Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 25480 специалистов из 897 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

Я отец-одиночка

АвторСообщение

datum

г. Вашингтон (США)

№0 | 8.06.2018-02:37

Ребенку 10 лет, когда начался развод ему было 3 года. Судились 7 лет. Она хотела 100% прав получить, я был рад 50% получить. Сначала сделали 50/50 после первого суда, 2 был в ничью, потом она выиграла суд номер 3 а номер 4 я. Недавно она полностью сдалась и сына мне отдала. Когда поняла что он выступит и им все расскажет.

Я выиграл на 90% и сейчас при последнем издыхании.
За 7 лет потратил все финансы что были на адвокатов.
Ненавижу суды, систему, апатичное общество и мечтаю каждый день уехать на необитаемый остров к Робинзону Крузо.
Я уже ментально там.
Феминизм процветает, любой донос автоматически расследуется, экс моя поняла как система работает и систематически била в слабое место. Короче, дерево в лесу упадет - ты виноват. Мужчина. Кто же еще. А тебе надо нанимать дорогого адвоката каждый раз.

Сын мать свою не переносит, не может с ней вообще находиться, видит ее минут 20 в неделю. Он сам начал контактировать социальных работников и жаловаться на ее абьюз. Она его два раза сажала в психушку и один раз арестовала за то что он говорил ей что хочет быть со мной. Да, трудно поверить что такие экспонаты есть. Отвезла в "кризисный центр помощи женщинам и детям", что-то там сочинила (у ней талант), приехала полиция и 10 летнего ребенка увезли в наручниках в больницу в отдел скорой помощи. Совершенно нормального ребенка. Он позвонил мне в 12 ночи, я приехал туда и его забрал. Доктора мне сказали, мы думаем будет лучше если он с вами поедет а не с ней. И это было началом конца.

Она садистка, например когда мы делили его 50/50, она могла дождаться когда я примчусь с работы к 6 и в 5:57 написать что мы приехать не можем (Сын заболел, машина сломалась, я заболела, ты заболел, итд, итп) и всегда это случалось в мои дни, в начале моего викенда. Когда я был мысленно с ним. К нему так же относилась например лишала еды когда он просил телефонных звонков. Я дарил сыну телефоны, она их выкидывала. 3 телефона уничтожила. Сын ходил в школу (до автобуса) пешком без телефона, мы не живем в 1955 году.

Я и деньги зарабатываю и домашними делами занимаюсь и по кружкам его вожу и в школу, итд. Конечно помощи не хватает но местный контингент занят поисками альфа-самцов и не заинтересован в отце-одиночке, потом все видят что мой экспонат ненормальный и еще в моей орбите и продолжает задавать тон и всем контролировать, никто не хочеть связываться с этой всей системой. Т.е. нет света в конце тоннеля. Я в разводе 8 лет но она продолжает присутствовать. Ребенок у меня живет но она звонит, приходи через час на ужин - я не могу сказать нет. Сейчас договор подпишем, она себе хочет гарантировать 2 викенда в месяц, даже если он не будет к ней ходить.

Всем суды ее надоели.. ребенку тоже.. Она хотела меня вычеркнуть из его жизни, а получилось так он вычеркнул ее из своей жизни. У бога есть чувство юмора. Она нашла другого мэна, 3 года с ним была, бебик 3-летний и тоже развод и тоже битва за ребенка. С ней никто не останется. Все кто с ней живут попадают под колеса поезда рано или поздно.

Теперь сижу думаю что делать с этой свободой, она так неожиданно на меня свалилась. Радости особой нет. Усталость только. За эти 7 лет я постарел на 10.
Чувствую себя как Энди Дюфрейн из фильма "Побег из Шоушенка" который прополз пол-километра в канализационной трубе -- только я полз не час а 7 лет.

Проходий

№1 | 8.06.2018-03:56

Запрос к форуму какой, просто выговорится или получить поддержку?

Цыпленок

№2 | 8.06.2018-04:01

А я вот не вижу сына, живёт с бывшей женой, у него там уже новый папа Игорь. А я сугубо как банкомат, который платит 20штук в месяц, а мне потом рассказывают что папа Игорь купил. Живёт в другом регионе. Прошло 3 года, сейчас новые разборки по квартире и наезды. А я так от этого устал и думаю только о спокойной жизне.

Maverick18

№3 | 8.06.2018-04:07

№0 | datum писал(а):
Теперь сижу думаю что делать с этой свободой, она так неожиданно на меня свалилась. Радости особой нет. Усталость только. За эти 7 лет я постарел на 10.
Чувствую себя как Энди Дюфрейн из фильма "Побег из Шоушенка" который прополз пол-километра в канализационной трубе -- только я полз не час а 7 лет.
мм, я вам уже говорила, вам надо как то отойти от этой своей бывшей..это тяжело, я понимаю, но в жизни же есть не только битвы с БЖ...вы эмоционально в ее орбите тоже.. и другим женщинам это тяжело

Цыпленок

№4 | 8.06.2018-04:09

№3 | Maverick18 писал(а):
и другим женщинам это тяжело
С другими женщинами вообще большая история на самом деле. Это моё имхо конечно, но в таком возрасте многое иначе.

Maverick18

№5 | 8.06.2018-04:20

№0 | datum писал(а):
потом все видят что мой экспонат ненормальный и еще в моей орбите и продолжает задавать тон и всем контролировать, никто не хочеть связываться с этой всей системой
вам надо вывести БЖ из своей орбиты, у женщины должно быть ощущение, что вы для нее и для своего сына, а не для БЖ. Возможно подспудная цель БЖ кстати в том, чтобы не дать вам наладить жизнь, так сказать месть ее. Но вы сами для себя решите: вы и дальше хотите жить в эмоциональном плену вашей БЖ или строить что- то новое конструктивное с другой женщиной..

Maverick18

№6 | 8.06.2018-04:21

№4 | Цыпленок писал(а):
Это моё имхо конечно, но в таком возрасте многое иначе.
что именно иначе, поясните

Maverick18

№7 | 8.06.2018-04:23

№0 | datum писал(а):
Теперь сижу думаю что делать с этой свободой, она так неожиданно на меня свалилась.
радоваться ей... учиться радоваться...7 лет вы были поглощены истощающими судами, но теперь настало время перемен.. а вы все еще там... в своем тоннеле... отдохнуть и радоваться....

Цыпленок

№8 | 8.06.2018-04:24

№6 | Maverick18 писал(а):
что именно иначе, поясните
У каждого к этому времени свой багаж. И реалистично смотреть на мир, признавать его существование готовы не многие. Кто-то хочет играть по тем же правилам что и в 18 лет забывая о том что все давно выросли.

Maverick18

№9 | 8.06.2018-04:24

№8 | Цыпленок писал(а):
Кто-то хочет играть по тем же правилам что и в 18 лет забывая о том что все давно выросли
о это про меня.. (((

Maverick18

№10 | 8.06.2018-04:28

№0 | datum писал(а):
вам с БЖ все равно еще несколько лет до совершенолетия вашего сына взаимодействовать, вам нужно научиться выстроить отношения с ней так, чтобы они вас не разрушали, эмоционально дистанцироваться от всей этой ситуации и установить четкие границы, но это нужно сделать вам самому, потому что ни одна женщина не хочет влазить в эту кашу. Никто не хочет, чтобы их эмоциональные ресурсы высосала как вампир какая то совершенно посторонняя тетка

Maverick18

№11 | 8.06.2018-04:30

№0 | datum писал(а):
но она звонит, приходи через час на ужин - я не могу сказать нет.
почему не можете сказать нет?

NEVika

№12 | 8.06.2018-04:46

Ужасы какие рассказываете. Возвращайтесь в Россию.

datum

г. Вашингтон (США)

№13 | 8.06.2018-04:49

№1 | Проходий писал(а):
Запрос к форуму какой, просто выговорится или получить поддержку?

А что все нужно формулировать в виде запроса? Просто FYI

Дикий Ангелочек

г. Хайфа (Израиль)

Сейчас на сайте

№14 | 8.06.2018-04:53

№13 | datum писал(а):
А что все нужно формулировать в виде запроса? Просто FYI
Значит просто выговориться получается? Просто не ясен вопрос к форуму...

datum

г. Вашингтон (США)

№15 | 8.06.2018-05:02

№2 | Цыпленок писал(а):
А я вот не вижу сына, живёт с бывшей женой, у него там уже новый папа Игорь. А я сугубо как банкомат, который платит 20штук в месяц, а мне потом рассказывают что папа Игорь купил. Живёт в другом регионе. Прошло 3 года, сейчас новые разборки по квартире и наезды. А я так от этого устал и думаю только о спокойной жизне.

Я думаю что экс ожидала что столкнулась с русским мужиком с русским менталитетом. Типо, хочешь бебика, на тебе. Не ожидала сопротивления.

Ей с самого начала здесь не понравилось. Сказала в первые 3 месяца что домой хочет, в свое подмосковное гетто. Когда мы уже ребенка ждали. На нее свалились 3 камня сразу - иммиграция, ребенок, и муж, все вместе, вот крыша и поехала. Она не представляла что такое иммиграция. Это же не поездка зарубеж на 2 недели. Это перманентно. Другая культура, другой менталитет, другие ценности. Люди очень часто недооценивают масштаб программы. Только потом, года через 2-3 она адаптировалась. Получила грин-кард, водить научилась.

Я ей сказал, давай подождем, и когда ребенок родился, она не смогла уехать, как она выразилась, "домой". Меня возненавидела и началась война. Она думала что получив все права на ребенка, сможет уехать. Я стоял на ее пути и она меня хотела "уничтожить" -- ее слова.

datum

г. Вашингтон (США)

№16 | 8.06.2018-05:07

№14 | Дикий Ангелочек писал(а):
Значит просто выговориться получается? Просто не ясен вопрос к форуму...

У меня нет вопросов. Отвечу на ваши вопросы.

Leya_Leya

№17 | 8.06.2018-05:09

№0 | datum писал(а):
Разве нельзя свести общение с БЖ к минимуму?

Дикий Ангелочек

г. Хайфа (Израиль)

Сейчас на сайте

№18 | 8.06.2018-05:09

№16 | datum писал(а):
У меня нет вопросов. Отвечу на ваши вопросы.
Так и у меня нет вопросов. Одно сочувствие... тяжело вам пришлось эти 7 лет. Надеюсь что теперь все позади и у вас начнется светлое будущее. Очень вам этого желаю

datum

г. Вашингтон (США)

№19 | 8.06.2018-05:24

№5 | Maverick18 писал(а):
вам надо вывести БЖ из своей орбиты, у женщины должно быть ощущение, что вы для нее и для своего сына, а не для БЖ. Возможно подспудная цель БЖ кстати в том, чтобы не дать вам наладить жизнь, так сказать месть ее. Но вы сами для себя решите: вы и дальше хотите жить в эмоциональном плену вашей БЖ или строить что- то новое конструктивное с другой женщиной..

Да, все правда. Я это постепенно делаю.

Это трудно делать когда у человека сын и он как заложник, когда по сути дела к твоему затылку дуло пистолета приставлено - твой выбор *очень* ограничен. Я заложник в мафиозной криминальной системе.
Плати 300 в час адвокатам или потеряешь сына. Делай все что экс требует или потеряешь сына. Иначе это отсутствие кооперации, значит все надо отдать женщине. Вот такая логика в Королевстве Кривых Зеркал.

Королева Англии удивилась, когда ей сказали что ее люди голодают без хлеба. Отсюда и возникла крылатая фраза "Let them eat cake" или "Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные"

ЛОЛ

Это все равно что сказать больному, а что ты болеешь, выздоравливай? Люди попадают в обстоятельства которыми не контролируют. Ненормальный экс, бедность, болезнь, родители, дети, работа, итд, итп. Просто форум этот почитайте. Я блоха на собаке которую проглотил кит которого несет буря. Я делаю максим что могу и надо год и литр крови чтобы пройти 10 метров, как в Первой Мировой. Суд длится почти год. У меня их 4. Между судами мы готовились с судам.

Это ее месть за то что я ее не отпустил "домой" чтобы быть с сыном. Сознательная жертва. Она так и сказала, я твою жизнь в ад превращу. В конце концов я вышел из этого а она осталась в своей куче навоза в какой утопает.

Я мог пойти дальше, жить спокойно, без проблем, отпустив ее домой и потеряв сына. Найти другую женщину, сколотить новую семья. Я видел и такой вариант но отказался, я очень упрямый. Она даже мне предложения такое сделала. Я уеду и тебя в покое оставлю, денег просить не буду. Я сказал, как так. Это мой сын. Он никуда не поедет.
Я выбрал более сложный путь в жизни. И не жалею.
Потому что я выиграл.

Мандаринка00

№20 | 8.06.2018-05:29

А почему вы решили отсудить сына? Ваша жена наркоманка, алкоголичка? Ведет антисоциальный образ жизни?

datum

г. Вашингтон (США)

№21 | 8.06.2018-05:33

№8 | Цыпленок писал(а):
У каждого к этому времени свой багаж. И реалистично смотреть на мир, признавать его существование готовы не многие. Кто-то хочет играть по тем же правилам что и в 18 лет забывая о том что все давно выросли.

Да. Это правда. Мне сорок четыре года. В моем возрасте у всех женщин не по одному разводу а по два. У многих взрослые дети по 20 лет, у некоторых внуки. Многие идут по второму кругу. Дети которым 20 и также 2-3 года.

я не знаю никого в моей возрастной группе кто живет без массивного багажа. Да, у меня багаж, вагон и маленькая тележка. Именно поэтому я ищу женщину тоже с багажом, с товарный поездом. С детьми, разводом итд итп в надежде что она меня лучше поймет чем эти 20 летние кукушки. Я просто не думаю что меня поймут те кто там не был.

А те кому 40 и никогда не были в браке, то начинаешь задавать вопрос почему. Потом возникает другой вопрос, наверное у них детей не будет. Для меня это не релевантно но может для других очень даже релевантно. Возраст сам по себе является багажом.

Мужчины не хотят женщин с их багажом, детьми, эксами, судами, алиментами и психическими расстройствами. итд. Женщины тоже не хотят.

datum

г. Вашингтон (США)

№22 | 8.06.2018-05:41

№21 | datum писал(а):
Да. Это правда. Мне сорок четыре года. В моем возрасте у всех женщин не по одному разводу а по два. У многих взрослые дети по 20 лет, у некоторых внуки. Многие идут по второму кругу. Дети которым 20 и также 2-3 года.
я не знаю никого в моей возрастной группе кто живет без массивного багажа. Да, у меня багаж, вагон и маленькая тележка. Именно поэтому я ищу женщину тоже с багажом, с товарный поездом. С детьми, разводом итд итп в надежде что она меня лучше поймет чем эти 20 летние кукушки. Я просто не думаю что меня поймут те кто там не был.
Мужчины не хотят женщин с их багажом, детьми, эксами, судами, алиментами и психическими расстройствами. итд. Женщины тоже не хотят.
№20 | Мандаринка00 писал(а):
А почему вы решили отсудить сына? Ваша жена наркоманка, алкоголичка? Ведет антисоциальный образ жизни?

Логичный вопрос.

как я понял, после того как родился сын, что она его хотела только для себя.
Хотела полностью меня исключить из его жизни, возможно уехать обратно "домой". Значит такая картина, я в ребенка и в брак вложил годы и вдруг у меня все забирают и остается дырка от бублика.

Она не хотела поделить его как-то, мне ноль и 100 процентов себе. Я встал на ее пути. Началась война.

Это нечестно. Я мог бы например найти другого человека, который не пытался похить у меня ребенка. А может я не женился вообще. Стал заниматься исскуством, наукой, спортом, чем угодно. А я пошел по этому пути, вложил не просто деньги или годы, а свою жизнь, которая неповторимая и вдруг меня обманывают. Она меня цинично использовала вот и все. Но в конце попала в яму которую сама же и выкопала для других. Хотела получить ребенка только для себя и в результате все потеряла.
Она подлый человек. Улыбка в лицо, нож в спину.

datum

г. Вашингтон (США)

№23 | 8.06.2018-05:44

№17 | Leya_Leya писал(а):
Разве нельзя свести общение с БЖ к минимуму?

К минимуму и свели.

Видимся раз в неделю, привожу его к БЖ на полчаса. Как сын пожелает, иногда его заставляю но это на грани невозможного.
ему там морально тяжело.

Лилия Валерьевна Левицкая (Полякова)

Психолог, Семейный психолог онлайн-психолог

г. Тула

203 консультации

№24 | 8.06.2018-05:49

№22 | datum писал(а):
Логичный вопрос.
Хотела полностью меня исключить из его жизни, возможно уехать обратно "домой". Значит такая картина, я в ребенка и в брак вложил годы и вдруг у меня все забирают и остается дырка от бублика.
Она не хотела поделить его как-то, мне ноль и 100 процентов себе. Я встал на ее пути. Началась война.
Это нечестно. Я мог бы например найти другого человека, который не пытался похить у меня ребенка. А может я не женился вообще. Стал заниматься исскуством, наукой, спортом, чем угодно. А я пошел по этому пути, вложил не просто деньги или годы, а свою жизнь, которая неповторимая и вдруг меня обманывают. Она меня цинично использовала вот и все. Но в конце попала в яму которую сама же и выкопала для других. Хотела получить ребенка только для себя и в результате все потеряла.
Она подлый человек. Улыбка в лицо, нож в спину.
С чего вдруг она так захотела с вами поступить ?
Когда то ведь ваши отношения были хорошими с ней?
Как то не увидела пока причин вашей войны , одни следствия

datum

г. Вашингтон (США)

№25 | 8.06.2018-05:51

№11 | Maverick18 писал(а):
почему не можете сказать нет?

Она побежит в суд и скажет что "Нет кооперации". Суд накажет меня и заберет родительские права. Так как я буду признан виновным, и я препятствую общению сына с матерью. На меня упадет тонна камней.

Или я пляшу под ее дудку или не пляшу - тогда суды, в которых процветает мизандрия заберут все что у меня есть и дадут ей. Я проигрываю или проигрываю.

Есть другой вариант, я ей отдаю сына и она едет "домой" с ним, что будет полным предательством.
Добро пожаловать в US

Выигрышной ситуации нет, давно проехал эту станцию 10 лет назад. Надо было первый день знакомства с ней сделать последним. Когда появился бебик, это уже тогда решило следущие 18 лет. Я знал что будет сложно но не думал это будет таким диким беспросветным кошмаром.

Полетаева Виктория Васильевна

Психолог, Психоаналитик

г. Новосибирск

232 консультации

№26 | 8.06.2018-05:56

Здравствуйте.

№0 | datum писал(а):
Судились 7 лет. ....Я выиграл на 90% и сейчас при последнем издыхании.
За 7 лет потратил все финансы что были на адвокатов.
Ненавижу суды, систему, апатичное общество...
-- это ваш выбор.

г. Тула

203 консультации

№27 | 8.06.2018-05:57

№23 | datum писал(а):
К минимуму и свели.
Видимся раз в неделю, привожу его к БЖ на полчаса. Как сын пожелает, иногда его заставляю но это на грани невозможного.
ему там морально тяжело.
Жаль ребёнка. Вы оба с вашей бж устроили ему ужас в настоящем и запрограммировали будущее

г. Тула

203 консультации

№28 | 8.06.2018-05:57

№25 | datum писал(а):
Выигрышной ситуации нет, давно проехал эту станцию 10 лет назад. Надо было первый день знакомства с ней сделать последним. Когда появился бебик, это уже тогда решило следущие 18 лет. Я знал что будет сложно но не думал это будет таким диким беспросветным кошмаром.
По всей видимости зачем-то вы все это себе создали...

datum

г. Вашингтон (США)

№29 | 8.06.2018-05:58

№24 | Лилия Валерьевна Левицкая (Полякова) писал(а):
С чего вдруг она так захотела с вами поступить ?
Когда то ведь ваши отношения были хорошими с ней?
Как то не увидела пока причин вашей войны , одни следствия

Никогда не были хорошими.. скандалы и претензии начались в первый дни буквально, когда я к ней приезжал.

Она приехала сюда, поняла что я не тот человек. Мы знали друг-друга 6 недель когда она приехала и бебик появился еще через пару недель после приезда. Все так быстро случилось. По сути мы были чужими людьми. Встречаться с человеком одно а жить вместе совсем другое. Мы не жили вместе совершенно до этого, она просто приехала и увидела что все это совсем не то чего она ожидала. И все это на фоне иммиграции что само по себе сложно.
Она захотела уехать домой а я захотел бебика. И я не хотел быть папой в другой стране и видеть сына раз в год или два. Потому что эта жизнь была бы еще сложней.
Я хотел самого лучшего для сына, чтобы у него был отец, а не как у меня. Мой био-отец меня бросил в 2 года.

Цыпленок

№30 | 8.06.2018-06:00

№26 | Полетаева Виктория Васильевна писал(а):
это ваш выбор.
№28 | Лилия Валерьевна Левицкая (Полякова) писал(а):
По всей видимости зачем-то вы все это себе создали...
Меня это не перестаёт радовать. Если что-то происходит, то человек сам это создал. Здравствуй 19 век и магическое мышление.

datum

г. Вашингтон (США)

№31 | 8.06.2018-06:01

№27 | Лилия Валерьевна Левицкая (Полякова) писал(а):
Жаль ребёнка. Вы оба с вашей бж устроили ему ужас в настоящем и запрограммировали будущее

Оба? Нет, не оба, я не был инициатором развода. Я много раз предлогал ей все починить даже после ее многочисленных подлостей.

Я все эти годы только защищался. Альтернативно я мог лечь на землю, поднять лапки вверх и сдаться. И у него не было бы отца. Это была единственная альтернатива.

с ней невозможно договориться. Или найти компромисс. Что сказать человеку который орет "Я тебя уничтожу".

У ребенка нет детства, это правда. Он записал одного из родителей в источник проблем и другого в решение проблем.

datum

г. Вашингтон (США)

№32 | 8.06.2018-06:04

№30 | Цыпленок писал(а):
Меня это не перестаёт радовать. Если что-то происходит, то человек сам это создал. Здравствуй 19 век и магическое мышление.

И да и нет.
во время моего второго визита она вылила кастрюлю воды мне на голову, уже тогда было ясно как день с каким я демоном связался. Нормальный человек сбежал бы, ночью, без ботинок и штанов. Только пачпорт в зубы и деньги в кулак.

datum

г. Вашингтон (США)

№33 | 8.06.2018-06:05

№26 | Полетаева Виктория Васильевна писал(а):
Здравствуйте.
-- это ваш выбор.

Да. Это мой выбор и я горжусь этим.

Бойко Инна Михайловна

Психолог, On-line психолог

г. Екатеринбург

138 консультаций

Сейчас на сайте

№34 | 8.06.2018-06:06

№0 | datum писал(а):
С системой судов и полицией всем тяжело, и женщинам тоже, кого начнут преследовать, тот и адвокатов нанимает.
Сочувствую, нелегкая история.
Первая реакция - уезжайте.
Остановите то, что происходит, сделайте так, чтобы всем стало спокойно.

Женщины нормальные, им супергерои не нужны. Но найти нормальную чтобы нужно старую убрать.
Вы от усталости попали в плен упаднических предрассудков.
И привыкли жить на войне, пора все менять.

datum

г. Вашингтон (США)

№35 | 8.06.2018-06:07

№18 | Дикий Ангелочек писал(а):
Так и у меня нет вопросов. Одно сочувствие... тяжело вам пришлось эти 7 лет. Надеюсь что теперь все позади и у вас начнется светлое будущее. Очень вам этого желаю

спасибо.

datum

г. Вашингтон (США)

№36 | 8.06.2018-06:08

№34 | Бойко Инна Михайловна писал(а):
С системой судов и полицией всем тяжело, и женщинам тоже, кого начнут преследовать, тот и адвокатов нанимает.
Сочувствую, нелегкая история.
Первая реакция - уезжайте.
Остановите то, что происходит, сделайте так, чтобы всем стало спокойно.
Женщины нормальные, им супергерои не нужны. Но найти нормальную чтобы нужно старую убрать.
Вы от усталости попали в плен упаднических предрассудков.
И привыкли жить на войне, пора все менять.

Она медленно но верно уходит на дальний план.

Бойко Инна Михайловна

г. Екатеринбург

138 консультаций

Сейчас на сайте

№37 | 8.06.2018-06:08

№30 | Цыпленок писал(а):
Никакой магии здесь нет.
Он и правда участник, и может влиять на события.
Только вот сейчас отдохнуть надо умыться, и новый этап начать.

Бойко Инна Михайловна

г. Екатеринбург

138 консультаций

Сейчас на сайте

№38 | 8.06.2018-06:09

№36 | datum писал(а):
Она медленно но верно уходит на дальний план.
Это хорошо, дайте себе умыться. Таких женщин, как она очень мало, Вам просто не повезло.
Но с таким отношением к ним не стоит даже начинать. Надо отдохнуть.

Цыпленок

№39 | 8.06.2018-06:25

№37 | Бойко Инна Михайловна писал(а):
Он и правда участник, и может влиять на события.
Конечно, только не стоит переоценивать его влияние и считать что если это произошло, то это было ему зачем-то нужно и он сам к этому пришёл.

Та которая

№40 | 8.06.2018-06:25

№19 | datum писал(а):
Я заложник в мафиозной криминальной системе.
Это вы про американскую? Ха! Не хотите с российской познакомиться поближе?
№19 | datum писал(а):
Королева Англии удивилась, когда ей сказали что ее люди голодают без хлеба. Отсюда и возникла крылатая фраза "Let them eat cake" или "Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные"
Ну,положим, знаменитую фразу «Qu’ils mangent de la brioche" («Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!»), историки приписывают Марии Антуанетте, это просто для исторической справедливости .
№19 | datum писал(а):
Я выбрал более сложный путь в жизни. И не жалею.Потому что я выиграл.
Тогда гордитесь этим, своей победой и тем, что сын с вами. За вашими словами в первую очередь слышны боль и усталость.
И все же, чем вам могут помочь мнения участников форума?

Та которая

№41 | 8.06.2018-08:14

№0 | datum писал(а):
Судились 7 лет.
Это удивительно. Обычно решения по бракоразводным делам в США принимаются гораздо быстрее, от одного судебного заседания до нескольких месяцев. Кто был истцом, если не секрет? Для любого суда это важно.
№0 | datum писал(а):
Она его два раза сажала в психушку и один раз арестовала ...приехала полиция и 10 летнего ребенка увезли в наручниках в больницу в отдел скорой помощи. Совершенно нормального ребенка.
Совершенно ни за что, без повода? И приехавшие медики и полицейские арестовывали и надевали наручники на нормального, здорового 10-летнего ребенка? Возможно ли такое? Уважаемый автор, если выслушать ту же самую историю, рассказанную вашей женой, она, возможно, была бы иной.
№31 | datum писал(а):
У ребенка нет детства, это правда.
Невольно вспомнилась притча о двух матерях и суде Соломона, когда одна женщина во благо ребенка отступилась от него.
Почему суд принял решение оставить ребенка с вами? Мать психически здорова? Наркотики, алкоголь, асоциальный образ жизни - нет проблем? Ваше материальное положение лучше, чем у бывшей жены? Ваш режим работы позволяет уделять ребенку достаточное время?

Мандаринка00

№42 | 8.06.2018-08:20

№22 | datum писал(а):
Хотела полностью меня исключить из его жизни, возможно уехать обратно "домой".
То есть она с вами развелась и собиралась уехать в другую страну?

И почему суд принял вашу сторону?
Вы не ответили на вопрос- принимает ли мать ребенка наркотики, алкоголь, ведет ли антисоциальный образ жизни? Из-за этого суд оставитл ребенка с вами?

Мандаринка00

№43 | 8.06.2018-08:21

№25 | datum писал(а):
Есть другой вариант, я ей отдаю сына и она едет "домой" с ним, что будет полным предательством.
Полным предательство по отношению к кому?
Это значит,если она с ним уедет-то вы оставите сына в опасности, так как его мать неблагополучна и антисоциальна? Она его бьет, издевается над ним, что?

Кирсанова Ирина Владимировна

Психолог

г. Челябинск

37 консультаций

№44 | 8.06.2018-08:28

№0 | datum писал(а):
что делать с этой свободой,
расслабиться, привыкать к мирной жизни.
Еще чуток и ваша бывшая отойдет подальше от вас.
Все наладится, занимайтесь сыном.
А когда сами восстановитесь и появится энергия еще и на отношения появится и женщина в вашей жизни.

Мандаринка00

№45 | 8.06.2018-08:49

№29 | datum писал(а):
Она захотела уехать домой а я захотел бебика. И я не хотел быть папой в другой стране и видеть сына раз в год или два. Потому что эта жизнь была бы еще сложней.
Ну так она ,видимо, тоже не хочет видеть сына один или два раза в год
№0 | datum писал(а):
Судились 7 лет.
ну вот неужели за семь лет нельзя было договориться, чтобы не травмировать ребенка..
родители мальчику детство испортили....

В себе

№46 | 8.06.2018-08:53

№0 | datum писал(а):
Она хотела 100% прав получить, я был рад 50% получить. Сначала сделали 50/50 после первого суда, 2 был в ничью, потом она выиграла суд номер 3 а номер 4 я
Напоминает какое-то спортивное состязание! Тяжело, наверное, жить в постоянной борьбе?!

julia svetlova

г. Новосибирск

Сейчас на сайте

№47 | 8.06.2018-08:57

№29 | datum писал(а):
Мы знали друг-друга 6 недель когда она приехала и бебик появился еще через пару недель после приезда.
Это как?

Вы не его био-отец?

Та которая

№48 | 8.06.2018-09:05

№29 | datum писал(а):
Мы знали друг-друга 6 недель когда она приехала и бебик появился еще через пару недель после приезда.
Это еще один удивительный момент, который отметили многие участницы форума. Автор, кто отец ребенка, вы или другой человек?
№16 | datum писал(а):
Отвечу на ваши вопросы.
Ждем.

Бойко Инна Михайловна

г. Екатеринбург

138 консультаций

Сейчас на сайте

№49 | 8.06.2018-09:08

№39 | Цыпленок писал(а):
Конечно, только не стоит переоценивать его влияние и считать что если это произошло, то это было ему зачем-то нужно и он сам к этому пришёл.
Но выводы то сделать должен, и не по типу все бабы дуры, желательно.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов c8bf1 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз