи заставляют меня нервничать и я не оч расслабленна..еще лето...и я тупо незнаю что мне одеть на встречу с ним..денег у меня скоплено много. купить могу все что захочу из одежды но я очее не хочу ходить по магазинам..я себе противна когда напяливаю какую новую шмотку на себя

Lena89

№37 | 30.05.2018-12:50

№35 | Екатерина Николаевна Павлюк писал(а):
К 16 годам я не хотела учиться..я хотела гулять и работать..гулять в компании начала лет с 13..вот с этого возраста пошло безразличие полное к учебе..к кружкам...и сильно подорвала надежды у отца..я думаю только по этому он перестал меня любить..ну не вышла вундеркиндом я..ни что из меня не вышло..не красавица не умница..просто никто

г. Санкт-Петербург

10 консультаций

№38 | 30.05.2018-13:32

№36 | Lena89 писал(а):
У меня размер 42
Отличный размер!

№36 | Lena89 писал(а):
хотя бывают приступы обжорства до тошноты.
Что для Вас еда?

г. Санкт-Петербург

10 консультаций

№39 | 30.05.2018-13:33

№36 | Lena89 писал(а):
Я стесняюсь оголить низ..у меня ужасные ноги...с целлюлитом обширным...я не подобрала за долгие годы не одного подходящего платья..юбки..либо коротко либо длинно..даже в домашнем платье я стесняюсь..вот сейчас жарко я хочу пойти в магазин и купить себе чтото из одежды но стесняюсь идти по улице.. т к на улице девушки ходят все с нормальными ногами либо с нормально подобранной длиной юбок шорт ...у меня же все короткие..
Получается, что вы стесняетесь своих ног и хотите чтобы их никто не видел при этом покупаете короткие юбки?

Lena89

№40 | 30.05.2018-14:03

№38 | Екатерина Николаевна Павлюк писал(а):
Размер отличный..но увы каличество цыфер на весах не всегда означает качества фигуры..

Прежде всего еда это наслажление..она должна быть вкусной и полезной либо только вкусной либо полезной...я много ем полезной еды и немного реже ем вкусной..вкусная это может быть вредная еда...вкусная и полезная это как раз на что я сейчас перешла...когда готовлю сама...
Причины обжорства были больше на эмоциях а конкретно..я вижу что вес прибавлися .вижу по обьемам своим думаю что нужно изменить в питании чтобы выйти на стабильное употребление пищи и было меньше срывов обжорства..придумаю способ...вот в этот раз решила перейти на прошлогоднее ПП питание с элементами полезных сладостей...т к я знала что начну с завтрешнего дня я на вечер купила вредных продуктов и все утрамбовала..целая коробка пироженых небольшая упаковка суши..сверху пачка чипсов сок и лемонад.. за месяц два таких срывов было 3-4...когда я меняла питание подбирая лучшее для меня...
А так все же стараюсь каждый день есть по минимому сладостей..это моя тяга сильная..если учесть что в прошлом году при таком питании я была 50 кг а сейчас 52.5 то я должна еще и похудеть.. но в последнее время страдаю оттечностью тела после приема пищи и возможно мой быстро набранный вес это уже возрастное..или какието проблемы которые начала уже решать с врачами

Lena89

№41 | 30.05.2018-14:16

№39 | Екатерина Николаевна Павлюк писал(а):
Да я боюсь что люди а в частности мужчины подумают что у меня ужасные ноги..то что подумают женщины меня не интересует..либо одев короткое мужчины не обратят на меня внимание...я же вижу как голова у них как маятник..одна красотка... другая... На работе часто наблюдаю за прохожими..есть время..
Соглашусь тут идет у меня два противоречия я вроде бы стесняюсь...но ужасно хочу показать до сильного сердцебиения в груди
Что почему я должна прятать ноги..сейчас кроме худобы и стройности идет пропаганда бодипозитива что нужно любить и принимать себя такую какая ты есть и носить то что ты хочешь...я хочу носить короткое..не совсем короткое...потому что иногда вижу что другие девушки совсем не парятся что у них подобные ноги а и еще пузо и толстые руки..и все это в купе..значит им плевать у них в голове не стоит остро такая проблема..а что тот подумает... а вдруг я не буду звездой улицы....я тоже не хочу быть звездой но когда одеваешь обувь повыше то идет какаято нездоровая реакция мужчин..и взгляды..а о чем они..
Я также хочу и обувь удобную и юбку или платье..я не могу в жару сейчас выйти и пойти это купить..нет я выйду прогуляюсь но это какие стенания у меня душенвые будут пока я не перестулю порог подьезда..это хорошо что мужская часть соседей отсутствует на работе я бы без разбора одела джинсы а сейчас хочу одеть платье или юбку..т к на на улице жарко я не выношу жару..мне жарко ногам в джинсах ужасно

г. Санкт-Петербург

10 консультаций

№42 | 30.05.2018-14:18

№40 | Lena89 писал(а):
Размер отличный..но увы каличество цыфер на весах не всегда означает качества фигуры..

Прежде всего еда это наслажление..она должна быть вкусной и полезной либо только вкусной либо полезной...я много ем полезной еды и немного реже ем вкусной..вкусная это может быть вредная еда...вкусная и полезная это как раз на что я сейчас перешла...когда готовлю сама...
Качество фигуры зависит не только от спорта (тему которого вы просили не обсуждать), но и от качества еды, которую вы в него "утрамбовываете".
№40 | Lena89 писал(а):
купила вредных продуктов и все утрамбовала..
будто какую-то дырку замазали...

Если так важно качество тела, может стоит пересмотреть свой рацион?

№40 | Lena89 писал(а):
но в последнее время страдаю оттечностью тела после приема пищи и возможно мой быстро набранный вес это уже возрастное..или какието проблемы которые начала уже решать с врачами
вам нужно обратиться к грамотному гинекологу-эндокринологу

г. Санкт-Петербург

10 консультаций

№43 | 30.05.2018-14:20

№41 | Lena89 писал(а):
Да я боюсь что люди а в частности мужчины подумают что у меня ужасные ноги..
А что произойдет если они так подумают?

Lena89

№44 | 30.05.2018-14:26

№42 | Екатерина Николаевна Павлюк писал(а):
Понимаете у меня глубокий целлюлит..какую еды я бы не поела...как бы не сбрасывала свой вес а эти ямки так и остаются....про спорт и правда молчу злесь он беспомощен как и еда
У меня хороший рацион
Я ем мясо в основном курица и рыба овощи крупы молочные продукты с низкой жирностью
Пью газировку без калорий
Из вредного ем злаковый батончик..шоколандный творожный молочный продукт..варенье как топинг к овсянке или творогу..печенье мария которое считается диетическим..мороженое...эти продукты я люблю и чтото из них я ем ежедневно..в пределах нужной калорийности
Эти срывы что были ..оттечность сходила быстро ..а вес набран только от того что я стала есть на больше калорий..иногда считаю уже большой в этом опыт)

Lena89

№45 | 30.05.2018-14:29

Да именно была цель поглотить все..я даже вкус перестала уславливать и получать наслаждение..я никогда лишнее не оставляю на след день
Но это было один раз недавно и повториться оно не скоро..а лучше не повтопять
Я здесь с вами и очень хочу себе помочь...потому что это все идет от нелюбви к себе к своим недостаткам которые никак не могу принять..они душат ежедневно меня..

Lena89

№46 | 30.05.2018-14:31

Я пока обратилась к терапевту и сдаю анализы ...там будет поход к аллергологу..узи брюшной полости и еще по венам записалась к хирургу...на все нет катострафически времени..все много раз откладывается..

г. Санкт-Петербург

10 консультаций

№47 | 30.05.2018-14:31

№45 | Lena89 писал(а):
потому что это все идет от нелюбви к себе
вы едой себя наказываете?

Lena89

№48 | 30.05.2018-14:37

№43 | Екатерина Николаевна Павлюк писал(а):
Я не хочу чтобы они так думали..мне неприятно и больно будет если так подумают...ничего не будет..никто меня не убьет и даже возможно ничего плохого не крикнет... либо нужно к чемуто другому приковать глаз..может декольте..чтобы отвлечь от ног...
Понимаете я хочу быть такой как все женщины которым очень идет оголить ноги у них нет ничего лишнего на них..все красиво и гладко ..но я чувствую себя какимто уродом..прокаженной...недостойной этого..и как всегда кучу зависти куча стеснений...и много ограничений как пляжи моря..я не достоина этого всего... без человека который меня любит и я его.. я этого всего не достойна

Lena89

№49 | 30.05.2018-14:37

№47 | Екатерина Николаевна Павлюк писал(а):
Заглушаю эмоции..
Вот сегодня можно...а завтра будет новый правильный день и жизнь...
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий b8fd8 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз