Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 27679 специалистов из 935 городов

Можно ли устроить личную жизнь в 35?

АвторСообщение

la femme

№0 | 7.06.2018-21:10

Все чаще смотрю на фотографии своей юности,у меня там и волосы были длиннее,и весила я меньше,в целом была симпатичней,как мне кажется и думаю,эх дура,не ценила ты себя раньше,ведь какой красоткой была, получается, лучшие годы ушли коту под хвост,тогда и знакомства и поклонники были,а сейчас вообще ничего, знакомств уже много лет никаких нет,ну не считая приставучих кавказцев, которые клеятся ко всем,да периодических поклонников на работе,то есть выбора никакого, соглашаться на что попало не хочется тоже,а так уже прошло полжизни,но я так и не встретила своего мужчину, сейчас думаю,что наверное и не встречу уже,раз за столько лет ничего не получилось, сейчас и выбора то особого уже нет,жалею себя ,что я при всех своих достоинствах осталась одна,либо их никто не видит получается, либо видят мужчины, которые мне совершенно не подходят.Что делать я не знаю,есть ли у меня ещё шанс или нет. Разумеется,выбор стоит среди свободных мужчин,без детей, чужие дети мне не нужны.

Предыдущий психолог закрыл тему сам только потому,что меня не было несколько дней на сайте,хотя мы договаривались работать в свободном режиме,поэтому открываю тему снова и хочу работать с другим специалистом в свободном формате.

Титова Инна

Психолог

г. Одесса (Украина)

№1 | 7.06.2018-21:19

Добрый вечер. В могу взять Вашу тему, если захотите, и работать в свободном формате.

la femme

№2 | 7.06.2018-21:21

№1 | Титова Инна писал(а):
Добрый вечер. В могу взять Вашу тему, если захотите, и работать в свободном формате.
Здравствуйте,согласна.

Титова Инна

Психолог

г. Одесса (Украина)

№3 | 7.06.2018-21:21

Что ждете от консультационных бесед?

Титова Инна

Психолог

г. Одесса (Украина)

№4 | 7.06.2018-21:22

И как я могу к Вам обращаться?

la femme

№5 | 7.06.2018-21:23

№3 | Титова Инна писал(а):
Что ждете от консультационных бесед?
Возможно все-таки поверить в то,что еще не все потеряно,сейчас я уже готова ставить на себе крест и кажется,что я уже никогда никого не встречу.
№4 | Титова Инна писал(а):
И как я могу к Вам обращаться?
Мария.

Титова Инна

Психолог

г. Одесса (Украина)

№6 | 7.06.2018-21:29

Вот так вот, крест, в 35 лет? не рановато-ли? Какие чувства у Вас вызывает то, что Вы говорите?

la femme

№7 | 7.06.2018-21:37

№6 | Титова Инна писал(а):
Вот так вот, крест, в 35 лет? не рановато-ли? Какие чувства у Вас вызывает то, что Вы говорите?
Крест я гораздо раньше 35 поставила,наверное ближе к 30 даже)Вызывает протест внутреннний,обиду,что какие-то клуши уже устроились в мои годы,у них ни внешности,ни ума,но у них есть мужчины,а я тяну все на себе одна такая замечательная(((

Но мне реально не везет всю жизнь почти,от тех мужчин,кто со мной знакомится, просто все внутри клокочет,ком в горле просто встает,я думаю,как они вообще посмели ко мне подойти,на что они рассчитывают.

Титова Инна

Психолог

г. Одесса (Украина)

№8 | 7.06.2018-21:46

А какие мужчины к Вам с Вами знакомятся?

Титова Инна

Психолог

г. Одесса (Украина)

№9 | 7.06.2018-21:47

опишите их?

la femme

№10 | 7.06.2018-21:55

№8 | Титова Инна писал(а):
А какие мужчины к Вам с Вами знакомятся?
Не моего уровня,они примитивнее меня,с ними скучно.Это очень меня расстраивает,если раньше я соглашалась на отношения с ними,то сейчас нет,мне неприятно даже, когда они со мной заговаривают.

Титова Инна

Психолог

г. Одесса (Украина)

№11 | 7.06.2018-21:56

Как думаете, почему именно они решаются к Вам подойти? Как происходит знакомство и где?

la femme

№12 | 7.06.2018-21:58

№11 | Титова Инна писал(а):
Как думаете, почему именно они решаются к Вам подойти? Как происходит знакомство и где?
А потому что,как я слышала,чем ниже у мужчины интеллект,тем свободнее он себя чувствует.
Сейчас в основном это коллеги по работе,редко на улице,в транспорте,раньше в компаниях,дискотеках.

Титова Инна

Психолог

г. Одесса (Украина)

№13 | 7.06.2018-21:59

У Вас были длительные отношения?

la femme

№14 | 7.06.2018-22:02

№13 | Титова Инна писал(а):
У Вас были длительные отношения?
Нет.У меня вообще нет опыта счастливых отношений,я никогда никого не любила даже до 29 лет.

Титова Инна

Психолог

г. Одесса (Украина)

№15 | 7.06.2018-22:05

У Вас нет опыта вообще? Или "счастливых" отношений? Был опыт хоть какой?
На что Вы обращаете внимание в первую очередь при знакомстве?
Что ВАЖНО, обязательно, чтобы мужчина Вам понравился?
И перед какими мужчинами Вы чувствуете стеснение или неуверенность?

la femme

№16 | 7.06.2018-22:13

№15 | Титова Инна писал(а):
У Вас нет опыта вообще? Или "счастливых" отношений? Был опыт хоть какой?
На что Вы обращаете внимание в первую очередь при знакомстве?
Что ВАЖНО, обязательно, чтобы мужчина Вам понравился?
И перед какими мужчинами Вы чувствуете стеснение или неуверенность?
Именно счастливых,то есть со взаимными чувствами.
Обращаю на манеры ,интеллект,терпеть не могу грубость,хамство,эдакое простодырство,но именно такие мужчины часто и подходят.
Как-раз таки неуверенно я себя чувствую перед теми,кто мне нравится,боюсь что-то не так сделать или сказать и возможно выгляжу слегка натянуто)))

la femme

№17 | 7.06.2018-22:14

Мужчин,которые мне даже просто нравились ,можно по пальцам пересчитать,а любила я всего лишь однажды,хотя я никогда не была обделена вниманием мужчин,но все это не те,что хотелось бы.
[ Сообщение изменено: 7.06.2018 - 22:15 ]

Титова Инна

Психолог

г. Одесса (Украина)

№18 | 7.06.2018-22:15

Расскажите о своей любви. Ведь любили же, как оказалось)

la femme

№19 | 7.06.2018-22:20

№18 | Титова Инна писал(а):
Расскажите о своей любви. Ведь любили же, как оказалось)
Он был очень недолго в моей жизни,нас многое разделяет,в первую очередь разная вера,очень долго и тяжело его забывала,сейчас он женат на девушке из своих(((
Кстати,познакомились по работе...

Титова Инна

Психолог

г. Одесса (Украина)

№20 | 7.06.2018-22:20

он мусульманин?

la femme

№21 | 7.06.2018-22:29

№20 | Титова Инна писал(а):
он мусульманин?
да.

la femme

№22 | 7.06.2018-22:37

Хочу еще добавить,что с ним в моей голове впервые стали мелькать мысли о семье и детях,хотя в целом я отрицательно отношусь к семейной жизни,такие мысли у меня возникали лишь однажды,когда встретила его.

Титова Инна

Психолог

г. Одесса (Украина)

№23 | 7.06.2018-22:44

Я Вам, на сон, грядущий, задам несколько вопросов.
Какие отношения были между родителями?
Какие у Вас отношения с отцом?
Как родители относились, относятся к Вам?
Есть ли у Вас братья, сестры? Кто старший?
Какие отношения с ними?

Титова Инна

Психолог

г. Одесса (Украина)

№24 | 7.06.2018-22:44

а сейчас уже поздно. До следующей встречи.

la femme

№25 | 7.06.2018-22:56

№23 | Титова Инна писал(а):
Я Вам, на сон, грядущий, задам несколько вопросов.
Какие отношения были между родителями?
Какие у Вас отношения с отцом?
Как родители относились, относятся к Вам?
Есть ли у Вас братья, сестры? Кто старший?
Какие отношения с ними?
1)Отца не было фактически,видела его несколько раз в жизни,они разошлись с мамой еще до моего рождения,он не искал особо со мной встреч,да и мама не хотела ,чтобы мы общались,последний раз видела его лет в 15,прошли мимо друг друга,как чужие люди,сейчас даже никто не знает,жив ли он,он давно ушел из родительского дома и бродяжничал,хотя я его и не знаю почти,но пришлось краснеть неоднократно за него в жизни,он сидел в тюрьме за кражу,воровал даже из дома,мама рассказывала,я никогда о нем не рассказывала никому,ибо такая биография неприятна конечно же,порой я думаю,зачем мама очень хотела,чтобы я именно в браке родилась и у меня был отец,лучше бы прочерк в свидетельстве о рождении,чем такой отец,номинальный и с такой биографией.Мама его не любила,вышла потому, что хотела родить красивого ребенка,они в браке и не жили толком вместе.С 8 до 20 лет жила с отчимом,тоже алкоголиком был,сначала все нормально было,потом все потихоньку покатилось по наклонной и в 20 лет мои они разошлись с мамой,расстались очень некрасиво,фактически он нас выгнал из дома,в итоге он спился и умер.За отчима мама тоже выходила по обстоятельствам,хотела уйти от бабушки и зажить своей семьей отдельно,вот и подвернулся он,со своим жильем,он ей не ровня был,вообщем я сполна насмотрелась на такие отношения и категорически не желаю такого себе.
2)Братьев,сестер нет.
3)С мамой сложные и натянутые отношения,она просто мой антагонист,никогда не доверяла ей,она всегда была строгой,очень меня наказывала,била нещадно всем,чем попадется под руку,я никогда не прощу ей этого,всегда критиковала меня,сравнивала с другими детьми,они всегда были лучше,а я хуже,чтобы я ни делала,это и сейчас идет,наше с ней общение состоит из постоянных ссор и скандалов,чем меньше и реже я с ней общаюсь,тем лучше себя чувствую.
Для нее еще очень важно,что подумают люди,ей всегда за меня стыдно,я правда не понимаю за что,я не пьяница,не бомжиха какая-то,многого добилась,но всегда все равно все не так,всегда я не дотягиваю до кого-то,все начинается со слов,а вот она... и пошло-поехало,у всех детей ее знакомых не жизнь,а шоколад сплошной,все у них удачно всегда складывается,как по маслу,одна я такая непутевая.

Титова Инна

Психолог

г. Одесса (Украина)

№26 | 8.06.2018-18:21

Непростая семейная история откладывает свой отпечаток на Ваше мировосприятие. В частности, в поиске партнера и создании семьи. Я уверена, Вы это осознаете в полной мере. Рассказ Ваш очень развернутый. Вам бы пойти на длительную терапию, если есть такая возможность.

Титова Инна

Психолог

г. Одесса (Украина)

№27 | 8.06.2018-18:23

Скажите, Ваша мама как Вас поддерживает?

la femme

№28 | 8.06.2018-18:24

№27 | Титова Инна писал(а):
Скажите, Ваша мама как Вас поддерживает?
Это бывает редко,но говорит что-то типа ты справишься,ты на многое способна.

la femme

№29 | 8.06.2018-18:29

№26 | Титова Инна писал(а):
Непростая семейная история откладывает свой отпечаток на Ваше мировосприятие. В частности, в поиске партнера и создании семьи. Я уверена, Вы это осознаете в полной мере. Рассказ Ваш очень развернутый. Вам бы пойти на длительную терапию, если есть такая возможность.
Я посещаю психотерапевта,но немножко с другой проблемой-у меня многолетняя бессонница.

Титова Инна

Психолог

г. Одесса (Украина)

№30 | 12.06.2018-20:44

Добрый вечер. У нас с Вами свободный формат. Не всегда получается отвечать Вам.

Титова Инна

Психолог

г. Одесса (Украина)

№31 | 12.06.2018-20:46

Вы посещаете психотерапевта регулярно? Касались ли Вы с ним данной темы? Возможно, что Ваша бессонница тоже с эти связана.

la femme

№32 | 13.06.2018-14:43

№31 | Титова Инна писал(а):
Вы посещаете психотерапевта регулярно? Касались ли Вы с ним данной темы? Возможно, что Ваша бессонница тоже с эти связана.
Нет,не связана, всё это началось после того,как меня чуть не сбила машина.
№30 | Титова Инна писал(а):
Добрый вечер. У нас с Вами свободный формат. Не всегда получается отвечать Вам.
Да конечно, каждый отвечает,как сможет.

Титова Инна

Психолог

г. Одесса (Украина)

№33 | 17.06.2018-21:24

Вы продолжаете ходить к психологу? Затрагиваете ли Вы другие темы? Например, Ваших отношений с мамой?

la femme

№34 | 18.06.2018-07:14

№33 | Титова Инна писал(а):
Вы продолжаете ходить к психологу? Затрагиваете ли Вы другие темы? Например, Ваших отношений с мамой?
Нет, только проблемы со сном.Сейчас решила сделать перерыв, поскольку толку от лечения АД никакого, только побочка.

la femme

№35 | 22.06.2018-00:06

Пока вас нет,напишу очередную ,расстроившую меня, историю:
У меня в прошлом году были проблемы по части сантехники и вызвала я сантехника,чтобы проблему устранить, всё было сделано, он оставил мне визитку, потому что он ещё и как частный мастер подрабатывает,потом недавно вызывала его для замены крана, всё это конечно за деньги,всё было неплохо,он профессионал неплохой, меня всё устраивало до сегодняшнего дня.Недели 2 назад у меня адски стала гудеть труба, спать было вообще невозможно,я вызывала его через заявку,он пришел в первый раз,но источника гула не нашел, потому что не во все квартиры смог попасть,потом я ещё раз его вызвала, потому что договорилась о встрече с теми, к кому он не попал в тот раз в квартиру, оказалось,что источник именно там,в общем он велел им поменять кран,а потом сказал мне,что если бы не я,то он бы не приехал,это притом,что я вызывала его в его смену,а не в выходной, вечером того же дня он стал заваливать меня смсками,что теперь я должна пригластить его на чашечку кофе за его старания и начал называть меня на ты,я удивилась,но ответила иронично и перевела все в шутку,он пропал,но тут недавно уже почти ночью он стал мне названивать,я сбрасывала,а он не унимался, звонил снова,я всё таки ответила и спросила,что случилось,он извинился за поздний звонок и сказал,что переживает за меня,сплю ли я там и вообще как у меня дела,я ему коротко и сухо ответила и попрощалась.А сама теперь в замешательстве,вроде он не наглый и навязчивый такой,но идут явные завуалированные подкаты с его стороны,я расстроена, потому что мне неприятно внимание таких мужчин,оно не нужно мне,я вообще не хочу с ними соприкасаться,но как говорится, жизнь заставляет, а к тому же, кажется, мне придется искать другого сантехника,этого я теперь вызывать не хочу,как вспомню о его подкатах,то становится тошно,он нарушил сам наши отношения клиент- исполнитель своим поведением,да и я теперь побаиваюсь с ним в квартире быть,я живу одна, мало ли что взбредёт ему в голову,это раньше я не переживала, когда он приходил,делал свою работу и уходил.Я не знаю,как минимизировать внимание таких мужчин к себе и привлекать нужных,всю жизнь меня это расстраивает (((
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Другие обсуждения по теме «Отношения с окружающими»:
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов c1372 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз