Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 27009 специалистов из 923 городов

Духовная интеграционика К. Довлатова. Что это? Кто знает? Help!!!

АвторСообщение

Александр60

Автор темы

№0 | 2.06.2018-14:54

Добрый день. Не первый раз слышу про духовную Интеграционику К. Довлатова. Смотрел Вебинар и читал отзывы. Излечивали даже не операбельную опухоль мозга судя по ним. Но хочется понять, что это может быть? Обещается, что научусь погружаться в состояние, в котором смогу обнаруживать травматику (и даже видеть ее, видеть что произошло) и проведя интеграцию, самостоятельно себе снимать ее. И все это за 3 дня. Профессионалы и кто сталкивался, помогите разобраться!!!

Айрапетова Лариса Григорьевна

Психолог

г. Ташкент (Узбекистан)

52 консультации

№1 | 4.06.2018-10:26

Здравствуйте!
Это очередная техника, для познания себя и выявления огромных резервов нашей личности, которые кроются в нашем подсознании.

Бондаренко Павел Васильевич

Психолог, Влюбленный в Жизнь

г. Брянск

108 консультаций

№2 | 4.06.2018-10:32

№0 | Александр60 писал(а):
Обещается, что научусь погружаться в состояние, в котором смогу обнаруживать травматику (и даже видеть ее, видеть что произошло) и проведя интеграцию, самостоятельно себе снимать ее.
Вы верите в то, что сможете научиться?

Талантова Мария Анатольевна

Коуч энерготерапевт психопедагог

г. Кишинёв (Молдова)

№3 | 4.06.2018-10:53

№2 | Бондаренко Павел Васильевич писал(а):
Вы верите в то, что сможете научиться?
А Вы нет?

Бондаренко Павел Васильевич

Психолог, Влюбленный в Жизнь

г. Брянск

108 консультаций

№4 | 4.06.2018-12:00

№3 | Талантова Мария Анатольевна писал(а):
А Вы нет?
Я не знаю. Я не автор темы.
А вы?

id274001

Анкета удалена

№5 | 4.06.2018-12:19

Излечивали даже не операбельную опухоль мозга судя по ним. Но хочется понять, что это может быть?
Блажен,кто верует...

Светлана Борисова

Психолог, Консультант

г. Одесса (Украина)

25 консультаций

№6 | 4.06.2018-12:33

Не первый раз слышу про духовную Интеграционику К. Довлатова. Смотрел Вебинар и читал отзывы. Излечивали даже не операбельную опухоль мозга судя по ним.
Да что вы говорите? Неоперабельную форму рака лечит? А мы впервые слышим. Прям Кошпировский или второй Гробовой. Если это реклама, то помечайте пост "на правах рекламы" )))

Лариса Бандура

Психолог, Гештальт-терапевт Онлайн-психолог

г. Одесса (Украина)

286 консультаций

№7 | 4.06.2018-12:40

За 3 дня научится, такому серьезному делу... Как-то смущает такая реклама...

Попова Ольга Федоровна

Врач-психотерапевт

г. Москва

916 консультаций

№8 | 4.06.2018-12:50

Добрый день
Но хочется понять, что это может быть?
То, что в практике не подвергается двойному рандомизированному клиническому исследованию, можно отнести к эффекту плацебо, процент которого достаточно велик, порой доходит до 50:(

Талантова Мария Анатольевна

Коуч энерготерапевт психопедагог

г. Кишинёв (Молдова)

№9 | 4.06.2018-13:28

№4 | Бондаренко Павел Васильевич писал(а):
А вы?
Я тоже не автор темы

id274001

Анкета удалена

№10 | 4.06.2018-14:11

Добрый день. Не первый раз слышу про духовную Интеграционику К. Довлатова. Смотрел Вебинар и читал отзывы. Излечивали даже не операбельную опухоль мозга судя по ним. Но хочется понять, что это может быть? Обещается, что научусь погружаться в состояние, в котором смогу обнаруживать травматику (и даже видеть ее, видеть что произошло) и проведя интеграцию, самостоятельно себе снимать ее. И все это за 3 дня. Профессионалы и кто сталкивался, помогите разобраться!!!
Один из 400, сравнительно честных способов отъема денег у населения))

Рева Наталия Владимировна

Психолог, Психофизиолог

г. Новосибирск

30 консультаций

№11 | 4.06.2018-14:13

Обещается, что научусь погружаться в состояние, в котором смогу обнаруживать травматику (и даже видеть ее, видеть что произошло) и проведя интеграцию, самостоятельно себе снимать ее. И все это за 3 дня.
Думаю, что за 3 дня вполне реально научиться находить то, чего на самом деле нет, а потом от найденного благополучно избавляться ))))

id274001

Анкета удалена

№12 | 4.06.2018-14:16

id274001

Анкета удалена

№13 | 4.06.2018-22:28

Довлатов учился у Славинского и Роуза.
Славинский -мистик и оккультист.
Роуз- ученик Вианны Стайбл(тэтахилинг).
Вианна Райз-писательница,которая якобы нашла научно подтверждённый (!) секрет успеха и сейчас путешествует по всему миру, делится своими наработками и обучает своей методике,благодаря которой стала мулитимиллионером.
Роуз же после нескольких лет непрерывного обучения этой технике, не получил положительных результатов, что и сподвигло его к созданию своей системы RPT (Reference Point Therapy),которую так полюбил Довлатов))
Вывод смотри в ролике выше)

Александр60

Автор темы

№14 | 13.06.2018-21:43

Спасибо всем кто ответил.

Мурад Шахрудинович Якубов

Психолог, Супервизор, Коуч

г. Махачкала

147 консультаций

№15 | 13.06.2018-22:27

Во все можно поверить и во всем можно усомниться, но из своей практики, я могу сказать, что за 4 сессии, можно изменить в жизни столько, сколько Вам и не снилось. Я работал с человеком который был обречен, но тогда ни он ни я не знали этого и не знали что, убивает его. Поэтому, мне удалось снять только те беспокоящие его симптомы, о которых мы знали. Знали бы мы больше, возможно сейчас было бы все по другому.

Мурад Шахрудинович Якубов

Психолог, Супервизор, Коуч

г. Махачкала

147 консультаций

№16 | 13.06.2018-22:31

№5 | id274001 писал(а):
Блажен,кто верует...
Человек сказал - увижу поверю.
Бог сказал - поверишь увидишь.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий cd08d Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз