Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 27024 специалиста из 924 городов

Помогите разобраться в себе!!!

Вопросы к специалистам
Консультирует: Волкова Ирина Владимировна
АвторСообщение

Mari83na

№0 | 6.06.2018-08:06

Очень прошу о помощи - разобраться в себе, в том почему я привлекаю мужчин которые не способны на отношения приводящие к браку. Что конкретно нужно изменить во мне чтобы встретить близкого мужчину с которым в дальнейшем можно создать семью?
Ещё у меня проблема в том, что когда мы живём с мужчиной, то очень часто возникает чувство недовольства у меня по отношению к нему. Есть такое ощущение, что в отношениях я даже жду какого то раздражителя чтобы начать конфликт, хотя в момент когда не живу с мужчиной, то я довольно уравновешенный человек. Отношения в родительской семье были прекрасными как между родителями так и ко мне.
Помогите пожалуйста в себе разобраться...

Волкова Ирина Владимировна

Врач-психотерапевт, Сексолог

г. Алматы (Казахстан)

287 консультаций

№1 | 6.06.2018-22:25

Здравствуйте, Марина!
Сколько Вам лет?
Есть отдельна квартира или живете с родителями сейчас?

г. Алматы (Казахстан)

287 консультаций

№2 | 6.06.2018-22:26

№0 | Mari83na писал(а):
когда мы живём с мужчиной, то очень часто возникает чувство недовольства у меня по отношению к нему.
Зачем тогда жить с таким мужчиной?
Что привлекает в жизни с нимм?

г. Алматы (Казахстан)

287 консультаций

№3 | 6.06.2018-22:26

На сегодняшний день, есть мужчина?

Mari83na

№4 | 7.06.2018-12:02

№1 | Волкова Ирина Владимировна писал(а):
Спасибо большое за отклик!)
Мне 35 лет.
Живу отдельно.

Mari83na

№5 | 7.06.2018-12:12

№2 | Волкова Ирина Владимировна писал(а):
Зачем тогда жить с таким мужчиной?
Что привлекает в жизни с нимм?
Когда мы начинаем жить вместе, то все хорошо. Затем в ходе совмемтного проживания возникают какие либо моменты в действиях человека, которые могут вызвать у меня недовольство и раздражение, обиду. Я говорю о своих чувствах и этим самым провоцируется конфликт. То есть я не испытываю постоянной радости, счастья или просто гармонии с человеком , которые как мне кажется, должны сопровождать любящих людей.
Зачем живу с такими мужчинами? По началу у меня есть ощущение, что все изменится, что человек перестанет делать те или иные действия. Затем, видя что ситуация не меняется возникает желание разорвать отношения, что по итогу и происходит. Но на все эти процессы уходит время которое может измеряться годами.

Mari83na

№6 | 7.06.2018-12:17

№3 | Волкова Ирина Владимировна писал(а):
На сегодняшний день, есть мужчина?
Есть. Но сейчас у нас сложные взаимоотношения. Вот как раз тот момент, когда я решила расставаться, но уйти до конца не даю сама себе.

г. Алматы (Казахстан)

287 консультаций

№7 | 8.06.2018-01:11

№5 | Mari83na писал(а):
Когда мы начинаем жить вместе, то все хорошо.
Жить вместе вы начинаете всегда в Вашей квартире?
Причина, по которой Вы пускаете мужчин жить к себе...? В качестве кого эти мужчины рядом с Вами? Какие чувства есть? Насколько для Вас чувства вообще важны?

г. Алматы (Казахстан)

287 консультаций

№8 | 8.06.2018-01:14

№5 | Mari83na писал(а):
. Затем в ходе совмемтного проживания возникают какие либо моменты в действиях человека, которые могут вызвать у меня недовольство и раздражение, обиду. Я говорю о своих чувствах и этим самым провоцируется конфликт
Какие именно действия того человека Вам неприятны, раздражают, обижают? Конктретно, можете описать?
То есть, равильно я поняла, если Вы не озвучиваете своих истинных чувств, то "мир и покой"? Если говорите о том, что не нравится, то мужчине это тоже не нравится? Если это так, то вывод прост: этот мужчина не испытывает к Вам дОлжных чувств, которые необходимы, чтобы жить с ним одной семьей.

г. Алматы (Казахстан)

287 консультаций

№9 | 8.06.2018-01:16

№6 | Mari83na писал(а):
Есть. Но сейчас у нас сложные взаимоотношения.
Расскажите, в чем сложность?
И можно про этого мужчину больше информации - возраст, чем занимается, как к Вам относится?
№6 | Mari83na писал(а):
я решила расставаться, но уйти до конца не даю сама себе.
Живете вместе?
На чьей территории?
Почему хотите расстаться?
И почему не даете себе этого сделать?
Что держит с ним?

Mari83na

№10 | 10.06.2018-09:44

№7 | Волкова Ирина Владимировна писал(а):
Жить вместе вы начинаете всегда в Вашей квартире?
Причина, по которой Вы пускаете мужчин жить к себе...? В качестве кого эти мужчины рядом с Вами? Какие чувства есть? Насколько для Вас чувства вообще важны?
Добрый день, Ирина Владимировна! Всегда по разному - когда начинаем жить на моей территории, когда на территории мужчины. Это получается как то само собой. Возникает обоюдное желание проводить все время вместе и как то сами сьезжаемся. Если говорить о моменте когда мы сьезжаемся для совместного проживания, то мы влюблены друг в друга, то получается в качестве влюбленных.
Затем, в ходе дальнейшего развития событий мы живём друг с другом в качестве сожителей..... Получается. Очень неловкое слово. Но только так могу охарактеризовать это состояние. В некоторых случаях дело шло к свадьбе, но что то мешало и её не состоялось.
Какие чувства есть на данный момент или в различных отношениях?
Чувства для меня важны, очень.

Mari83na

№11 | 10.06.2018-09:54

№8 | Волкова Ирина Владимировна писал(а):
Какие именно действия того человека Вам неприятны, раздражают, обижают? Конктретно, можете описать?
Нежелание жить совместной жизнью ( ставить общие цели, идти вместе к ним), мы мало времени проводим вместе, мы почти не разговариваем, желание проводить время вместе у меня пропало по причине произошедшего большого количества конфликтов. Мы как то просто ночуем вместе в одном доме. Мне не нравится, что мой мужчина не проявляет никакой инциативы ни в совместном отдыхе, ни в чем. Только в сексе. Я пришла к выводу, что ему просто удобно жить со мной таким образом.
Частный пример - я лежала в больнице и во время выписки вместо того чтобы меня забрать , довезти до дома,помочь донести вещи так как тяжёлое нельзя носить, он поехал на гонки с друзьями. Он договорился со своим знакомым, чтобы тот помог мне. Это нормально?

Mari83na

№12 | 10.06.2018-09:56

№8 | Волкова Ирина Владимировна писал(а):
То есть, равильно я поняла, если Вы не озвучиваете своих истинных чувств, то "мир и покой"? Если говорите о том, что не нравится, то мужчине это тоже не нравится? Если это так, то вывод прост: этот мужчина не испытывает к Вам дОлжных чувств, которые необходимы, чтобы жить с ним одной семьей.
Да, вы правы.

Mari83na

№13 | 10.06.2018-10:12

№9 | Волкова Ирина Владимировна писал(а):
Расскажите, в чем сложность?
И можно про этого мужчину больше информации - возраст, чем занимается, как к Вам относится?
Все, что я писала выше оказалось именно про этого молодого человека. Начиная с того момента который меня не устраивает в отношениях. Ему33, имеет небольшой бизнес, своего жилья нет, есть мама и сетсра. На первый взгляд он был идеальным, затем показал себя как есть. Он может быть внимательным, заботливым и при этом может показывать противоположные этим качества. Говорит, что любит. Иногда я получала подарки, цветы. Мы вместе 10 месяцев. Мы знакомы с семьями друг друга. За это время в моем лексиконе появилось слово "мы", в его так и осталось "я".
Про остальных я напишу ниже.
Сложность в том, что я головой понимаю, что из этих отношений уже ничего хорошего не получится, а расстаться не могу: Говорю что мне не нравится - он уходит молча (таким образом решая вопросы в которых мне не комфортно) затем через какое то время он появляется, мы миримся, он обещает что исправится и начинается все почти то же самое. Он меняется, но не кардинально. И я понимаю, что дальше будет то же самое. Невнимательность, отчуждённость, одиночество его какое то.... Я понимаю, что делать от человека, чтобы он изменился это глупо и лучше порвать эти отношения и быть готовой к новым. Но проблема в том, что все мои взаимоотношения с мужчинами так ничем и не заканчивались , я имею в виду семью. Мне кажется, что проблема именно во мне.

Mari83na

№14 | 10.06.2018-10:28

С другими ужчинами мы расставались по разным причинам : с первым портились отношения на фоне его употребления наркотиков (меня обижали его пропадания на несколько дней, странное поведение, потом я поняла причину). Со вторым - я уехала учиться в другой город, и он стал встречаться с другой девушкой ( с ним я закатывала сама истерики так как не так давно прошла курс лечения от рака и психику мою стабильной назвать было тяжело, я сама отдавала себе отчёт в этом). С третьим у нас были разные взгляды на жизнь, на взаимоотношения (меня раздражало в нем бездействие в отношении работы, он мог по пол года сидеть дома и говорить что та или иная работа недостойна его, что своим домом он обзаведётся когда у него будет семья, а пока что он ему не нужен). Четвертый был женат, что с успехом скрывал пол года - живя со мной (в его действиях меня обижало то, что он мной не дорожил, не заботился). С пятым у нас была такая большая разница в возрасте (30 лет, здесь можно говорить о том, что это были и не отношения и не дружба и как раз в них меня мало что обижало и задевало, так как не было чувств).

г. Алматы (Казахстан)

287 консультаций

№15 | 13.06.2018-00:17

№10 | Mari83na писал(а):
когда начинаем жить на моей территории, когда на территории мужчины. Это получается как то само собой. Возникает обоюдное желание проводить все время вместе и как то сами сьезжаемся
Марин, все таки 35 лет - это же не 15...?)) само собой, можно сексом заняться, да, получить массу удовольствия, а потом, подумать, что меня ждет в этих отношениях...
№10 | Mari83na писал(а):
Если говорить о моменте когда мы сьезжаемся для совместного проживания, то мы влюблены друг в друга, то получается в качестве влюбленных.
А дальше? Если люди только влюблены и не знают, как будут развиваться дальнейшие отношения, то зачем съезжаться на этой стадии?! Живите, общайтесь, ухаживайте друг за другом и смотрите, каков этот человек, как Вам быть с ним рядом, лучше ли с ним, чем было без него, есть ли перспектива дальнейшего развития отношений...
№10 | Mari83na писал(а):
Затем, в ходе дальнейшего развития событий мы живём друг с другом в качестве сожителей..... Получается. Очень неловкое слово. Но только так могу охарактеризовать это состояние.
Это потому что не было внутреннего понимания, кто мы друг другу и зачем...

г. Алматы (Казахстан)

287 консультаций

№16 | 13.06.2018-00:18

№10 | Mari83na писал(а):
В некоторых случаях дело шло к свадьбе, но что то мешало и её не состоялось.
Что именно помешало, вспомните?
№10 | Mari83na писал(а):
Какие чувства есть на данный момент или в различных отношениях?
Чувства для меня важны, очень.
И в данный и тогда, когда свадьба не состоялась, например?

г. Алматы (Казахстан)

287 консультаций

№17 | 13.06.2018-00:19

№12 | Mari83na писал(а):
Да, вы правы.
Значит, такой мужчина Вам точно не нужен?

г. Алматы (Казахстан)

287 консультаций

№18 | 13.06.2018-00:27

№11 | Mari83na писал(а):
Нежелание жить совместной жизнью ( ставить общие цели, идти вместе к ним), мы мало времени проводим вместе, мы почти не разговариваем, желание проводить время вместе у меня пропало по причине произошедшего большого количества конфликтов
Марина, это как раз о том, что это не Ваш человек!
№13 | Mari83na писал(а):
Сложность в том, что я головой понимаю, что из этих отношений уже ничего хорошего не получится, а расстаться не могу:
Что именно держит? Конкретно: секс, помощь по дому, красив собой и не стыдно людям показать), что...?
№13 | Mari83na писал(а):
Говорит, что любит.
Вы это чувствуете? А сами как к нему относитесь?
№13 | Mari83na писал(а):
он появляется, мы миримся, он обещает что исправится и
В чем именно он обещает исправиться? Вы вместе проговариваете то, что Вам не нравится? Как он собирается исправляться?

г. Алматы (Казахстан)

287 консультаций

№19 | 13.06.2018-00:34

№13 | Mari83na писал(а):
понимаю, что дальше будет то же самое. Невнимательность, отчуждённость, одиночество его какое то....
А чтобы и как Вам самой хотелось в этих отношениях, расскажите...?
№13 | Mari83na писал(а):
проблема в том, что все мои взаимоотношения с мужчинами так ничем и не заканчивались , я имею в виду семью. Мне кажется, что проблема именно во мне.
Проблема, конечно, в Вас. Вы подстраиваетесь на начальном этапе к дюбому мужчине, а потрм выясняется что вам обоим не комфортно друг с другом.
Этот молодой человек живет на Вашей территории? Зачем? Ведь неясно, как будут складываться отношения, не определены ролевые семейные отношения, нет комфорты внутреннего и, главное, нет его желания быть рядом не только физически, но и эмоционально. Зато ему удобно справлять свои физиологические потребности и жить с Вами, чем с мамой и сестрой... Получается, притягиваете его не столько Вы сами, сколько удовбства, Вами предоставляемые.
А Вам важно самой быть или стать привлекательной для мужчины, чтобы он хотел и мечтал быть с Вами, завоевывать Ваш интерес и внимание, ухаживать и добиваться... Чувствуете разницу?

г. Алматы (Казахстан)

287 консультаций

№20 | 13.06.2018-00:37

№14 | Mari83na писал(а):
с первым портились отношения на фоне его употребления наркотиков
Таких вообще всех подальше от себя!
№14 | Mari83na писал(а):
Каждый из них не подходил Вам на самой начальной стадии общения, но Вы тем не менее, углубляли в отношения, заведомо не несущие ничего хорошего и перспективного для развития.

Mari83na

№21 | 14.06.2018-12:42

№16 | Волкова Ирина Владимировна писал(а):
Что именно помешало, вспомните?
И в данный и тогда, когда свадьба не состоялась, например?
Добрый день! В первых отношениях я была сама не очень настроена на брак. В следующем случае - я уехала в другой город на несколько месяцев для завершения учёбы, через некоторое время мой жених начал общение с другой девушкой. В итоге, отношения между нами прекратились.

Mari83na

№22 | 14.06.2018-12:54

№19 | Волкова Ирина Владимировна писал(а):
А чтобы и как Вам самой хотелось в этих отношениях, расскажите...?
Проблема, конечно, в Вас. Вы подстраиваетесь на начальном этапе к дюбому мужчине, а потрм выясняется что вам обоим не комфортно друг с другом.
Этот молодой человек живет на Вашей территории? Зачем? Ведь неясно, как будут складываться отношения, не определены ролевые семейные отношения, нет комфорты внутреннего и, главное, нет его желания быть рядом не только физически, но и эмоционально. Зато ему удобно справлять свои физиологические потребности и жить с Вами, чем с мамой и сестрой... Получается, притягиваете его не столько Вы сами, сколько удовбства, Вами предоставляемые.
А Вам важно самой быть или стать привлекательной для мужчины, чтобы он хотел и мечтал быть с Вами, завоевывать Ваш интерес и внимание, ухаживать и добиваться... Чувствуете разницу?
Мне хотелось продолжать ровно то, с чего начинались ниши взаимоотношения - взаимный интерес, уважение, упоение друг другом, помощь,поддержка, внимание друг к другу. Прожив с этим человеком 10 месяцев я поняла, что этого не будет и в итоге всё закончилось.
Этот молодой человек жил со мной в съёмном доме, за который платил он. Своей территорией я могу его назвать лишь потому, что жила здесь до того как мы встретились и потому что продолжаю жить в нём после расставания с ним.
Относительно того, как мы видим наши отношения - он чётко обозначил, что хочет семью и детей со мной. Мы поняли, что наши планы совпадают, так как я чётко обозначила, что если у нас нет понимания куда идти, то мы никуда и не придём. Он был согласен. Мы решили дожить до лета и жениться.
Жить с мамой, ему мне кажется даже нравится там жить. Секса нет между нами давно, так как у меня пропало либидо в отношении к нему.

Mari83na

№23 | 14.06.2018-13:01

№20 | Волкова Ирина Владимировна писал(а):

Каждый из них не подходил Вам на самой начальной стадии общения, но Вы тем не менее, углубляли в отношения, заведомо не несущие ничего хорошего и перспективного для развития.
Я с этого и начала своё обозначение проблемы - я не понимаю с первых встреч с мужчиной - будут ли у нас отношения приводящие к браку. Я не понимаю этого.
С точки зрения стороннего наблюдателя в первое время они все потенциально могли быть моими мужьями (холостые, без детей, находятся рядом и тд), но в ходе дальнейшего развития событий выяснялось что этого не случится. Потому как я присматривалась к человеку и он ко мне.

г. Алматы (Казахстан)

287 консультаций

№24 | 15.06.2018-00:11

№22 | Mari83na писал(а):
хотелось продолжать ровно то, с чего начинались ниши взаимоотношения - взаимный интерес, уважение, упоение друг другом, помощь,поддержка, внимание друг к другу. Прожив с этим человеком 10 месяцев я поняла, что этого не будет
Куда все делось, если так замечательно было в начале?
И как именно Вы поняли, что будет по-другому...? Как складывались отношения?
№22 | Mari83na писал(а):
Секса нет между нами давно, так как у меня пропало либидо в отношении к нему.
Как он удовлетворяет свои сексуальные потребности? Или их у него нет?

г. Алматы (Казахстан)

287 консультаций

№25 | 15.06.2018-00:14

№22 | Mari83na писал(а):
как мы видим наши отношения - он чётко обозначил, что хочет семью и детей со мной.
Семья, по его и Вашему мнению, может быть без секса, в вашем овзрасте?
Откуда дети появятся?

г. Алматы (Казахстан)

287 консультаций

№26 | 15.06.2018-00:15

№22 | Mari83na писал(а):
Мы решили дожить до лета и жениться.
Жить с мамой, ему мне кажется даже нравится там жить. Секса нет между нами давно, так как у меня пропало либидо в отношении к не
Так что де произошло? Почему у Вас пропало либидо?

г. Алматы (Казахстан)

287 консультаций

№27 | 15.06.2018-00:18

№23 | Mari83na писал(а):
я не понимаю с первых встреч с мужчиной - будут ли у нас отношения приводящие к браку. Я не понимаю этого.
Такое вполне может быть на первых порах общения. Но если нет этого понимания, то зачем форсировать эти, непонятные доя Вас отношения и позиционировать себя семьей с этим человеком?
Отношения - это процесс узнавания людьми друг друга и понимания, комфортно мне или не комфортно с этим человеком. Вы, при отсутствии такого понимания, идете на сближение, и... Приходит разочарование.

г. Алматы (Казахстан)

287 консультаций

№28 | 15.06.2018-00:21

№23 | Mari83na писал(а):
С точки зрения стороннего наблюдателя в первое время они все потенциально могли быть моими мужьями (холостые, без детей, находятся рядом и тд),
Потенциально может быть мужем только человек, с которым у Вас взаимные чувства, общность интересов, ценностей, желание быть рядом. И далеко не всегда этот человек может быть холостым, кстати. Поэтому и разводы были, есть и будут.

г. Алматы (Казахстан)

287 консультаций

№29 | 15.06.2018-00:24

№23 | Mari83na писал(а):
как я присматривалась к человеку и он ко мне.
Какие качества отталкивали вас друг от друга? По каким параметрам не было совпадения?

Mari83na

№30 | 19.06.2018-20:14

[quote=№24 | u28394 | Волкова Ирина Владимировна]Куда все делось, если так замечательно было в начале?
Добрый вечер, Ирина Владимировна! Наши отношения портились из за конфликтов, человек говорил о желании создать семью, по дальше слов дело не зашло. Я видела, что человек не готов к серьёзным отношениям, уже после разговора. Это проявлялось в том, что когда мы собрались ехать отдыхать, то у него начались приступы паники из за того, что он считал что мы съездим, он потратит на эту поезду деньги и по итогу мы не будем вместе. Это проявлялось в том, что он говорил об этом, устраивал скандалы, мог поднять руку на меня. В итоге я поняла что нам не по пути - если он так себя ведёт. Этот страх у него был из за подобной ситуации в предыдущих отношениях. Он считал, что и у нас случится та же история. Что в итоге и произошло.
Ещё, я нашла в его телефоне переписку с другими женщинами в тот момент времени, когда мы начинали встречаться (около месяца от начала отношений) Он объяснил это тем, что был не уверен в том, что у нас что то получится, и по этому продолжал это общение.
Затем я нашла его анкету на сайте знакомств. Это всё и было началом "конца отношений" Так как моё доверие к этому человеку было подорвано.

Mari83na

№31 | 19.06.2018-20:15

Как он удовлетворяет свои сексуальные потребности? Или их у него нет?[/quote]
Они были, он удовлетворял их самостоятельно в тайне от меня)))

Mari83na

№32 | 19.06.2018-20:16

№25 | Волкова Ирина Владимировна писал(а):
Семья, по его и Вашему мнению, может быть без секса, в вашем овзрасте?
Откуда дети появятся?
Нет, не может быть семьи без секса.

Mari83na

№33 | 19.06.2018-20:18

№26 | Волкова Ирина Владимировна писал(а):
Так что де произошло? Почему у Вас пропало либидо?
Я обращалась именно поэтому вопросу к вам ранее и мы вели с вами диалог на эту тему на форуме. Вы сказали, что наше тел умнее нас и оно не хочет давать потомство от такого партнёра.

Mari83na

№34 | 19.06.2018-20:31

№27 | Волкова Ирина Владимировна писал(а):
Такое вполне может быть на первых порах общения. Но если нет этого понимания, то зачем форсировать эти, непонятные доя Вас отношения и позиционировать себя семьей с этим человеком?
Отношения - это процесс узнавания людьми друг друга и понимания, комфортно мне или не комфортно с этим человеком. Вы, при отсутствии такого понимания, идете на сближение, и... Приходит разочарование.
На начальных порах, у меня есть понимание, что с этими людьми у меня получатся отношения и они дают понять то, что им они тоже нужны. Я ведь начинаю серьёзные отношения лишь с единицами, хотя знакома с гораздо большим количеством.
Если я общаюсь с человеком и он даёт понять, что ему не нужны отношения либо я чувствую, что это - не моё, то я и не общаюсь с ним далее и уж тем более не начинаю жить с ним.
Проблема в том, что я считаю и они считают, что всё получится, но затем всё рушится.

Mari83na

№35 | 19.06.2018-20:45

№29 | Волкова Ирина Владимировна писал(а):
Какие качества отталкивали вас друг от друга? По каким параметрам не было совпадения?
Со всеми по разному.
В крайних отношениях меня отталкивала - безответственность, отсутствие общих планов на будущее, отсутствие секса и духовной близости, мне недоставало того чтобы мы просто разговаривали друг с другом. Он при разговоре либо не слушал меня, либо сидел в телефоне во время разговора. Его, я думаю отталкивало то, что я постоянно говорила о том, что меня раздражает (я считаю, что нужно говорить о том что тебе нравится и что не нравится, а не замалчивать это), отсутствие секса, он говорил мне, что надо быть проще и принимать его таким какой он есть. Я была к этому не готова.
До этого меня отталкивала - разница в возрасте, которая проявлялась не в цифрах в паспорте и физическом проявлении, а в том, что у нас были разные интересы.
До этого меня ничего не отталкивало кроме того, что мы расстались по его инициативе по причине того, что у него была другая семья.
До этого, меня отталкивало то, что мужчина не считает, что зарабатывать он начнёт тогда, когда у него появится семья))) а не до. И так же страх, что его выгонят из дома, куда он вкладывает силы и время. Под конец отношений мы приобрели квартиру на мои средства и она была моей. Что его не устраивало - страх о котором я говорила ранее.
До этих отношений - меня отталкивало в партнёре то, что он не имеет своего мнения о наших отношениях, а слушает других. При каких то спорных ситуациях он вставал на сторону противоположную мне и выставлял в не самом лучшем виде.
в целом как то так.

Mari83na

№36 | 19.06.2018-20:46

Что делать со всем этим?

Mari83na

№37 | 19.06.2018-20:48

https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=110066#13
Здесь ссылка на наш с вами текст обсуждения пропавшего либидо)
Мне кажется, я слишком замороченная. И сама себе жизнь усложняю.

г. Алматы (Казахстан)

287 консультаций

№38 | 19.06.2018-21:33

№33 | Mari83na писал(а):
Вы сказали, что наше тел умнее нас и оно не хочет давать потомство от такого партнёра.
Это Я сказала...) Не Вы...
А я бы хотела услышать Вашу версию, по-Вашему мнению...?
Или Вы со мной полностью согласны и чувствуете, что так и есть?

г. Алматы (Казахстан)

287 консультаций

№39 | 19.06.2018-21:35

№31 | Mari83na писал(а):
Как он удовлетворяет свои сексуальные потребности? Или их у него нет?
Они были, он удовлетворял их самостоятельно в тайне от меня)))[/quote]
Он любит самоудовлетворение (мастурбирует)?
№36 | Mari83na писал(а):
Что делать со всем этим?
С чем, с "этим"? Сформулируйте свой вопрос полностью...?

Mari83na

№40 | 19.06.2018-22:44

№38 | Волкова Ирина Владимировна писал(а):
Это Я сказала...) Не Вы...
А я бы хотела услышать Вашу версию, по-Вашему мнению...?
Или Вы со мной полностью согласны и чувствуете, что так и есть?
Я с вами полностью согласна.

Mari83na

№41 | 19.06.2018-22:45

№39 | Волкова Ирина Владимировна писал(а):
Они были, он удовлетворял их самостоятельно в тайне от меня)))
Он любит самоудовлетворение (мастурбирует)?
Не спрашивала, но как то ему нужно же было получать сексуальную разрядку.

Mari83na

№42 | 19.06.2018-22:48

С чем, с "этим"? Сформулируйте свой вопрос полностью...?[/quote]
Что мне необходимо сделать, чтобы меня начали привлекать мужчины, которые имеют желание создать семью со мной?

г. Алматы (Казахстан)

287 консультаций

№43 | 21.06.2018-20:41

№42 | Mari83na писал(а):
Что мне необходимо сделать, чтобы меня начали привлекать мужчины, которые имеют желание создать семью со мной?
Как-то Вы сложно сформулировали...
Хотите себя заставить принимать тех, кто неинтересен...? Но это насилие над собой, ломка себя?
А почему Вас эти мужчины сейчас не привлекают?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Другие обсуждения по теме «Прочее»:
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 998d8 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз